indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 28.06.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 28.06.2017   28.06.17 17:25




VICTOIRE DE TOON AERTS (Telenet Fidea Lions)








CLASSEMENT


1 AERTS Toon TFL TELENET FIDEA LIONS 184 km en 4h13'39''  
2 STALLAERT Joeri CIB CIBEL - CEBON 02:00
3 VAN KESSEL Corne TFL TELENET FIDEA LIONS 02:00
4 TIMMERMANS Tom VAN EYCK SPORT 02:00
5 BAKKER Dennis DCR DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:00
6 VAN GOMPEL Mathias LOTTO SOUDAL 02:00
7 DE ROOZE Niels TIS TARTELETTO - ISOREX 02:00  
8 SALOMEIN Jarl SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:00  
9 BAUGNIES Jérôme WGG WANTY - GROUPE GOBERT 02:00  
10 BAESTAENS Vincent TFL TELENET FIDEA LIONS 02:00
11 VERWILST Aaron LOTTO SOUDAL 02:00  
12 MORTIER Julien AAS AGO - AQUA SERVICE 02:00  
13 HODEG CHAGUI Alvaro Jose HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 02:00
14 PARDINI Olivier WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 02:00  
15 GHYS Robbe LOTTO SOUDAL 02:00  
16 RUIJGH Rob TIS TARTELETTO - ISOREX 02:00
17 CLEPPE Nicolas TFL TELENET FIDEA LIONS 02:00
18 VERMEER Tom CCD TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 02:00
19 DEBRUYNE Glenn HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 02:00
20 ISTA Kevyn WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 02:00  
21 ROSS Mathew DPV DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 02:00  
22 DIELEMAN Michiel CIB CIBEL - CEBON 02:00
23 SOETE Daan TFL TELENET FIDEA LIONS 02:00
24 GOEBEERT Pierre AAS AGO - AQUA SERVICE 02:00  
25 DE VYLDER Lindsay SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:00  
26 JANS Roy WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 06:00  
27 VERSTRAETEN Jari VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 09:00
28 DUQUENNOY Jimmy WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 09:00  
29 VAN DALEN Jason DCR DELTA CYCLING ROTTERDAM 09:00
30 PLANCKAERT Emiel LOTTO SOUDAL 09:00  
31 DELVAUX Guillaume PCW T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 09:00  
32 71 WELTEN Bram BMC DEVELOPMENT TEAM 09:00
33 DE POORTER Maxime EFC-L&R-VULSTEKE 09:00  
34 EENKHOORN Pascal BMC DEVELOPMENT TEAM 13:00  
35 BALLET Mathias VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 17:00  
36 PASTOOR Gerco DCR DELTA CYCLING ROTTERDAM 19:00
37 SPENGLER Mario BMC DEVELOPMENT TEAM 19:00
38 JASPERS Ward LOTTO SOUDAL 21:00  
39 MOENS Jens VAN EYCK SPORT 21:00
40 VAN DEN BRANDE Julien EFC-L&R-VULSTEKE 21:00
41 ELLIOTT Nathan IWS ISOWHEY SPORTS SWISSWELLNESS 21:00
42 COOLEN Yves HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 21:00
43 LEGLEY Matthias ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES 21:00
44 STASSEN Julien WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 21:00  
45 DE GENDT Aime SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 25:00  
46 VAN MOER Brent LOTTO SOUDAL 26:00
47 COENEN Dennis CIB CIBEL - CEBON 26:00
48 PLANCKAERT Edward SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:07:00  
49 MULHERN Mitchell DCR DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:07:00
50 ZUCCO SCHIZZI Victor BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 02:02:00
51 STENUIT Robin WGG WANTY - GROUPE GOBERT 02:11:00  
52 EVANS Brad DPV DRAPAC PAT'S VEG HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 02:18:00  
53 TAMINIAUX Lionel AAS AGO - AQUA SERVICE 03:00:00  
54 DE HAES Jorden EFC-L&R-VULSTEKE 03:00:00  
55 RAYMACKERS Cedric CCD TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 03:00:00  
56 AERTS Thijs TFL TELENET FIDEA LIONS 03:00:00



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 28.06.2017   21.06.17 21:14




LES ENGAGES


WANTY-GROUPE GOBERT
1. BAUGNIES Jerome
2. DEHAES Kenny
3. DEVRIENDT Tom
4. KREDER Wesley (NED)
5. MCNALLY Mark (GBR)
6. STENUIT Robin

TARTELETTO-ISOREX-C.T.
7. MANNAERTS Jelle
8. RUIGH Rob (NED)
9. DE ROOZE Niels
10. VERWAEST Kevin
11. BREYNE Jonathan
12. ANECA Ciske

HOME SOLUTION-ANMAPA-SOENENS C.T.
13. COOLEN Yves
14. STAS Brecht
15. DEBRUYNE Glenn
16. PRUVOOST Shayne
17. VANDEWIELE Frederik
18. DE PLUS Jasper

CIBEL - CEBON
19. COENEN Dennis
20. DE WITTE Mathias
21. DIELEMAN Michiel
22. JANSSENS Jimmy
23. MARCHAND Gianni
24. RUYTERS Brecht

VDM VAN DURME-MICHIELS-TRAWOBO
25. DIEPENDAELE Timmy
26. DUFFELEER Joachim
27. VAN BOVEN Frederiek
28. VAN RAEPENBUSH Ruben
29. VERRAES Benjamin
30. VERSTRAETEN Jari

BAGUET- MIBA - INDULEK-DERITO C.T.
31. VAN IMPE Stef
32. MOONS Steven
33. LAGNEAUX Yoni
34. VERHULST Pauwel
35. BULLEY Lewis (GBR)
36. ZUCCO Victor (BRA)

TELENET - LIONS TEAM
37. AERTS Toon
38. VAN KESSEL Corne (NED)
39. SOETE Daan
40. CLEPPE Nicolas
41. AERTS Thijs
42. BAESTAENS Vincent

VAN EYCK SPORT vzw
43. TIMMERSMANS Tom
44. VAN DER SCHUEREN Nicky
45. MOTTE David
46. WIELFAERT Kristof
47. MOENS Jens
48. BASTIAENS Ayco

TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
49. BERTELS Jef
50. VAN LENT Kenny
51. ADRIAENSSEN Michael
52. HAVERALS Lars
53. VAN STEENBERGE David
54. BRUYERE AIKY

EFC - L & R VULSTEKE
55. VANDENBRANDE Julien
56. DE HAES Jorden
57. DEFREYNE Cedric
58. SEYE Guillaume
59. VANDERMOSTEN Tom
60. WILLEMS Thimo

VL TECHNICS-EXPERZA-ABUTRIEK C.T.
61. DEPREZ Tuur
62. VAN OUDENHOVE Jovany
63. VERHOFSTADT Thibau
64. BOTHUYNE Jorden
65. VAN DER HAEGHEN Ruben
66. BALLET Mathias

SPORT VLAANDEREN - BALOISE
67. DE PAUW Moreno
68. DE VYLDER Lindsay
69. NOPPE Christophe
70. POLS Ruben
71. SALOMEIN Jarl
72. WALLAYS Jens

NATURA BLUE CYCLING TEAM
73. HEMROULLE Johan
74. HOULMONT Mathias
75. LA ROSE Dimitri
76. LA ROSE Gregory
77. LEGLEY Mathias
78. ROELANDTS Rutger

PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE
79. BOSMANS Tom
80. BOUCHER David
81. DHAENE Brecht
82. LIVYNS Arjen
83. STEVENS Timothy
84. VERHELST Louis

WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT
85. HABEAUX Gregory
86. DUQUENNOY Jimmy
87. DE WINTER Ludwig
88. STASSEN Julien
89. ISA Kevyn
90. JANS Roy

AGO-AQUA SERVICE
91. TAMINIAUX Lionel
92. SIX Franklin
93. LOY Antione
94. PALM Martin
95. DEBUY Anthony
96. GOEBEERT Pierre

LOTTO SOUDAL U23
97. GHYS Robbe
98. JASPERS Ward
99. PLANCKAERT Emiel
100. VAN GOMPEL Mathias
101. VAN MOER Brent
102. VERWILST Aaron

T-PALM
103. BUNTINX Auxence
104. DELVAUX Guillaume
105. DECOSTER Merlijn
106. KORNER Max Emil (NOR)
107. PICOUX Maximilien
108. VANDREPOTTE Anthony

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH
109. RAYMACKERS Cedric
110. VERMEER Tom (NED)
111. RUSNAC Maxim (MDA)
112. CATANIA Claudio (ITA)
113. STIJNS Wayne (NED)
114. TEASDALE Josh (GBR)

LOTTO NL - JUMBO - DE JONGE RENNER
115. VAN BOKHOVEN Ramon
116. VAN IERSEL Youri
117. VAN RUTTEN Bryan
118. CREMERS Paul
119. BOK Willem
120. JANSSEN Dick

DELTA CYCLING ROTTERDAM
121. MEIJERS Daan
122. MILHERN Mitchell (AUS)
123. BAKKER Dennis
124. VAN SCHIP Jan Willem
125. VAN DALEN Jason
126. PASTOOR Gerco

BMC DEVELOPMENT TEAM
127. APPELT Leo (GER)
128. BARBIER Pierre (FRA)
129. EENKHOORN Pascal (NED)
130. MULLER Reto (SUI)
131. SCOTSON Callum (AUS)
132. SPENGLER Mario (SUI)

ISO WHEY SPORTS SWISS WELLNESS
133. FRIEBERG Michael
134. LANE Patrick
135. CAMERON Jeremy
136. ELLIOTT Nathan
137. LEA Jason
138. VAN DER PLOEG Niel

DRAPAC PAT VEGS CYCLING TEAM
139. EVANS Brad (NZL)
140. KENT-SPARK Oliver
141. MONK Cyrus
142. ROSS Matthew
143. PANE James
144. KAESLER Thomas

TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
145. MERSEBURG Dominik
146. FISCHER Robin
147. ERB Daniel
148. PIRIUS Hans
149. OHLENSCHLÄGER Tobias
150. DISTEL Yannic

SCHWALBE TRIER
151. BELCKER Bastian
152. BELCKER Bendikt
153. BELCKER Philipp
154. VALTEY Max
155. BÜSCHLER David
156. SCHUBERT Patrick

TEAM VELOCLUB RATISBONA
157. WEBER Marcel
158. THUMANN Michael
159. HERDEN Benjamin
160. BRANDLMEIER Stefan
161. SCHAFBAUER Josef
162. DANKE Viele

START VAXES CYCLING TEAM
163. CORELLA Rene (MEX)
164. AULAR Orluis (VEN)
165. DE VOS Gertjan (BEL)
166. MARQUEZ MARQUEZ Mandel
167. MANSILLA Cristopher (CHI)
168. PITA Cristian David (ECU)

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 28.06.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: