indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38811
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   07.05.17 21:43




CLASSEMENT GENERAL FINAL


1. 93 100 022 987 79 POL RUTKIEWICZ Marek WIBATECH 7R FUJI 10h 38' 08'' 
2. 7 100 079 941 94 POL PLUCIŃSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 38' 34'' + 0h 00' 26" 
3. 55 100 068 435 34 POL PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM 10h 38' 38'' + 0h 00' 30" 
4. 111 100 064 923 14 POL BERNAS Paweł DOMIN SPORT 10h 38' 46'' + 0h 00' 38" 
5. 74 * 100 150 804 50 KAZ ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY 10h 38' 58'' + 0h 00' 50" 
6. 31 100 069 053 70 GER FREIENSTEIN Raphael TEAM LOTTO - KERN HAUS 10h 39' 04'' + 0h 00' 56" 
7. 47 100 079 731 78 SLO GROŠELJ Žiga ADRIA MOBIL 10h 39' 07'' + 0h 00' 59" 
8. 27 100 080 884 67 NZL ORAM James ONE PRO CYCLING 10h 39' 13'' + 0h 01' 05" 
9. 73 * 100 096 389 52 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 10h 39' 22'' + 0h 01' 14" 
10. 41 100 012 991 74 CRO ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL 10h 39' 22'' + 0h 01' 14" 
11. 53 100 068 909 23 POL WARCHOŁ Bartosz TEAM HUROM 10h 39' 22'' + 0h 01' 14" + 1
12. 123 100 046 351 66 AUT KRIZEK Matthias TIROL CYCLING Team 10h 39' 29'' + 0h 01' 21" - 1
13. 161 * 100 079 516 57 POL KONWA Piotr TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 10h 39' 37'' + 0h 01' 29" 
14. 198 100 510 849 31 GER WIELE Mathias Team UR-KROSTIZER BIEHLER 10h 39' 45'' + 0h 01' 37" 
15. 23 * 100 097 883 91 GBR BAYLIS Thomas ONE PRO CYCLING 10h 39' 48'' + 0h 01' 40" 
16. 35 100 087 254 35 GER HATZ Christopher TEAM LOTTO - KERN HAUS 10h 39' 51'' + 0h 01' 43" 
17. 126 100 086 530 87 AUT SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING Team 10h 40' 05'' + 0h 01' 57" + 2
18. 84 * 100 454 814 62 GER KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG 10h 40' 05'' + 0h 01' 57" - 1
19. 205 * 100 094 888 06 CZE NEUMAN Dominik TOPFOREX 10h 40' 05'' + 0h 01' 57" - 1
20. 4 100 087 302 83 POL KACZMAREK Jakub CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 40' 05'' + 0h 01' 57" 
21. 124 100 075 106 12 AUT KUEN Maximilian TIROL CYCLING Team 10h 40' 20'' + 0h 02' 12" 
22. 25 100 032 619 11 GBR WILLIAMS Peter ONE PRO CYCLING 10h 40' 32'' + 0h 02' 24" 
23. 3 * 100 097 652 54 POL BROŻYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 40' 56'' + 0h 02' 48" + 2
24. 171 100 060 613 69 POL STACHOWIAK Adam VOSTER UNIWHEELS Team 10h 40' 59'' + 0h 02' 51" + 4
25. 6 * 100 079 465 06 POL PALUTA Michał CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 41' 13'' + 0h 03' 05" + 6
26. 22 100 057 502 62 POL GRADEK Kamil ONE PRO CYCLING 10h 41' 24'' + 0h 03' 16" 
27. 97 100 055 196 84 POL HONKISZ Adrian WIBATECH 7R FUJI 10h 41' 29'' + 0h 03' 21" + 5
28. 125 100 089 500 50 ITA SALVADOR Enrico TIROL CYCLING Team 10h 41' 30'' + 0h 03' 22" - 1
29. 76 * 100 099 937 11 KAZ SATLIKOV Maxim ASTANA CITY 10h 41' 38'' + 0h 03' 30" + 6
30. 122 100 028 837 12 AUT FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING Team 10h 41' 38'' + 0h 03' 30" - 1
31. 72 * 100 098 182 02 KAZ KUZMIN Anton ASTANA CITY 10h 41' 38'' + 0h 03' 30" + 5
32. 102 * 100 106 610 88 GER HALLER Patrick RAD-NET ROSE Team 10h 41' 42'' + 0h 03' 34" - 2
33. 8 100 079 514 55 POL STOSZ Patryk CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 41' 53'' + 0h 03' 45" + 4
34. 117 100 055 194 82 POL CHARUCKI Paweł DOMIN SPORT 10h 41' 58'' + 0h 03' 50" 
35. 57 100 123 802 14 POL FRANCZAK Wojciech TEAM HUROM 10h 42' 04'' + 0h 03' 56" + 4
36. 32 * 100 109 639 13 GER HENN Luca TEAM LOTTO - KERN HAUS 10h 42' 10'' + 0h 04' 02" + 4
37. 46 * 100 086 783 49 SLO KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL 10h 42' 27'' + 0h 04' 19" + 5
38. 44 100 131 832 90 ITA BORSO Andrea ADRIA MOBIL 10h 42' 27'' + 0h 04' 19" + 6
39. 12 100 068 768 76 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 10h 42' 47'' + 0h 04' 39" + 2
40. 48 100 020 720 43 SLO GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL 10h 42' 56'' + 0h 04' 48" + 6
41. 42 100 026 189 80 SLO GOLČER Jure ADRIA MOBIL 10h 43' 08'' + 0h 05' 00" + 4
42. 142 100 093 528 04 GER DOMBROWSKI Frederik Team DAUNER D&DQ-AKKON 10h 43' 53'' + 0h 05' 45" + 5
43. 17 100 071 575 70 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 10h 44' 16'' + 0h 06' 08" - 20
44. 131 * 100 090 418 95 GER DINKLER Jonathan P&S TEAM THÜRINGEN 10h 44' 23'' + 0h 06' 15" - 20
45. 95 100 074 974 74 POL OBORSKI Dominik WIBATECH 7R FUJI 10h 45' 20'' + 0h 07' 12" - 12
46. 192 100 089 010 45 GER HARNISCH Daniel Team UR-KROSTIZER BIEHLER 10h 45' 52'' + 0h 07' 44" - 8
47. 201 100 061 207 81 CZE HNÍK Karel TOPFOREX 10h 47' 57'' + 0h 09' 49" + 1
48. 24 100 088 571 91 GBR HARPER George ONE PRO CYCLING 10h 48' 05'' + 0h 09' 57" + 1
49. 28 100 093 824 09 GBR WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING 10h 48' 17'' + 0h 10' 09" + 1
50. 26 100 086 355 09 GBR HUNT Joshua ONE PRO CYCLING 10h 48' 27'' + 0h 10' 19" + 1
51. 121 100 065 478 84 ITA FORTIN Filippo TIROL CYCLING Team 10h 49' 07'' + 0h 10' 59" + 2
52. 175 100 079 518 59 POL GRABIS Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 10h 49' 12'' + 0h 11' 04" + 2
53. 92 100 033 917 48 POL JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH 7R FUJI 10h 49' 15'' + 0h 11' 07" + 14
54. 83 * 100 454 807 55 GER KESSLER Robert LKT TEAM BRANDENBURG 10h 49' 18'' + 0h 11' 10" + 1
55. 58 100 070 651 19 POL FRANCZAK Paweł TEAM HUROM 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 2
56. 33 * 100 098 800 38 GER RUTSCH Jonas TEAM LOTTO - KERN HAUS 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 2
57. 1 100 046 089 95 POL KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 4
58. 167 * 100 158 514 00 POL SZÓSTKA Paweł TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 2
59. 127 * 100 109 662 36 AUT GAMPER Patrick TIROL CYCLING Team 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 7
60. 34 100 080 240 05 GER KNAUP Tobias TEAM LOTTO - KERN HAUS 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 2
61. 207 100 088 799 28 CZE MALIK Michal TOPFOREX 10h 49' 21'' + 0h 11' 13" + 4
62. 82 * 100 101 846 77 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 10h 49' 33'' + 0h 11' 25" - 10
63. 88 100 087 198 76 GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 10h 49' 47'' + 0h 11' 39" - 7
64. 156 100 056 069 84 POL PODLASKI Michał KRISMAR BIG SILVANT Team 10h 49' 50'' + 0h 11' 42" - 5
65. 18 100 096 487 53 UKR MALYNIVSKYI Vasyl KOLSS CYCLING TEAM 10h 49' 50'' + 0h 11' 42" - 2
66. 202 100 062 358 68 CZE OKROUHLICKÝ Tomas TOPFOREX 10h 50' 46'' + 0h 12' 38" + 3
67. 106 100 059 674 03 GER REINHARDT Theo RAD-NET ROSE Team 10h 51' 25'' + 0h 13' 17" + 3
68. 138 * 100 506 365 09 GER KAßMANN Fabian P&S TEAM THÜRINGEN 10h 51' 37'' + 0h 13' 29" + 3
69. 43 * 100 096 407 70 SLO BOZIC Jon ADRIA MOBIL 10h 51' 50'' + 0h 13' 42" + 4
70. 133 100 536 737 20 GER KÜHMEL Sandro P&S TEAM THÜRINGEN 10h 52' 10'' + 0h 14' 02" + 2
71. 5 * 100 086 286 37 POL MAŁECKI Kamil CCC SPRANDI POLKOWICE 10h 53' 00'' + 0h 14' 52" + 3
72. 118 100 072 469 91 POL KOSTECKI Patryk DOMIN SPORT 10h 53' 12'' + 0h 15' 04" - 8
73. 91 100 028 661 30 POL MORAJKO Jacek WIBATECH 7R FUJI 10h 53' 12'' + 0h 15' 04" - 5
74. 203 * 100 086 246 94 CZE LEHKÝ Roman TOPFOREX 10h 56' 15'' + 0h 18' 07" + 4
75. 204 * 100 093 386 56 CZE PETRUŠ Jiri TOPFOREX 10h 56' 15'' + 0h 18' 07" + 2
76. 96 100 053 545 82 POL STĘPNIAK Grzegorz WIBATECH 7R FUJI 10h 56' 25'' + 0h 18' 17" + 3
77. 98 100 086 964 36 POL SYKAŁA Wojciech WIBATECH 7R FUJI 10h 56' 31'' + 0h 18' 23" + 4
78. 208 100 076 500 48 CZE KALOJÍROS Tomas TOPFOREX 10h 56' 31'' + 0h 18' 23" + 2
79. 37 * 100 150 924 73 GER EINHAUS Frederik TEAM LOTTO - KERN HAUS 10h 57' 51'' + 0h 19' 43" + 3
80. 103 * 100 090 419 96 GER GEßNER Konrad RAD-NET ROSE Team 10h 58' 45'' + 0h 20' 37" + 5
81. 71 * 100 098 181 01 KAZ NATAROV Yuriy ASTANA CITY 10h 58' 58'' + 0h 20' 50" + 3
82. 87 * 100 078 571 82 GER WOTSCHKE Sebastian LKT TEAM BRANDENBURG 10h 59' 52'' + 0h 21' 44" - 6
83. 128 * 100 087 011 83 AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING Team 11h 01' 01'' + 0h 22' 53" + 5
84. 113 100 076 798 55 POL KUCHAREK Adrian DOMIN SPORT 11h 01' 35'' + 0h 23' 27" + 5
85. 16 100 112 412 70 ESP SENDROS JUVE Llibert KOLSS CYCLING TEAM 11h 02' 18'' + 0h 24' 10" - 2
86. 54 100 068 905 19 POL TOMASIAK Konrad TEAM HUROM 11h 03' 38'' + 0h 25' 30" + 5
87. 15 * 100 112 413 71 UKR SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM 11h 03' 58'' + 0h 25' 50" + 5
88. 45 * 100 094 362 62 SRB RAJOVIĆ Dusan ADRIA MOBIL 11h 04' 56'' + 0h 26' 48" + 7
89. 108 * 100 101 867 01 GER GROß Felix RAD-NET ROSE Team 11h 04' 57'' + 0h 26' 49" + 7
90. 135 * 100 091 728 47 GER JÄGELER Robert P&S TEAM THÜRINGEN 11h 05' 50'' + 0h 27' 42" + 10
91. 2 * 100 109 949 32 POL BANASZEK Alan CCC SPRANDI POLKOWICE 11h 06' 02'' + 0h 27' 54" + 10
92. 165 * 100 144 490 41 POL WSÓŁ Damian TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 11h 06' 05'' + 0h 27' 57" - 2
93. 141 100 028 633 02 GER MAMOS Philipp Team DAUNER D&DQ-AKKON 11h 06' 48'' + 0h 28' 40" + 10
94. 86 * 100 099 759 27 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG 11h 07' 39'' + 0h 29' 31" - 8
95. 185 * 100 102 089 29 BRA FINKLER Fernando Augusto Team GURCIOTTI REDONDELA 11h 07' 54'' + 0h 29' 46" - 2
96. 193 * 100 536 849 35 GER MECHSNER Josh Team UR-KROSTIZER BIEHLER 11h 08' 31'' + 0h 30' 23" - 2
97. 81 * 100 101 843 74 GER AMBROSIUS Carlos LKT TEAM BRANDENBURG 11h 08' 41'' + 0h 30' 33" + 7
98. 116 100 046 406 24 POL ZIELIŃSKI Kamil DOMIN SPORT 11h 08' 48'' + 0h 30' 40" - 1
99. 38 * 100 097 727 32 GER WEINZHEIMER Richard TEAM LOTTO - KERN HAUS 11h 10' 00'' + 0h 31' 52" + 8
100. 174 100 066 000 24 POL NOWACZEK Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 11h 10' 01'' + 0h 31' 53" + 9
101. 115 100 098 205 25 POL SKARŻYŃSKI Piotr DOMIN SPORT 11h 10' 19'' + 0h 32' 11" + 1
102. 143 * 100 097 742 47 GER BACKOFEN Moritz Team DAUNER D&DQ-AKKON 11h 11' 42'' + 0h 33' 34" - 3
103. 153 * 100 138 292 51 POL WEWIÓR Dominik KRISMAR BIG SILVANT Team 11h 13' 05'' + 0h 34' 57" + 2
104. 36 * 100 094 041 32 GER BRAUN Julian TEAM LOTTO - KERN HAUS 11h 13' 05'' + 0h 34' 57" + 2
105. 14 * 100 098 015 29 UKR BONDARENKO Pavlo KOLSS CYCLING TEAM 11h 13' 16'' + 0h 35' 08" + 3
106. 85 * 100 138 592 60 GER JÜRSS Malte LKT TEAM BRANDENBURG 11h 13' 56'' + 0h 35' 48" + 4
107. 195 * 100 107 914 34 GER ZSCHOCKE Maximilian Team UR-KROSTIZER BIEHLER 11h 13' 59'' + 0h 35' 51" + 8
108. 136 * 100 144 811 71 GER FRANZ Toni P&S TEAM THÜRINGEN 11h 14' 09'' + 0h 36' 01" + 5
109. 146 * 100 144 746 06 GER BAUER Dominik Team DAUNER D&DQ-AKKON 11h 14' 49'' + 0h 36' 41" - 11
110. 163 * 100 143 864 94 POL BOROWSKI Jędrzej TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 11h 16' 39'' + 0h 38' 31" + 8
111. 206 * 100 101 825 56 CZE ĆAPEK Tomas TOPFOREX 11h 16' 42'' + 0h 38' 34" + 8
112. 52 100 075 035 38 POL LATOŃ Eryk TEAM HUROM 11h 16' 42'' + 0h 38' 34" + 8
113. 172 100 028 580 46 POL KOMAR Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 11h 16' 42'' + 0h 38' 34" + 12
114. 56 100 068 907 21 POL MIGDAŁ Wojciech TEAM HUROM 11h 16' 45'' + 0h 38' 37" 
115. 147 100 077 543 24 GER WOLF Justin Team DAUNER D&DQ-AKKON 11h 17' 00'' + 0h 38' 52" - 4
116. 177 100 138 455 20 POL NAJS Jakub VOSTER UNIWHEELS Team 11h 18' 01'' + 0h 39' 53" + 14
117. 166 * 100 138 305 64 POL TUREK Kamil TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 11h 20' 16'' + 0h 42' 08" - 1
118. 168 * 100 158 482 65 POL KLOC Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 11h 20' 33'' + 0h 42' 25" + 3
119. 94 100 062 711 33 POL BARTKIEWICZ Andrzej WIBATECH 7R FUJI 11h 20' 33'' + 0h 42' 25" + 3
120. 114 100 015 774 44 POL RĘBIEWSKI Jarosław DOMIN SPORT 11h 20' 33'' + 0h 42' 25" + 6
121. 145 100 111 341 66 GER FIEGE Lorenz Team DAUNER D&DQ-AKKON 11h 20' 40'' + 0h 42' 32" - 9
122. 134 * 100 097 460 56 GER HAUPT Tarik P&S TEAM THÜRINGEN 11h 21' 26'' + 0h 43' 18" + 5
123. 11 100 079 949 05 POL BANASZEK Adrian KOLSS CYCLING TEAM 11h 21' 45'' + 0h 43' 37" + 6
124. 164 * 100 143 854 84 POL GIERACKI Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 11h 22' 31'' + 0h 44' 23" + 8
125. 176 100 146 941 67 POL PARMA Krzysztof VOSTER UNIWHEELS Team 11h 23' 41'' + 0h 45' 33" - 1
126. 155 * 100 100 917 21 POL WALECKI Kamil KRISMAR BIG SILVANT Team 11h 24' 46'' + 0h 46' 38" + 2
127. 137 * 100 364 997 67 GER RUDOLPH Poul P&S TEAM THÜRINGEN 11h 25' 27'' + 0h 47' 19" + 4
128. 144 100 509 119 47 GER VAN PUYVELDE Jan Team DAUNER D&DQ-AKKON 11h 29' 36'' + 0h 51' 28" + 5


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38811
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   07.05.17 21:40




CLASSEMENT DE LA 3e ET DERNIERE ETAPE


1. 2 * 100 109 949 32 POL BANASZEK Alan CCC SPRANDI POLKOWICE 3h 03'31" - 00'10" 7 p.
2. 92 100 033 917 48 POL JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH 7R FUJI + 00'00" - 00'06" 5 p.
3. 121 100 065 478 84 ITA FORTIN Filippo TIROL CYCLING Team + 00'00" - 00'04" 3 p.
4. 45 * 100 094 362 62 SRB RAJOVIĆ Dusan ADRIA MOBIL + 00'00" 2 p.
5. 24 100 088 571 91 GBR HARPER George ONE PRO CYCLING + 00'00" 1 p.
6. 103 * 100 090 419 96 GER GEßNER Konrad RAD-NET ROSE Team + 00'00"
7. 58 100 070 651 19 POL FRANCZAK Paweł TEAM HUROM + 00'00"
8. 33 * 100 098 800 38 GER RUTSCH Jonas TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
9. 6 * 100 079 465 06 POL PALUTA Michał CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
10. 25 100 032 619 11 GBR WILLIAMS Peter ONE PRO CYCLING + 00'00"
11. 1 100 046 089 95 POL KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
12. 206 * 100 101 825 56 CZE ĆAPEK Tomas TOPFOREX + 00'00"
13. 108 * 100 101 867 01 GER GROß Felix RAD-NET ROSE Team + 00'00"
14. 93 100 022 987 79 POL RUTKIEWICZ Marek WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
15. 31 100 069 053 70 GER FREIENSTEIN Raphael TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
16. 127 * 100 109 662 36 AUT GAMPER Patrick TIROL CYCLING Team + 00'00"
17. 7 100 079 941 94 POL PLUCIŃSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
18. 35 100 087 254 35 GER HATZ Christopher TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
19. 111 100 064 923 14 POL BERNAS Paweł DOMIN SPORT + 00'00"
20. 135 * 100 091 728 47 GER JÄGELER Robert P&S TEAM THÜRINGEN + 00'00"
21. 4 100 087 302 83 POL KACZMAREK Jakub CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
22. 52 100 075 035 38 POL LATOŃ Eryk TEAM HUROM + 00'00"
23. 123 100 046 351 66 AUT KRIZEK Matthias TIROL CYCLING Team + 00'00"
24. 126 100 086 530 87 AUT SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING Team + 00'00"
25. 138 * 100 506 365 09 GER KAßMANN Fabian P&S TEAM THÜRINGEN + 00'00"
26. 37 * 100 150 924 73 GER EINHAUS Frederik TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
27. 27 100 080 884 67 NZL ORAM James ONE PRO CYCLING + 00'00"
28. 15 * 100 112 413 71 UKR SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM + 00'00"
29. 124 100 075 106 12 AUT KUEN Maximilian TIROL CYCLING Team + 00'00"
30. 106 100 059 674 03 GER REINHARDT Theo RAD-NET ROSE Team + 00'00"
31. 8 100 079 514 55 POL STOSZ Patryk CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
32. 163 * 100 143 864 94 POL BOROWSKI Jędrzej TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 00'00"
33. 207 100 088 799 28 CZE MALIK Michal TOPFOREX + 00'00"
34. 55 100 068 435 34 POL PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM + 00'00"
35. 74 * 100 150 804 50 KAZ ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY + 00'00"
36. 83 * 100 454 807 55 GER KESSLER Robert LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00"
37. 72 * 100 098 182 02 KAZ KUZMIN Anton ASTANA CITY + 00'00"
38. 73 * 100 096 389 52 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY + 00'00"
39. 41 100 012 991 74 CRO ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL + 00'00"
40. 167 * 100 158 514 00 POL SZÓSTKA Paweł TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 00'00"
41. 23 * 100 097 883 91 GBR BAYLIS Thomas ONE PRO CYCLING + 00'00"
42. 172 100 028 580 46 POL KOMAR Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00"
43. 46 * 100 086 783 49 SLO KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL + 00'00"
44. 47 100 079 731 78 SLO GROŠELJ Žiga ADRIA MOBIL + 00'00"
45. 203 * 100 086 246 94 CZE LEHKÝ Roman TOPFOREX + 00'00"
46. 161 * 100 079 516 57 POL KONWA Piotr TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 00'00"
47. 84 * 100 454 814 62 GER KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00"
48. 205 * 100 094 888 06 CZE NEUMAN Dominik TOPFOREX + 00'00"
49. 53 100 068 909 23 POL WARCHOŁ Bartosz TEAM HUROM + 00'00" - 00'07"
50. 198 100 510 849 31 GER WIELE Mathias Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 00'00"
51. 177 100 138 455 20 POL NAJS Jakub VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00"
52. 128 * 100 087 011 83 AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING Team + 00'00"
53. 34 100 080 240 05 GER KNAUP Tobias TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
54. 195 * 100 107 914 34 GER ZSCHOCKE Maximilian Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 00'00"
55. 43 * 100 096 407 70 SLO BOZIC Jon ADRIA MOBIL + 00'00"
56. 32 * 100 109 639 13 GER HENN Luca TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
57. 96 100 053 545 82 POL STĘPNIAK Grzegorz WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
58. 202 100 062 358 68 CZE OKROUHLICKÝ Tomas TOPFOREX + 00'00"
59. 204 * 100 093 386 56 CZE PETRUŠ Jiri TOPFOREX + 00'00"
60. 44 100 131 832 90 ITA BORSO Andrea ADRIA MOBIL + 00'00"
61. 98 100 086 964 36 POL SYKAŁA Wojciech WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
62. 201 100 061 207 81 CZE HNÍK Karel TOPFOREX + 00'00"
63. 174 100 066 000 24 POL NOWACZEK Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00"
64. 175 100 079 518 59 POL GRABIS Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00"
65. 97 100 055 196 84 POL HONKISZ Adrian WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
66. 171 100 060 613 69 POL STACHOWIAK Adam VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00" - 00'02"
67. 208 100 076 500 48 CZE KALOJÍROS Tomas TOPFOREX + 00'00"
68. 141 100 028 633 02 GER MAMOS Philipp Team DAUNER D&DQ-AKKON + 00'00"
69. 76 * 100 099 937 11 KAZ SATLIKOV Maxim ASTANA CITY + 00'00"
70. 54 100 068 905 19 POL TOMASIAK Konrad TEAM HUROM + 00'00"
71. 57 100 123 802 14 POL FRANCZAK Wojciech TEAM HUROM + 00'00"
72. 28 100 093 824 09 GBR WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING + 00'00"
73. 81 * 100 101 843 74 GER AMBROSIUS Carlos LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00"
74. 26 100 086 355 09 GBR HUNT Joshua ONE PRO CYCLING + 00'00"
75. 156 100 056 069 84 POL PODLASKI Michał KRISMAR BIG SILVANT Team + 00'29"
76. 122 100 028 837 12 AUT FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING Team + 00'29"
77. 125 100 089 500 50 ITA SALVADOR Enrico TIROL CYCLING Team + 00'29"
78. 71 * 100 098 181 01 KAZ NATAROV Yuriy ASTANA CITY + 00'29"
79. 3 * 100 097 652 54 POL BROŻYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'29" - 00'05"
80. 133 100 536 737 20 GER KÜHMEL Sandro P&S TEAM THÜRINGEN + 00'29"
81. 12 100 068 768 76 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM + 00'29"
82. 88 100 087 198 76 GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG + 00'29"
83. 22 100 057 502 62 POL GRADEK Kamil ONE PRO CYCLING + 00'29" - 00'04"
84. 142 100 093 528 04 GER DOMBROWSKI Frederik Team DAUNER D&DQ-AKKON + 00'29"
85. 82 * 100 101 846 77 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG + 00'29"
86. 48 100 020 720 43 SLO GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL + 00'29"
87. 117 100 055 194 82 POL CHARUCKI Paweł DOMIN SPORT + 00'29"
88. 5 * 100 086 286 37 POL MAŁECKI Kamil CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'29"
89. 18 100 096 487 53 UKR MALYNIVSKYI Vasyl KOLSS CYCLING TEAM + 00'29"
90. 102 * 100 106 610 88 GER HALLER Patrick RAD-NET ROSE Team + 00'29"
91. 113 100 076 798 55 POL KUCHAREK Adrian DOMIN SPORT + 00'29"
92. 42 100 026 189 80 SLO GOLČER Jure ADRIA MOBIL + 00'41"
93. 38 * 100 097 727 32 GER WEINZHEIMER Richard TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'46"
94. 136 * 100 144 811 71 GER FRANZ Toni P&S TEAM THÜRINGEN + 03'03"
95. 185 * 100 102 089 29 BRA FINKLER Fernando Augusto Team GURCIOTTI REDONDELA + 03'39"
96. 17 100 071 575 70 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM + 03'44"
97. 11 100 079 949 05 POL BANASZEK Adrian KOLSS CYCLING TEAM + 03'44"
98. 36 * 100 094 041 32 GER BRAUN Julian TEAM LOTTO - KERN HAUS + 03'51"
99. 168 * 100 158 482 65 POL KLOC Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 03'51"
100. 14 * 100 098 015 29 UKR BONDARENKO Pavlo KOLSS CYCLING TEAM + 03'51"
101. 56 100 068 907 21 POL MIGDAŁ Wojciech TEAM HUROM + 03'51"
102. 91 100 028 661 30 POL MORAJKO Jacek WIBATECH 7R FUJI + 03'51"
103. 94 100 062 711 33 POL BARTKIEWICZ Andrzej WIBATECH 7R FUJI + 03'51"
104. 153 * 100 138 292 51 POL WEWIÓR Dominik KRISMAR BIG SILVANT Team + 03'51"
105. 95 100 074 974 74 POL OBORSKI Dominik WIBATECH 7R FUJI + 03'51"
106. 116 100 046 406 24 POL ZIELIŃSKI Kamil DOMIN SPORT + 03'51"
107. 118 100 072 469 91 POL KOSTECKI Patryk DOMIN SPORT + 03'51"
108. 192 100 089 010 45 GER HARNISCH Daniel Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 03'51"
109. 144 100 509 119 47 GER VAN PUYVELDE Jan Team DAUNER D&DQ-AKKON + 03'51"
110. 16 100 112 412 70 ESP SENDROS JUVE Llibert KOLSS CYCLING TEAM + 03'51"
111. 165 * 100 144 490 41 POL WSÓŁ Damian TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 03'51"
112. 114 100 015 774 44 POL RĘBIEWSKI Jarosław DOMIN SPORT + 03'51"
113. 87 * 100 078 571 82 GER WOTSCHKE Sebastian LKT TEAM BRANDENBURG + 03'51"
114. 193 * 100 536 849 35 GER MECHSNER Josh Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 03'51"
115. 166 * 100 138 305 64 POL TUREK Kamil TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 03'51"
116. 115 100 098 205 25 POL SKARŻYŃSKI Piotr DOMIN SPORT + 03'51"
117. 164 * 100 143 854 84 POL GIERACKI Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 03'51"
118. 85 * 100 138 592 60 GER JÜRSS Malte LKT TEAM BRANDENBURG + 03'51"
119. 131 * 100 090 418 95 GER DINKLER Jonathan P&S TEAM THÜRINGEN + 03'51"
120. 134 * 100 097 460 56 GER HAUPT Tarik P&S TEAM THÜRINGEN + 03'51"
121. 147 100 077 543 24 GER WOLF Justin Team DAUNER D&DQ-AKKON + 06'45"
122. 143 * 100 097 742 47 GER BACKOFEN Moritz Team DAUNER D&DQ-AKKON + 06'45"
123. 155 * 100 100 917 21 POL WALECKI Kamil KRISMAR BIG SILVANT Team + 06'45"
124. 176 100 146 941 67 POL PARMA Krzysztof VOSTER UNIWHEELS Team + 06'59"
125. 137 * 100 364 997 67 GER RUDOLPH Poul P&S TEAM THÜRINGEN + 06'59"
126. 86 * 100 099 759 27 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG + 07'54"
127. 146 * 100 144 746 06 GER BAUER Dominik Team DAUNER D&DQ-AKKON + 09'52"
128. 145 100 111 341 66 GER FIEGE Lorenz Team DAUNER D&DQ-AKKON + 09'52"


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38811
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   06.05.17 21:18




2e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE


1. 93 100 022 987 79 POL RUTKIEWICZ Marek WIBATECH 7R FUJI 3h 29'25" - 00'13" 7 p.
2. 7 100 079 941 94 POL PLUCIŃSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'19" - 00'06" 5 p.
3. 55 100 068 435 34 POL PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM + 00'21" - 00'04" 3 p.
4. 111 100 064 923 14 POL BERNAS Paweł DOMIN SPORT + 00'25" 2 p.
5. 74 * 100 150 804 50 KAZ ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY + 00'37" 1 p.
6. 31 100 069 053 70 GER FREIENSTEIN Raphael TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'43"
7. 47 100 079 731 78 SLO GROŠELJ Žiga ADRIA MOBIL + 00'46"
8. 27 100 080 884 67 NZL ORAM James ONE PRO CYCLING + 00'52"
9. 73 * 100 096 389 52 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY + 01'01"
10. 41 100 012 991 74 CRO ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL + 01'01"
11. 53 100 068 909 23 POL WARCHOŁ Bartosz TEAM HUROM + 01'08"
12. 123 100 046 351 66 AUT KRIZEK Matthias TIROL CYCLING Team + 01'11" - 00'03"
13. 161 * 100 079 516 57 POL KONWA Piotr TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 01'16"
14. 198 100 510 849 31 GER WIELE Mathias Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 01'24"
15. 23 * 100 097 883 91 GBR BAYLIS Thomas ONE PRO CYCLING + 01'27"
16. 35 100 087 254 35 GER HATZ Christopher TEAM LOTTO - KERN HAUS + 01'30"
17. 126 100 086 530 87 AUT SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING Team + 01'44"
18. 205 * 100 094 888 06 CZE NEUMAN Dominik TOPFOREX + 01'44"
19. 84 * 100 454 814 62 GER KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG + 01'44"
20. 4 100 087 302 83 POL KACZMAREK Jakub CCC SPRANDI POLKOWICE + 01'44"
21. 124 100 075 106 12 AUT KUEN Maximilian TIROL CYCLING Team + 01'59"
22. 3 * 100 097 652 54 POL BROŻYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE + 02'11"
23. 25 100 032 619 11 GBR WILLIAMS Peter ONE PRO CYCLING + 02'11"
24. 17 100 071 575 70 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM + 02'11"
25. 131 * 100 090 418 95 GER DINKLER Jonathan P&S TEAM THÜRINGEN + 02'11"
26. 22 100 057 502 62 POL GRADEK Kamil ONE PRO CYCLING + 02'40" - 00'02"
27. 171 100 060 613 69 POL STACHOWIAK Adam VOSTER UNIWHEELS Team + 02'40"
28. 125 100 089 500 50 ITA SALVADOR Enrico TIROL CYCLING Team + 02'40"
29. 122 100 028 837 12 AUT FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING Team + 02'48"
30. 6 * 100 079 465 06 POL PALUTA Michał CCC SPRANDI POLKOWICE + 02'54"
31. 102 * 100 106 610 88 GER HALLER Patrick RAD-NET ROSE Team + 02'56" - 00'04"
32. 97 100 055 196 84 POL HONKISZ Adrian WIBATECH 7R FUJI + 03'08"
33. 95 100 074 974 74 POL OBORSKI Dominik WIBATECH 7R FUJI + 03'08"
34. 117 100 055 194 82 POL CHARUCKI Paweł DOMIN SPORT + 03'08"
35. 76 * 100 099 937 11 KAZ SATLIKOV Maxim ASTANA CITY + 03'17"
36. 72 * 100 098 182 02 KAZ KUZMIN Anton ASTANA CITY + 03'17"
37. 8 100 079 514 55 POL STOSZ Patryk CCC SPRANDI POLKOWICE + 03'32"
38. 192 100 089 010 45 GER HARNISCH Daniel Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 03'40"
39. 57 100 123 802 14 POL FRANCZAK Wojciech TEAM HUROM + 03'43"
40. 32 * 100 109 639 13 GER HENN Luca TEAM LOTTO - KERN HAUS + 03'49"
41. 12 100 068 768 76 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM + 03'57"
42. 48 100 020 720 43 SLO GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL + 04'06"
43. 46 * 100 086 783 49 SLO KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL + 04'06"
44. 42 100 026 189 80 SLO GOLČER Jure ADRIA MOBIL + 04'06"
45. 44 100 131 832 90 ITA BORSO Andrea ADRIA MOBIL + 04'06"
46. 21 100 061 420 03 POL DOMAGALSKI Karol ONE PRO CYCLING + 04'06"
47. 142 100 093 528 04 GER DOMBROWSKI Frederik Team DAUNER D&DQ-AKKON + 05'05" - 00'02"
48. 106 100 059 674 03 GER REINHARDT Theo RAD-NET ROSE Team + 05'05"
49. 201 100 061 207 81 CZE HNÍK Karel TOPFOREX + 09'16" + 00'20"
50. 24 100 088 571 91 GBR HARPER George ONE PRO CYCLING + 09'44"
51. 28 100 093 824 09 GBR WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING + 09'56"
52. 26 100 086 355 09 GBR HUNT Joshua ONE PRO CYCLING + 10'06"
53. 82 * 100 101 846 77 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG + 10'43"
54. 175 100 079 518 59 POL GRABIS Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 10'51"
55. 113 100 076 798 55 POL KUCHAREK Adrian DOMIN SPORT + 11'00"
56. 1 100 046 089 95 POL KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE + 11'00"
57. 207 100 088 799 28 CZE MALIK Michal TOPFOREX + 11'00"
58. 5 * 100 086 286 37 POL MAŁECKI Kamil CCC SPRANDI POLKOWICE + 11'00"
59. 18 100 096 487 53 UKR MALYNIVSKYI Vasyl KOLSS CYCLING TEAM + 11'00"
60. 121 100 065 478 84 ITA FORTIN Filippo TIROL CYCLING Team + 11'00"
61. 156 100 056 069 84 POL PODLASKI Michał KRISMAR BIG SILVANT Team + 11'00"
62. 91 100 028 661 30 POL MORAJKO Jacek WIBATECH 7R FUJI + 11'00"
63. 127 * 100 109 662 36 AUT GAMPER Patrick TIROL CYCLING Team + 11'00"
64. 92 100 033 917 48 POL JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH 7R FUJI + 11'00"
65. 118 100 072 469 91 POL KOSTECKI Patryk DOMIN SPORT + 11'00"
66. 83 * 100 454 807 55 GER KESSLER Robert LKT TEAM BRANDENBURG + 11'00"
67. 88 100 087 198 76 GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG + 11'00"
68. 33 * 100 098 800 38 GER RUTSCH Jonas TEAM LOTTO - KERN HAUS + 11'00"
69. 167 * 100 158 514 00 POL SZÓSTKA Paweł TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 11'00"
70. 34 100 080 240 05 GER KNAUP Tobias TEAM LOTTO - KERN HAUS + 11'00"
71. 58 100 070 651 19 POL FRANCZAK Paweł TEAM HUROM + 11'00"
72. 86 * 100 099 759 27 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG + 12'22"
73. 202 100 062 358 68 CZE OKROUHLICKÝ Tomas TOPFOREX + 12'25"
74. 87 * 100 078 571 82 GER WOTSCHKE Sebastian LKT TEAM BRANDENBURG + 12'32"
75. 138 * 100 506 365 09 GER KAßMANN Fabian P&S TEAM THÜRINGEN + 13'16"
76. 133 100 536 737 20 GER KÜHMEL Sandro P&S TEAM THÜRINGEN + 13'20"
77. 43 * 100 096 407 70 SLO BOZIC Jon ADRIA MOBIL + 13'29"
78. 37 * 100 150 924 73 GER EINHAUS Frederik TEAM LOTTO - KERN HAUS + 13'37"
79. 191 100 089 473 23 GER KRETSCHY Florian Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 17'00"
80. 204 * 100 093 386 56 CZE PETRUŠ Jiri TOPFOREX + 17'54"
81. 203 * 100 086 246 94 CZE LEHKÝ Roman TOPFOREX + 17'54"
82. 98 100 086 964 36 POL SYKAŁA Wojciech WIBATECH 7R FUJI + 18'10"
83. 208 100 076 500 48 CZE KALOJÍROS Tomas TOPFOREX + 18'10"
84. 96 100 053 545 82 POL STĘPNIAK Grzegorz WIBATECH 7R FUJI + 18'10"
85. 16 100 112 412 70 ESP SENDROS JUVE Llibert KOLSS CYCLING TEAM + 20'06"
86. 71 * 100 098 181 01 KAZ NATAROV Yuriy ASTANA CITY + 20'11"
87. 103 * 100 090 419 96 GER GEßNER Konrad RAD-NET ROSE Team + 20'24"
88. 145 100 111 341 66 GER FIEGE Lorenz Team DAUNER D&DQ-AKKON + 20'42"
89. 54 100 068 905 19 POL TOMASIAK Konrad TEAM HUROM + 21'00"
90. 128 * 100 087 011 83 AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING Team + 21'00"
91. 136 * 100 144 811 71 GER FRANZ Toni P&S TEAM THÜRINGEN + 21'00"
92. 165 * 100 144 490 41 POL WSÓŁ Damian TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 22'02"
93. 14 * 100 098 015 29 UKR BONDARENKO Pavlo KOLSS CYCLING TEAM + 22'02"
94. 162 * 100 139 624 25 POL ADAMCZYK Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 22'13"
95. 15 * 100 112 413 71 UKR SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM + 25'37"
96. 185 * 100 102 089 29 BRA FINKLER Fernando Augusto Team GURCIOTTI REDONDELA + 25'54"
97. 166 * 100 138 305 64 POL TUREK Kamil TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 26'19"
98. 193 * 100 536 849 35 GER MECHSNER Josh Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 26'19"
99. 183 * 100 519 096 33 CHI ARRIAGADA PIZARRO Matias Fer Team GURCIOTTI REDONDELA + 26'31"
100. 94 100 062 711 33 POL BARTKIEWICZ Andrzej WIBATECH 7R FUJI + 26'36"
101. 153 * 100 138 292 51 POL WEWIÓR Dominik KRISMAR BIG SILVANT Team + 26'36"
102. 108 * 100 101 867 01 GER GROß Felix RAD-NET ROSE Team + 26'36"
103. 195 * 100 107 914 34 GER ZSCHOCKE Maximilian Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 26'36"
104. 85 * 100 138 592 60 GER JÜRSS Malte LKT TEAM BRANDENBURG + 26'36"
105. 206 * 100 101 825 56 CZE ĆAPEK Tomas TOPFOREX + 26'36"
106. 36 * 100 094 041 32 GER BRAUN Julian TEAM LOTTO - KERN HAUS + 26'36"
107. 174 100 066 000 24 POL NOWACZEK Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 26'36"
108. 52 100 075 035 38 POL LATOŃ Eryk TEAM HUROM + 26'36"
109. 116 100 046 406 24 POL ZIELIŃSKI Kamil DOMIN SPORT + 26'36"
110. 154 * 100 100 922 26 POL WEWIÓR Patryk KRISMAR BIG SILVANT Team + 26'36"
111. 45 * 100 094 362 62 SRB RAJOVIĆ Dusan ADRIA MOBIL + 26'36" - 00'01"
112. 56 100 068 907 21 POL MIGDAŁ Wojciech TEAM HUROM + 26'36"
113. 168 * 100 158 482 65 POL KLOC Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 26'36"
114. 163 * 100 143 864 94 POL BOROWSKI Jędrzej TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 26'36" - 00'02"
115. 172 100 028 580 46 POL KOMAR Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 26'36"
116. 38 * 100 097 727 32 GER WEINZHEIMER Richard TEAM LOTTO - KERN HAUS + 26'36"
117. 146 * 100 144 746 06 GER BAUER Dominik Team DAUNER D&DQ-AKKON + 26'36"
118. 143 * 100 097 742 47 GER BACKOFEN Moritz Team DAUNER D&DQ-AKKON + 26'36"
119. 176 100 146 941 67 POL PARMA Krzysztof VOSTER UNIWHEELS Team + 26'36"
120. 114 100 015 774 44 POL RĘBIEWSKI Jarosław DOMIN SPORT + 26'36"
121. 147 100 077 543 24 GER WOLF Justin Team DAUNER D&DQ-AKKON + 26'36"
122. 135 * 100 091 728 47 GER JÄGELER Robert P&S TEAM THÜRINGEN + 27'29"
123. 134 * 100 097 460 56 GER HAUPT Tarik P&S TEAM THÜRINGEN + 27'29"
124. 144 100 509 119 47 GER VAN PUYVELDE Jan Team DAUNER D&DQ-AKKON + 27'44"
125. 177 100 138 455 20 POL NAJS Jakub VOSTER UNIWHEELS Team + 27'55"
126. 11 100 079 949 05 POL BANASZEK Adrian KOLSS CYCLING TEAM + 27'55"
127. 2 * 100 109 949 32 POL BANASZEK Alan CCC SPRANDI POLKOWICE + 27'55"
128. 155 * 100 100 917 21 POL WALECKI Kamil KRISMAR BIG SILVANT Team + 27'55"
129. 115 100 098 205 25 POL SKARŻYŃSKI Piotr DOMIN SPORT + 28'07"
130. 137 * 100 364 997 67 GER RUDOLPH Poul P&S TEAM THÜRINGEN + 28'22"
131. 141 100 028 633 02 GER MAMOS Philipp Team DAUNER D&DQ-AKKON + 28'27"
132. 164 * 100 143 854 84 POL GIERACKI Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 28'35" - 00'01"
133. 81 * 100 101 843 74 GER AMBROSIUS Carlos LKT TEAM BRANDENBURG + 30'20"


GENERAL


1. 93 100 022 987 79 POL RUTKIEWICZ Marek WIBATECH 7R FUJI 7h 34' 37'' + 48 
2. 7 100 079 941 94 POL PLUCIŃSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 35' 03'' + 0h 00' 26" + 57 
3. 55 100 068 435 34 POL PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM 7h 35' 07'' + 0h 00' 30" + 62 
4. 111 100 064 923 14 POL BERNAS Paweł DOMIN SPORT 7h 35' 15'' + 0h 00' 38" + 54 
5. 74 * 100 150 804 50 KAZ ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY 7h 35' 27'' + 0h 00' 50" + 22 
6. 31 100 069 053 70 GER FREIENSTEIN Raphael TEAM LOTTO - KERN HAUS 7h 35' 33'' + 0h 00' 56" + 11 
7. 47 100 079 731 78 SLO GROŠELJ Žiga ADRIA MOBIL 7h 35' 36'' + 0h 00' 59" + 64 
8. 27 100 080 884 67 NZL ORAM James ONE PRO CYCLING 7h 35' 42'' + 0h 01' 05" + 56 
9. 73 * 100 096 389 52 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 7h 35' 51'' + 0h 01' 14" + 4 
10. 41 100 012 991 74 CRO ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL 7h 35' 51'' + 0h 01' 14" + 29 
11. 123 100 046 351 66 AUT KRIZEK Matthias TIROL CYCLING Team 7h 35' 58'' + 0h 01' 21" + 14 
12. 53 100 068 909 23 POL WARCHOŁ Bartosz TEAM HUROM 7h 35' 58'' + 0h 01' 21" + 62 
13. 161 * 100 079 516 57 POL KONWA Piotr TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 7h 36' 06'' + 0h 01' 29" + 13 
14. 198 100 510 849 31 GER WIELE Mathias Team UR-KROSTIZER BIEHLER 7h 36' 14'' + 0h 01' 37" + 61 
15. 23 * 100 097 883 91 GBR BAYLIS Thomas ONE PRO CYCLING 7h 36' 17'' + 0h 01' 40" + 46 
16. 35 100 087 254 35 GER HATZ Christopher TEAM LOTTO - KERN HAUS 7h 36' 20'' + 0h 01' 43" + 18 
17. 84 * 100 454 814 62 GER KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG 7h 36' 34'' + 0h 01' 57" - 3
18. 205 * 100 094 888 06 CZE NEUMAN Dominik TOPFOREX 7h 36' 34'' + 0h 01' 57" + 2 
19. 126 100 086 530 87 AUT SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING Team 7h 36' 34'' + 0h 01' 57" + 9 
20. 4 100 087 302 83 POL KACZMAREK Jakub CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 36' 34'' + 0h 01' 57" + 40 
21. 124 100 075 106 12 AUT KUEN Maximilian TIROL CYCLING Team 7h 36' 49'' + 0h 02' 12" + 61 
22. 25 100 032 619 11 GBR WILLIAMS Peter ONE PRO CYCLING 7h 37' 01'' + 0h 02' 24" - 7
23. 17 100 071 575 70 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 7h 37' 01'' + 0h 02' 24" + 21 
24. 131 * 100 090 418 95 GER DINKLER Jonathan P&S TEAM THÜRINGEN 7h 37' 01'' + 0h 02' 24" + 19 
25. 3 * 100 097 652 54 POL BROŻYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 37' 01'' + 0h 02' 24" + 65 
26. 22 100 057 502 62 POL GRADEK Kamil ONE PRO CYCLING 7h 37' 28'' + 0h 02' 51" - 17
27. 125 100 089 500 50 ITA SALVADOR Enrico TIROL CYCLING Team 7h 37' 30'' + 0h 02' 53" + 10 
28. 171 100 060 613 69 POL STACHOWIAK Adam VOSTER UNIWHEELS Team 7h 37' 30'' + 0h 02' 53" + 18 
29. 122 100 028 837 12 AUT FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING Team 7h 37' 38'' + 0h 03' 01" + 3 
30. 102 * 100 106 610 88 GER HALLER Patrick RAD-NET ROSE Team 7h 37' 42'' + 0h 03' 05" + 6 
31. 6 * 100 079 465 06 POL PALUTA Michał CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 37' 42'' + 0h 03' 05" - 24
32. 97 100 055 196 84 POL HONKISZ Adrian WIBATECH 7R FUJI 7h 37' 58'' + 0h 03' 21" + 22 
33. 95 100 074 974 74 POL OBORSKI Dominik WIBATECH 7R FUJI 7h 37' 58'' + 0h 03' 21" + 20 
34. 117 100 055 194 82 POL CHARUCKI Paweł DOMIN SPORT 7h 37' 58'' + 0h 03' 21" + 61 
35. 76 * 100 099 937 11 KAZ SATLIKOV Maxim ASTANA CITY 7h 38' 07'' + 0h 03' 30" - 24
36. 72 * 100 098 182 02 KAZ KUZMIN Anton ASTANA CITY 7h 38' 07'' + 0h 03' 30" + 40 
37. 8 100 079 514 55 POL STOSZ Patryk CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 38' 22'' + 0h 03' 45" + 19 
38. 192 100 089 010 45 GER HARNISCH Daniel Team UR-KROSTIZER BIEHLER 7h 38' 30'' + 0h 03' 53" - 3
39. 57 100 123 802 14 POL FRANCZAK Wojciech TEAM HUROM 7h 38' 33'' + 0h 03' 56" - 1
40. 32 * 100 109 639 13 GER HENN Luca TEAM LOTTO - KERN HAUS 7h 38' 39'' + 0h 04' 02" + 37 
41. 12 100 068 768 76 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 7h 38' 47'' + 0h 04' 10" + 4 
42. 46 * 100 086 783 49 SLO KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL 7h 38' 56'' + 0h 04' 19" - 24
43. 21 100 061 420 03 POL DOMAGALSKI Karol ONE PRO CYCLING 7h 38' 56'' + 0h 04' 19" - 22
44. 44 100 131 832 90 ITA BORSO Andrea ADRIA MOBIL 7h 38' 56'' + 0h 04' 19" - 21
45. 42 100 026 189 80 SLO GOLČER Jure ADRIA MOBIL 7h 38' 56'' + 0h 04' 19" + 6 
46. 48 100 020 720 43 SLO GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL 7h 38' 56'' + 0h 04' 19" + 17 
47. 142 100 093 528 04 GER DOMBROWSKI Frederik Team DAUNER D&DQ-AKKON 7h 39' 53'' + 0h 05' 16" + 31 
48. 201 100 061 207 81 CZE HNÍK Karel TOPFOREX 7h 44' 26'' + 0h 09' 49" - 6
49. 24 100 088 571 91 GBR HARPER George ONE PRO CYCLING 7h 44' 34'' + 0h 09' 57" + 36 
50. 28 100 093 824 09 GBR WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING 7h 44' 46'' + 0h 10' 09" + 41 
51. 26 100 086 355 09 GBR HUNT Joshua ONE PRO CYCLING 7h 44' 56'' + 0h 10' 19" + 22 
52. 82 * 100 101 846 77 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG 7h 45' 33'' + 0h 10' 56" + 28 
53. 121 100 065 478 84 ITA FORTIN Filippo TIROL CYCLING Team 7h 45' 40'' + 0h 11' 03" - 52
54. 175 100 079 518 59 POL GRABIS Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 7h 45' 41'' + 0h 11' 04" - 14
55. 83 * 100 454 807 55 GER KESSLER Robert LKT TEAM BRANDENBURG 7h 45' 47'' + 0h 11' 10" - 51
56. 88 100 087 198 76 GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG 7h 45' 47'' + 0h 11' 10" - 50
57. 58 100 070 651 19 POL FRANCZAK Paweł TEAM HUROM 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 49
58. 33 * 100 098 800 38 GER RUTSCH Jonas TEAM LOTTO - KERN HAUS 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 42
59. 156 100 056 069 84 POL PODLASKI Michał KRISMAR BIG SILVANT Team 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 26
60. 167 * 100 158 514 00 POL SZÓSTKA Paweł TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 30
61. 1 100 046 089 95 POL KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 9
62. 34 100 080 240 05 GER KNAUP Tobias TEAM LOTTO - KERN HAUS 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 21
63. 18 100 096 487 53 UKR MALYNIVSKYI Vasyl KOLSS CYCLING TEAM 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" - 1
64. 118 100 072 469 91 POL KOSTECKI Patryk DOMIN SPORT 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" + 5 
65. 207 100 088 799 28 CZE MALIK Michal TOPFOREX 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" + 16 
66. 127 * 100 109 662 36 AUT GAMPER Patrick TIROL CYCLING Team 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" + 13 
67. 92 100 033 917 48 POL JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH 7R FUJI 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" + 26 
68. 91 100 028 661 30 POL MORAJKO Jacek WIBATECH 7R FUJI 7h 45' 50'' + 0h 11' 13" + 28 
69. 202 100 062 358 68 CZE OKROUHLICKÝ Tomas TOPFOREX 7h 47' 15'' + 0h 12' 38" - 19
70. 106 100 059 674 03 GER REINHARDT Theo RAD-NET ROSE Team 7h 47' 54'' + 0h 13' 17" + 41 
71. 138 * 100 506 365 09 GER KAßMANN Fabian P&S TEAM THÜRINGEN 7h 48' 06'' + 0h 13' 29" - 42
72. 133 100 536 737 20 GER KÜHMEL Sandro P&S TEAM THÜRINGEN 7h 48' 10'' + 0h 13' 33" + 14 
73. 43 * 100 096 407 70 SLO BOZIC Jon ADRIA MOBIL 7h 48' 19'' + 0h 13' 42" - 25
74. 5 * 100 086 286 37 POL MAŁECKI Kamil CCC SPRANDI POLKOWICE 7h 49' 00'' + 0h 14' 23" + 25 
75. 191 100 089 473 23 GER KRETSCHY Florian Team UR-KROSTIZER BIEHLER 7h 51' 50'' + 0h 17' 13" + 19 
76. 87 * 100 078 571 82 GER WOTSCHKE Sebastian LKT TEAM BRANDENBURG 7h 52' 30'' + 0h 17' 53" + 30 
77. 204 * 100 093 386 56 CZE PETRUŠ Jiri TOPFOREX 7h 52' 44'' + 0h 18' 07" - 20
78. 203 * 100 086 246 94 CZE LEHKÝ Roman TOPFOREX 7h 52' 44'' + 0h 18' 07" - 10
79. 96 100 053 545 82 POL STĘPNIAK Grzegorz WIBATECH 7R FUJI 7h 52' 54'' + 0h 18' 17" - 77
80. 208 100 076 500 48 CZE KALOJÍROS Tomas TOPFOREX 7h 53' 00'' + 0h 18' 23" - 13
81. 98 100 086 964 36 POL SYKAŁA Wojciech WIBATECH 7R FUJI 7h 53' 00'' + 0h 18' 23" - 11
82. 37 * 100 150 924 73 GER EINHAUS Frederik TEAM LOTTO - KERN HAUS 7h 54' 20'' + 0h 19' 43" + 27 
83. 16 100 112 412 70 ESP SENDROS JUVE Llibert KOLSS CYCLING TEAM 7h 54' 56'' + 0h 20' 19" - 17
84. 71 * 100 098 181 01 KAZ NATAROV Yuriy ASTANA CITY 7h 54' 58'' + 0h 20' 21" - 79
85. 103 * 100 090 419 96 GER GEßNER Konrad RAD-NET ROSE Team 7h 55' 14'' + 0h 20' 37" - 75
86. 86 * 100 099 759 27 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG 7h 56' 14'' + 0h 21' 37" + 27 
87. 162 * 100 139 624 25 POL ADAMCZYK Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 7h 57' 03'' + 0h 22' 26" + 2 
88. 128 * 100 087 011 83 AUT WACHTER Alexander TIROL CYCLING Team 7h 57' 30'' + 0h 22' 53" + 9 
89. 113 100 076 798 55 POL KUCHAREK Adrian DOMIN SPORT 7h 57' 35'' + 0h 22' 58" + 33 
90. 165 * 100 144 490 41 POL WSÓŁ Damian TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 7h 58' 43'' + 0h 24' 06" + 8 
91. 54 100 068 905 19 POL TOMASIAK Konrad TEAM HUROM 8h 00' 07'' + 0h 25' 30" + 10 
92. 15 * 100 112 413 71 UKR SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM 8h 00' 27'' + 0h 25' 50" - 70
93. 185 * 100 102 089 29 BRA FINKLER Fernando Augusto Team GURCIOTTI REDONDELA 8h 00' 44'' + 0h 26' 07" - 21
94. 193 * 100 536 849 35 GER MECHSNER Josh Team UR-KROSTIZER BIEHLER 8h 01' 09'' + 0h 26' 32" - 6
95. 45 * 100 094 362 62 SRB RAJOVIĆ Dusan ADRIA MOBIL 8h 01' 25'' + 0h 26' 48" - 64
96. 108 * 100 101 867 01 GER GROß Felix RAD-NET ROSE Team 8h 01' 26'' + 0h 26' 49" - 72
97. 116 100 046 406 24 POL ZIELIŃSKI Kamil DOMIN SPORT 8h 01' 26'' + 0h 26' 49" - 78
98. 146 * 100 144 746 06 GER BAUER Dominik Team DAUNER D&DQ-AKKON 8h 01' 26'' + 0h 26' 49" - 15
99. 143 * 100 097 742 47 GER BACKOFEN Moritz Team DAUNER D&DQ-AKKON 8h 01' 26'' + 0h 26' 49" - 7
100. 135 * 100 091 728 47 GER JÄGELER Robert P&S TEAM THÜRINGEN 8h 02' 19'' + 0h 27' 42" - 45
101. 2 * 100 109 949 32 POL BANASZEK Alan CCC SPRANDI POLKOWICE 8h 02' 41'' + 0h 28' 04" - 98
102. 115 100 098 205 25 POL SKARŻYŃSKI Piotr DOMIN SPORT 8h 02' 57'' + 0h 28' 20" - 90
103. 141 100 028 633 02 GER MAMOS Philipp Team DAUNER D&DQ-AKKON 8h 03' 17'' + 0h 28' 40" - 56
104. 81 * 100 101 843 74 GER AMBROSIUS Carlos LKT TEAM BRANDENBURG 8h 05' 10'' + 0h 30' 33" - 20
105. 153 * 100 138 292 51 POL WEWIÓR Dominik KRISMAR BIG SILVANT Team 8h 05' 43'' + 0h 31' 06" - 5
106. 36 * 100 094 041 32 GER BRAUN Julian TEAM LOTTO - KERN HAUS 8h 05' 43'' + 0h 31' 06" - 4
107. 38 * 100 097 727 32 GER WEINZHEIMER Richard TEAM LOTTO - KERN HAUS 8h 05' 43'' + 0h 31' 06" - 3
108. 14 * 100 098 015 29 UKR BONDARENKO Pavlo KOLSS CYCLING TEAM 8h 05' 54'' + 0h 31' 17" + 7 
109. 174 100 066 000 24 POL NOWACZEK Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 8h 06' 30'' + 0h 31' 53" - 4
110. 85 * 100 138 592 60 GER JÜRSS Malte LKT TEAM BRANDENBURG 8h 06' 34'' + 0h 31' 57" - 3
111. 147 100 077 543 24 GER WOLF Justin Team DAUNER D&DQ-AKKON 8h 06' 44'' + 0h 32' 07" - 3
112. 145 100 111 341 66 GER FIEGE Lorenz Team DAUNER D&DQ-AKKON 8h 07' 17'' + 0h 32' 40" + 9 
113. 136 * 100 144 811 71 GER FRANZ Toni P&S TEAM THÜRINGEN 8h 07' 35'' + 0h 32' 58" + 19 
114. 56 100 068 907 21 POL MIGDAŁ Wojciech TEAM HUROM 8h 09' 23'' + 0h 34' 46" - 4
115. 195 * 100 107 914 34 GER ZSCHOCKE Maximilian Team UR-KROSTIZER BIEHLER 8h 10' 28'' + 0h 35' 51" - 1
116. 166 * 100 138 305 64 POL TUREK Kamil TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 8h 12' 54'' + 0h 38' 17" + 4 
117. 183 * 100 519 096 33 CHI ARRIAGADA PIZARRO Matias Fer Team GURCIOTTI REDONDELA 8h 13' 06'' + 0h 38' 29" + 22 
118. 163 * 100 143 864 94 POL BOROWSKI Jędrzej TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 8h 13' 08'' + 0h 38' 31" - 2
119. 206 * 100 101 825 56 CZE ĆAPEK Tomas TOPFOREX 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" + 6 
120. 52 100 075 035 38 POL LATOŃ Eryk TEAM HUROM 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" + 3 
121. 168 * 100 158 482 65 POL KLOC Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" - 2
122. 94 100 062 711 33 POL BARTKIEWICZ Andrzej WIBATECH 7R FUJI 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" + 11 
123. 154 * 100 100 922 26 POL WEWIÓR Patryk KRISMAR BIG SILVANT Team 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" + 3 
124. 176 100 146 941 67 POL PARMA Krzysztof VOSTER UNIWHEELS Team 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" - 6
125. 172 100 028 580 46 POL KOMAR Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" + 5 
126. 114 100 015 774 44 POL RĘBIEWSKI Jarosław DOMIN SPORT 8h 13' 11'' + 0h 38' 34" + 10 
127. 134 * 100 097 460 56 GER HAUPT Tarik P&S TEAM THÜRINGEN 8h 14' 04'' + 0h 39' 27" + 8 
128. 155 * 100 100 917 21 POL WALECKI Kamil KRISMAR BIG SILVANT Team 8h 14' 30'' + 0h 39' 53" - 11
129. 11 100 079 949 05 POL BANASZEK Adrian KOLSS CYCLING TEAM 8h 14' 30'' + 0h 39' 53" - 5
130. 177 100 138 455 20 POL NAJS Jakub VOSTER UNIWHEELS Team 8h 14' 30'' + 0h 39' 53" + 1 
131. 137 * 100 364 997 67 GER RUDOLPH Poul P&S TEAM THÜRINGEN 8h 14' 57'' + 0h 40' 20" + 9 
132. 164 * 100 143 854 84 POL GIERACKI Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 8h 15' 09'' + 0h 40' 32" + 2 
133. 144 100 509 119 47 GER VAN PUYVELDE Jan Team DAUNER D&DQ-AKKON 8h 22' 14'' + 0h 47' 37" + 8 


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38811
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   05.05.17 22:40




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE







1. 121 100 065 478 84 ITA FORTIN Filippo TIROL CYCLING Team 4h 05'25" - 00'10" 7 p.
2. 96 100 053 545 82 POL STĘPNIAK Grzegorz WIBATECH 7R FUJI + 00'00" - 00'06" 5 p.
3. 2 * 100 109 949 32 POL BANASZEK Alan CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00" - 00'04" 3 p.
4. 58 100 070 651 19 POL FRANCZAK Paweł TEAM HUROM + 00'00" 2 p.
5. 22 100 057 502 62 POL GRADEK Kamil ONE PRO CYCLING + 00'00" 1 p.
6. 103 * 100 090 419 96 GER GEßNER Konrad RAD-NET ROSE Team + 00'00"
7. 76 * 100 099 937 11 KAZ SATLIKOV Maxim ASTANA CITY + 00'00"
8. 115 100 098 205 25 POL SKARŻYŃSKI Piotr DOMIN SPORT + 00'00"
9. 73 * 100 096 389 52 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY + 00'00"
10. 84 * 100 454 814 62 GER KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00"
11. 25 100 032 619 11 GBR WILLIAMS Peter ONE PRO CYCLING + 00'00"
12. 33 * 100 098 800 38 GER RUTSCH Jonas TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
13. 31 100 069 053 70 GER FREIENSTEIN Raphael TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
14. 46 * 100 086 783 49 SLO KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL + 00'00"
15. 116 100 046 406 24 POL ZIELIŃSKI Kamil DOMIN SPORT + 00'00"
16. 205 * 100 094 888 06 CZE NEUMAN Dominik TOPFOREX + 00'00"
17. 21 100 061 420 03 POL DOMAGALSKI Karol ONE PRO CYCLING + 00'00"
18. 15 * 100 112 413 71 UKR SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM + 00'00"
19. 44 100 131 832 90 ITA BORSO Andrea ADRIA MOBIL + 00'00"
20. 108 * 100 101 867 01 GER GROß Felix RAD-NET ROSE Team + 00'00"
21. 123 100 046 351 66 AUT KRIZEK Matthias TIROL CYCLING Team + 00'00"
22. 161 * 100 079 516 57 POL KONWA Piotr TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 00'00"
23. 74 * 100 150 804 50 KAZ ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY + 00'00"
24. 126 100 086 530 87 AUT SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING Team + 00'00"
25. 138 * 100 506 365 09 GER KAßMANN Fabian P&S TEAM THÜRINGEN + 00'00"
26. 167 * 100 158 514 00 POL SZÓSTKA Paweł TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 00'00"
27. 45 * 100 094 362 62 SRB RAJOVIĆ Dusan ADRIA MOBIL + 00'00"
28. 122 100 028 837 12 AUT FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING Team + 00'00"
29. 156 100 056 069 84 POL PODLASKI Michał KRISMAR BIG SILVANT Team + 00'00"
30. 35 100 087 254 35 GER HATZ Christopher TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
31. 192 100 089 010 45 GER HARNISH Daniel Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 00'00"
32. 102 * 100 106 610 88 GER HALLER Patrick RAD-NET ROSE Team + 00'00"
33. 125 100 089 500 50 ITA SALVADOR Enrico TIROL CYCLING Team + 00'00"
34. 57 100 123 802 14 POL FRANCZAK Wojciech TEAM HUROM + 00'00"
35. 41 100 012 991 74 CRO ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL + 00'00"
36. 175 100 079 518 59 POL GRABIS Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00"
37. 34 100 080 240 05 GER KNAUP Tobias TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
38. 201 100 061 207 81 CZE HNÍK Karel TOPFOREX + 00'00"
39. 131 * 100 090 418 95 GER DINKLER Jonathan P&S TEAM THÜRINGEN + 00'00"
40. 17 100 071 575 70 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM + 00'00"
41. 12 100 068 768 76 UKR BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM + 00'00"
42. 171 100 060 613 69 POL STACHOWIAK Adam VOSTER UNIWHEELS Team + 00'00"
43. 141 100 028 633 02 GER MAMOS Philipp Team DAUNER D&DQ-AKKON + 00'00"
44. 43 * 100 096 407 70 SLO BOZIC Jon ADRIA MOBIL + 00'00"
45. 6 * 100 079 465 06 POL PALUTA Michał CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00" - 00'02"
46. 93 100 022 987 79 POL RUTKIEWICZ Marek WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
47. 202 100 062 358 68 CZE OKROUHLICKÝ Tomas TOPFOREX + 00'00"
48. 42 100 026 189 80 SLO GOLČER Jure ADRIA MOBIL + 00'00"
49. 1 100 046 089 95 POL KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
50. 95 100 074 974 74 POL OBORSKI Dominik WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
51. 97 100 055 196 84 POL HONKISZ Adrian WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
52. 135 * 100 091 728 47 GER JÄGELER Robert P&S TEAM THÜRINGEN + 00'00"
53. 8 100 079 514 55 POL STOSZ Patryk CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
54. 204 * 100 093 386 56 CZE PETRUŠ Jiri TOPFOREX + 00'00"
55. 111 100 064 923 14 POL BERNAS Paweł DOMIN SPORT + 00'00"
56. 7 100 079 941 94 POL PLUCIŃSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
57. 4 100 087 302 83 POL KACZMAREK Jakub CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
58. 23 * 100 097 883 91 GBR BAYLIS Thomas ONE PRO CYCLING + 00'00"
59. 18 100 096 487 53 UKR MALYNIVSKYI Vasyl KOLSS CYCLING TEAM + 00'00"
60. 48 100 020 720 43 SLO GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL + 00'00"
61. 27 100 080 884 67 NZL ORAM James ONE PRO CYCLING + 00'00"
62. 55 100 068 435 34 POL PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM + 00'00"
63. 16 100 112 412 70 ESP SENDROS JUVE Llibert KOLSS CYCLING TEAM + 00'00"
64. 208 100 076 500 48 CZE KALOJÍROS Tomas TOPFOREX + 00'00"
65. 203 * 100 086 246 94 CZE LEHKÝ Roman TOPFOREX + 00'00"
66. 118 100 072 469 91 POL KOSTECKI Patryk DOMIN SPORT + 00'00"
67. 98 100 086 964 36 POL SYKAŁA Wojciech WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
68. 47 100 079 731 78 SLO GROŠELI Žiga ADRIA MOBIL + 00'00"
69. 185 * 100 102 089 29 BRA FINKLER Fernando Augusto Team GURCIOTTI REDONDELA + 00'00"
70. 26 100 086 355 09 GBR HUNT Joshua ONE PRO CYCLING + 00'00"
71. 53 100 068 909 23 POL WARCHOŁ Bartosz TEAM HUROM + 00'00"
72. 198 100 510 849 31 GER WIELE Mathias Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 00'00"
73. 83 * 100 454 807 55 GER KESSLER Robert LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00" - 00'03"
74. 72 * 100 098 182 02 KAZ KUZMIN Anton ASTANA CITY + 00'00"
75. 32 * 100 109 639 13 GER HENN Luca TEAM LOTTO - KERN HAUS + 00'00"
76. 142 100 093 528 04 GER DOMBROWSKI Frederik Team DAUNER D&DQ-AKKON + 00'00"
77. 127 * 100 109 662 36 AUT GAMPER Patrick TIROL CYCLING Team + 00'00"
78. 82 * 100 101 846 77 GER BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00"
79. 71 * 100 098 181 01 KAZ NATAROV Yuriy ASTANA CITY + 00'00" - 00'03"
80. 207 100 088 799 28 CZE MALIK Michal TOPFOREX + 00'00"
81. 124 100 075 106 12 AUT KUEN Maximilian TIROL CYCLING Team + 00'00"
82. 146 * 100 144 746 06 GER BAUER Dominik Team DAUNER D&DQ-AKKON + 00'00"
83. 81 * 100 101 843 74 GER AMBROSIUS Carlos LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00"
84. 88 100 087 198 76 GER SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG + 00'00" - 00'03"
85. 24 100 088 571 91 GBR HARPER George ONE PRO CYCLING + 00'00"
86. 133 100 536 737 20 GER KÜHMEL Sandro P&S TEAM THÜRINGEN + 00'00"
87. 75 * 100 102 006 43 KAZ GORBUSHIN Iiya ASTANA CITY + 00'00"
88. 193 * 100 536 849 35 GER MECHSNER Josh Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 00'00"
89. 162 * 100 139 624 25 POL ADAMCZYK Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 00'00"
90. 3 * 100 097 652 54 POL BROŻYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE + 00'00"
91. 28 100 093 824 09 GBR WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING + 00'00"
92. 143 * 100 097 742 47 GER BACKOFEN Moritz Team DAUNER D&DQ-AKKON + 00'00"
93. 92 100 033 917 48 POL JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
94. 191 100 089 473 23 GER KRETSCHY Florian Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 00'00"
95. 117 100 055 194 82 POL CHARUCKI Paweł DOMIN SPORT + 00'00"
96. 91 100 028 661 30 POL MORAJKO Jacek WIBATECH 7R FUJI + 00'00"
97. 128 * 100 087 011 83 AUT WACHTER Aleksander TIROL CYCLING Team + 01'40"
98. 165 * 100 144 490 41 POL WSÓŁ Damian TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 01'51"
99. 5 * 100 086 286 37 POL MAŁECKI Kamil CCC SPRANDI POLKOWICE + 03'10"
100. 153 * 100 138 292 51 POL WEWIÓR Dominik KRISMAR BIG SILVANT Team + 04'17"
101. 54 100 068 905 19 POL TOMASIAK Konrad TEAM HUROM + 04'17"
102. 36 * 100 094 041 32 GER BRAUN Julian TEAM LOTTO - KERN HAUS + 04'17"
103. 112 100 033 143 50 POL DETKO Artur DOMIN SPORT + 04'17"
104. 38 * 100 097 727 32 GER WEINZHEIMER Richard TEAM LOTTO - KERN HAUS + 04'17"
105. 87 * 100 078 571 82 GER WOTSCHKE Sebastian LKT TEAM BRANDENBURG + 05'08"
106. 174 100 066 000 24 POL NOWACZEK Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 05'08" - 00'04"
107. 85 * 100 138 592 60 GER JÜRSS Malte LKT TEAM BRANDENBURG + 05'08"
108. 147 100 077 543 24 GER WOLF Justin Team DAUNER D&DQ-AKKON + 05'08" + 00'10"
109. 37 * 100 150 924 73 GER EINHAUS Frederik TEAM LOTTO - KERN HAUS + 05'53"
110. 106 100 059 674 03 GER REINHARDT Theo RAD-NET ROSE Team + 07'59"
111. 56 100 068 907 21 POL MIGDAŁ Wojciech TEAM HUROM + 07'59" - 00'02"
112. 101 100 078 970 93 GER SCHOMBER Nils RAD-NET ROSE Team + 08'10"
113. 86 * 100 099 759 27 GER MALCHAREK Moritz LKT TEAM BRANDENBURG + 09'02"
114. 195 * 100 107 914 34 GER ZSCHOCKE Maximilian Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 09'02"
115. 14 * 100 098 015 29 UKR BONDARENKO Pavlo KOLSS CYCLING TEAM + 09'02"
116. 155 * 100 100 917 21 POL WALECKI Kamil KRISMAR BIG SILVANT Team + 11'45"
117. 176 100 146 941 67 POL PARMA Krzysztof VOSTER UNIWHEELS Team + 11'45"
118. 168 * 100 158 482 65 POL KLOC Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 11'45"
119. 166 * 100 138 305 64 POL TUREK Kamil TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 11'45"
120. 145 100 111 341 66 GER FIEGE Lorenz Team DAUNER D&DQ-AKKON + 11'45"
121. 113 100 076 798 55 POL KUCHAREK Adrian DOMIN SPORT + 11'45"
122. 52 100 075 035 38 POL LATOŃ Eryk TEAM HUROM + 11'45"
123. 11 100 079 949 05 POL BANASZEK Adrian KOLSS CYCLING TEAM + 11'45"
124. 163 * 100 143 864 94 POL BOROWSKI Jędrzej TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 11'45" - 00'01"
125. 206 * 100 101 825 56 CZE ĆAPEK Tomas TOPFOREX + 11'45"
126. 154 * 100 100 922 26 POL WEWIÓR Patryk KRISMAR BIG SILVANT Team + 11'45"
127. 184 * 100 140 555 83 USA MAY Jeffereys Team GURCIOTTI REDONDELA + 11'45"
128. 151 * 100 143 891 24 POL MATUSIAK Sebastian KRISMAR BIG SILVANT Team + 11'45"
129. 13 100 095 640 79 UKR SKORENKO Mykyta KOLSS CYCLING TEAM + 11'45"
130. 172 100 028 580 46 POL KOMAR Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team + 11'45"
131. 177 100 138 455 20 POL NAJS Jakub VOSTER UNIWHEELS Team + 11'45"
132. 136 * 100 144 811 71 GER FRANZ Toni P&S TEAM THÜRINGEN + 11'45"
133. 94 100 062 711 33 POL BARTKIEWICZ Andrzej WIBATECH 7R FUJI + 11'45"
134. 164 * 100 143 854 84 POL GIERACKI Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW + 11'45"
135. 134 * 100 097 460 56 GER HAUPT Tarik P&S TEAM THÜRINGEN + 11'45"
136. 114 100 015 774 44 POL RĘBIEWSKI Jarosław DOMIN SPORT + 11'45"
137. 181 * 100 148 851 37 ESP JUSTO VILLANUEVA Oscar Team GURCIOTTI REDONDELA + 11'45"
138. 194 100 129 904 05 GER BAUER Martin Team UR-KROSTIZER BIEHLER + 11'45"
139. 183 * 100 519 096 33 CHI ARRIAGADA PIZARRO Matias Fer Team GURCIOTTI REDONDELA + 11'45"
140. 137 * 100 364 997 67 GER RUDOLPH Poul P&S TEAM THÜRINGEN + 11'45"
141. 144 100 509 119 47 GER VAN PUYVELDE Jan Team DAUNER D&DQ-AKKON + 19'40"

51 100 028 376 36 POL MATYSIAK Bartłomiej TEAM HUROM nie wystartował / did not start
152 100 069 030 47 POL GROCHOWSKI Bartosz KRISMAR BIG SILVANT Team nie wystartował / did not start
182 * 100 096 364 27 BRA DOS SANTOS Quirino Rodrigo Team GURCIOTTI REDONDELA nie wystartował / did not start
173 * 100 098 126 43 POL KRASNODĘBSKI Artur VOSTER UNIWHEELS Team wycofany / abandoned
186 * 100 539 212 70 COL VALENCIA POPO Juan David Team GURCIOTTI REDONDELA wycofany / abandoned
196 * 100 148 656 36 GER KUNERT Pepe Team UR-KROSTIZER BIEHLER wycofany / abandoned
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38811
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   05.05.17 22:34




CLASSEMENT DU CRITERIUM





1. 92 100 033 917 48 JANISZEWSKI Sylwester WIBATECH 7R FUJI 13 pkt
2. 123 100 046 351 66 KRIZEK Matthias TIROL CYCLING Team 7 pkt
3. 192 100 089 010 45 HARNISH Daniel Team UR-KROSTIZER BIEHLER 7 pkt
4. 117 100 055 194 82 CHARUCKI Paweł DOMIN SPORT 7 pkt
5. 2 * 100 109 949 32 BANASZEK Alan CCC SPRANDI POLKOWICE 5 pkt
6. 84 * 100 454 814 62 KOCH Christian LKT TEAM BRANDENBURG 5 pkt
7. 131 * 100 090 418 59 DINKLER Jonathan P&S TEAM THÜRINGEN 4 pkt
8. 22 100 057 502 62 GRADEK Kamil ONE PRO CYCLING 4 pkt
9. 54 100 068 905 19 TOMASIAK Konrad TEAM HUROM 4 pkt
10. 46 * 100 086 783 49 KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL 4 pkt
11. 58 100 070 651 19 FRANCZAK Paweł TEAM HUROM 4 pkt
12. 96 100 053 545 82 STĘPNIAK Grzegorz WIBATECH 7R FUJI 3 pkt
13. 6 * 100 079 465 06 PALUTA Michał CCC SPRANDI POLKOWICE 3 pkt
14. 202 100 062 358 68 OKROUHLICKÝ Tomas TOPFOREX 3 pkt
15. 167 * 100 158 514 00 SZÓSTKA Paweł TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW 2 pkt
16. 5 * 100 086 286 37 MAŁECKI Kamil CCC SPRANDI POLKOWICE 2 pkt
17. 172 100 028 580 46 KOMAR Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 2 pkt
18. 108 * 100 101 867 01 GROß Felix RAD-NET ROSE Team 2 pkt
19. 111 100 064 923 14 BERNAS Paweł DOMIN SPORT 2 pkt
20. 103 * 100 090 419 96 GEßNER Konrad RAD-NET ROSE Team 2 pkt
21. 85 * 100 138 592 60 JÜRSS Malte LKT TEAM BRANDENBURG 1 pkt
22. 147 100 077 543 24 WOLF Justin Team DAUNER D&DQ-AKKON 1 pkt
23. 56 100 068 907 21 MIGDAŁ Wojciech TEAM HUROM 1 pkt
24. 175 100 079 518 59 GRABIS Mateusz VOSTER UNIWHEELS Team 1 pkt
25. 94 100 062 711 33 BARTKIEWICZ Andrzej WIBATECH 7R FUJI 1 pkt
26. 136 * 100 144 811 71 FRANZ Toni P&S TEAM THÜRINGEN 1 pkt
27. 144 100 509 119 47 VAN PUYVELDE Jan Team DAUNER D&DQ-AKKON
28. 124 100 075 106 12 KUEN Maximilian TIROL CYCLING Team
29. 164 * 100 143 854 84 GIERACKI Dawid TC CHROBRY SCOTT GŁOGÓW
30. 151 * 100 143 891 24 MATUSIAK Sebastian KRISMAR BIG SILVANT Team
31. 15 * 100 112 413 71 SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM
32. 141 100 028 633 02 MAMOS Philipp Team DAUNER D&DQ-AKKON
33. 208 100 076 500 48 KALOJÍROS Tomas TOPFOREX
34. 31 100 069 053 70 FREIENSTEIN Raphael TEAM LOTTO - KERN HAUS
35. 38 * 100 097 727 32 WEINZHEIMER Richard TEAM LOTTO - KERN HAUS
36. 43 * 100 096 407 70 BOZIC Jon ADRIA MOBIL
37. 98 100 086 964 36 SYKAŁA Wojciech WIBATECH 7R FUJI
38. 72 * 100 098 182 02 KUZMIN Anton ASTANA CITY
39. 23 * 100 097 883 91 BAYLIS Thomas ONE PRO CYCLING
40. 24 100 088 571 91 HARPER George ONE PRO CYCLING
41. 133 100 536 737 20 KÜHMEL Sandro P&S TEAM THÜRINGEN
42. 1 100 046 089 95 KUREK Adrian CCC SPRANDI POLKOWICE
43. 82 * 100 101 846 77 BANUSCH Richard LKT TEAM BRANDENBURG
44. 48 100 020 720 43 GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL
45. 18 100 096 487 53 MALYNIVSKYI Vasyl KOLSS CYCLING TEAM
46. 83 * 100 454 807 55 KESSLER Robert LKT TEAM BRANDENBURG
47. 81 * 100 101 843 74 AMBROSIUS Carlos LKT TEAM BRANDENBURG
48. 198 100 510 849 31 WIELE Mathias Team UR-KROSTIZER BIEHLER
49. 121 100 065 478 84 FORTIN Filippo TIROL CYCLING Team
50. 71 * 100 098 181 01 NATAROV Yuriy ASTANA CITY
51. 74 * 100 150 804 50 ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY
52. 73 * 100 096 389 52 SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY
53. 126 100 086 530 87 SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING Team
54. 88 100 087 198 76 SOBALLA Carl LKT TEAM BRANDENBURG
55. 125 100 089 500 50 SALVADOR Enrico TIROL CYCLING Team
56. 134 * 100 097 460 56 HAUPT Tarik P&S TEAM THÜRINGEN
57. 193 * 100 536 849 35 MECHSNER Josh Team UR-KROSTIZER BIEHLER
58. 138 * 100 506 365 09 KAßMANN Fabian P&S TEAM THÜRINGEN
59. 76 * 100 099 937 11 SATLIKOV Maxim ASTANA CITY
60. 26 100 086 355 09 HUNT Joshua ONE PRO CYCLING
61. 145 100 111 341 66 FIEGE Lorenz Team DAUNER D&DQ-AKKON
62. 207 100 088 799 28 MALIK Michal TOPFOREX
63. 176 100 146 941 67 PARMA Krzysztof VOSTER UNIWHEELS Team
64. 185 * 100 102 089 29 FINKLER Fernando Augusto Team GURCIOTTI REDONDELA
65. 128 * 100 087 011 83 WACHTER Aleksander TIROL CYCLING Team
66. 177 100 138 455 20 NAJS Jakub VOSTER UNIWHEELS Team
67. 87 * 100 078 571 82 WOTSCHKE Sebastian LKT TEAM BRANDENBURG
68. 75 * 100 102 006 43 GORBUSHIN Iiya ASTANA CITY
69. 122 100 028 837 12 FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING Team
70. 7 100 079 941 94 PLUCIŃSKI Leszek CCC SPRANDI POLKOWICE
71. 137 * 100 364 997 67 RUDOLPH Poul P&S TEAM THÜRINGEN
72. 47 100 079 731 78 GROŠELI Žiga ADRIA MOBIL
73. 102 * 100 106 610 88 HALLER Patrick RAD-NET ROSE Team
74. 4 100 087 302 83 KACZMAREK Jakub CCC SPRANDI POLKOWICE
75. 112 100 033 143 50 DETKO Artur DOMIN SPORT
76. 95 100 074 974 74 OBORSKI Dominik WIBATECH 7R FUJI
77. 25 100 032 619 11 WILLIAMS Peter ONE PRO CYCLING
78. 28 100 093 824 09 WILLIAMS Samuel ONE PRO CYCLING
79. 27 100 080 884 67 ORAM James ONE PRO CYCLING
80. 143 * 100 097 742 47 BACKOFEN Moritz Team DAUNER D&DQ-AKKON
81. 118 100 072 469 91 KOSTECKI Patryk DOMIN SPORT
82. 3 * 100 097 652 54 BROŻYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE
83. 135 * 100 091 728 47 JÄGELER Robert P&S TEAM THÜRINGEN
84. 35 100 087 254 35 HATZ Christopher TEAM LOTTO - KERN HAUS
85. 33 * 100 098 800 38 RUTSCH Jonas TEAM LOTTO - KERN HAUS


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38811
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   01.05.17 14:10











.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
CCC TOUR – GRODY PIASTOWSKIE --POL-- 05 au 07.05.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: