indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GULLEGEM KOERSE -- B -- 30.05.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38467
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GULLEGEM KOERSE -- B -- 30.05.2017   Mar 30 Mai 2017 - 20:03




CLASSEMENT







1 LAMPAERT Yves QUICK STEP FLOORS 3h42'42''
2 VERMOTE Julien QUICK STEP FLOORS z.t.
3 DECLERCQ Tim QUICK STEP FLOORS 0'53''
4 VERRAES Benjamin VDM VAN DURME MICHIELS TRAWOBO CYCLING TEAM 1'37''
5 NAESEN Lawrence WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT z.t.
6 SEFA Ylber ASFRA RACING TEAM 1'40''
7 VLIEGEN Loïc BMC RACING TEAM 1'46''
8 DEHAES Kenny WANTY-GROUPE GOBERT 1'50''
9 DEBUSSCHERE Jens LOTTO SOUDAL 1'59''
10 MCNALLY Mark WANTY GROUPE GOBERTEL.MC z.t.
11 VERHELST Louis PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE z.t.
12 SENECHAL Florian PROVINCE DU HAINAUT z.t.
13 SCOTSON Miles BMC RACING TEAM 2'37''
14 KEUKELEIRE Jens ORICA BIKEEXCHANGE 2'41''
15 WALLAYS Jelle LOTTO SOUDAL z.t.
16 BOUVRY Dieter PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE z.t.
17 CANT Jelle ERA REAL ESTATE CIRCUS 4'37''
18 BOUCHER David PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE z.t.
19 STOCKMAN Michiel TARTELETTO-ISOREX 4'39''
20 ROELANDTS Jurgen LOTTO SOUDAL 4'42''
21 BOECKMANS Kris LOTTO SOUDAL 5'00''
22 DEBUY Anthony AGO AQUA SERVICE 5'32''
23 TOUQUET Joren WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
24 CASTRIQUE Jonas LOTTO SOUDAL z.t.
25 DE GROOTE Arne BAGUET M.I.B.A. INDULEK DERITO 6'30''
26 MOLLY Kenny BEL19961224z.t.z.t. AGO AQUA SERVICE z.t.
27 RUIJGH Rob TWC MAASLANDSTER z.t.
28 GOOSSENS Kobe MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
29 HUYS Laurens LOTTO SOUDAL z.t.
30 DELEU Arnaud ATOM 6 ALNO KEUKENS WAKKEN CT z.t.
31 WYDOOGHE Jaron HOME SOLUTION ANMAPA SOENENS CYCLING TEAM z.t.
32 CAVAGNA Rémi OMEGA PHARMA QUICK-STEP CYCLING TEAM z.t.
33 SALOMEIN Jarl SPORT VLAANDEREN BALOISE z.t.
34 EVENSEN Henrik SEG RACING ACADEMY z.t.
35 DEBUYCK Robbe LOTTO SOUDAL z.t.
36 APERS Ruben LOTTO SOUDAL z.t.
37 DE BACKER Bert TEAM SUNWEB z.t.
38 CORELLA BRAUN Rene START VACES z.t.
39 DERUETTE Thomas WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT z.t.
40 LOY Antoine AGO AQUA SERVICE z.t.
41 PATTEN Daniel ASFRA RACING TEAM z.t.
42 VERWAEST Kevin TARTELETTO-ISOREX z.t.
43 GIBBONS Thomas BAGUET M.I.B.A. INDULEK DERITO CYCLING TEAM z.t.
44 MUYS Ayton PRORACE CYCLING TEAM z.t.
45 VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
46 BREYNE Jonathan TARTELETTO-ISOREX z.t.
47 STOCKMAN Abram TARTELETTO-ISOREX z.t.
48 VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
49 DE CLERCQ Angelo MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
50 COLMAN Alex LOTTO SOUDAL z.t.
51 BLOMME Lorenzo TARTELETTO-ISOREX z.t.
52 VAN AKEN Matthias START VAXES CYCLING TEAM z.t.
53 DEFREYNE Cédric EFC-L&R-VULSTEKE z.t.
54 HOUTTEMAN Nico EFC-L&R-VULSTEKE z.t.
55 BALCAEN Manolito WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
56 DE HAES Jorden EFC-L&R-VULSTEKE z.t.
57 CORNELIS Nico WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
58 AFEWERKI Elyas STAR VAXES z.t.
59 TORRES JORRO Sergio ASFRA RACING TEAM z.t.
60 DEBUYSERE Wannes MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT z.t.
61 VERSCHAEVE Viktor EFC-L&R-VULSTEKE z.t.
62 AULAR Orlius START VAXES z.t.
63 MARQUEZ Mandel START VAXES z.t.
64 PITA Cristian START VAXES z.t.
65 QUARTEMAN Charlie ASFRA RACING TEAM z.t.
66 VANDEN BAK Laurent LEOPARD PRO CYCLING z.t.
67 JANS Roy WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT z.t.
68 STASSEN Julien WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT z.t.
69 PARDINI Olivier WB VERANCLASSIC AQUAPROTECT z.t.
70 VAN KEIRSBULCK Guillaume WANTY-GROUPE GOBERT z.t.
71 GRESSIER Maxime TEAM SUNWEB z.t.
72 WALLAYS Jens SPORT VLAANDEREN BALOISE z.t.
73 BORRA Gilles EFC-L&R-VULSTEKE z.t.
74 SMETS Gert ERA REAL ESTATE CIRCUS z.t.
75 MERLIER Braam ERA REAL ESTATE CIRCUS z.t.
76 VEREECKEN Nicolas ROUBAIX LILLE METROPOLE z.t.
77 MANNAERTS Jelle TARTELETTO-ISOREX z.t.
78 SIEBENS Gianni MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
79 ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
80 LEIGH Andy TARTILLETTO z.t.
81 DE PLUS Jasper HOME SOLUTION ANMAPA SOENENS CYCLING TEAM z.t.
82 VANDEWALLE Matthias TARTELETTO-ISOREX z.t.
83 ANECA Ciske TARTELETTO-ISOREX z.t.
84 DEVRIENDT Tom WANTY-GROUPE GOBERT z.t.
85 TASSET Marvin AGO AQUA SERVICE z.t.
86 STENUIT Robin WANTY-GROUPE GOBERT z.t.
87 PALM Martin AGO AQUA SERVICE z.t.
88 BUNTINX Auxence T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON z.t.
89 HERMANS Steff LOTTO SOUDAL z.t.
90 HAAG Guillaume T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON z.t.
91 DE BOCK Stijn CIBEL-CEBON z.t.
92 VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM z.t.
93 KERNER Max - z.t.
94 BASSON Gustav VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM z.t.
95 PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
96 JOHNSTONE Taylor INDIVID. (B) z.t.
97 DE DECKER Alfdan LOTTO SOUDAL z.t.
98 MEHEUS Gill BAGUET M.I.B.A. INDULEK DERITO CYCLING TEAM z.t.
99 KREDER Raymond SUNWEB z.t.
100 KREDER Stefan METEC z.t.
101 ARMEE Sander LOTTO SOUDAL z.t.
102 DE KETELE Kenny SPORT VLAANDEREN BALOISE z.t.
103 DHAENE Brecht PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE z.t.
104 SCHIETTECATTE Jellen ASFRA RACING TEAM z.t.
105 VANTORNOUT Klaas MARLUX NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
106 SWEECK Diether ERA REAL ESTATE CIRCUS z.t.
107 VANHAECKE Thomas WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
108 TALEN Jordi DELTA CYCLING z.t.

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GULLEGEM KOERSE -- B -- 30.05.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: