indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   28.05.17 7:02




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 19:00:52
2 EARLE Nathan 5 UKO 19:02:32 0:01:40
3 POURHASHEMI Hamid 64 TST 19:02:34 0:01:42
4 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 19:03:14 0:02:22
5 NORRIS Lanchlan 34 UHC 19:03:38 0:02:46
6 ROE Timothy 55 IWS 19:03:48 0:02:56
7 NOVAK Domen 14 TBM 19:03:59 0:03:07
8 CANOLA Marco 21 NIP 19:04:04 0:03:12
9 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 19:04:09 0:03:17
10 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 19:04:13 0:03:21
11 LEBAS Thomas 94 KIN 19:04:14 0:03:22
12 NISHIZONO Ryota 116 BGT 19:04:55 0:04:03
13 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 19:06:14 0:05:22
14 GARCIA Marcos 91 KIN 19:06:20 0:05:28
15 HUCKER Robbie 53 IWS 19:06:56 0:06:04
16 NAKANE Hideto 24 NIP 19:07:02 0:06:10
17 FENG Chun Kai 12 TBM 19:07:23 0:06:31
18 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 19:08:50 0:07:58
19 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 19:11:16 0:10:24
20 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 19:12:11 0:11:19
21 IRIBE Shotaro 131 SMN 19:12:52 0:12:00
22 JONES Cristopher 31 UHC 19:14:04 0:13:12
23 DOI Yukihiro 124 MTR 19:14:54 0:14:02
24 SAFARZADEH Saeid 63 TST 19:17:40 0:16:48
25 MINATO Ryo 133 SMN 19:18:28 0:17:36
26 BAYLY Cameron 51 IWS 19:19:27 0:18:35
27 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 19:19:40 0:18:48
28 KUBOKI Kazushige 26 NIP 19:22:49 0:21:57
29 MONIER Damien 111 BGT 19:23:11 0:22:19
30 SUZUKI Ryu 112 BGT 19:24:49 0:23:57
31 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 19:24:52 0:24:00
32 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 19:25:28 0:24:36
33 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 19:28:39 0:27:47
34 DAVIDENOK Ilya 65 TST 19:29:43 0:28:51
35 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 19:30:00 0:29:08
36 HATSUYAMA Sho 114 BGT 19:30:03 0:29:11
37 HARPER Chris 54 IWS 19:32:30 0:31:38
38 OKUBO Jin 115 BGT 19:34:00 0:33:08
39 MARANGONI Alan 23 NIP 19:34:18 0:33:26
40 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 19:35:53 0:35:01
41 OKA Atsushi 105 BLZ 19:37:01 0:36:09
42 LAKE Sean 52 IWS 19:39:10 0:38:18
43 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 19:40:00 0:39:08
44 OKAMOTO Hayato 146 AIS 19:40:17 0:39:25
45 YOKOYAMA Kota 135 SMN 19:40:17 0:39:25
46 WATANABE Shotaro 145 AIS 19:42:28 0:41:36
47 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 19:42:30 0:41:38
48 TAKUBO Kenji 126 MTR 19:44:05 0:43:13
49 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 19:44:14 0:43:22
50 YAMAMOTO Genki 95 KIN 19:44:57 0:44:05
51 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 19:45:04 0:44:12
52 GARCIA Ricardo 93 KIN 19:45:14 0:44:22
53 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 19:50:05 0:49:13
54 PER David 15 TBM 19:52:54 0:52:02
55 VOGT Mario 41 ATG 19:53:06 0:52:14
56 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 19:53:16 0:52:24
57 KOMORI Ryohei 141 AIS 19:56:27 0:55:35
58 FIEGE Lorenz 74 TDA 19:57:50 0:56:58
59 MAMOS Philipp 71 TDA 19:59:07 0:58:15
60 LAVRIC Martin 45 ATG 20:02:14 1:01:22
61 KEOUGH Luke 33 UHC 20:04:19 1:03:27
62 ARASHIRO Yudai 153 JPN 20:06:33 1:05:41
63 GIACOPPO Anthony 56 IWS 20:07:05 1:06:13
64 YOSHIDA Hayato 125 MTR 20:11:13 1:10:21
65 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 20:12:25 1:11:33
66 ABE Takayuki 102 BLZ 20:15:49 1:14:57
67 KUSABA Keigo 156 JPN 20:16:42 1:15:50
68 SAJNOK Szymon 44 ATG 20:25:21 1:24:29
69 HEGYVARY Adrian 36 UHC 20:33:44 1:32:52
70 KÜSTERS Alexander 76 TDA 21:00:27 1:59:35

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   28.05.17 6:51




CLASSEMENT DE LA 8e ET DERNIERE ETAPE








1 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 25 2:14:47
2 ABE Takayuki 102 BLZ 22 2:14:47 0:00:00
3 OKUBO Jin 115 BGT 16 2:14:52 0:00:05
4 IRIBE Shotaro 131 SMN 19 2:14:52 0:00:05
5 KÜSTERS Alexander 76 TDA 12 2:14:52 0:00:05
6 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 13 2:14:52 0:00:05
7 SAJNOK Szymon 44 ATG 9 2:14:52 0:00:05
8 NAKANE Hideto 24 NIP 8 2:14:52 0:00:05
9 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 8 2:14:52 0:00:05
10 LAKE Sean 52 IWS 6 2:14:52 0:00:05
11 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 5 2:14:52 0:00:05
12 OKAMOTO Hayato 146 AIS 4 2:14:52 0:00:05
13 SUZUKI Ryu 112 BGT 3 2:14:52 0:00:05
14 KEOUGH Luke 33 UHC 2 2:14:52 0:00:05
15 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 1 2:14:52 0:00:05
16 CANOLA Marco 21 NIP 10 2:14:52 0:00:05
17 TAKUBO Kenji 126 MTR 0 2:14:52 0:00:05
18 GIACOPPO Anthony 56 IWS 0 2:14:52 0:00:05
19 KUBOKI Kazushige 26 NIP 0 2:14:52 0:00:05
20 NISHIZONO Ryota 116 BGT 0 2:14:52 0:00:05
21 KUSABA Keigo 156 JPN 0 2:14:52 0:00:05
22 YOSHIDA Hayato 125 MTR 0 2:14:52 0:00:05
23 WATANABE Shotaro 145 AIS 0 2:14:52 0:00:05
24 YOKOYAMA Kota 135 SMN 0 2:14:52 0:00:05
25 FIEGE Lorenz 74 TDA 0 2:14:52 0:00:05
26 OKA Atsushi 105 BLZ 0 2:14:52 0:00:05
27 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 0 2:14:52 0:00:05
28 PER David 15 TBM 0 2:14:52 0:00:05
29 MARANGONI Alan 23 NIP 0 2:14:52 0:00:05
30 KOMORI Ryohei 141 AIS 0 2:14:52 0:00:05
31 EARLE Nathan 5 UKO 0 2:14:52 0:00:05
32 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 3 2:14:52 0:00:05
33 LEBAS Thomas 94 KIN 0 2:14:52 0:00:05
34 LAVRIC Martin 45 ATG 0 2:14:52 0:00:05
35 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 0 2:14:52 0:00:05
36 NORRIS Lanchlan 34 UHC 0 2:14:52 0:00:05
37 ROE Timothy 55 IWS 0 2:14:52 0:00:05
38 MAMOS Philipp 71 TDA 0 2:14:52 0:00:05
39 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 0 2:14:52 0:00:05
40 FENG Chun Kai 12 TBM 0 2:14:52 0:00:05
41 NOVAK Domen 14 TBM 0 2:14:52 0:00:05
42 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 0 2:15:00 0:00:13
43 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 0 2:15:00 0:00:13
44 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 0 2:15:01 0:00:14
45 POURHASHEMI Hamid 64 TST 0 2:15:04 0:00:17
46 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 0 2:15:04 0:00:17
47 DOI Yukihiro 124 MTR 0 2:15:04 0:00:17
48 DAVIDENOK Ilya 65 TST 0 2:15:04 0:00:17
49 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 0 2:15:04 0:00:17
50 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 0 2:15:04 0:00:17
51 MINATO Ryo 133 SMN 0 2:15:04 0:00:17
52 SAFARZADEH Saeid 63 TST 0 2:15:09 0:00:22
53 HUCKER Robbie 53 IWS 0 2:15:09 0:00:22
54 VOGT Mario 41 ATG 0 2:15:12 0:00:25
55 MONIER Damien 111 BGT 0 2:15:16 0:00:29
56 YAMAMOTO Genki 95 KIN 0 2:15:32 0:00:45
57 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 0 2:15:34 0:00:47
58 ARASHIRO Yudai 153 JPN 0 2:15:35 0:00:48
59 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 0 2:15:40 0:00:53
60 GARCIA Ricardo 93 KIN 0 2:15:40 0:00:53
61 GARCIA Marcos 91 KIN 0 2:15:40 0:00:53
62 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 0 2:15:40 0:00:53
63 BAYLY Cameron 51 IWS 0 2:15:47 0:01:00
64 HATSUYAMA Sho 114 BGT 3 2:15:49 0:01:02
65 HARPER Chris 54 IWS 0 2:15:56 0:01:09
66 JONES Cristopher 31 UHC 0 2:16:04 0:01:17
67 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 0 2:16:04 0:01:17
68 HEGYVARY Adrian 36 UHC 0 2:18:06 0:03:19
69 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 0 2:19:17 0:04:30
70 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 0 2:21:20 0:06:33


.


Derničre édition par Admin le 28.05.17 8:37, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   27.05.17 7:01




7e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE





1 GARCIA Marcos 91 KIN 25 3:30:53
2 HARPER Chris 54 IWS 26 3:32:32 0:01:39
3 CANOLA Marco 21 NIP 16 3:32:45 0:01:52
4 FENG Chun Kai 12 TBM 14 3:33:44 0:02:51
5 MONIER Damien 111 BGT 18 3:34:01 0:03:08
6 HATSUYAMA Sho 114 BGT 16 3:34:47 0:03:54
7 BAYLY Cameron 51 IWS 9 3:35:10 0:04:17
8 NOVAK Domen 14 TBM 8 3:35:10 0:04:17
9 HUCKER Robbie 53 IWS 7 3:35:10 0:04:17
10 NORRIS Lanchlan 34 UHC 6 3:35:10 0:04:17
11 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 5 3:35:10 0:04:17
12 NAKANE Hideto 24 NIP 4 3:35:10 0:04:17
13 LEBAS Thomas 94 KIN 3 3:35:10 0:04:17
14 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 2 3:35:10 0:04:17
15 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 1 3:35:10 0:04:17
16 EARLE Nathan 5 UKO 0 3:35:10 0:04:17
17 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 0 3:35:10 0:04:17
18 ROE Timothy 55 IWS 0 3:35:10 0:04:17
19 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 0 3:35:10 0:04:17
20 POURHASHEMI Hamid 64 TST 0 3:35:10 0:04:17
21 NISHIZONO Ryota 116 BGT 0 3:35:18 0:04:25
22 DAVIDENOK Ilya 65 TST 0 3:35:47 0:04:54
23 JONES Cristopher 31 UHC 0 3:35:49 0:04:56
24 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 0 3:36:03 0:05:10
25 DOI Yukihiro 124 MTR 0 3:36:03 0:05:10
26 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 0 3:36:03 0:05:10
27 IRIBE Shotaro 131 SMN 0 3:36:06 0:05:13
28 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 0 3:35:10 0:04:17
29 MINATO Ryo 133 SMN 0 3:36:21 0:05:28
30 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 0 3:39:01 0:08:08
31 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 0 3:39:03 0:08:10
32 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 0 3:44:44 0:13:51
33 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 0 3:44:44 0:13:51
34 TAKUBO Kenji 126 MTR 0 3:44:44 0:13:51
35 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 0 3:44:44 0:13:51
36 SUZUKI Ryu 112 BGT 0 3:44:44 0:13:51
37 ARASHIRO Yudai 153 JPN 0 3:44:44 0:13:51
38 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 0 3:44:44 0:13:51
39 PER David 15 TBM 0 3:44:44 0:13:51
40 MARANGONI Alan 23 NIP 0 3:46:12 0:15:19
41 KUBOKI Kazushige 26 NIP 0 3:46:12 0:15:19
42 MAMOS Philipp 71 TDA 0 3:46:12 0:15:19
43 OKAMOTO Hayato 146 AIS 0 3:46:12 0:15:19
44 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 0 3:46:12 0:15:19
45 YOKOYAMA Kota 135 SMN 0 3:46:12 0:15:19
46 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 0 3:46:12 0:15:19
47 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 0 3:46:12 0:15:19
48 GIACOPPO Anthony 56 IWS 0 3:46:12 0:15:19
49 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 0 3:46:12 0:15:19
50 LAKE Sean 52 IWS 0 3:46:12 0:15:19
51 SAFARZADEH Saeid 63 TST 0 3:46:12 0:15:19
52 VOGT Mario 41 ATG 0 3:46:12 0:15:19
53 OKA Atsushi 105 BLZ 0 3:46:20 0:15:27
54 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 0 3:46:20 0:15:27
55 KOMORI Ryohei 141 AIS 0 3:46:20 0:15:27
56 OKUBO Jin 115 BGT 0 3:46:20 0:15:27
57 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 0 3:46:27 0:15:34
58 WATANABE Shotaro 145 AIS 0 3:46:27 0:15:34
59 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 0 3:46:31 0:15:38
60 FIEGE Lorenz 74 TDA 0 3:49:41 0:18:48
61 LAVRIC Martin 45 ATG 0 3:49:41 0:18:48
62 GARCIA Ricardo 93 KIN 0 3:49:41 0:18:48
63 YAMAMOTO Genki 95 KIN 0 3:49:41 0:18:48
64 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 0 3:49:41 0:18:48
65 SAJNOK Szymon 44 ATG 0 3:49:44 0:18:51
66 HEGYVARY Adrian 36 UHC 0 3:50:38 0:19:45
67 KEOUGH Luke 33 UHC 0 3:50:38 0:19:45
68 ABE Takayuki 102 BLZ 0 3:51:55 0:21:02
69 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 0 3:58:31 0:27:38
70 YOSHIDA Hayato 125 MTR 0 3:58:31 0:27:38
71 KUSABA Keigo 156 JPN 0 3:58:31 0:27:38
72 KÜSTERS Alexander 76 TDA 0 3:58:31 0:27:38


GENERAL





1 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 16:45:48
2 POURHASHEMI Hamid 64 TST 16:47:30 0:01:42
3 EARLE Nathan 5 UKO 16:47:40 0:01:52
4 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 16:48:23 0:02:35
5 NORRIS Lanchlan 34 UHC 16:48:46 0:02:58
6 ROE Timothy 55 IWS 16:48:56 0:03:08
7 NOVAK Domen 14 TBM 16:49:07 0:03:19
8 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 16:49:08 0:03:20
9 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 16:49:17 0:03:29
10 CANOLA Marco 21 NIP 16:49:18 0:03:30
11 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 16:49:21 0:03:33
12 LEBAS Thomas 94 KIN 16:49:22 0:03:34
13 NISHIZONO Ryota 116 BGT 16:50:03 0:04:15
14 GARCIA Marcos 91 KIN 16:50:40 0:04:52
15 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 16:51:22 0:05:34
16 HUCKER Robbie 53 IWS 16:51:47 0:05:59
17 NAKANE Hideto 24 NIP 16:52:10 0:06:22
18 FENG Chun Kai 12 TBM 16:52:31 0:06:43
19 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 16:54:00 0:08:12
20 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 16:56:15 0:10:27
21 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 16:57:21 0:11:33
22 JONES Cristopher 31 UHC 16:58:00 0:12:12
23 IRIBE Shotaro 131 SMN 16:58:00 0:12:12
24 DOI Yukihiro 124 MTR 16:59:50 0:14:02
25 SAFARZADEH Saeid 63 TST 17:02:31 0:16:43
26 MINATO Ryo 133 SMN 17:03:24 0:17:36
27 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 17:03:36 0:17:48
28 BAYLY Cameron 51 IWS 17:03:40 0:17:52
29 MONIER Damien 111 BGT 17:07:55 0:22:07
30 KUBOKI Kazushige 26 NIP 17:07:57 0:22:09
31 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 17:09:52 0:24:04
32 SUZUKI Ryu 112 BGT 17:09:57 0:24:09
33 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 17:10:36 0:24:48
34 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 17:10:43 0:24:55
35 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 17:13:47 0:27:59
36 HATSUYAMA Sho 114 BGT 17:14:16 0:28:28
37 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 17:14:33 0:28:45
38 DAVIDENOK Ilya 65 TST 17:14:39 0:28:51
39 HARPER Chris 54 IWS 17:16:34 0:30:46
40 OKUBO Jin 115 BGT 17:19:12 0:33:24
41 MARANGONI Alan 23 NIP 17:19:26 0:33:38
42 OKA Atsushi 105 BLZ 17:22:09 0:36:21
43 LAKE Sean 52 IWS 17:24:18 0:38:30
44 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 17:24:29 0:38:41
45 OKAMOTO Hayato 146 AIS 17:25:25 0:39:37
46 YOKOYAMA Kota 135 SMN 17:25:25 0:39:37
47 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 17:26:50 0:41:02
48 WATANABE Shotaro 145 AIS 17:27:36 0:41:48
49 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 17:29:10 0:43:22
50 TAKUBO Kenji 126 MTR 17:29:13 0:43:25
51 YAMAMOTO Genki 95 KIN 17:29:25 0:43:37
52 GARCIA Ricardo 93 KIN 17:29:34 0:43:46
53 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 17:30:27 0:44:39
54 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 17:31:22 0:45:34
55 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 17:35:01 0:49:13
56 VOGT Mario 41 ATG 17:37:54 0:52:06
57 PER David 15 TBM 17:38:02 0:52:14
58 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 17:38:16 0:52:28
59 KOMORI Ryohei 141 AIS 17:41:35 0:55:47
60 FIEGE Lorenz 74 TDA 17:42:58 0:57:10
61 MAMOS Philipp 71 TDA 17:44:15 0:58:27
62 LAVRIC Martin 45 ATG 17:47:22 1:01:34
63 KEOUGH Luke 33 UHC 17:49:27 1:03:39
64 ARASHIRO Yudai 153 JPN 17:50:58 1:05:10
65 GIACOPPO Anthony 56 IWS 17:52:13 1:06:25
66 YOSHIDA Hayato 125 MTR 17:56:21 1:10:33
67 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 17:56:45 1:10:57
68 ABE Takayuki 102 BLZ 18:01:10 1:15:22
69 KUSABA Keigo 156 JPN 18:01:50 1:16:02
70 SAJNOK Szymon 44 ATG 18:10:29 1:24:41
71 HEGYVARY Adrian 36 UHC 18:15:38 1:29:50
72 KÜSTERS Alexander 76 TDA 18:45:35 1:59:47


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   26.05.17 8:01




6e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE





1 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 0 0:38:50
2 POURHASHEMI Hamid 64 TST 0 0:40:12 0:01:22
3 EARLE Nathan 5 UKO 0 0:40:48 0:01:58
4 BAYLY Cameron 51 IWS 0 0:41:15 0:02:25
5 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 0 0:41:19 0:02:29
6 NORRIS Lanchlan 34 UHC 0 0:41:41 0:02:51
7 SAFARZADEH Saeid 63 TST 0 0:41:41 0:02:51
8 ROE Timothy 55 IWS 0 0:41:48 0:02:58
9 NOVAK Domen 14 TBM 0 0:41:54 0:03:04
10 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 0 0:42:06 0:03:16
11 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 0 0:42:12 0:03:22
12 LEBAS Thomas 94 KIN 0 0:42:15 0:03:25
13 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 0 0:42:24 0:03:34
14 MONIER Damien 111 BGT 0 0:42:50 0:04:00
15 NISHIZONO Ryota 116 BGT 0 0:42:50 0:04:00
16 JONES Cristopher 31 UHC 0 0:43:52 0:05:02
17 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 0 0:44:11 0:05:21
18 HUCKER Robbie 53 IWS 0 0:44:52 0:06:02
19 NAKANE Hideto 24 NIP 0 0:45:00 0:06:10
20 FENG Chun Kai 12 TBM 0 0:45:11 0:06:21
21 CANOLA Marco 21 NIP 0 0:45:29 0:06:39
22 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 0 0:45:29 0:06:39
23 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 0 0:45:50 0:07:00
24 IRIBE Shotaro 131 SMN 0 0:46:03 0:07:13
25 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 0 0:46:14 0:07:24
26 MINATO Ryo 133 SMN 0 0:46:22 0:07:32
27 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 0 0:46:25 0:07:35
28 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 0 0:46:32 0:07:42
29 HARPER Chris 54 IWS 0 0:46:36 0:07:46
30 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 0 0:46:41 0:07:51
31 LAVRIC Martin 45 ATG 0 0:47:16 0:08:26
32 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 0 0:47:23 0:08:33
33 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 0 0:47:23 0:08:33
34 KUBOKI Kazushige 26 NIP 0 0:47:55 0:09:05
35 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 0 0:48:01 0:09:11
36 GARCIA Marcos 91 KIN 0 0:48:01 0:09:11
37 OKA Atsushi 105 BLZ 0 0:48:01 0:09:11
38 TAKUBO Kenji 126 MTR 0 0:48:26 0:09:36
39 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 0 0:48:26 0:09:36
40 PER David 15 TBM 0 0:48:57 0:10:07
41 ARASHIRO Yudai 153 JPN 0 0:48:57 0:10:07
42 VOGT Mario 41 ATG 0 0:48:57 0:10:07
43 LAKE Sean 52 IWS 0 0:49:09 0:10:19
44 HATSUYAMA Sho 114 BGT 0 0:49:10 0:10:20
45 IINO Tomoyuki 106 BLZ 0 0:49:10 0:10:20
46 GIACOPPO Anthony 56 IWS 0 0:49:21 0:10:31
47 YOSHIDA Hayato 125 MTR 0 0:49:47 0:10:57
48 WATANABE Shotaro 145 AIS 0 0:49:55 0:11:05
49 DAVIDENOK Ilya 65 TST 0 0:50:48 0:11:58
50 OKAMOTO Hayato 146 AIS 0 0:50:59 0:12:09
51 YOKOYAMA Kota 135 SMN 0 0:51:10 0:12:20
52 YAMAMOTO Genki 95 KIN 0 0:51:15 0:12:25
53 MARANGONI Alan 23 NIP 0 0:51:16 0:12:26
54 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 0 0:51:19 0:12:29
55 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 0 0:51:19 0:12:29
56 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 0 0:51:20 0:12:30
57 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 0 0:51:20 0:12:30
58 GARCIA Ricardo 93 KIN 0 0:51:20 0:12:30
59 SUZUKI Ryu 112 BGT 0 0:51:20 0:12:30
60 MAMOS Philipp 71 TDA 0 0:51:20 0:12:30
61 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 0 0:51:20 0:12:30
62 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 0 0:51:25 0:12:35
63 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 0 0:51:51 0:13:01
64 DOI Yukihiro 124 MTR 0 0:51:53 0:13:03
65 FIEGE Lorenz 74 TDA 0 0:52:06 0:13:16
66 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 0 0:52:34 0:13:44
67 KIMURA Keisuke 132 SMN 0 0:52:46 0:13:56
68 KUSABA Keigo 156 JPN 0 0:53:01 0:14:11
69 SAJNOK Szymon 44 ATG 0 0:53:36 0:14:46
70 OKUBO Jin 115 BGT 0 0:53:41 0:14:51
71 KEOUGH Luke 33 UHC 0 0:53:44 0:14:54
72 KÜSTERS Alexander 76 TDA 0 0:53:44 0:14:54
73 HEGYVARY Adrian 36 UHC 0 0:53:46 0:14:56
74 KOMORI Ryohei 141 AIS 0 0:53:47 0:14:57
75 ABE Takayuki 102 BLZ 0 0:54:57 0:16:07



GENERAL





1 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 13:10:38 0:00:00
2 POURHASHEMI Hamid 64 TST 13:12:20 0:01:42
3 EARLE Nathan 5 UKO 13:12:30 0:01:52
4 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 13:13:13 0:02:35
5 NORRIS Lanchlan 34 UHC 13:13:36 0:02:58
6 ROE Timothy 55 IWS 13:13:46 0:03:08
7 NOVAK Domen 14 TBM 13:13:57 0:03:19
8 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 13:13:58 0:03:20
9 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 13:14:07 0:03:29
10 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 13:14:11 0:03:33
11 LEBAS Thomas 94 KIN 13:14:12 0:03:34
12 NISHIZONO Ryota 116 BGT 13:14:45 0:04:07
13 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 13:16:12 0:05:34
14 SAFARZADEH Saeid 63 TST 13:16:19 0:05:41
15 CANOLA Marco 21 NIP 13:16:37 0:05:59
16 HUCKER Robbie 53 IWS 13:16:37 0:05:59
17 NAKANE Hideto 24 NIP 13:17:00 0:06:22
18 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 13:17:57 0:07:19
19 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 13:18:18 0:07:40
20 FENG Chun Kai 12 TBM 13:18:47 0:08:09
21 GARCIA Marcos 91 KIN 13:19:57 0:09:19
22 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 13:20:12 0:09:34
23 KUBOKI Kazushige 26 NIP 13:21:45 0:11:07
24 IRIBE Shotaro 131 SMN 13:21:54 0:11:16
25 JONES Cristopher 31 UHC 13:22:11 0:11:33
26 DOI Yukihiro 124 MTR 13:23:47 0:13:09
27 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 13:24:24 0:13:46
28 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 13:24:35 0:13:57
29 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 13:25:08 0:14:30
30 SUZUKI Ryu 112 BGT 13:25:13 0:14:35
31 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 13:25:59 0:15:21
32 MINATO Ryo 133 SMN 13:27:03 0:16:25
33 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 13:28:02 0:17:24
34 BAYLY Cameron 51 IWS 13:28:30 0:17:52
35 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 13:29:03 0:18:25
36 OKUBO Jin 115 BGT 13:32:52 0:22:14
37 MARANGONI Alan 23 NIP 13:33:14 0:22:36
38 MONIER Damien 111 BGT 13:33:58 0:23:20
39 OKA Atsushi 105 BLZ 13:35:49 0:25:11
40 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 13:37:01 0:26:23
41 LAKE Sean 52 IWS 13:38:06 0:27:28
42 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 13:38:09 0:27:31
43 DAVIDENOK Ilya 65 TST 13:38:52 0:28:14
44 OKAMOTO Hayato 146 AIS 13:39:13 0:28:35
45 YOKOYAMA Kota 135 SMN 13:39:13 0:28:35
46 HATSUYAMA Sho 114 BGT 13:39:33 0:28:55
47 YAMAMOTO Genki 95 KIN 13:39:44 0:29:06
48 GARCIA Ricardo 93 KIN 13:39:53 0:29:15
49 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 13:40:38 0:30:00
50 WATANABE Shotaro 145 AIS 13:41:09 0:30:31
51 HARPER Chris 54 IWS 13:44:12 0:33:34
52 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 13:44:15 0:33:37
53 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 13:44:26 0:33:48
54 TAKUBO Kenji 126 MTR 13:44:29 0:33:51
55 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 13:44:55 0:34:17
56 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 13:45:20 0:34:42
57 KIMURA Keisuke 132 SMN 13:46:16 0:35:38
58 VOGT Mario 41 ATG 13:51:42 0:41:04
59 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 13:52:04 0:41:26
60 FIEGE Lorenz 74 TDA 13:53:17 0:42:39
61 PER David 15 TBM 13:53:18 0:42:40
62 KOMORI Ryohei 141 AIS 13:55:15 0:44:37
63 LAVRIC Martin 45 ATG 13:57:41 0:47:03
64 YOSHIDA Hayato 125 MTR 13:57:50 0:47:12
65 MAMOS Philipp 71 TDA 13:58:03 0:47:25
66 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 13:58:14 0:47:36
67 KEOUGH Luke 33 UHC 13:58:49 0:48:11
68 KUSABA Keigo 156 JPN 14:03:19 0:52:41
69 GIACOPPO Anthony 56 IWS 14:06:01 0:55:23
70 ARASHIRO Yudai 153 JPN 14:06:14 0:55:36
71 IINO Tomoyuki 106 BLZ 14:09:09 0:58:31
72 ABE Takayuki 102 BLZ 14:09:15 0:58:37
73 SAJNOK Szymon 44 ATG 14:20:45 1:10:07
74 HEGYVARY Adrian 36 UHC 14:25:00 1:14:22
75 KÜSTERS Alexander 76 TDA 14:47:04 1:36:26




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   25.05.17 7:53




5e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE









1 CANOLA Marco 21 NIP 25 3:10:05
2 EARLE Nathan 5 UKO 20 3:10:05 0:00:00
3 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 16 3:10:05 0:00:00
4 NISHIZONO Ryota 116 BGT 14 3:10:05 0:00:00
5 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 17 3:10:05 0:00:00
6 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 10 3:10:05 0:00:00
7 DOI Yukihiro 124 MTR 9 3:10:05 0:00:00
8 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 8 3:10:05 0:00:00
9 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 7 3:10:05 0:00:00
10 HUCKER Robbie 53 IWS 6 3:10:05 0:00:00
11 JONES Cristopher 31 UHC 13 3:10:05 0:00:00
12 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 4 3:10:05 0:00:00
13 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 3 3:10:05 0:00:00
14 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 8 3:10:05 0:00:00
15 LEBAS Thomas 94 KIN 1 3:10:05 0:00:00
16 NAKANE Hideto 24 NIP 0 3:10:05 0:00:00
17 GARCIA Marcos 91 KIN 0 3:10:05 0:00:00
18 NORRIS Lanchlan 34 UHC 0 3:10:05 0:00:00
19 ROE Timothy 55 IWS 0 3:10:05 0:00:00
20 NOVAK Domen 14 TBM 0 3:10:05 0:00:00
21 POURHASHEMI Hamid 64 TST 0 3:10:05 0:00:00
22 BAYLY Cameron 51 IWS 0 3:10:10 0:00:05
23 KUBOKI Kazushige 26 NIP 0 3:11:36 0:01:31
24 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 0 3:11:36 0:01:31
25 SUZUKI Ryu 112 BGT 0 3:11:36 0:01:31
26 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 0 3:11:36 0:01:31
27 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 0 3:11:47 0:01:42
28 OKAMOTO Hayato 146 AIS 0 3:11:47 0:01:42
29 FENG Chun Kai 12 TBM 2 3:11:47 0:01:42
30 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 0 3:11:47 0:01:42
31 SAFARZADEH Saeid 63 TST 0 3:12:27 0:02:22
32 TAKUBO Kenji 126 MTR 0 3:14:01 0:03:56
33 IRIBE Shotaro 131 SMN 0 3:14:01 0:03:56
34 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 0 3:14:01 0:03:56
35 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 0 3:14:01 0:03:56
36 MARANGONI Alan 23 NIP 0 3:14:01 0:03:56
37 HARPER Chris 54 IWS 0 3:16:15 0:06:10
38 OKUBO Jin 115 BGT 0 3:16:15 0:06:10
39 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 0 3:16:36 0:06:31
40 MINATO Ryo 133 SMN 0 3:18:37 0:08:32
41 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 0 3:19:52 0:09:47
42 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 0 3:21:06 0:11:01
43 ARASHIRO Yudai 153 JPN 0 3:21:06 0:11:01
44 YOKOYAMA Kota 135 SMN 0 3:26:05 0:16:00
45 OKA Atsushi 105 BLZ 0 3:26:05 0:16:00
46 GARCIA Ricardo 93 KIN 0 3:26:05 0:16:00
47 YAMAMOTO Genki 95 KIN 0 3:26:05 0:16:00
48 LAKE Sean 52 IWS 0 3:26:05 0:16:00
49 DAVIDENOK Ilya 65 TST 0 3:26:05 0:16:00
50 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 0 3:27:25 0:17:20
51 LAVRIC Martin 45 ATG 0 3:28:33 0:18:28
52 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 0 3:28:33 0:18:28
53 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 0 3:28:33 0:18:28
54 KUSABA Keigo 156 JPN 0 3:28:33 0:18:28
55 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 0 3:28:33 0:18:28
56 VOGT Mario 41 ATG 0 3:28:33 0:18:28
57 MAMOS Philipp 71 TDA 0 3:28:33 0:18:28
58 FIEGE Lorenz 74 TDA 0 3:28:33 0:18:28
59 YOSHIDA Hayato 125 MTR 0 3:28:33 0:18:28
60 KOMORI Ryohei 141 AIS 0 3:28:33 0:18:28
61 PER David 15 TBM 0 3:28:33 0:18:28
62 WATANABE Shotaro 145 AIS 0 3:28:33 0:18:28
63 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 0 3:28:33 0:18:28
64 MONIER Damien 111 BGT 0 3:28:33 0:18:28
65 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 0 3:28:33 0:18:28
66 SAJNOK Szymon 44 ATG 0 3:28:33 0:18:28
67 HATSUYAMA Sho 114 BGT 1 3:28:33 0:18:28
68 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 0 3:28:33 0:18:28
69 ABE Takayuki 102 BLZ 0 3:30:03 0:19:58
70 KIMURA Keisuke 132 SMN 5 3:30:49 0:20:44
71 KEOUGH Luke 33 UHC 0 3:34:49 0:24:44
72 HEGYVARY Adrian 36 UHC 0 3:34:49 0:24:44
73 GIACOPPO Anthony 56 IWS 0 3:34:49 0:24:44
74 IINO Tomoyuki 106 BLZ 0 3:34:49 0:24:44
75 KÜSTERS Alexander 76 TDA 0 3:34:49 0:24:44


GENERAL





1 CANOLA Marco 21 NIP 12:31:08
2 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 12:31:37 0:00:29
3 EARLE Nathan 5 UKO 12:31:42 0:00:34
4 HUCKER Robbie 53 IWS 12:31:45 0:00:37
5 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 12:31:46 0:00:38
6 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 12:31:47 0:00:39
7 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 12:31:48 0:00:40
8 DOI Yukihiro 124 MTR 12:31:54 0:00:46
9 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 12:31:54 0:00:46
10 NORRIS Lanchlan 34 UHC 12:31:55 0:00:47
11 NISHIZONO Ryota 116 BGT 12:31:55 0:00:47
12 GARCIA Marcos 91 KIN 12:31:56 0:00:48
13 LEBAS Thomas 94 KIN 12:31:57 0:00:49
14 ROE Timothy 55 IWS 12:31:58 0:00:50
15 NAKANE Hideto 24 NIP 12:32:00 0:00:52
16 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 12:32:01 0:00:53
17 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 12:32:01 0:00:53
18 NOVAK Domen 14 TBM 12:32:03 0:00:55
19 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 12:32:07 0:00:59
20 POURHASHEMI Hamid 64 TST 12:32:08 0:01:00
21 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 12:33:05 0:01:57
22 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 12:33:16 0:02:08
23 FENG Chun Kai 12 TBM 12:33:36 0:02:28
24 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 12:33:47 0:02:39
25 KUBOKI Kazushige 26 NIP 12:33:50 0:02:42
26 SUZUKI Ryu 112 BGT 12:33:53 0:02:45
27 SAFARZADEH Saeid 63 TST 12:34:38 0:03:30
28 IRIBE Shotaro 131 SMN 12:35:51 0:04:43
29 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 12:36:42 0:05:34
30 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 12:36:42 0:05:34
31 JONES Cristopher 31 UHC 12:38:19 0:07:11
32 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 12:38:36 0:07:28
33 OKUBO Jin 115 BGT 12:39:11 0:08:03
34 MINATO Ryo 133 SMN 12:40:41 0:09:33
35 MARANGONI Alan 23 NIP 12:41:58 0:10:50
36 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 12:42:31 0:11:23
37 BAYLY Cameron 51 IWS 12:47:15 0:16:07
38 OKA Atsushi 105 BLZ 12:47:48 0:16:40
39 YOKOYAMA Kota 135 SMN 12:48:03 0:16:55
40 DAVIDENOK Ilya 65 TST 12:48:04 0:16:56
41 OKAMOTO Hayato 146 AIS 12:48:14 0:17:06
42 YAMAMOTO Genki 95 KIN 12:48:29 0:17:21
43 GARCIA Ricardo 93 KIN 12:48:33 0:17:25
44 LAKE Sean 52 IWS 12:48:57 0:17:49
45 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 12:49:18 0:18:10
46 HATSUYAMA Sho 114 BGT 12:50:23 0:19:15
47 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 12:50:47 0:19:39
48 MONIER Damien 111 BGT 12:51:08 0:20:00
49 WATANABE Shotaro 145 AIS 12:51:14 0:20:06
50 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 12:52:21 0:21:13
51 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 12:52:24 0:21:16
52 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 12:52:40 0:21:32
53 KIMURA Keisuke 132 SMN 12:53:30 0:22:22
54 TAKUBO Kenji 126 MTR 12:56:03 0:24:55
55 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 12:57:03 0:25:55
56 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 12:57:19 0:26:11
57 HARPER Chris 54 IWS 12:57:36 0:26:28
58 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 13:00:39 0:29:31
59 FIEGE Lorenz 74 TDA 13:01:11 0:30:03
60 KOMORI Ryohei 141 AIS 13:01:28 0:30:20
61 VOGT Mario 41 ATG 13:02:45 0:31:37
62 PER David 15 TBM 13:04:21 0:33:13
63 KEOUGH Luke 33 UHC 13:05:05 0:33:57
64 MAMOS Philipp 71 TDA 13:06:43 0:35:35
65 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 13:06:54 0:35:46
66 YOSHIDA Hayato 125 MTR 13:08:03 0:36:55
67 KUSABA Keigo 156 JPN 13:10:18 0:39:10
68 LAVRIC Martin 45 ATG 13:10:25 0:39:17
69 ABE Takayuki 102 BLZ 13:14:18 0:43:10
70 GIACOPPO Anthony 56 IWS 13:16:40 0:45:32
71 ARASHIRO Yudai 153 JPN 13:17:17 0:46:09
72 IINO Tomoyuki 106 BLZ 13:19:59 0:48:51
73 SAJNOK Szymon 44 ATG 13:27:09 0:56:01
74 HEGYVARY Adrian 36 UHC 13:31:14 1:00:06
75 KÜSTERS Alexander 76 TDA 13:53:20 1:22:12



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   24.05.17 7:33




4e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE








1 3 10005583948 ABERASTURI IZAGA Jon / ジョン・アベラストゥリ・イサガ (ESP) UKO チーム右京 3:22'04" 0"
2 56 10007621958 GIACOPPO Anthony / アンソニー・ジャコッポ (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:22'04" 0"
3 11 10008658545 GARCIA CORTINA Ivan / イヴァン・ガルシア・コルティナ (ESP) TBM バーレーン・メリダ 3:22'04" 0" 1
4 32 10002912004 HAEDO Lucas Sebastian / ルーカス・セバスチャン・アエド (ARG) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:22'04" 0"
5 21 10005397224 CANOLA Marco / マルコ・カノラ (ITA) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:22'04" 0"
6 44 10009640063 SAJNOK Szymon / シモン・サジノック (POL) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:22'04" 0" 2
7 125 10005480985 YOSHIDA Hayato / 吉田 隼人 (JPN) MTR マトリックス パワータグ 3:22'04" 0"
8 105 10013426400 OKA Atsushi / 岡 篤志 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:22'04" 0" 3
9 104 10009798903 ONODERA Rei / 小野寺 玲 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:22'04" 0" 4
10 26 10005932138 KUBOKI Kazushige / 窪木 一茂 (JPN) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:22'04" 0"
11 115 10008715028 OKUBO Jin / 大久保 陣 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:22'04" 0"
12 131 10006003573 IRIBE Shotaro / 入部 正太朗 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:22'04" 0"
13 152 10011024739 YAMAMOTO Masaki / 山本 大喜 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:22'04" 0" 5
POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad / ミルサマ・ポルセイェディゴラーホ
ル (IRI)
14 62 10007166866 TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:22'04" 0"
15 135 10008009150 YOKOYAMA Kota / 横山 航太 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:22'04" 0" 6
16 145 10009087365 WATANABE Shotaro / 渡邊 翔太郎 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:22'04" 0" 7
17 53 10006445834 HUCKER Robbie / ロビー・ハッカー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:22'04" 0"
18 91 10005573541 GARCIA Marcos / マルコス・ガルシア (ESP) KIN キナンサイクリングチーム 3:22'04" 0"
19 12 10005601429 FENG Chun Kai / フェン・チュン・カイ (TPE) TBM バーレーン・メリダ 3:22'04" 0"
20 15 10008689766 PER David / デビッド・ペル (SLO) TBM バーレーン・メリダ 3:22'04" 0" 8
21 24 10007947516 NAKANE Hideto / 中根 英登 (JPN) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:22'04" 0"
22 124 10002523495 DOI Yukihiro / 土井 雪広 (JPN) MTR マトリックス パワータグ 3:22'04" 0"
23 34 10003998606 NORRIS Lachlan / ラックラン・ノリス (AUS) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:22'04" 0"
24 133 10009426865 MINATO Ryo / 湊 諒 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:22'04" 0" 9
25 71 10002863302 MAMOS Philipp / フィリップ・マーモス (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:22'04" 0"
26 66 10007166563 GHAREHBAGHI POURI Mohammad / M・ガーレバーギー・プーリー (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:22'04" 0"
27 33 10006271032 KEOUGH Luke / ルーク・キオー (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:22'04" 0"
28 121 10021507510 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente / ホセ・トリビオ (ESP) MTR マトリックス パワータグ 3:22'04" 0"
29 151 10009798192 YOSHIOKA Naoya / 吉岡 直哉 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:22'04" 0"
30 22 10005480783 ITO Masakazu / 伊藤 雅和 (JPN) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:22'04" 0"
31 5 10005776433 EARLE Nathan / ネイサン・アール (AUS) UKO チーム右京 3:22'04" 0"
32 116 10007633274 NISHIZONO Ryota / 西薗 良太 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:22'04" 0"
33 1 10005901725 PUJOL MUNOZ Oscar / オスカル・プジョル・ムニョス (ESP) UKO チーム右京 3:22'04" 0"
34 55 10006189186 ROE Timothy / ティモシー・ロー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:22'04" 0"
35 93 10006734814 GARCIA Ricardo / リカルド・ガルシア (ESP) KIN キナンサイクリングチーム 3:22'04" 0"
36 103 10009798600 AMEZAWA Takeaki / 雨澤 毅明 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:22'04" 0" 10
37 14 10009372406 NOVAK Domen / ドメン・ノヴァク (SLO) TBM バーレーン・メリダ 3:22'04" 0" 11
38 25 10002711940 SANTAROMITA Ivan / イヴァン・サンタロミータ (ITA) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:22'04" 0"
39 4 10021100514 ARAQUE LORENTE Rodrigo / ロドリゴ・アラケ・ロレンテ (ESP) UKO チーム右京 3:22'04" 0"
40 122 10004622638 FERNANDEZ Airan / アイラン・フェルナンデス (ESP) MTR マトリックス パワータグ 3:22'04" 0"
41 94 10005595264 LEBAS Thomas / トマ・ルバ (FRA) KIN キナンサイクリングチーム 3:22'04" 0"
42 54 10010996043 HARPER Chris / クリス・ハーパー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:22'04" 0" 12
43 101 10005739148 SUZUKI Yuzuru / 鈴木 譲 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:22'04" 0"
44 92 10003326070 CRAWFORD Jai / ジャイ・クロフォード (AUS) KIN キナンサイクリングチーム 3:22'04" 0"
45 64 10009433636 POURHASHEMI Hamid / ハミッド・ポルハーシェミー (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:22'04" 0"
46 2 10006565769 PRADES REVERTER Benjami / ベンジャミ・プラデス・レヴェルテル (ESP) UKO チーム右京 3:22'04" 0"
47 142 10007574872 HAYAKAWA Tomohiro / 早川 朋宏 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:22'04" 0"
48 75 10009352804 DOMBROWSKI Frederik / フレデリック・ドムブロウスキー (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:22'04" 0" 13
49 95 10007274576 YAMAMOTO Genki / 山本 元喜 (JPN) KIN キナンサイクリングチーム 3:22'04" 0"
50 65 10006878189 DAVIDENOK Ilya / イリヤ・ダビデノク (KAZ) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:22'04" 0" 14
51 63 10004557465 SAFARZADEH Saeid / サイード・サファルザーデ (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:22'04" 0"
52 61 10001198134 MIZBANI IRANAGH Ghader / ガーデル・ミーズバニー・イラーナグ (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:22'04" 0"
53 114 10006076628 HATSUYAMA Sho / 初山 翔 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:22'04" 0"
54 35 10004759751 SUMMERHILL Daniel / ダニエル・サマーヒル (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:22'04" 0"
55 51 10007946910 BAYLY Cameron / キャメロン・ベイリー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:22'20" 16"
56 112 10009798495 SUZUKI Ryu / 鈴木 龍 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:22'27" 23" 15
57 146 10009148801 OKAMOTO Hayato / 岡本 隼 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:22'30" 26" 16
58 156 10009531848 KUSABA Keigo / 草場 啓吾 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:22'30" 26" 17
59 31 10005621940 JONES Christopher / クリストファー・ジョーンズ (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:22'30" 26"
60 52 10009782129 LAKE Sean / ショーン・レイク (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:22'33" 29"
61 74 10011134166 FIEGE Lorenz / ロレンツ・フィーガ (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:22'33" 29" 18
62 111 10002931303 MONIER Damien / ダミアン・モニエ (FRA) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:22'33" 29"
63 45 10015081662 LAVRIČ Martin / マーティン・ラヴリッチ (SLO) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:22'33" 29" 19
64 132 10007788575 KIMURA Keisuke / 木村 圭佑 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:22'33" 29"
65 113 10008197288 ISHIBASHI Manabu / 石橋 学 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:23'13" 1'09" 20
66 43 10009016435 LU Shao Hsuan / ルー・シャオ・シュアン (TPE) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:23'34" 1'30" 21
67 86 10007130086 SURYADI Dadi / ダディ・スルヤディ (INA) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム 3:23'34" 1'30"
68 141 10006494940 KOMORI Ryohei / 小森 亮平 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:23'34" 1'30"
69 42 10006408751 HUANG Wen Chung / フアン・ウェン・チュン (TPE) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:23'34" 1'30"
70 41 10007520413 VOGT Mario / マリオ・ヴォクト (GER) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:23'34" 1'30" 22
71 126 10009426663 TAKUBO Kenji / 田窪 賢次 (JPN) MTR マトリックス パワータグ 3:23'51" 1'47" 23
72 6 10006400768 HIRATSUKA Yoshimitsu / 平塚 吉光 (JPN) UKO チーム右京 3:23'51" 1'47"
73 85 10008662383 BATMUNKH Maral-Erdene / マラル=エルデネ・バトムンフ (MGL) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム 3:23'51" 1'47" 24
74 136 10008687342 NISHIMURA Hiroki / 西村 大輝 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:23'51" 1'47" 25
75 153 10009799004 ARASHIRO Yudai / 新城 雄大 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:23'51" 1'47" 26
76 13 10007178788 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander / ヨン・イラストルサ (ESP) TBM バーレーン・メリダ 3:23'51" 1'47" 27
77 143 10007801107 SUMIYOSHI Kota / 住吉 宏太 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:23'51" 1'47"
78 106 10006550211 IINO Tomoyuki / 飯野 智行 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:23'51" 1'47"
79 76 10050912048 KÜSTERS Alexander / アレクサンダー・クスタース (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:23'58" 1'54" 28
80 23 10002846528 MARANGONI Alan / アラン・マランゴーニ (ITA) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:24'44" 2'40"
81 154 10009531040 MAGOSAKI Daiki / 孫崎 大樹 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:25'25" 3'21" 29
82 96 10008698254 TSUBAKI Hiroshi / 椿 大志 (JPN) KIN キナンサイクリングチーム 3:26'37" 4'33"
83 102 10006143013 ABE Takayuki / 阿部 嵩之 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:27'16" 5'12"
84 36 10007161513 HEGYVARY Adrian / エイドリアン・ヘギヴァリ (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:27'16" 5'12"


GENERAL





1 21 10005397224 CANOLA Marco / マルコ・カノラ (ITA) NIP (5) 3:22'04" 9:21'13" 0'00"
2 3 10005583948 ABERASTURI IZAGA Jon / ジョン・アベラストゥリ・イサガ (ESP) UKO (1) 3:22'04" 10" 9:21'18" 0'05"
3 11 10008658545 GARCIA CORTINA Ivan / イヴァン・ガルシア・コルティナ (ESP) TBM (3) 3:22'04" 4" 9:21'36" 0'23" 1
4 53 10006445834 HUCKER Robbie / ロビー・ハッカー (AUS) IWS (17) 3:22'04" 3" 9:21'40" 0'27"
5 32 10002912004 HAEDO Lucas Sebastian / ルーカス・セバスチャン・アエド (ARG) UHC (4) 3:22'04" 9:21'40" 0'27"
6 1 10005901725 PUJOL MUNOZ Oscar / オスカル・プジョル・ムニョス (ESP) UKO (33) 3:22'04" 9:21'43" 0'30"
7 5 10005776433 EARLE Nathan / ネイサン・アール (AUS) UKO (31) 3:22'04" 9:21'43" 0'30"
8 105 10013426400 OKA Atsushi / 岡 篤志 (JPN) BLZ (Cool 3:22'04" 9:21'43" 0'30" 2
9 2 10006565769 PRADES REVERTER Benjami / ベンジャミ・プラデス・レヴェルテル (ESP) UKO (46) 3:22'04" 9:21'44" 0'31"
10 25 10002711940 SANTAROMITA Ivan / イヴァン・サンタロミータ (ITA) NIP (38) 3:22'04" 9:21'46" 0'33"
11 124 10002523495 DOI Yukihiro / 土井 雪広 (JPN) MTR (22) 3:22'04" 9:21'49" 0'36"
12 121 10021507510 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente / ホセ・トリビオ (ESP) MTR (28) 3:22'04" 9:21'49" 0'36"
13 34 10003998606 NORRIS Lachlan / ラックラン・ノリス (AUS) UHC (23) 3:22'04" 9:21'50" 0'37"
14 116 10007633274 NISHIZONO Ryota / 西薗 良太 (JPN) BGT (32) 3:22'04" 9:21'50" 0'37"
15 131 10006003573 IRIBE Shotaro / 入部 正太朗 (JPN) SMN (12) 3:22'04" 9:21'50" 0'37"
16 114 10006076628 HATSUYAMA Sho / 初山 翔 (JPN) BGT (53) 3:22'04" 4" 9:21'51" 0'38"
17 12 10005601429 FENG Chun Kai / フェン・チュン・カイ (TPE) TBM (19) 3:22'04" 9:21'51" 0'38"
18 91 10005573541 GARCIA Marcos / マルコス・ガルシア (ESP) KIN (18) 3:22'04" 9:21'51" 0'38"
19 94 10005595264 LEBAS Thomas / トマ・ルバ (FRA) KIN (41) 3:22'04" 9:21'52" 0'39"
20 55 10006189186 ROE Timothy / ティモシー・ロー (AUS) IWS (34) 3:22'04" 9:21'53" 0'40"
21 4 10021100514 ARAQUE LORENTE Rodrigo / ロドリゴ・アラケ・ロレンテ (ESP) UKO (39) 3:22'04" 9:21'53" 0'40"
22 24 10007947516 NAKANE Hideto / 中根 英登 (JPN) NIP (21) 3:22'04" 9:21'55" 0'42"
23 62 10007166866 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad / ミルサマ・ポルセイェディゴラーホ 3:22'04" 9:21'56" 0'43"
ル (IRI)
TST (14)
24 103 10009798600 AMEZAWA Takeaki / 雨澤 毅明 (JPN) BLZ (36) 3:22'04" 9:21'56" 0'43" 3
25 135 10008009150 YOKOYAMA Kota / 横山 航太 (JPN) SMN (15) 3:22'04" 9:21'58" 0'45" 4
26 14 10009372406 NOVAK Domen / ドメン・ノヴァク (SLO) TBM (37) 3:22'04" 9:21'58" 0'45" 5
27 65 10006878189 DAVIDENOK Ilya / イリヤ・ダビデノク (KAZ) TST (50) 3:22'04" 9:21'59" 0'46" 6
28 151 10009798192 YOSHIOKA Naoya / 吉岡 直哉 (JPN) JPN (29) 3:22'04" 9:22'00" 0'47"
29 142 10007574872 HAYAKAWA Tomohiro / 早川 朋宏 (JPN) AIS (47) 3:22'04" 9:22'00" 0'47"
30 152 10011024739 YAMAMOTO Masaki / 山本 大喜 (JPN) JPN (13) 3:22'04" 9:22'02" 0'49" 7
31 64 10009433636 POURHASHEMI Hamid / ハミッド・ポルハーシェミー (IRI) TST (45) 3:22'04" 9:22'03" 0'50"
32 22 10005480783 ITO Masakazu / 伊藤 雅和 (JPN) NIP (30) 3:22'04" 9:22'04" 0'51"
33 133 10009426865 MINATO Ryo / 湊 諒 (JPN) SMN (24) 3:22'04" 9:22'04" 0'51" 8
34 61 10001198134 MIZBANI IRANAGH Ghader / ガーデル・ミーズバニー・イラーナグ (IRI) TST (52) 3:22'04" 9:22'05" 0'52"
35 63 10004557465 SAFARZADEH Saeid / サイード・サファルザーデ (IRI) TST (51) 3:22'04" 9:22'11" 0'58"
36 26 10005932138 KUBOKI Kazushige / 窪木 一茂 (JPN) NIP (10) 3:22'04" 9:22'14" 1'01"
37 66 10007166563 GHAREHBAGHI POURI Mohammad / M・ガーレバーギー・プーリー (IRI) TST (26) 3:22'04" 9:22'14" 1'01"
38 112 10009798495 SUZUKI Ryu / 鈴木 龍 (JPN) BGT (56) 3:22'27" 9:22'17" 1'04" 9
39 95 10007274576 YAMAMOTO Genki / 山本 元喜 (JPN) KIN (49) 3:22'04" 9:22'24" 1'11"
40 93 10006734814 GARCIA Ricardo / リカルド・ガルシア (ESP) KIN (35) 3:22'04" 9:22'28" 1'15"
41 111 10002931303 MONIER Damien / ダミアン・モニエ (FRA) BGT (62) 3:22'33" 9:22'35" 1'22"
42 101 10005739148 SUZUKI Yuzuru / 鈴木 譲 (JPN) BLZ (43) 3:22'04" 9:22'39" 1'26"
43 122 10004622638 FERNANDEZ Airan / アイラン・フェルナンデス (ESP) MTR (40) 3:22'04" 9:22'41" 1'28"
44 145 10009087365 WATANABE Shotaro / 渡邊 翔太郎 (JPN) AIS (16) 3:22'04" 9:22'41" 1'28" 10
45 132 10007788575 KIMURA Keisuke / 木村 圭佑 (JPN) SMN (64) 3:22'33" 9:22'44" 1'31"
46 52 10009782129 LAKE Sean / ショーン・レイク (AUS) IWS (60) 3:22'33" 9:22'52" 1'39"
47 115 10008715028 OKUBO Jin / 大久保 陣 (JPN) BGT (11) 3:22'04" 9:22'56" 1'43"
48 35 10004759751 SUMMERHILL Daniel / ダニエル・サマーヒル (USA) UHC (54) 3:22'04" 9:23'48" 2'35"
49 113 10008197288 ISHIBASHI Manabu / 石橋 学 (JPN) BGT (65) 3:23'13" 9:24'07" 2'54" 11
50 6 10006400768 HIRATSUKA Yoshimitsu / 平塚 吉光 (JPN) UKO (72) 3:23'51" 9:25'06" 3'53"
51 23 10002846528 MARANGONI Alan / アラン・マランゴーニ (ITA) NIP (80) 3:24'44" 9:27'57" 6'44"
52 31 10005621940 JONES Christopher / クリストファー・ジョーンズ (USA) UHC (59) 3:22'30" 9:28'19" 7'06"
53 136 10008687342 NISHIMURA Hiroki / 西村 大輝 (JPN) SMN (74) 3:23'51" 9:28'46" 7'33" 12
54 104 10009798903 ONODERA Rei / 小野寺 玲 (JPN) BLZ (9) 3:22'04" 9:29'23" 8'10" 13
55 33 10006271032 KEOUGH Luke / ルーク・キオー (USA) UHC (27) 3:22'04" 9:30'16" 9'03"
56 154 10009531040 MAGOSAKI Daiki / 孫崎 大樹 (JPN) JPN (81) 3:25'25" 6" 9:32'06" 10'53" 14
57 43 10009016435 LU Shao Hsuan / ルー・シャオ・シュアン (TPE) ATG (66) 3:23'34" 9:32'20" 11'07" 15
58 74 10011134166 FIEGE Lorenz / ロレンツ・フィーガ (GER) TDA (61) 3:22'33" 9:32'38" 11'25" 16
59 141 10006494940 KOMORI Ryohei / 小森 亮平 (JPN) AIS (68) 3:23'34" 9:32'55" 11'42"
60 41 10007520413 VOGT Mario / マリオ・ヴォクト (GER) ATG (70) 3:23'34" 9:34'12" 12'59" 17
61 15 10008689766 PER David / デビッド・ペル (SLO) TBM (20) 3:22'04" 9:35'48" 14'35" 18
62 75 10009352804 DOMBROWSKI Frederik / フレデリック・ドムブロウスキー (GER) TDA (48) 3:22'04" 9:35'57" 14'44" 19
63 146 10009148801 OKAMOTO Hayato / 岡本 隼 (JPN) AIS (57) 3:22'30" 9:36'27" 15'14" 20
64 51 10007946910 BAYLY Cameron / キャメロン・ベイリー (AUS) IWS (55) 3:22'20" 9:37'05" 15'52"
65 92 10003326070 CRAWFORD Jai / ジャイ・クロフォード (AUS) KIN (44) 3:22'04" 9:37'12" 15'59"
66 71 10002863302 MAMOS Philipp / フィリップ・マーモス (GER) TDA (25) 3:22'04" 9:38'10" 16'57"
67 85 10008662383 BATMUNKH Maral-Erdene / マラル=エルデネ・バトムンフ (MGL) TSG (73) 3:23'51" 9:38'21" 17'08" 21
68 13 10007178788 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander / ヨン・イラストルサ (ESP) TBM (76) 3:23'51" 9:38'23" 17'10" 22
69 125 10005480985 YOSHIDA Hayato / 吉田 隼人 (JPN) MTR (7) 3:22'04" 9:39'30" 18'17"
70 86 10007130086 SURYADI Dadi / ダディ・スルヤディ (INA) TSG (67) 3:23'34" 9:40'13" 19'00"
71 54 10010996043 HARPER Chris / クリス・ハーパー (AUS) IWS (42) 3:22'04" 9:41'21" 20'08" 23
72 156 10009531848 KUSABA Keigo / 草場 啓吾 (JPN) JPN (58) 3:22'30" 9:41'45" 20'32" 24
73 56 10007621958 GIACOPPO Anthony / アンソニー・ジャコッポ (AUS) IWS (2) 3:22'04" 6" 9:41'51" 20'38"
74 45 10015081662 LAVRIČ Martin / マーティン・ラヴリッチ (SLO) ATG (63) 3:22'33" 9:41'52" 20'39" 25
75 126 10009426663 TAKUBO Kenji / 田窪 賢次 (JPN) MTR (71) 3:23'51" 9:42'02" 20'49" 26
76 102 10006143013 ABE Takayuki / 阿部 嵩之 (JPN) BLZ (83) 3:27'16" 9:44'15" 23'02"
77 96 10008698254 TSUBAKI Hiroshi / 椿 大志 (JPN) KIN (82) 3:26'37" 3" 9:44'45" 23'32"
78 42 10006408751 HUANG Wen Chung / フアン・ウェン・チュン (TPE) ATG (69) 3:23'34" 9:44'55" 23'42"
79 106 10006550211 IINO Tomoyuki / 飯野 智行 (JPN) BLZ (78) 3:23'51" 9:45'10" 23'57"
80 143 10007801107 SUMIYOSHI Kota / 住吉 宏太 (JPN) AIS (77) 3:23'51" 9:50'08" 28'55"
81 153 10009799004 ARASHIRO Yudai / 新城 雄大 (JPN) JPN (75) 3:23'51" 9:56'11" 34'58" 27
82 36 10007161513 HEGYVARY Adrian / エイドリアン・ヘギヴァリ (USA) UHC (84) 3:27'16" 2" 9:56'25" 35'12"
83 44 10009640063 SAJNOK Szymon / シモン・サジノック (POL) ATG (6) 3:22'04" 9:58'36" 37'23" 28
84 76 10050912048 KÜSTERS Alexander / アレクサンダー・クスタース (GER) TDA (79) 3:23'58" 10:18'31" 57'18" 29

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   23.05.17 7:31




3e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE





1 21 10005397224 CANOLA Marco / マルコ・カノラ (ITA) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:11'54" 0"
2 32 10002912004 HAEDO Lucas Sebastian / ルーカス・セバスチャン・アエド (ARG) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:11'54" 0"
3 3 10005583948 ABERASTURI IZAGA Jon / ジョン・アベラストゥリ・イサガ (ESP) UKO チーム右京 3:11'54" 0"
4 53 10006445834 HUCKER Robbie / ロビー・ハッカー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:11'56" 2"
5 2 10006565769 PRADES REVERTER Benjami / ベンジャミ・プラデス・レヴェルテル (ESP) UKO チーム右京 3:11'56" 2"
6 11 10008658545 GARCIA CORTINA Ivan / イヴァン・ガルシア・コルティナ (ESP) TBM バーレーン・メリダ 3:11'56" 2" 1
7 94 10005595264 LEBAS Thomas / トマ・ルバ (FRA) KIN キナンサイクリングチーム 3:11'56" 2"
8 124 10002523495 DOI Yukihiro / 土井 雪広 (JPN) MTR マトリックス パワータグ 3:11'56" 2"
9 1 10005901725 PUJOL MUNOZ Oscar / オスカル・プジョル・ムニョス (ESP) UKO チーム右京 3:11'56" 2"
10 121 10021507510 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente / ホセ・トリビオ (ESP) MTR マトリックス パワータグ 3:11'56" 2"
11 25 10002711940 SANTAROMITA Ivan / イヴァン・サンタロミータ (ITA) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:11'56" 2"
12 5 10005776433 EARLE Nathan / ネイサン・アール (AUS) UKO チーム右京 3:11'56" 2"
POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad / ミルサマ・ポルセイェディゴラーホ
ル (IRI)
13 62 10007166866 TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:11'56" 2"
14 105 10013426400 OKA Atsushi / 岡 篤志 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:11'56" 2" 2
15 116 10007633274 NISHIZONO Ryota / 西薗 良太 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:11'56" 2"
16 91 10005573541 GARCIA Marcos / マルコス・ガルシア (ESP) KIN キナンサイクリングチーム 3:11'56" 2"
17 14 10009372406 NOVAK Domen / ドメン・ノヴァク (SLO) TBM バーレーン・メリダ 3:12'02" 8" 3
18 93 10006734814 GARCIA Ricardo / リカルド・ガルシア (ESP) KIN キナンサイクリングチーム 3:12'02" 8"
19 34 10003998606 NORRIS Lachlan / ラックラン・ノリス (AUS) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:12'02" 8"
20 142 10007574872 HAYAKAWA Tomohiro / 早川 朋宏 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:12'02" 8"
21 24 10007947516 NAKANE Hideto / 中根 英登 (JPN) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:12'02" 8"
22 103 10009798600 AMEZAWA Takeaki / 雨澤 毅明 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:12'02" 8" 4
23 131 10006003573 IRIBE Shotaro / 入部 正太朗 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:12'02" 8"
24 151 10009798192 YOSHIOKA Naoya / 吉岡 直哉 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:12'02" 8"
25 112 10009798495 SUZUKI Ryu / 鈴木 龍 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:12'02" 8" 5
26 64 10009433636 POURHASHEMI Hamid / ハミッド・ポルハーシェミー (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:12'02" 8"
27 51 10007946910 BAYLY Cameron / キャメロン・ベイリー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:12'02" 8"
28 22 10005480783 ITO Masakazu / 伊藤 雅和 (JPN) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:12'02" 8"
29 55 10006189186 ROE Timothy / ティモシー・ロー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:12'02" 8"
30 12 10005601429 FENG Chun Kai / フェン・チュン・カイ (TPE) TBM バーレーン・メリダ 3:12'02" 8"
31 135 10008009150 YOKOYAMA Kota / 横山 航太 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:12'02" 8" 6
32 152 10011024739 YAMAMOTO Masaki / 山本 大喜 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:12'02" 8" 7
33 4 10021100514 ARAQUE LORENTE Rodrigo / ロドリゴ・アラケ・ロレンテ (ESP) UKO チーム右京 3:12'02" 8"
34 65 10006878189 DAVIDENOK Ilya / イリヤ・ダビデノク (KAZ) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:12'02" 8" 8
35 133 10009426865 MINATO Ryo / 湊 諒 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:12'02" 8" 9
36 61 10001198134 MIZBANI IRANAGH Ghader / ガーデル・ミーズバニー・イラーナグ (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:12'02" 8"
37 114 10006076628 HATSUYAMA Sho / 初山 翔 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:12'02" 8"
38 63 10004557465 SAFARZADEH Saeid / サイード・サファルザーデ (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:12'10" 16"
39 66 10007166563 GHAREHBAGHI POURI Mohammad / M・ガーレバーギー・プーリー (IRI) TST タブリーズ・シャハルダリ・チーム 3:12'11" 17"
40 132 10007788575 KIMURA Keisuke / 木村 圭佑 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:12'15" 21"
41 111 10002931303 MONIER Damien / ダミアン・モニエ (FRN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:12'16" 22"
42 126 10009426663 TAKUBO Kenji / 田窪 賢次 (JPN) MTR マトリックス パワータグ 3:12'22" 28" 10
43 26 10005932138 KUBOKI Kazushige / 窪木 一茂 (JPN) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:12'24" 30"
44 95 10007274576 YAMAMOTO Genki / 山本 元喜 (JPN) KIN キナンサイクリングチーム 3:12'26" 32"
45 52 10009782129 LAKE Sean / ショーン・レイク (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:12'29" 35"
46 15 10008689766 PER David / デビッド・ペル (SLO) TBM バーレーン・メリダ 3:12'32" 38" 11
47 45 10015081662 LAVRIČ Martin / マーティン・ラヴリッチ (SLO) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:12'43" 49" 12
48 156 10009531848 KUSABA Keigo / 草場 啓吾 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:12'45" 51" 13
49 146 10009148801 OKAMOTO Hayato / 岡本 隼 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:12'45" 51" 14
50 6 10006400768 HIRATSUKA Yoshimitsu / 平塚 吉光 (JPN) UKO チーム右京 3:12'45" 51"
51 31 10005621940 JONES Christopher / クリストファー・ジョーンズ (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:12'47" 53"
52 101 10005739148 SUZUKI Yuzuru / 鈴木 譲 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:12'47" 53"
53 122 10004622638 FERNANDEZ Airan / アイラン・フェルナンデス (ESP) MTR マトリックス パワータグ 3:12'47" 53"
54 145 10009087365 WATANABE Shotaro / 渡邊 翔太郎 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:12'50" 56" 15
55 115 10008715028 OKUBO Jin / 大久保 陣 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:12'55" 1'01"
56 113 10008197288 ISHIBASHI Manabu / 石橋 学 (JPN) BGT ブリヂストン アンカー サイクリングチーム 3:12'58" 1'04" 16
57 154 10009531040 MAGOSAKI Daiki / 孫崎 大樹 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:12'58" 1'04" 17
58 54 10010996043 HARPER Chris / クリス・ハーパー (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:13'00" 1'06" 18
59 41 10007520413 VOGT Mario / マリオ・ヴォクト (GER) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:13'12" 1'18" 19
60 56 10007621958 GIACOPPO Anthony / アンソニー・ジャコッポ (AUS) IWS アイソウェイ・スポーツ・スイスウェルネス 3:13'38" 1'44"
61 92 10003326070 CRAWFORD Jai / ジャイ・クロフォード (AUS) KIN キナンサイクリングチーム 3:13'49" 1'55"
62 35 10004759751 SUMMERHILL Daniel / ダニエル・サマーヒル (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:14'05" 2'11"
63 141 10006494940 KOMORI Ryohei / 小森 亮平 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:14'11" 2'17"
64 125 10005480985 YOSHIDA Hayato / 吉田 隼人 (JPN) MTR マトリックス パワータグ 3:14'21" 2'27"
65 23 10002846528 MARANGONI Alan / アラン・マランゴーニ (ITA) NIP NIPPO・ヴィーニファンティーニ 3:15'26" 3'32"
66 74 10011134166 FIEGE Lorenz / ロレンツ・フィーガ (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:15'26" 3'32" 20
67 143 10007801107 SUMIYOSHI Kota / 住吉 宏太 (JPN) AIS 愛三工業レーシングチーム 3:16'48" 4'54"
68 136 10008687342 NISHIMURA Hiroki / 西村 大輝 (JPN) SMN シマノレーシングチーム 3:16'54" 5'00" 21
69 13 10007178788 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander / ヨン・イラストルサ (ESP) TBM バーレーン・メリダ 3:16'56" 5'02" 22
70 96 10008698254 TSUBAKI Hiroshi / 椿 大志 (JPN) KIN キナンサイクリングチーム 3:16'56" 5'02"
71 104 10009798903 ONODERA Rei / 小野寺 玲 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:16'56" 5'02" 23
72 33 10006271032 KEOUGH Luke / ルーク・キオー (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:16'56" 5'02"
73 71 10002863302 MAMOS Philipp / フィリップ・マーモス (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:16'56" 5'02"
74 86 10007130086 SURYADI Dadi / ダディ・スルヤディ (INA) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム 3:17'14" 5'20"
75 85 10008662383 BATMUNKH Maral-Erdene / マラル=エルデネ・バトムンフ (MGL) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム 3:19'34" 7'40" 24
76 106 10006550211 IINO Tomoyuki / 飯野 智行 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:19'47" 7'53"
77 43 10009016435 LU Shao Hsuan / ルー・シャオ・シュアン (TPE) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:19'56" 8'02" 25
78 42 10006408751 HUANG Wen Chung / フアン・ウェン・チュン (TPE) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:19'56" 8'02"
79 102 10006143013 ABE Takayuki / 阿部 嵩之 (JPN) BLZ 宇都宮ブリッツェン 3:22'01"10'07"
80 36 10007161513 HEGYVARY Adrian / エイドリアン・ヘギヴァリ (USA) UHC ユナイテッドヘルスケア・プロフェッショナルCT 3:22'42"10'48"
81 153 10009799004 ARASHIRO Yudai / 新城 雄大 (JPN) JPN 日本ナショナルチーム 3:22'52"10'58" 26
82 44 10009640063 SAJNOK Szymon / シモン・サジノック (POL) ATG アタッキ・チーム・グスト 3:24'03"12'09" 27
83 75 10009352804 DOMBROWSKI Frederik / フレデリック・ドムブロウスキー (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:26'02"14'08" 28
84 76 10050912048 KÜSTERS Alexander / アレクサンダー・クスタース (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン 3:33'15"21'21" 29
- 72 10035530676 MÜLLER-SCIACCA Marco / マルコ・ミュラー=シャッカ (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン DNF
- 81 10005905563 GONG Hyosuk / ゴン・ヒョスク (KOR) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム DNF
- 134 10010988868 MIZUTANI Kakeru / 水谷 翔 (JPN) SMN シマノレーシングチーム DNF
- 73 10050911947 VAN PUYVELDE Jan / ヤン・ファン・プイフェルデ (GER) TDA チーム・ダウナー・D&DQ・アーコン DNF
- 84 10006406832 OTHMAN Muhd Adiq Husainie / ムハマド・オスマン (MAS) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム DNF
- 82 10050091992 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin / アミル・マズキ (MAS) TSG トレンガヌ・サイクリングチーム DNF


GENERAL


1 21 10005397224 CANOLA Marco / マルコ・カノラ (ITA) NIP (1) 3:11'54" 10" 5:59'09" 0'00"
2 3 10005583948 ABERASTURI IZAGA Jon / ジョン・アベラストゥリ・イサガ (ESP) UKO (3) 3:11'54" 4" 5:59'24" 0'15"
3 11 10008658545 GARCIA CORTINA Ivan / イヴァン・ガルシア・コルティナ (ESP) TBM (6) 3:11'56" 5:59'36" 0'27" 1
4 32 10002912004 HAEDO Lucas Sebastian / ルーカス・セバスチャン・アエド (ARG) UHC (2) 3:11'54" 6" 5:59'36" 0'27"
5 1 10005901725 PUJOL MUNOZ Oscar / オスカル・プジョル・ムニョス (ESP) UKO (9) 3:11'56" 5:59'39" 0'30"
6 5 10005776433 EARLE Nathan / ネイサン・アール (AUS) UKO (12) 3:11'56" 5:59'39" 0'30"
7 105 10013426400 OKA Atsushi / 岡 篤志 (JPN) BLZ (14) 3:11'56" 5:59'39" 0'30" 2
8 53 10006445834 HUCKER Robbie / ロビー・ハッカー (AUS) IWS (4) 3:11'56" 5:59'39" 0'30"
9 2 10006565769 PRADES REVERTER Benjami / ベンジャミ・プラデス・レヴェルテル (ESP) UKO (5) 3:11'56" 5:59'40" 0'31"
10 25 10002711940 SANTAROMITA Ivan / イヴァン・サンタロミータ (ITA) NIP (11) 3:11'56" 5:59'42" 0'33"
11 124 10002523495 DOI Yukihiro / 土井 雪広 (JPN) MTR (Cool 3:11'56" 5:59'45" 0'36"
12 121 10021507510 TORIBIO ALCOLEA JoseVicente / ホセ・トリビオ (ESP) MTR (10) 3:11'56" 5:59'45" 0'36"
13 34 10003998606 NORRIS Lachlan / ラックラン・ノリス (AUS) UHC (19) 3:12'02" 5:59'46" 0'37"
14 116 10007633274 NISHIZONO Ryota / 西薗 良太 (JPN) BGT (15) 3:11'56" 5:59'46" 0'37"
15 131 10006003573 IRIBE Shotaro / 入部 正太朗 (JPN) SMN (23) 3:12'02" 5:59'46" 0'37"
16 12 10005601429 FENG Chun Kai / フェン・チュン・カイ (TPE) TBM (30) 3:12'02" 5:59'47" 0'38"
17 91 10005573541 GARCIA Marcos / マルコス・ガルシア (ESP) KIN (16) 3:11'56" 5:59'47" 0'38"
18 94 10005595264 LEBAS Thomas / トマ・ルバ (FRA) KIN (7) 3:11'56" 5:59'48" 0'39"
19 55 10006189186 ROE Timothy / ティモシー・ロー (AUS) IWS (29) 3:12'02" 5:59'49" 0'40"
20 4 10021100514 ARAQUE LORENTE Rodrigo / ロドリゴ・アラケ・ロレンテ (ESP) UKO (33) 3:12'02" 5:59'49" 0'40"
21 112 10009798495 SUZUKI Ryu / 鈴木 龍 (JPN) BGT (25) 3:12'02" 5:59'50" 0'41" 3
22 114 10006076628 HATSUYAMA Sho / 初山 翔 (JPN) BGT (37) 3:12'02" 5:59'51" 0'42"
23 24 10007947516 NAKANE Hideto / 中根 英登 (JPN) NIP (21) 3:12'02" 5:59'51" 0'42"
24 62 10007166866 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad / ミルサマ・ポルセイェディゴラーホ 3:11'56" 5:59'52" 0'43"
ル (IRI)
TST (13)
25 103 10009798600 AMEZAWA Takeaki / 雨澤 毅明 (JPN) BLZ (22) 3:12'02" 5:59'52" 0'43" 4
26 135 10008009150 YOKOYAMA Kota / 横山 航太 (JPN) SMN (31) 3:12'02" 5:59'54" 0'45" 5
27 14 10009372406 NOVAK Domen / ドメン・ノヴァク (SLO) TBM (17) 3:12'02" 5:59'54" 0'45" 6
28 65 10006878189 DAVIDENOK Ilya / イリヤ・ダビデノク (KAZ) TST (34) 3:12'02" 5:59'55" 0'46" 7
29 151 10009798192 YOSHIOKA Naoya / 吉岡 直哉 (JPN) JPN (24) 3:12'02" 5:59'56" 0'47"
30 142 10007574872 HAYAKAWA Tomohiro / 早川 朋宏 (JPN) AIS (20) 3:12'02" 5:59'56" 0'47"
31 152 10011024739 YAMAMOTO Masaki / 山本 大喜 (JPN) JPN (32) 3:12'02" 5:59'58" 0'49" 8
32 64 10009433636 POURHASHEMI Hamid / ハミッド・ポルハーシェミー (IRI) TST (26) 3:12'02" 5:59'59" 0'50"
33 22 10005480783 ITO Masakazu / 伊藤 雅和 (JPN) NIP (28) 3:12'02" 6:00'00" 0'51"
34 133 10009426865 MINATO Ryo / 湊 諒 (JPN) SMN (35) 3:12'02" 6:00'00" 0'51" 9
35 61 10001198134 MIZBANI IRANAGH Ghader / ガーデル・ミーズバニー・イラーナグ (IRI) TST (36) 3:12'02" 6:00'01" 0'52"
36 111 10002931303 MONIER Damien / ダミアン・モニエ (FRN) BGT (41) 3:12'16" 5" 6:00'02" 0'53"
37 63 10004557465 SAFARZADEH Saeid / サイード・サファルザーデ (IRI) TST (38) 3:12'10" 6:00'07" 0'58"
38 26 10005932138 KUBOKI Kazushige / 窪木 一茂 (JPN) NIP (43) 3:12'24" 6:00'10" 1'01"
39 66 10007166563 GHAREHBAGHI POURI Mohammad / M・ガーレバーギー・プーリー (IRI) TST (39) 3:12'11" 6:00'10" 1'01"
40 132 10007788575 KIMURA Keisuke / 木村 圭佑 (JPN) SMN (40) 3:12'15" 6:00'11" 1'02"
41 52 10009782129 LAKE Sean / ショーン・レイク (AUS) IWS (45) 3:12'29" 6:00'19" 1'10"
42 95 10007274576 YAMAMOTO Genki / 山本 元喜 (JPN) KIN (44) 3:12'26" 6:00'20" 1'11"
43 93 10006734814 GARCIA Ricardo / リカルド・ガルシア (ESP) KIN (18) 3:12'02" 6:00'24" 1'15"
44 101 10005739148 SUZUKI Yuzuru / 鈴木 譲 (JPN) BLZ (52) 3:12'47" 6:00'35" 1'26"
45 122 10004622638 FERNANDEZ Airan / アイラン・フェルナンデス (ESP) MTR (53) 3:12'47" 6:00'37" 1'28"
46 145 10009087365 WATANABE Shotaro / 渡邊 翔太郎 (JPN) AIS (54) 3:12'50" 6:00'37" 1'28" 10
47 115 10008715028 OKUBO Jin / 大久保 陣 (JPN) BGT (55) 3:12'55" 6:00'52" 1'43"
48 113 10008197288 ISHIBASHI Manabu / 石橋 学 (JPN) BGT (56) 3:12'58" 6:00'54" 1'45" 11
49 6 10006400768 HIRATSUKA Yoshimitsu / 平塚 吉光 (JPN) UKO (50) 3:12'45" 6:01'15" 2'06"
50 35 10004759751 SUMMERHILL Daniel / ダニエル・サマーヒル (USA) UHC (62) 3:14'05" 6:01'44" 2'35"
51 23 10002846528 MARANGONI Alan / アラン・マランゴーニ (ITA) NIP (65) 3:15'26" 6:03'13" 4'04"
52 136 10008687342 NISHIMURA Hiroki / 西村 大輝 (JPN) SMN (68) 3:16'54" 6:04'55" 5'46" 12
53 31 10005621940 JONES Christopher / クリストファー・ジョーンズ (USA) UHC (51) 3:12'47" 6:05'49" 6'40"
54 154 10009531040 MAGOSAKI Daiki / 孫崎 大樹 (JPN) JPN (57) 3:12'58" 6:06'47" 7'38" 13
55 104 10009798903 ONODERA Rei / 小野寺 玲 (JPN) BLZ (71) 3:16'56" 6:07'19" 8'10" 14
56 33 10006271032 KEOUGH Luke / ルーク・キオー (USA) UHC (72) 3:16'56" 6:08'12" 9'03"
57 43 10009016435 LU Shao Hsuan / ルー・シャオ・シュアン (TPE) ATG (77) 3:19'56" 6:08'46" 9'37" 15
58 141 10006494940 KOMORI Ryohei / 小森 亮平 (JPN) AIS (63) 3:14'11" 6:09'21" 10'12"
59 74 10011134166 FIEGE Lorenz / ロレンツ・フィーガ (GER) TDA (66) 3:15'26" 6:10'05" 10'56" 16
60 41 10007520413 VOGT Mario / マリオ・ヴォクト (GER) ATG (59) 3:13'12" 6:10'38" 11'29" 17
61 15 10008689766 PER David / デビッド・ペル (SLO) TBM (46) 3:12'32" 6:13'44" 14'35" 18
62 75 10009352804 DOMBROWSKI Frederik / フレデリック・ドムブロウスキー (GER) TDA (83) 3:26'02" 6:13'53" 14'44" 19
63 146 10009148801 OKAMOTO Hayato / 岡本 隼 (JPN) AIS (49) 3:12'45" 6:13'57" 14'48" 20
64 85 10008662383 BATMUNKH Maral-Erdene / マラル=エルデネ・バトムンフ (MGL) TSG (75) 3:19'34" 6:14'30" 15'21" 21
65 13 10007178788 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander / ヨン・イラストルサ (ESP) TBM (69) 3:16'56" 6:14'32" 15'23" 22
66 51 10007946910 BAYLY Cameron / キャメロン・ベイリー (AUS) IWS (27) 3:12'02" 6:14'45" 15'36"
67 92 10003326070 CRAWFORD Jai / ジャイ・クロフォード (AUS) KIN (61) 3:13'49" 6:15'08" 15'59"
68 71 10002863302 MAMOS Philipp / フィリップ・マーモス (GER) TDA (73) 3:16'56" 3" 6:16'06" 16'57"
69 86 10007130086 SURYADI Dadi / ダディ・スルヤディ (INA) TSG (74) 3:17'14" 6:16'39" 17'30"
70 102 10006143013 ABE Takayuki / 阿部 嵩之 (JPN) BLZ (79) 3:22'01" 6:16'59" 17'50"
71 125 10005480985 YOSHIDA Hayato / 吉田 隼人 (JPN) MTR (64) 3:14'21" 6:17'26" 18'17"
72 96 10008698254 TSUBAKI Hiroshi / 椿 大志 (JPN) KIN (70) 3:16'56" 6:18'11" 19'02"
73 126 10009426663 TAKUBO Kenji / 田窪 賢次 (JPN) MTR (42) 3:12'22" 6:18'11" 19'02" 23
74 156 10009531848 KUSABA Keigo / 草場 啓吾 (JPN) JPN (48) 3:12'45" 6:19'15" 20'06" 24
75 54 10010996043 HARPER Chris / クリス・ハーパー (AUS) IWS (58) 3:13'00" 4" 6:19'17" 20'08" 25
76 45 10015081662 LAVRIČ Martin / マーティン・ラヴリッチ (SLO) ATG (47) 3:12'43" 6:19'19" 20'10" 26
77 56 10007621958 GIACOPPO Anthony / アンソニー・ジャコッポ (AUS) IWS (60) 3:13'38" 6:19'53" 20'44"
78 106 10006550211 IINO Tomoyuki / 飯野 智行 (JPN) BLZ (76) 3:19'47" 6:21'19" 22'10"
79 42 10006408751 HUANG Wen Chung / フアン・ウェン・チュン (TPE) ATG (78) 3:19'56" 6:21'21" 22'12"
80 143 10007801107 SUMIYOSHI Kota / 住吉 宏太 (JPN) AIS (67) 3:16'48" 6:26'17" 27'08"
81 36 10007161513 HEGYVARY Adrian / エイドリアン・ヘギヴァリ (USA) UHC (80) 3:22'42" 6:29'11" 30'02"
82 153 10009799004 ARASHIRO Yudai / 新城 雄大 (JPN) JPN (81) 3:22'52" 6:32'20" 33'11" 27
83 44 10009640063 SAJNOK Szymon / シモン・サジノック (POL) ATG (82) 3:24'03" 6:36'32" 37'23" 28
84 76 10050912048 KÜSTERS Alexander / アレクサンダー・クスタース (GER) TDA (84) 3:33'15" 6:54'33" 55'24" 29


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   22.05.17 12:59




2e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE








1 CANOLA Marco 21 NIP 25 2:44:17
2 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 20 2:44:24 0:00:07
3 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 16 2:44:24 0:00:07
4 OKA Atsushi 105 BLZ 14 2:44:24 0:00:07
5 KUBOKI Kazushige 26 NIP 12 2:44:24 0:00:07
6 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 10 2:44:24 0:00:07
7 SUZUKI Ryu 112 BGT 9 2:44:24 0:00:07
8 HUCKER Robbie 53 IWS 8 2:44:24 0:00:07
9 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 7 2:44:24 0:00:07
10 YOKOYAMA Kota 135 SMN 6 2:44:24 0:00:07
11 DOI Yukihiro 124 MTR 5 2:44:24 0:00:07
12 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 4 2:44:24 0:00:07
13 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 3 2:44:24 0:00:07
14 FENG Chun Kai 12 TBM 2 2:44:24 0:00:07
15 LEBAS Thomas 94 KIN 1 2:44:24 0:00:07
16 GARCIA Marcos 91 KIN 0 2:44:24 0:00:07
17 IRIBE Shotaro 131 SMN 0 2:44:24 0:00:07
18 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 0 2:44:24 0:00:07
19 NISHIZONO Ryota 116 BGT 0 2:44:24 0:00:07
20 ITO Masakazu 22 NIP 0 2:44:24 0:00:07
21 EARLE Nathan 5 UKO 0 2:44:24 0:00:07
22 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 0 2:44:24 0:00:07
23 NAKANE Hideto 24 NIP 0 2:44:24 0:00:07
24 OKUBO Jin 115 BGT 0 2:44:24 0:00:07
25 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 0 2:44:24 0:00:07
26 NORRIS Lanchlan 34 UHC 0 2:44:24 0:00:07
27 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 0 2:44:24 0:00:07
28 YAMAMOTO Genki 95 KIN 0 2:44:24 0:00:07
29 NOVAK Domen 14 TBM 0 2:44:24 0:00:07
30 POURHASHEMI Hamid 64 TST 0 2:44:24 0:00:07
31 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 0 2:44:24 0:00:07
32 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 0 2:44:24 0:00:07
33 MARANGONI Alan 23 NIP 0 2:44:24 0:00:07
34 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 2 2:44:24 0:00:07
35 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 0 2:44:24 0:00:07
36 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 0 2:44:24 0:00:07
37 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 0 2:44:24 0:00:07
38 MONIER Damien 111 BGT 0 2:44:24 0:00:07
39 ROE Timothy 55 IWS 0 2:44:24 0:00:07
40 HATSUYAMA Sho 114 BGT 6 2:44:24 0:00:07
41 LAKE Sean 52 IWS 0 2:44:24 0:00:07
42 MINATO Ryo 133 SMN 0 2:44:24 0:00:07
43 DAVIDENOK Ilya 65 TST 0 2:44:24 0:00:07
44 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 0 2:44:24 0:00:07
45 MIZBANI IRANAGH Ghader 61 TST 0 2:44:24 0:00:07
46 WATANABE Shotaro 145 AIS 0 2:44:24 0:00:07
47 KIMURA Keisuke 132 SMN 0 2:44:24 0:00:07
48 SAFARZADEH Saeid 63 TST 0 2:44:24 0:00:07
49 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 0 2:44:24 0:00:07
50 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 0 2:44:24 0:00:07
51 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 0 2:44:24 0:00:07
52 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 0 2:44:59 0:00:42
53 GARCIA Ricardo 93 KIN 0 2:44:59 0:00:42
54 LU Shao Hsuan 43 ATG 0 2:45:20 0:01:03
55 ONODERA Rei 104 BLZ 0 2:46:57 0:02:40
56 KEOUGH Luke 33 UHC 0 2:47:47 0:03:30
57 JONES Cristopher 31 UHC 0 2:49:33 0:05:16
58 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 0 2:50:20 0:06:03
59 FIEGE Lorenz 74 TDA 0 2:51:05 0:06:48
60 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 0 2:51:33 0:07:16
61 ABE Takayuki 102 BLZ 0 2:51:37 0:07:20
62 KOMORI Ryohei 141 AIS 0 2:51:37 0:07:20
63 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 0 2:54:11 0:09:54
64 VOGT Mario 41 ATG 10 2:54:11 0:09:54
65 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin 82 TSG 0 2:55:48 0:11:31
66 SURYADI Dadi 86 TSG 0 2:55:48 0:11:31
67 MAMOS Philipp 71 TDA 0 2:55:48 0:11:31
68 VAN PUYVELDE Jan 73 TDA 0 2:57:19 0:13:02
69 OKAMOTO Hayato 146 AIS 0 2:57:50 0:13:33
70 HUANG Wen Chung 42 ATG 0 2:57:50 0:13:33
71 TSUBAKI Hiroshi 96 KIN 0 2:57:50 0:13:33
72 CRAWFORD Jai 92 KIN 0 2:57:50 0:13:33
73 OTHMAN Muhd Adiq Husainie 84 TSG 0 2:57:50 0:13:33
74 IINO Tomoyuki 106 BLZ 0 2:57:50 0:13:33
75 PER David 15 TBM 0 2:57:50 0:13:33
76 BAYLY Cameron 51 IWS 0 2:59:23 0:15:06
77 YOSHIDA Hayato 125 MTR 0 2:59:41 0:15:24
78 TAKUBO Kenji 126 MTR 0 3:02:20 0:18:03
79 LAVRIC Martin 45 ATG 0 3:02:58 0:18:41
80 GIACOPPO Anthony 56 IWS 0 3:03:00 0:18:43
81 HEGYVARY Adrian 36 UHC 0 3:03:00 0:18:43
82 HARPER Chris 54 IWS 0 3:03:00 0:18:43
83 KUSABA Keigo 156 JPN 0 3:03:00 0:18:43
84 GONG Hyosuk 81 TSG 0 3:03:03 0:18:46
85 MÜLLER-SCIACCA Marco 72 TDA 0 3:04:16 0:19:59
86 SUMIYOSHI Kota 143 AIS 0 3:05:55 0:21:38
87 ARASHIRO Yudai 153 JPN 0 3:05:55 0:21:38
88 SAJNOK Szymon 44 ATG 0 3:09:05 0:24:48
89 MIZUTANI Kakeru 134 SMN 0 3:09:20 0:25:03
90 KÜSTERS Alexander 76 TDA 0 3:17:48 0:33:31
- GUY Timothy 46 ATG 0 DNF
- MAT AMIN Mohd Shahrul 83 TSG 0 DNF
- HARADA Hiroaki 144 AIS 0 DNF
- KUROEDA Saya 155 JPN 0 DNF
- SANO Junya 123 MTR 0 DNF


GENERAL





1 CANOLA Marco 21 NIP 2:47:25 0:00:00
2 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 2:47:34 0:00:09
3 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 2:47:39 0:00:14
4 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 2:47:40 0:00:15
5 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 2:47:43 0:00:18
6 EARLE Nathan 5 UKO 2:47:43 0:00:18
7 OKA Atsushi 105 BLZ 2:47:43 0:00:18
8 HUCKER Robbie 53 IWS 2:47:43 0:00:18
9 NORRIS Lanchlan 34 UHC 2:47:44 0:00:19
10 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 2:47:44 0:00:19
11 IRIBE Shotaro 131 SMN 2:47:44 0:00:19
12 FENG Chun Kai 12 TBM 2:47:45 0:00:20
13 KUBOKI Kazushige 26 NIP 2:47:46 0:00:21
14 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 2:47:46 0:00:21
15 ROE Timothy 55 IWS 2:47:47 0:00:22
16 WATANABE Shotaro 145 AIS 2:47:47 0:00:22
17 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 2:47:47 0:00:22
18 MARANGONI Alan 23 NIP 2:47:47 0:00:22
19 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 2:47:48 0:00:23
20 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 2:47:48 0:00:23
21 SUZUKI Ryu 112 BGT 2:47:48 0:00:23
22 DOI Yukihiro 124 MTR 2:47:49 0:00:24
23 HATSUYAMA Sho 114 BGT 2:47:49 0:00:24
24 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 2:47:49 0:00:24
25 NAKANE Hideto 24 NIP 2:47:49 0:00:24
26 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 2:47:50 0:00:25
27 LAKE Sean 52 IWS 2:47:50 0:00:25
28 NISHIZONO Ryota 116 BGT 2:47:50 0:00:25
29 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 2:47:50 0:00:25
30 GARCIA Marcos 91 KIN 2:47:51 0:00:26
31 MONIER Damien 111 BGT 2:47:51 0:00:26
32 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 2:47:51 0:00:26
33 LEBAS Thomas 94 KIN 2:47:52 0:00:27
34 YOKOYAMA Kota 135 SMN 2:47:52 0:00:27
35 NOVAK Domen 14 TBM 2:47:52 0:00:27
36 DAVIDENOK Ilya 65 TST 2:47:53 0:00:28
37 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 2:47:54 0:00:29
38 YAMAMOTO Genki 95 KIN 2:47:54 0:00:29
39 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 2:47:54 0:00:29
40 KIMURA Keisuke 132 SMN 2:47:56 0:00:31
41 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 2:47:56 0:00:31
42 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 2:47:56 0:00:31
43 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 2:47:56 0:00:31
44 SAFARZADEH Saeid 63 TST 2:47:57 0:00:32
45 OKUBO Jin 115 BGT 2:47:57 0:00:32
46 POURHASHEMI Hamid 64 TST 2:47:57 0:00:32
47 ITO Masakazu 22 NIP 2:47:58 0:00:33
48 MINATO Ryo 133 SMN 2:47:58 0:00:33
49 MIZBANI IRANAGH Ghader 61 TST 2:47:59 0:00:34
50 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 2:47:59 0:00:34
51 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 2:48:01 0:00:36
52 GARCIA Ricardo 93 KIN 2:48:22 0:00:57
53 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 2:48:30 0:01:05
54 LU Shao Hsuan 43 ATG 2:48:50 0:01:25
55 ONODERA Rei 104 BLZ 2:50:23 0:02:58
56 KEOUGH Luke 33 UHC 2:51:16 0:03:51
57 JONES Cristopher 31 UHC 2:53:02 0:05:37
58 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 2:53:49 0:06:24
59 FIEGE Lorenz 74 TDA 2:54:39 0:07:14
60 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 2:54:56 0:07:31
61 ABE Takayuki 102 BLZ 2:54:58 0:07:33
62 KOMORI Ryohei 141 AIS 2:55:10 0:07:45
63 VOGT Mario 41 ATG 2:57:26 0:10:01
64 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 2:57:36 0:10:11
65 MAMOS Philipp 71 TDA 2:59:13 0:11:48
66 SURYADI Dadi 86 TSG 2:59:25 0:12:00
67 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin 82 TSG 2:59:26 0:12:01
68 VAN PUYVELDE Jan 73 TDA 3:00:54 0:13:29
69 OKAMOTO Hayato 146 AIS 3:01:12 0:13:47
70 PER David 15 TBM 3:01:12 0:13:47
71 TSUBAKI Hiroshi 96 KIN 3:01:15 0:13:50
72 CRAWFORD Jai 92 KIN 3:01:19 0:13:54
73 OTHMAN Muhd Adiq Husainie 84 TSG 3:01:22 0:13:57
74 HUANG Wen Chung 42 ATG 3:01:25 0:14:00
75 IINO Tomoyuki 106 BLZ 3:01:32 0:14:07
76 BAYLY Cameron 51 IWS 3:02:43 0:15:18
77 YOSHIDA Hayato 125 MTR 3:03:05 0:15:40
78 TAKUBO Kenji 126 MTR 3:05:49 0:18:24
79 GIACOPPO Anthony 56 IWS 3:06:15 0:18:50
80 HARPER Chris 54 IWS 3:06:21 0:18:56
81 HEGYVARY Adrian 36 UHC 3:06:29 0:19:04
82 KUSABA Keigo 156 JPN 3:06:30 0:19:05
83 GONG Hyosuk 81 TSG 3:06:35 0:19:10
84 LAVRIC Martin 45 ATG 3:06:36 0:19:11
85 MÜLLER-SCIACCA Marco 72 TDA 3:07:48 0:20:23
86 ARASHIRO Yudai 153 JPN 3:09:28 0:22:03
87 SUMIYOSHI Kota 143 AIS 3:09:29 0:22:04
88 SAJNOK Szymon 44 ATG 3:12:29 0:25:04
89 MIZUTANI Kakeru 134 SMN 3:12:55 0:25:30
90 KÜSTERS Alexander 76 TDA 3:21:18 0:33:53

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39656
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   21.05.17 18:27




CLASSEMENT DU PROLOGUE





1 SUMMERHILL Daniel 35 UHC 0:03:15
2 GIACOPPO Anthony 56 IWS 0:03:15 0:00:00
3 GARCIA CORTINA Ivan 11 TBM 0:03:16 0:00:01
4 ABERASTURI IZAGA Jon 3 UKO 0:03:16 0:00:01
5 CANOLA Marco 21 NIP 0:03:18 0:00:03
6 PUJOL MUNOZ Oscar 1 UKO 0:03:19 0:00:04
7 EARLE Nathan 5 UKO 0:03:19 0:00:04
8 OKA Atsushi 105 BLZ 0:03:19 0:00:04
9 HUCKER Robbie 53 IWS 0:03:19 0:00:04
10 NORRIS Lanchlan 34 UHC 0:03:20 0:00:05
11 PRADES REVERTER Benjami 2 UKO 0:03:20 0:00:05
12 IRIBE Shotaro 131 SMN 0:03:20 0:00:05
13 BAYLY Cameron 51 IWS 0:03:20 0:00:05
14 FENG Chun Kai 12 TBM 0:03:21 0:00:06
15 ABE Takayuki 102 BLZ 0:03:21 0:00:06
16 HARPER Chris 54 IWS 0:03:21 0:00:06
17 VOGT Mario 41 ATG 0:03:21 0:00:06
18 SANO Junya 123 MTR 0:03:21 0:00:06
19 OKAMOTO Hayato 146 AIS 0:03:22 0:00:07
20 KUBOKI Kazushige 26 NIP 0:03:22 0:00:07
21 SANTAROMITA Ivan 25 NIP 0:03:22 0:00:07
22 PER David 15 TBM 0:03:22 0:00:07
23 ROE Timothy 55 IWS 0:03:23 0:00:08
24 WATANABE Shotaro 145 AIS 0:03:23 0:00:08
25 BATMUNKH Maral-Erdene 85 TSG 0:03:23 0:00:08
26 ARAQUE LORENTE Rodrigo 4 UKO 0:03:23 0:00:08
27 MARANGONI Alan 23 NIP 0:03:23 0:00:08
28 GARCIA Ricardo 93 KIN 0:03:23 0:00:08
29 SAJNOK Szymon 44 ATG 0:03:24 0:00:09
30 SUZUKI Yuzuru 101 BLZ 0:03:24 0:00:09
31 HARADA Hiroaki 144 AIS 0:03:24 0:00:09
32 YOSHIDA Hayato 125 MTR 0:03:24 0:00:09
33 SUZUKI Ryu 112 BGT 0:03:24 0:00:09
34 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander 13 TBM 0:03:25 0:00:10
35 DOI Yukihiro 124 MTR 0:03:25 0:00:10
36 TSUBAKI Hiroshi 96 KIN 0:03:25 0:00:10
37 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicenete 121 MTR 0:03:25 0:00:10
38 MAMOS Philipp 71 TDA 0:03:25 0:00:10
39 NAKANE Hideto 24 NIP 0:03:25 0:00:10
40 FERNANDEZ CASASOLA Airan 122 MTR 0:03:26 0:00:11
41 ONODERA Rei 104 BLZ 0:03:26 0:00:11
42 LAKE Sean 52 IWS 0:03:26 0:00:11
43 NISHIZONO Ryota 116 BGT 0:03:26 0:00:11
44 AMEZAWA Takeaki 103 BLZ 0:03:26 0:00:11
45 GARCIA Marcos 91 KIN 0:03:27 0:00:12
46 MONIER Damien 111 BGT 0:03:27 0:00:12
47 DOMBROWSKI Frederik 75 TDA 0:03:27 0:00:12
48 LEBAS Thomas 94 KIN 0:03:28 0:00:13
49 YOKOYAMA Kota 135 SMN 0:03:28 0:00:13
50 NOVAK Domen 14 TBM 0:03:28 0:00:13
51 HAEDO Lucas Sebastian 32 UHC 0:03:28 0:00:13
52 HEGYVARY Adrian 36 UHC 0:03:29 0:00:14
53 HATSUYAMA Sho 114 BGT 0:03:29 0:00:14
54 JONES Cristopher 31 UHC 0:03:29 0:00:14
55 CRAWFORD Jai 92 KIN 0:03:29 0:00:14
56 TAKUBO Kenji 126 MTR 0:03:29 0:00:14
57 DAVIDENOK Ilya 65 TST 0:03:29 0:00:14
58 KEOUGH Luke 33 UHC 0:03:29 0:00:14
59 MAGOSAKI Daiki 154 JPN 0:03:29 0:00:14
60 YOSHIOKA Naoya 151 JPN 0:03:30 0:00:15
61 LU Shao Hsuan 43 ATG 0:03:30 0:00:15
62 YAMAMOTO Genki 95 KIN 0:03:30 0:00:15
63 KÜSTERS Alexander 76 TDA 0:03:30 0:00:15
64 KUSABA Keigo 156 JPN 0:03:30 0:00:15
65 HAYAKAWA Tomohiro 142 AIS 0:03:30 0:00:15
66 HIRATSUKA Yoshimitsu 6 UKO 0:03:31 0:00:16
67 GUY Timothy 46 ATG 0:03:31 0:00:16
68 KIMURA Keisuke 132 SMN 0:03:32 0:00:17
69 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad 62 TST 0:03:32 0:00:17
70 GONG Hyosuk 81 TSG 0:03:32 0:00:17
71 OTHMAN Muhd Adiq Husainie 84 TSG 0:03:32 0:00:17
72 ISHIBASHI Manabu 113 BGT 0:03:32 0:00:17
73 MÜLLER-SCIACCA Marco 72 TDA 0:03:32 0:00:17
74 SAFARZADEH Saeid 63 TST 0:03:33 0:00:18
75 OKUBO Jin 115 BGT 0:03:33 0:00:18
76 POURHASHEMI Hamid 64 TST 0:03:33 0:00:18
77 ARASHIRO Yudai 153 JPN 0:03:33 0:00:18
78 KOMORI Ryohei 141 AIS 0:03:33 0:00:18
79 SUMIYOSHI Kota 143 AIS 0:03:34 0:00:19
80 YAMAMOTO Masaki 152 JPN 0:03:34 0:00:19
81 MAT AMIN Mohd Shahrul 83 TSG 0:03:34 0:00:19
82 FIEGE Lorenz 74 TDA 0:03:34 0:00:19
83 ITO Masakazu 22 NIP 0:03:34 0:00:19
84 MINATO Ryo 133 SMN 0:03:34 0:00:19
85 MIZBANI IRANAGH Ghader 61 TST 0:03:35 0:00:20
86 MIZUTANI Kakeru 134 SMN 0:03:35 0:00:20
87 HUANG Wen Chung 42 ATG 0:03:35 0:00:20
88 VAN PUYVELDE Jan 73 TDA 0:03:35 0:00:20
89 GHAREHBAGHI POURI Mohammad 66 TST 0:03:35 0:00:20
90 SURYADI Dadi 86 TSG 0:03:37 0:00:22
91 NISHIMURA Hiroki 136 SMN 0:03:37 0:00:22
92 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin 82 TSG 0:03:38 0:00:23
93 LAVRIC Martin 45 ATG 0:03:38 0:00:23
94 KUROEDA Saya 155 JPN 0:03:39 0:00:24
95 IINO Tomoyuki 106 BLZ 0:03:42 0:00:27

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR OF JAPAN -- 21 au 28.05.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: