indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   Lun 8 Mai 2017 - 7:58




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 11:39:33
2 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling 0:00:44
3 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:59
4 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:16
5 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles
6 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:51
7 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:01:52
8 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:02:12
9 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:25
10 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:03:05
11 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:04:19
12 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:37
13 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:07:52
14 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:08:25
15 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:08:26
16 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:08:27
17 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling 0:08:30
18 Jack Burke (Can) Aevolo 0:08:37
19 Luis Villalobos (Mex) Aevolo 0:08:38
20 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:09:00
21 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman 0:09:23
22 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:09:55
23 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:09:58
24 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
25 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling 0:10:38
26 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:11:25
27 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles 0:12:19
28 Oliver Flautt (USA) 303 Project 0:12:59
29 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN 0:14:28
30 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:15:27
31 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:16:42
32 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
33 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:16:50
34 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:17:34
35 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:18:19
36 Cristhian Ravelo (Col) 303 Project 0:18:45
37 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:53
38 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:19:35
39 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:19:36
40 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles 0:20:27
41 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:45
42 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:22:40
43 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing 0:22:56
44 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling 0:23:11
45 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:24:20
46 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:24:52
47 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:26:07
48 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:27:20
49 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:27:39
50 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:28:19
51 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:28:20
52 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:28:21
53 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:28:43
54 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:28:51
55 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:29:39
56 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling 0:30:39
57 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:31:25
58 Adam Farabaugh (USA) 303 Project 0:37:48
59 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation 0:38:00
60 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:40:46
61 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:41:23
62 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:42:43
63 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:43:18
64 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:43:23
65 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:43:48
66 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces 0:46:36
67 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:46:51
68 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:47:28
69 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces 0:49:07
70 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:50:09
71 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:50:11
72 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:50:47
73 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:51:20
74 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:52:08
75 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:52:30
76 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:53:48
77 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:55:16
78 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:55:35
79 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:56:07
80 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:56:11
81 Austin Stephens (USA) 303 Project 0:56:33
82 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:58:41
83 Gavin Murray (USA) Storck-CCN 1:00:28
84 Andrew Clemence (USA) 303 Project 1:00:44
85 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 1:01:27
86 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo 1:02:15
87 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 1:03:16
88 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 1:06:33
89 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 1:06:38
90 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 1:06:44
91 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling 1:07:21
92 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 1:09:24
93 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 1:09:37
94 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces 1:09:46
95 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 1:10:39
96 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team 1:13:01
97 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 1:14:08
98 Gera Medina (Mex) Storck-CCN 1:15:35
99 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing 1:15:38
100 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 1:18:17
101 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team 1:18:27
102 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 1:20:06

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   Lun 8 Mai 2017 - 7:53




CLASSEMENT DE LA 5e ET DERNIERE ETAPE







1 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles 3:42:34
2 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:00:14
3 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman
4 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:16
5 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:00:17
6 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling
7 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
8 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
9 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing
10 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
11 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
12 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
13 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
14 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:51
15 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
16 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:17
17 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:01:33
18 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:03
19 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
20 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling
21 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
22 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:17
23 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
24 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
25 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:03:11
26 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles
27 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:03:30
28 Oliver Flautt (USA) 303 Project
29 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling
30 Jack Burke (Can) Aevolo
31 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
32 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:05:15
33 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:05:29
34 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:05:56
35 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing
36 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
37 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
38 Brad Huff (USA) Rally Cycling
39 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
40 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman
41 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles
42 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman
43 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling
44 Luis Villalobos (Mex) Aevolo
45 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
46 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:07:07
47 Cristhian Ravelo (Col) 303 Project 0:07:20
48 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles
49 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:09:02
50 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:09:40
51 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:09:46
52 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling
53 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
54 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN
55 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:11:01
56 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:11:47
57 Adam Farabaugh (USA) 303 Project 0:14:31
58 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:15:16
59 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:17:35
60 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:24:38
61 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:26:00
62 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:26:12
63 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:27:38
64 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:30:12
65 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
66 Tyler Stites (USA) Aevolo
67 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
68 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces
69 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces
70 Andrew Clemence (USA) 303 Project 0:32:15
71 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation 0:33:07
72 Austin Stephens (USA) 303 Project
73 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
74 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
75 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
76 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:34:30
77 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
78 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
79 Laurent Gervais (Can) Aevolo
80 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:35:34
81 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
82 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:38:34
83 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces
84 Gavin Murray (USA) Storck-CCN
85 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
86 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
87 Noah Simms (Can) Toronto Hustle
88 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
89 Jason Saltzman (USA) Aevolo
90 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo
91 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:40:07
92 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
93 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling 0:43:37
94 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:47:24
95 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
96 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
97 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing
98 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
99 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team
100 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team
101 Gera Medina (Mex) Storck-CCN 0:51:30
102 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   Dim 7 Mai 2017 - 7:13




4e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE







1 Gage Hecht (USA) Aevolo 1:30:18
2 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
3 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
4 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
5 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling
6 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team
7 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles
8 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
9 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling 0:00:13
10 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:00:23
11 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman
12 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
13 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
14 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman
15 Brad Huff (USA) Rally Cycling
16 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman
17 Shane Kline (USA) Rally Cycling
18 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
19 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
20 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles
21 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces
22 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
23 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo
24 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling
25 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
26 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
27 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
28 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles
29 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
30 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling
31 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing
32 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing
33 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces
34 Laurent Gervais (Can) Aevolo
35 Adam Farabaugh (USA) 308 Project
36 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles
37 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
38 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling
39 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team
40 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
41 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
42 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles
43 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
44 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling
45 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling
46 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
47 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
48 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
49 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
50 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles
51 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling
52 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles
53 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
54 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo
55 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team
56 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling
57 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces
58 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team
59 Luis Villalobos (Mex) Aevolo
60 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
61 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
62 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
63 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team
64 Jason Saltzman (USA) Aevolo
65 Tyler Stites (USA) Aevolo
66 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
67 Oliver Flautt (USA) 306 Project
68 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
69 Austin Stephens (USA) 307 Project
70 Isaiah Newkirk (USA) 305 Project
71 Jack Burke (Can) Aevolo
72 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle
73 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN
74 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
75 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
76 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team
77 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
78 Gavin Murray (USA) Storck-CCN
79 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation
80 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
81 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
82 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces
83 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
84 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
85 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team
86 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
87 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team
88 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
89 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles
90 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
91 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling
92 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
93 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing
94 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
95 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
96 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
97 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
98 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team
99 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling
100 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
101 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling
102 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
103 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
104 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
105 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation
106 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
107 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
108 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
109 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
110 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
111 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
112 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
113 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman
114 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
115 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
116 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
117 Andrew Clemence (USA) 304 Project
118 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:00:46
119 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
120 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces
121 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
122 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:00:51
123 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
124 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing 0:00:59
125 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 0:01:25
126 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:27
127 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:23
128 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing
129 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:02:08
130 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
131 Gera Medina (Mex) Storck-CCN 0:02:15
132 Cristhian Ravelo (Col) 310 Project
133 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:02:18
134 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:02:35
135 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
136 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN 0:02:45
137 Philip Lavery (USA) Storck-CCN 0:02:56
138 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team
DNS Barry Miller (USA) CRCA / Foundation
DNF Grant Koontz (USA) Arapahoe Resoureces
DNF Willem Kaiser (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development


GENERAL





1 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 7:56:42
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:42
3 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling 0:00:45
4 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:59
5 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:01:32
6 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles 0:01:46
7 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:01:49
8 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:01:52
9 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:53
10 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:02:13
11 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:02:19
12 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:20
13 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:26
14 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:50
15 Luis Villalobos (Mex) Aevolo 0:02:59
16 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:05
17 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:44
18 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles 0:03:54
19 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:24
20 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo 0:04:26
21 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:04:46
22 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN 0:04:59
23 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces 0:05:02
24 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation 0:05:10
25 Isaiah Newkirk (USA) 305 Project 0:05:13
26 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling 0:05:17
27 Jack Burke (Can) Aevolo 0:05:24
28 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:05:31
29 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:05:47
30 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:06:04
31 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:06:30
32 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles 0:06:40
33 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:07:02
34 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:37
35 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:08:05
36 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:08:12
37 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:08:24
38 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling 0:08:52
39 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:09:35
40 Oliver Flautt (USA) 306 Project 0:09:46
41 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:09:48
42 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:10:28
43 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:11:15
44 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:11:24
45 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:11:25
46 Cristhian Ravelo (Col) 310 Project 0:11:42
47 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:11:44
48 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:11:54
49 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:13:03
50 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:13:20
51 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles 0:13:24
52 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:13:49
53 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:14:17
54 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:14:20
55 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:14:39
56 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:15:03
57 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:15:20
58 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:15:22
59 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:15:25
60 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:16:34
61 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:16:36
62 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:16:41
63 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces
64 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:42
65 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:16:50
66 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles 0:16:54
67 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:07
68 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing 0:17:17
69 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:17:19
70 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:17:28
71 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling 0:17:32
72 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:17:33
73 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:17:55
74 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:18:10
75 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:18:17
76 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling 0:18:27
77 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces 0:19:12
78 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:19:13
79 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
80 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:19:14
81 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles 0:19:16
82 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:19:22
83 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:19:35
84 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:19:41
85 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:19:45
86 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:20:18
87 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:20:28
88 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:20:34
89 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:20:35
90 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:20:54
91 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:20:58
92 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:21:08
93 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:11
94 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:21:53
95 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:22:02
96 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:22:04
97 Gavin Murray (USA) Storck-CCN 0:22:11
98 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:30
99 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:22:42
100 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:23:09
101 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:23:10
102 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:23:24
103 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:23:32
104 Adam Farabaugh (USA) 308 Project 0:23:34
105 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:23:37
106 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation 0:23:41
107 Austin Stephens (USA) 307 Project 0:23:43
108 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo 0:23:58
109 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:24:00
110 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling 0:24:01
111 Gera Medina (Mex) Storck-CCN 0:24:22
112 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:24:59
113 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling 0:25:00
114 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:25:21
115 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:25:37
116 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team 0:25:54
117 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:26:12
118 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:26:16
119 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:26:20
120 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:26:48
121 Philip Lavery (USA) Storck-CCN 0:26:58
122 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:27:01
123 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling 0:27:34
124 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:28:27
125 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces 0:28:29
126 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing 0:28:31
127 Andrew Clemence (USA) 304 Project 0:28:46
128 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling 0:30:17
129 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:30:29
130 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:30:49
131 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 0:31:07
132 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:31:10
133 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:31:20
134 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team
135 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces 0:31:29
136 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:32:38
137 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN 0:32:58
138 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:32:59


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   Sam 6 Mai 2017 - 7:14




3e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE







1 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 2:05:19
2 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
3 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles
4 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
5 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
6 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
7 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team
8 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:05
9 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling
10 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman
11 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
12 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
13 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
14 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
15 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
16 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling
17 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
18 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling
19 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:11
20 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team
21 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles
22 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
23 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling 0:00:14
24 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis
25 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
26 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
27 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN
28 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
29 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team
30 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo 0:00:18
31 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
32 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling
33 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
34 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces
35 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing
36 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
37 Cristhian Ravelo (Col) 303 Project 0:00:22
38 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:00:25
39 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project
40 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:00:28
41 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:00:29
42 Luis Villalobos (Mex) Aevolo
43 Jack Burke (Can) Aevolo
44 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
45 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
46 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
47 Barry Miller (USA) CRCA / Foundation 0:00:33
48 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing
49 Adam Farabaugh (USA) 303 Project
50 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation
51 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman
52 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
53 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles 0:00:41
54 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
55 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:43
56 Laurent Gervais (Can) Aevolo
57 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles
58 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:00:46
59 Oliver Flautt (USA) 303 Project 0:00:51
60 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
61 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:00:54
62 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
63 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:59
64 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
65 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:01:05
66 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:01:08
67 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:01:10
68 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:01:25
69 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing
70 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
71 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:27
72 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
73 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling 0:01:31
74 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:01:45
75 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:01:47
76 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:01:56
77 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:00
78 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
79 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:02:07
80 Gera Medina (Mex) Storck-CCN
81 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
82 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:02:12
83 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles 0:02:15
84 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles
85 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:02:17
86 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:02:18
87 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:02:28
88 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:31
89 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
90 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces
91 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces
92 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
93 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
94 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
95 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
96 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
97 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
98 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:02:40
99 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
100 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:03:16
101 Austin Stephens (USA) 303 Project 0:03:50
102 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
103 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:04:10
104 Philip Lavery (USA) Storck-CCN 0:04:17
105 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
106 Brad Huff (USA) Rally Cycling
107 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling
108 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo
109 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:04:55
110 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:04:59
111 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:06:32
112 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:06:47
113 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN
114 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:06:53
115 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team 0:06:55
116 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
117 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:07:06
118 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling
119 Gavin Murray (USA) Storck-CCN 0:07:21
120 Andrew Clemence (USA) 303 Project 0:07:37
121 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling 0:07:45
122 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation 0:08:21
123 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
124 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
125 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
126 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
127 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
128 Grant Koontz (USA) Arapahoe Resoureces
129 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces
130 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
131 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
132 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:08:30
133 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:08:40
134 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team
135 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team
136 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces
137 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team
138 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 0:08:45
139 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing 0:08:50
140 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling 0:09:15
141 Willem Kaiser (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:10:30
DNF Jim Peterman (USA) 303 Project
DNF Taylor Warren (USA) 303 Project
DNF Brendan McCormack (USA) CRCA / Foundation
DNF Ethan Berends (Aus) Mobius Future Racing
DNF Joseph Garey (Mex) Pacific Premier Bank Cycling Team
DNF Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
DNF Christopher Wyman (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
DNF Marcos Lozzarotto (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
DNF Kyle Boorsma (Can) Toronto Hustle


GENERAL





1 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 6:26:01
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:42
3 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling 0:00:45
4 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:59
5 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:01:32
6 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles 0:01:46
7 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:01:49
8 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:01:52
9 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:53
10 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:02:13
11 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman 0:02:19
12 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:20
13 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:26
14 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:50
15 Luis Villalobos (Mex) Aevolo 0:02:59
16 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:05
17 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:44
18 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles 0:03:54
19 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:24
20 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo 0:04:26
21 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:04:46
22 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN 0:04:59
23 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces 0:05:02
24 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation 0:05:10
25 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:05:13
26 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling 0:05:17
27 Jack Burke (Can) Aevolo 0:05:24
28 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:05:31
29 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:05:47
30 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:06:04
31 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:06:30
32 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles 0:06:40
33 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:07:02
34 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:37
35 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:08:12
36 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:08:24
37 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:08:28
38 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling 0:08:52
39 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:09:35
40 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:09:39
41 Oliver Flautt (USA) 303 Project 0:09:46
42 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:09:48
43 Cristhian Ravelo (Col) 303 Project 0:09:50
44 Barry Miller (USA) CRCA / Foundation 0:10:28
45 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
46 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:10:51
47 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:11:15
48 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:11:25
49 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:11:44
50 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:11:54
51 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:13:20
52 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles 0:13:47
53 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:13:49
54 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:14:17
55 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:14:20
56 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:14:39
57 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:15:03
58 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:15:20
59 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:15:22
60 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:15:25
61 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:16:34
62 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:16:36
63 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:16:41
64 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces
65 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:42
66 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:16:50
67 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles 0:16:54
68 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing 0:17:17
69 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:17:19
70 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:17:28
71 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
72 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling 0:17:32
73 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:17:33
74 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:17:34
75 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:17:55
76 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:18:10
77 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:18:17
78 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling 0:18:27
79 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces 0:19:12
80 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:19:13
81 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:19:14
82 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles 0:19:16
83 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:19:22
84 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:19:35
85 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:19:41
86 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:19:45
87 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:20:07
88 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:20:18
89 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:20:28
90 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:20:34
91 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:20:35
92 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:20:54
93 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:21:08
94 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:21:11
95 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:21:14
96 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:21:53
97 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:22:04
98 Gavin Murray (USA) Storck-CCN 0:22:11
99 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:22:28
100 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:30
101 Gera Medina (Mex) Storck-CCN
102 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:22:34
103 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:22:42
104 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:22:56
105 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:23:10
106 Adam Farabaugh (USA) 303 Project 0:23:34
107 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:23:37
108 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation 0:23:41
109 Austin Stephens (USA) 303 Project 0:23:43
110 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo 0:23:58
111 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:24:00
112 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling 0:24:01
113 Philip Lavery (USA) Storck-CCN 0:24:25
114 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:24:49
115 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:24:59
116 Grant Koontz (USA) Arapahoe Resoureces 0:25:04
117 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling 0:25:10
118 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:25:21
119 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:25:37
120 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team 0:25:54
121 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:26:16
122 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:26:25
123 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:26:43
124 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:26:47
125 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing 0:27:55
126 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:27:56
127 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling 0:27:57
128 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:28:04
129 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces 0:28:06
130 Andrew Clemence (USA) 303 Project 0:28:46
131 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 0:30:05
132 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling 0:30:17
133 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN 0:30:36
134 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:30:49
135 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:31:10
136 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:31:20
137 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team
138 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces 0:31:29
139 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:32:59
140 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:33:02
141 Willem Kaiser (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:37:20

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   Ven 5 Mai 2017 - 7:00




2e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE







1 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 4:06:08
2 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:23
3 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling 0:00:34
4 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:36
5 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:01:12
6 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team
7 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles
8 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:30
9 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:36
10 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
11 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman
12 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:01:39
13 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles 0:01:48
14 Luis Villalobos (Mex) Aevolo 0:01:53
15 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:06
16 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
17 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation
18 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
19 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo 0:02:30
20 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman 0:02:54
21 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN 0:03:03
22 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling 0:03:08
23 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:03:37
24 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:03:39
25 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project
26 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:03:43
27 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces
28 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:56
29 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:04:00
30 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:04:01
31 Jack Burke (Can) Aevolo 0:04:08
32 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles
33 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:07
34 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:05:17
35 Kyle Boorsma (Can) Toronto Hustle 0:06:06
36 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:06:22
37 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
38 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
39 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:06:28
40 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
41 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:06:56
42 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
43 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:07:13
44 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:07:23
45 Oliver Flautt (USA) 303 Project 0:07:34
46 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling 0:07:57
47 Barry Miller (USA) CRCA / Foundation
48 Cristhian Ravelo (Col) 303 Project 0:08:01
49 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:08:28
50 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:09:24
51 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:09:33
52 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:10:24
53 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:10:59
54 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:11:40
55 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:11:42
56 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
57 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
58 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman
59 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles 0:12:00
60 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces
61 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:12:29
62 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:12:33
63 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:12:44
64 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation
65 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling
66 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:12:59
67 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:13:03
68 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:13:05
69 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles 0:13:06
70 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:13:12
71 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:13:15
72 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:13:16
73 Gavin Murray (USA) Storck-CCN 0:13:25
74 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
75 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
76 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:13:29
77 Ethan Berends (Aus) Mobius Future Racing 0:13:59
78 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:14:10
79 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces 0:14:24
80 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:14:33
81 Jim Peterman (USA) 303 Project 0:14:37
82 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles 0:15:34
83 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
84 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles
85 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
86 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
87 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team
88 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle
89 Taylor Warren (USA) 303 Project
90 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
91 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing
92 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
93 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team
94 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
95 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
96 Grant Koontz (USA) Arapahoe Resoureces
97 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling
98 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
99 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
100 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling
101 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
102 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling
103 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
104 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:16:18
105 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:16:30
106 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:17:25
107 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:17:29
108 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing
109 Marcos Lozzarotto (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:17:38
110 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces 0:17:47
111 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:17:49
112 Philip Lavery (USA) Storck-CCN 0:18:18
113 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
114 Austin Stephens (USA) 303 Project 0:18:33
115 Noah Simms (Can) Toronto Hustle
116 Joseph Garey (Mex) Pacific Premier Bank Cycling Team
117 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo
118 Brendan McCormack (USA) CRCA / Foundation
119 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
120 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
121 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:18:41
122 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:18:57
123 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:19:00
124 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
125 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
126 Gera Medina (Mex) Storck-CCN
127 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
128 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
129 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling 0:19:13
130 Christopher Wyman (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:19:25
131 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:19:59
132 Andrew Clemence (USA) 303 Project 0:20:03
133 Adam Farabaugh (USA) 303 Project
134 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces 0:20:20
135 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:20:48
136 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:21:19
137 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:21:26
138 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling
139 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
140 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
141 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:21:38
142 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:21:53
143 Tyler Stites (USA) Aevolo
144 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:21:59
145 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN 0:22:14
146 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team 0:22:26
147 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:22:41
148 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:24:32
149 Willem Kaiser (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
DNF Andrew Dahlheim (USA) Arapahoe Resoureces
DNF Anthony Canevari (USA) Arapahoe Resoureces
DNF Conor Murtagh (Aus) Mobius Future Racing
DNF John Garbo (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
DNF Tyler Locke (USA) SoCalCycling.com Team
DNF Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching


GENERAL





1 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 4:20:48
2 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling 0:00:34
3 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:36
4 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:48
5 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:01:26
6 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:01:38
7 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:01:41
8 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
9 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:42
10 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles 0:01:44
11 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:02:02
12 Seghei Tvetkov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:06
13 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:08
14 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman
15 Luis Villalobos (Mex) Aevolo 0:02:24
16 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:30
17 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:33
18 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles 0:03:37
19 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo 0:04:02
20 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:07
21 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:04:11
22 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation 0:04:31
23 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces 0:04:38
24 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN 0:04:39
25 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:04:42
26 Jack Burke (Can) Aevolo 0:04:49
27 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling 0:04:53
28 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:04:56
29 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:25
30 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:05:27
31 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
32 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:05:33
33 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles 0:05:55
34 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:06:23
35 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:06:58
36 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:07:11
37 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:07:17
38 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:07:24
39 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:07:37
40 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:07:48
41 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:08:11
42 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:08:28
43 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:08:32
44 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling 0:08:41
45 Kyle Boorsma (Can) Toronto Hustle 0:08:48
46 Oliver Flautt (USA) 303 Project 0:08:49
47 Cristhian Ravelo (Col) 303 Project 0:09:22
48 Barry Miller (USA) CRCA / Foundation 0:09:49
49 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:09:52
50 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:11:04
51 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:11:24
52 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:12:20
53 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:12:24
54 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:12:41
55 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles 0:12:44
56 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:12:58
57 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:13:06
58 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:13:07
59 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:13:09
60 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:13:33
61 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:13:44
62 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:13:47
63 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:13:56
64 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces 0:14:02
65 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:14:04
66 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles 0:14:11
67 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling 0:14:33
68 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:14:40
69 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:14:42
70 Gavin Murray (USA) Storck-CCN 0:14:43
71 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:14:44
72 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:14:45
73 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:14:46
74 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation 0:15:05
75 Jim Peterman (USA) 303 Project 0:15:14
76 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:15:22
77 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:15:37
78 Ethan Berends (Aus) Mobius Future Racing 0:15:49
79 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:15:55
80 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:16:12
81 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:16:22
82 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces 0:16:26
83 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:35
84 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:16:36
85 Grant Koontz (USA) Arapahoe Resoureces 0:16:37
86 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
87 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:39
88 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling 0:16:45
89 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing 0:16:50
90 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles 0:16:53
91 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:16:55
92 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:16:58
93 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team 0:17:04
94 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:17:08
95 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling 0:17:11
96 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:17:12
97 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:17:17
98 Laurent Gervais (Can) Aevolo 0:17:21
99 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:17:28
100 Taylor Warren (USA) 303 Project 0:17:35
101 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:17:42
102 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:17:51
103 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:17:54
104 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:17:58
105 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing 0:18:04
106 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:59
107 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:19:05
108 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:19:07
109 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces 0:19:20
110 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo
111 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:19:35
112 Austin Stephens (USA) 303 Project 0:19:37
113 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:19:47
114 Marcos Lozzarotto (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:19:48
115 Philip Lavery (USA) Storck-CCN 0:19:51
116 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:19:58
117 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling 0:20:02
118 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:20:06
119 Gera Medina (Mex) Storck-CCN
120 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:20:13
121 Joseph Garey (Mex) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:20:17
122 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:20:32
123 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
124 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:20:44
125 Andrew Clemence (USA) 303 Project 0:20:47
126 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:20:48
127 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 0:21:00
128 Brendan McCormack (USA) CRCA / Foundation 0:21:03
129 Christopher Wyman (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:21:05
130 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:21:14
131 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:21:36
132 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:21:46
133 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:22:22
134 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:22:31
135 Adam Farabaugh (USA) 303 Project 0:22:43
136 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:22:51
137 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces 0:22:53
138 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling 0:22:55
139 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:22:57
140 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN 0:23:02
141 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:23:05
142 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:23:39
143 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team 0:23:43
144 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:24:12
145 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:24:16
149 Willem Kaiser (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:24:19


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   Jeu 4 Mai 2017 - 7:52




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE







1 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:14:40
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
3 Alex Cataford (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:02
4 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
5 Brandon McNulty (USA) Rally Cycling 0:00:04
6 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:06
7 Tj Eisenhart (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:00:10
8 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:11
9 Robin Carpenter (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:00:12
10 James Piccoli (Can) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:00:14
11 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
12 Stephen Bassett (USA) Silber Pro Cycling 0:00:15
13 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:18
14 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:00:20
15 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:21
16 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:24
17 Kyle Murphy (USA) Cylance Cycling 0:00:26
18 Ruben Campanioni (Cub) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
19 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:31
20 Luis Villalobos (Mex) Aevolo
21 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:32
22 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Axeon Hagens Berman
23 Franciso Mancebo (Spa) Canyon Bicycles
24 Brendan Rhim (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:00:33
25 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:00:34
26 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling
27 Sam Boardman (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:00:36
28 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:37
29 Jonathan Freeter (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:00:38
30 James Fouché (NZl) Mobius Future Racing 0:00:39
31 Christopher Blevins (USA) Axeon Hagens Berman
32 Bryan Gomez (Col) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:00:40
33 Jack Burke (Can) Aevolo 0:00:41
34 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:00:42
35 Eric Marcotte (USA) Cylance Cycling 0:00:44
36 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:00:45
37 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team
38 Jim Peterman (USA) 303 Project
39 Andrés Diaz (Col) Cylance Cycling 0:00:47
40 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:48
41 Micah Engle (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:00:49
42 Sam Bassetti (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:00:52
43 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:53
44 Joe Lewis (Aus) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
45 Karl Menzies (USA) Cylance Cycling
46 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:54
47 Morgan Schmitt (USA) Arapahoe Resoureces 0:00:55
48 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:00:56
49 Chris Riekert (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:00:57
50 Kevin Girkins (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:00:58
51 Laurent Gervais (Can) Aevolo
52 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:59
53 Andrew Clemence (USA) 304 Project 0:01:00
54 Justin Stanley (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:01:01
55 Coulton Hartrich (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
56 Stefano Barberi (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:01:02
57 Ezekiel Mostov (USA) Aevolo
58 Josh Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
59 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:01:03
60 Grant Koontz (USA) Arapahoe Resoureces
61 Isaiah Newkirk (USA) 305 Project
62 Kaler Marshall (USA) Canyon Bicycles
63 Curtis White (USA) Rally Cycling 0:01:04
64 Tyler Stites (USA) Aevolo
65 Samuel Burston (Aus) Mobius Future Racing 0:01:06
66 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
67 Ulises Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:11
68 Austin Stephens (USA) 307 Project 0:01:14
69 Oliver Flautt (USA) 306 Project 0:01:15
70 Hunter Grove (USA) Cylance Cycling 0:01:16
71 Gera Medina (Mex) Storck-CCN 0:01:17
72 Roman Kilun (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
73 Matt Zimmer (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
74 Ty Magner (USA) Holowesko/Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear 0:01:19
75 Gavin Murray (USA) Storck-CCN
76 Campbell Stewart (Aus) Mobius Future Racing
77 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:20
78 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:21
79 Chris Winn (Aus) Canyon Bicycles
80 Cristhian Ravelo (Col) 310 Project
81 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:24
82 Joseph Schmalz (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
83 Dennis Ramirez (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:01:25
84 Gabriel Baca (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:01:26
85 Erik Slack (USA) Canyon Bicycles 0:01:27
86 Justin Mauch (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
87 Alex Hoehn (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
88 Ben Foster (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
89 Jacob Albrecht (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
90 Jules Goguely (Fra) Storck-CCN 0:01:29
91 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:01:30
92 Aaron Bicknell (Aus) Mobius Future Racing
93 Jokin Extabe Leturia (Spa) Aevolo 0:01:32
94 Jake Silverberg (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
95 Sean Gardner (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
96 Shane Kline (USA) Rally Cycling
97 Evan Bybee (USA) Arapahoe Resoureces 0:01:33
98 Timothy Savre (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
99 Callum Gordon (USA) SoCalCycling.com Team 0:01:34
100 Chase Goldstein (USA) SoCalCycling.com Team
101 Michael Rice (Aus) Axeon Hagens Berman 0:01:35
102 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team
103 Flavio Deluna (USA) Storck-CCN 0:01:36
104 Steve Fisher (USA) Canyon Bicycles 0:01:37
105 Cory Greenberg (USA) Canyon Bicycles 0:01:38
106 Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling
107 Bryan Lewis (USA) Cylance Cycling 0:01:39
108 Matt McLoone (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:01:40
109 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:01:43
110 Eder Frayre (Mex) Elevate-KHS Pro Cycling 0:01:45
111 Owen Gillott (Aus) Storck-CCN 0:01:46
112 Robert Squire (USA) Canyon Bicycles 0:01:47
113 Steven Kusy (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
114 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
115 Philip Lavery (USA) Storck-CCN
116 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:48
117 Chad Beyer (USA) Canyon Bicycles 0:01:49
118 Ben Carman (Aus) Mobius Future Racing 0:01:50
119 Brett Wachtendorff (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
120 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:51
121 Cameron Bronstein (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
122 Torey Philipp (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
123 Mario Humberto Zamora Rangel (Mex) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:01:52
124 Barry Miller (USA) CRCA / Foundation
125 Quinten Kirby (USA) SoCalCycling.com Team 0:01:54
126 Graydon Staples (Can) Toronto Hustle 0:01:55
127 Matt Chatlaong (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery
128 Trevor O'Donnell (Can) Toronto Hustle 0:01:56
129 Ethan Berends (Aus) Mobius Future Racing
130 Brian McCulloch Elevate-KHS Pro Cycling
131 Quinton Disera (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:01:57
132 Joseph Garey (Mex) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:01:59
133 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:02:01
134 Stefan Rothe (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
135 Brad Bradford (Can) Toronto Hustle 0:02:04
136 Jason Saltzman (USA) Aevolo
137 Benoit Boulay (Can) Toronto Hustle
138 Mat Stephens (USA) Arapahoe Resoureces 0:02:05
139 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
140 Andrew Shimizu (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:02:06
141 Taylor Warren (USA) 309 Project 0:02:08
142 Andrew Dahlheim (USA) Arapahoe Resoureces 0:02:10
143 Jason Cianfrocca (USA) SoCalCycling.com Team
144 Connor Sallee (USA) Arapahoe Resoureces 0:02:11
145 Mattison Brady (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:02:12
146 Jason Gandzjuk (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O
147 Willem Kaiser (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development
148 Thomas Humphreys (USA) Battley H-D/Spokes Etc. 0:02:13
149 Scott Law (Aus) Cylance Cycling 0:02:16
150 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:02:19
151 Samuel Anderson-Moxley (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:02:20
152 Kyle Buckosky (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
153 Marcos Lozzarotto (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching 0:02:21
154 Christopher Wyman (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team
155 Aria Kiani (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:02:24
156 Corey Davis (USA) Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching
157 Alfredo Rodriguez (USA) Elevate-KHS Pro Cycling
158 Jonathan Sandoval (USA) CRCA / Foundation 0:02:25
159 Max Ackermann (USA) Gateway Harley-Davidson Trek U25 Development 0:02:26
160 Kyle Stoffan-Thornton (USA) CRCA / Foundation 0:02:30
161 Conor Murtagh (Aus) Mobius Future Racing 0:02:31
162 Andrew Goessling (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees 0:02:33
163 Tyler Locke (USA) SoCalCycling.com Team 0:02:36
164 Anton Blake (USA) Herbalife p/b Marc Pro - Nature's Bakery 0:02:37
165 Noah Simms (Can) Toronto Hustle 0:02:41
166 Evan Bausbacher (USA) Arapahoe Resoureces 0:02:42
167 Kyle Boorsma (Can) Toronto Hustle
168 John Garbo (USA) Pacific Premier Bank Cycling Team 0:02:45
169 Tice Porterfield (USA) ELBOWZ Racing p/b Synergy.O 0:02:49
170 Cory Williams (USA) Elevate-KHS Pro Cycling 0:02:50
171 Adam Farabaugh (USA) 308 Project 0:02:52
172 Anthony Canevari (USA) Arapahoe Resoureces 0:02:56
173 Leon Gledhill (USA) Team Mike's Bikes pb Equator Coffees
174 Ethan Batt (NZl) SoCalCycling.com Team 0:03:00
175 Peter Livingstone (Aus) Mobius Future Racing 0:03:02
176 Brendan McCormack (USA) CRCA / Foundation 0:03:03
177 Marcus Cannon (USA) Battley H-D/Spokes Etc.
178 Harrison Bailey (Aus) Storck-CCN 0:03:15
179 John Janneck (USA) CRCA / Foundation 0:03:28
180 Anton Varabei (Can) Toronto Hustle 0:03:33
181 Michael Barker (USA) SoCalCycling.com Team 0:03:39
182 Cullen Browne (USA) SoCalCycling.com Team 0:03:52
DNS Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
REDLANDS BICYCLE CLASSIC --USA-- 03 au 07.05.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: