indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   09.07.17 22:25




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 18:19:33
2 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 18:20:42 + 01:09
3 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 18:21:17 + 01:44
4 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 18:21:32 + 01:59
5 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 18:21:41 + 02:08
6 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 18:22:56 + 03:23
7 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 18:23:28 + 03:55
8 96 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1992 CCD 18:23:39 + 04:06
9 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME 18:23:44 + 04:11
10 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 18:23:57 + 04:24
11 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 18:24:21 + 04:48
12 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC 18:25:23 + 05:50
13 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA 18:25:35 + 06:02
14 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 18:26:10 + 06:37
15 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 18:26:27 + 06:54
16 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT 18:27:23 + 07:50
17 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 18:27:26 + 07:53
18 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 18:28:03 + 08:30
19 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 18:28:17 + 08:44
20 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 18:28:32 + 08:59
21 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME 18:28:50 + 09:17
22 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI 18:32:33 + 13:01
23 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 18:32:42 + 13:09
24 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT 18:33:25 + 13:52
25 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC 18:34:31 + 14:58
26 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME 18:36:23 + 16:50
27 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 18:37:54 + 18:21
28 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD 18:38:47 + 19:14
29 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 18:39:01 + 19:28
30 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI 18:40:19 + 20:46
31 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 18:40:53 + 21:20
32 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 18:40:56 + 21:23
33 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC 18:41:05 + 21:32
34 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 18:41:38 + 22:05
35 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 18:42:19 + 22:46
36 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC 18:43:41 + 24:08
37 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR 18:46:31 + 26:58
38 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU 18:49:31 + 29:58
39 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 18:50:45 + 31:12
40 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 18:51:56 + 32:23
41 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU 18:52:02 + 32:29
42 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC 18:52:44 + 33:11
43 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD 18:53:29 + 33:56
44 126 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC 18:53:35 + 34:02
45 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC 18:54:04 + 34:31
46 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR 18:55:53 + 36:20
47 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD 18:56:01 + 36:28
48 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK 18:56:49 + 37:16
49 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI 18:57:50 + 38:17
50 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC 18:57:53 + 38:20
51 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 18:58:41 + 39:08
52 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS 18:58:44 + 39:11
53 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 18:59:08 + 39:35
54 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC 18:59:45 + 40:12
55 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS 18:59:54 + 40:21
56 102 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 19:01:01 + 41:28
57 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 19:01:09 + 41:36
58 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC 19:01:58 + 42:25
59 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME 19:02:52 + 43:19
60 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 19:03:09 + 43:36
61 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI 19:03:24 + 43:51
62 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS 19:04:01 + 44:28
63 143 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA 19:04:45 + 45:12
64 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS 19:06:18 + 46:45
65 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI 19:07:02 + 47:29
66 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME 19:07:10 + 47:37
67 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC 19:07:48 + 48:15
68 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU 19:09:06 + 49:33
69 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC 19:09:23 + 49:51
70 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB 19:09:26 + 49:53
71 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR 19:09:35 + 50:02
72 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA 19:09:43 + 50:10
73 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT 19:10:20 + 50:47
74 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC 19:11:23 + 51:50
75 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR 19:11:45 + 52:12
76 183 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK 19:12:00 + 52:27
77 15 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 19:12:20 + 52:47
78 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 19:13:06 + 53:33
79 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB 19:13:23 + 53:50
80 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB 19:14:00 + 54:27
81 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT 19:14:19 + 54:46
82 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC 19:14:21 + 54:48
83 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT 19:17:07 + 57:34
84 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT 19:18:50 + 59:17
85 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC 19:24:23 + 1:04:50
86 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 19:26:16 + 1:06:43
87 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 19:28:02 + 1:08:29
88 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 19:28:35 + 1:09:02
89 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 19:29:12 + 1:09:39
90 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU 19:34:03 + 1:14:30
91 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 19:35:00 + 1:15:27
92 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK 19:41:48 + 1:22:15
93 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT 19:43:16 + 1:23:43


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   09.07.17 22:15




CLASSEMENT DE LA 4e ETAPE











1 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 3:21:24 - 00:10
2 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC -- || -- -- || -- - 00:06
3 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS -- || -- -- || -- - 00:04
4 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS -- || -- -- || --
5 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU -- || -- -- || --
6 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
7 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR -- || -- -- || --
8 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT -- || -- -- || --
9 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC -- || -- -- || --
10 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT -- || -- -- || --
11 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI -- || -- -- || --
12 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI -- || -- -- || --
13 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
14 102 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR -- || -- -- || --
15 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME -- || -- -- || --
16 126 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC -- || -- -- || --
17 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC -- || -- -- || --
18 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI -- || -- -- || -- - 00:02
19 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
20 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC -- || -- -- || --
21 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC -- || -- -- || --
22 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC -- || -- -- || --
23 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK -- || -- -- || --
24 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU -- || -- -- || --
25 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC -- || -- -- || --
26 96 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1992 CCD -- || -- -- || --
27 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA -- || -- -- || -- - 00:03
28 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT -- || -- -- || --
29 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT -- || -- -- || --
30 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME -- || -- -- || --
31 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD -- || -- -- || --
32 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI -- || -- -- || --
33 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD -- || -- -- || --
34 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT -- || -- -- || --
35 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD -- || -- -- || --
36 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR -- || -- -- || --
37 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS -- || -- -- || --
38 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU -- || -- -- || --
39 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME -- || -- -- || --
40 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK -- || -- -- || --
41 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU -- || -- -- || --
42 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU -- || -- -- || --
43 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
44 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR -- || -- -- || -- - 00:01
45 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU -- || -- -- || --
46 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD -- || -- -- || --
47 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU -- || -- -- || --
48 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU -- || -- -- || --
49 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT -- || -- -- || -- - 00:01
50 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI -- || -- -- || --
51 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB -- || -- -- || --
52 143 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA -- || -- -- || --
53 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU -- || -- -- || --
54 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU -- || -- -- || --
55 183 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK -- || -- -- || --
56 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK -- || -- -- || --
57 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU -- || -- -- || --
58 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC -- || -- -- || --
59 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI -- || -- -- || --
60 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT -- || -- -- || --
61 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB -- || -- -- || --
62 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
63 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI -- || -- -- || --
64 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB -- || -- -- || --
65 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC -- || -- -- || --
66 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU -- || -- -- || --
67 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT -- || -- -- || --
68 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT -- || -- -- || --
69 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI -- || -- -- || --
70 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT -- || -- -- || -- - 00:02
71 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME -- || -- -- || --
72 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
73 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB -- || -- -- || --
74 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT -- || -- -- || --
75 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU -- || -- -- || -- - 00:06
76 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC -- || -- -- || --
77 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR -- || -- -- || --
78 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR -- || -- -- || -- - 00:01
79 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME -- || -- -- || --
80 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME -- || -- -- || --
81 15 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC -- || -- -- || --
82 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
83 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS -- || -- -- || --
84 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC -- || -- -- || --
85 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC -- || -- -- || --
86 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI -- || -- -- || -- - 00:02
87 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI -- || -- -- || --
88 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD -- || -- -- || --
89 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC -- || -- -- || --
90 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC -- || -- -- || --
91 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC -- || -- -- || --
92 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC -- || -- -- || --
93 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC -- || -- -- || --

DNS 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT
DNS 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT

.


Dernière édition par Admin le 09.07.17 22:26, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   08.07.17 14:59




3e ETAPE


CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE





1 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 5:41:26 - 00:10
2 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 5:41:37 + 00:11 - 00:06
3 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 5:41:47 + 00:21 - 00:04
4 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 5:41:51 + 00:25
5 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 5:41:55 + 00:29
6 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 5:42:00 + 00:34
7 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT 5:42:11 + 00:45
8 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 5:43:17 + 01:51
9 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 5:43:26 + 02:00
10 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC -- || -- -- || -- - 00:01
11 96 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1992 CCD -- || -- -- || --
12 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME 5:43:30 + 02:04
13 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 5:43:33 + 02:07
14 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 5:43:42 + 02:16
15 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 5:43:46 + 02:20
16 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 5:43:52 + 02:26 +00:20
17 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME 5:44:06 + 02:40
18 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 5:44:43 + 03:17
19 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 5:45:09 + 03:43
20 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 5:45:29 + 04:03
21 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
22 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 5:46:12 + 04:46
23 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU -- || -- -- || --
24 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC -- || -- -- || --
25 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT -- || -- -- || -- +00:20
26 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 5:47:34 + 06:08
27 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT 5:49:29 + 08:03 - 00:03
28 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI -- || -- -- || --
29 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME -- || -- -- || --
30 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME -- || -- -- || --
31 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC 5:50:18 + 08:52
32 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT 5:50:38 + 09:12
33 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI 5:51:44 + 10:18 +00:20
34 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD 5:52:28 + 11:02
35 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 5:52:31 + 11:05
36 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC -- || -- -- || --
37 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 5:52:43 + 11:17
38 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 5:56:19 + 14:53
39 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 5:56:30 + 15:04
40 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU -- || -- -- || --
41 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK -- || -- -- || --
42 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU -- || -- -- || --
43 126 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC -- || -- -- || --
44 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI -- || -- -- || -- +00:20
45 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
46 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC 5:56:34 + 15:08
47 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 5:57:09 + 15:43 - 00:03
48 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC 5:57:22 + 15:56
49 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD 5:57:41 + 16:15
50 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU -- || -- -- || --
51 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD -- || -- -- || --
52 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR 6:00:31 + 19:05
53 15 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 6:02:26 + 21:00
54 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC -- || -- -- || -- - 00:03
55 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
56 143 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA -- || -- -- || --
57 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC -- || -- -- || --
58 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC -- || -- -- || -- - 00:02
59 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT 6:03:01 + 21:35 +00:20
60 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC -- || -- -- || --
61 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU -- || -- -- || --
62 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR -- || -- -- || --
63 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI -- || -- -- || -- +00:20
64 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI -- || -- -- || --
65 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR -- || -- -- || --
66 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR -- || -- -- || --
67 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT -- || -- -- || --
68 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 6:03:21 + 21:55
69 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU -- || -- -- || --
70 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 6:03:29 + 22:03
71 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS -- || -- -- || --
72 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA -- || -- -- || -- - 00:06
73 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
74 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
75 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS -- || -- -- || --
76 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC -- || -- -- || --
77 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT 6:04:22 + 22:56
78 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME 6:07:31 + 26:05
79 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 6:07:38 + 26:12
80 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB -- || -- -- || --
81 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB -- || -- -- || --
82 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT 6:09:07 + 27:41 +00:20
83 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT -- || -- -- || -- +00:20
84 102 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 6:10:17 + 28:51 +00:20
85 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 6:15:21 + 33:55 +00:20
86 183 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK -- || -- -- || -- +00:20
87 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB -- || -- -- || --
88 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC -- || -- -- || --
89 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 6:15:26 + 34:00
90 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK -- || -- -- || --
91 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT 6:15:28 + 34:02
92 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 6:15:30 + 34:04
93 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 6:15:43 + 34:17
94 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 6:33:40 + 52:14 +00:20
95 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU -- || -- -- || -- +00:20
DNF 45 * 10009994923 Josè Daniel Viejo Redondo ESP 1997 UNI
DNF 65 * 10036595959 Lazslo, Peter ROU 1998 TCT
DNF 66 10005747737 Krasnov, Leonid RUS 1988 TCT
DNF 115 King Nate USA 1987 ILU
DNF 121 * 10010973714 Jorgensen Mathias Norsgaard DEN 1997 TGC
DNF 146 10006468769 Jaun Lukas SUI 1991 TRA
DNF 153 * 10008625506 Bellan, Juraj SVK 1996 DKB
DNF 162 10003391849 Petrache Marius Cristian ROU 1987 ROU
DNS 5 10008032287 Jonars Koch GER 1993 CCC



GENERAL


1 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 14:57:32
2 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 14:59:12 + 01:40
3 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 14:59:47 + 02:15
4 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 14:59:49 + 02:17
5 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 15:00:11 + 02:39
6 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 15:01:07 + 03:35
7 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC 15:01:27 + 03:55
8 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 15:01:39 + 04:07
9 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME 15:01:55 + 04:23
10 96 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1992 CCD 15:01:56 + 04:24
11 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 15:01:57 + 04:25
12 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 15:02:14 + 04:42
13 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 15:02:20 + 04:48
14 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA 15:03:34 + 06:02
15 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 15:04:19 + 06:47
16 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 15:04:26 + 06:54
17 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT 15:04:29 + 06:57
18 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME 15:04:40 + 07:08
19 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 15:06:27 + 08:55
20 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 15:06:47 + 09:15
21 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 15:07:05 + 09:33
22 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 15:07:30 + 09:58
23 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC 15:09:19 + 11:47
24 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI 15:10:03 + 12:32
25 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT 15:11:58 + 14:26
26 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME 15:12:55 + 15:23
27 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI 15:15:23 + 17:51
28 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT 15:15:26 + 17:54
29 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 15:16:34 + 19:02
30 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC 15:16:44 + 19:12
31 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD 15:16:46 + 19:14
32 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 15:17:03 + 19:31
33 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 15:17:06 + 19:34
34 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 15:18:41 + 21:09
35 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 15:20:24 + 22:52
36 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 15:20:41 + 23:09
37 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC 15:22:14 + 24:42
38 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR 15:22:23 + 24:51
39 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU 15:27:13 + 29:41
40 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 15:28:44 + 31:12
41 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC 15:28:52 + 31:20
42 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 15:29:56 + 32:24
43 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU 15:30:01 + 32:29
44 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC 15:30:25 + 32:53
45 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD 15:30:53 + 33:21
46 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD 15:31:35 + 34:03
47 126 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC 15:32:05 + 34:33
48 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC 15:34:21 + 36:49
49 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR 15:34:26 + 36:54
50 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK 15:35:11 + 37:39
51 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 15:35:47 + 38:15
52 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI 15:36:20 + 38:48
53 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 15:37:07 + 39:35
54 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS 15:37:17 + 39:45
55 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS 15:37:19 + 39:47
56 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 15:37:44 + 40:12
57 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT 15:38:00 + 40:28
58 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC 15:38:07 + 40:35
59 102 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 15:39:31 + 41:59
60 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS 15:39:45 + 42:13
61 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC 15:40:02 + 42:31
62 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC 15:40:40 + 43:08
63 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI 15:40:47 + 43:15
64 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME 15:40:51 + 43:19
65 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 15:41:08 + 43:36
66 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS 15:42:02 + 44:30
67 143 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA 15:42:31 + 44:59
68 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME 15:43:00 + 45:28
69 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC 15:43:07 + 45:35
70 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU 15:45:19 + 47:47
71 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI 15:45:34 + 48:02
72 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB 15:46:51 + 49:19
73 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR 15:47:34 + 50:02
74 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR 15:47:38 + 50:06
75 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA 15:48:03 + 50:31
76 15 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 15:48:07 + 50:35
77 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT 15:48:53 + 51:21
78 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB 15:49:32 + 52:00
79 183 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK 15:49:46 + 52:14
80 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC 15:49:56 + 52:24
81 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 15:50:55 + 53:23
82 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT 15:50:55 + 53:23
83 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB 15:51:18 + 53:46
84 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC 15:51:37 + 54:05
85 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT 15:53:53 + 56:21
86 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT 15:57:04 + 59:32
87 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC 16:02:53 + 1:05:21
88 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 16:04:15 + 1:06:43
89 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 16:06:21 + 1:08:49
90 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 16:06:26 + 1:08:54
91 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 16:07:11 + 1:09:39
92 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 16:10:21 + 1:12:49
93 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU 16:11:49 + 1:14:17
94 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK 16:19:34 + 1:22:02
95 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT 16:20:46 + 1:23:14

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   07.07.17 15:25




2e ETAPE


CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE





1 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 4:10:28 - 00:10
2 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 4:11:50 + 01:23 - 00:06
3 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 4:11:52 + 01:25 - 00:04
4 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 4:11:53 + 01:26
5 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 4:12:01 + 01:34
6 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 4:12:04 + 01:37
7 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 4:12:06 + 01:38
8 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME -- || -- -- || -- +00:20
9 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA 4:12:08 + 01:41
10 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 4:12:10 + 01:43
11 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC -- || -- -- || --
12 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 4:12:17 + 01:49
13 96 * 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1995 CCD 4:12:25 + 01:58
14 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 4:12:55 + 02:28
15 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 4:13:40 + 03:13
16 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC -- || -- -- || --
17 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC 4:14:11 + 03:44
18 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 4:14:29 + 04:02
19 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME -- || -- -- || --
20 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI -- || -- -- || --
21 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 4:15:12 + 04:45
22 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 4:15:26 + 04:59
23 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT -- || -- -- || --
24 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT -- || -- -- || --
25 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 4:15:58 + 05:31
26 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR -- || -- -- || --
27 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME 4:17:04 + 06:37
28 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC 4:17:12 + 06:44
29 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI -- || -- -- || --
30 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 4:17:27 + 07:00 - 00:01
31 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 4:17:55 + 07:28
32 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 4:18:05 + 07:38
33 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD -- || -- -- || --
34 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT 4:20:07 + 09:40
35 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 4:20:11 + 09:44
36 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU 4:20:44 + 10:17
37 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 4:22:32 + 12:05
38 102 * 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 4:22:56 + 12:28
39 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 4:23:28 + 13:01
40 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU 4:24:35 + 14:08
41 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 4:25:32 + 15:05
42 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR -- || -- -- || --
43 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB -- || -- -- || -- - 00:01
44 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
45 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC -- || -- -- || --
46 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD -- || -- -- || --
47 5 10008032287 Jonars Koch GER 1993 CCC 4:26:34 + 16:07
48 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 4:26:46 + 16:19
49 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 4:26:49 + 16:21
50 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 4:27:30 + 17:03
51 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 4:27:32 + 17:05
52 183 * 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK 4:27:59 + 17:32
53 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS 4:28:01 + 17:33
54 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD -- || -- -- || --
55 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS -- || -- -- || --
56 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
57 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT -- || -- -- || -- - 00:03
58 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 4:29:13 + 18:46
59 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME -- || -- -- || --
60 126 * 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC 4:29:39 + 19:12
61 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI 4:31:05 + 20:38
62 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 4:31:47 + 21:20
63 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC -- || -- -- || --
64 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC -- || -- -- || --
65 121 * 10010973714 Jorgensen Mathias Norsgaard DEN 1997 TGC -- || -- -- || --
66 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC -- || -- -- || --
67 153 * 10008625506 Bellan, Juraj SVK 1996 DKB -- || -- -- || --
68 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU -- || -- -- || --
69 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
70 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC -- || -- -- || --
71 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK 4:32:48 + 22:21
72 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI 4:33:27 + 23:00
73 143 * 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA 4:33:58 + 23:30
74 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 4:34:49 + 24:21
75 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB 4:35:50 + 25:23
76 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI 4:36:46 + 26:18 - 00:07
77 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI -- || -- -- || --
78 146 10006468769 Jaun Lukas SUI 1991 TRA 4:37:24 + 26:57
79 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB -- || -- -- || --
80 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR 4:38:29 + 28:02
81 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR -- || -- -- || --
82 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT -- || -- -- || --
83 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA -- || -- -- || --
84 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT -- || -- -- || -- - 00:04
85 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC 4:38:33 + 28:06
86 15 * 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 4:39:20 + 28:53
87 115 King Nate USA 1987 ILU 4:41:37 + 31:09
88 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT -- || -- -- || --
89 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC -- || -- -- || --
90 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU -- || -- -- || --
91 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT -- || -- -- || --
92 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC -- || -- -- || --
93 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT -- || -- -- || --
94 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
95 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 4:42:08 + 31:41
96 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 4:44:03 + 33:35
97 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 4:44:31 + 34:03
98 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 4:44:53 + 34:26
99 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME 4:45:05 + 34:37
100 45 * 10009994923 Josè Daniel Viejo Redondo ESP 1997 UNI -- || -- -- || --
101 162 10003391849 Petrache Marius Cristian ROU 1987 ROU 4:45:14 + 34:47
102 66 10005747737 Krasnov, Leonid RUS 1988 TCT 4:53:11 + 42:44
103 65 * 10036595959 Lazslo, Peter ROU 1998 TCT 4:53:25 + 42:58
104 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK 4:57:48 + 47:21
DNF 63 10050085427 Lezica, Facundo Gabriel ARG 1992 TCT
DNF 64 10007507376 Velazques, Hugo Angel ARG 1992 TCT - 00:02


GENERAL


1 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 9:16:16 --
2 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 9:17:41 + 01:25
3 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 9:17:49 + 01:33
4 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 9:17:52 + 01:36
5 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 9:18:02 + 01:46
6 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC 9:18:02 + 01:46
7 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA 9:18:05 + 01:49
8 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 9:18:06 + 01:50
9 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 9:18:11 + 01:55
10 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 9:18:20 + 02:04
11 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME 9:18:25 + 02:09
12 96 * 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1995 CCD 9:18:30 + 02:14
13 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 9:19:03 + 02:47
14 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 9:19:24 + 03:08
15 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 9:19:43 + 03:27
16 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC 9:19:48 + 03:32
17 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC 9:20:10 + 03:54
18 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME 9:20:34 + 04:18
19 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI 9:20:34 + 04:19
20 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 9:20:37 + 04:21
21 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 9:20:53 + 04:37
22 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 9:21:18 + 05:02
23 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 9:21:18 + 05:02
24 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT 9:21:20 + 05:04
25 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR 9:21:52 + 05:36
26 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT 9:22:18 + 06:02
27 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC 9:23:07 + 06:51
28 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI 9:23:19 + 07:03
29 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 9:23:21 + 07:05
30 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME 9:23:26 + 07:10
31 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 9:23:51 + 07:35
32 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 9:23:54 + 07:38
33 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD 9:24:18 + 08:02
34 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT 9:26:00 + 09:44
35 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 9:26:10 + 09:54
36 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU 9:26:40 + 10:24
37 102 * 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 9:28:54 + 12:38
38 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 9:29:32 + 13:16
39 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 9:30:31 + 14:15
40 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU 9:30:43 + 14:27
41 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR 9:31:25 + 15:09
42 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB 9:31:30 + 15:14
43 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC 9:31:30 + 15:14
44 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 9:31:38 + 15:22
45 5 10008032287 Jonars Koch GER 1993 CCC 9:32:41 + 16:25
46 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 9:32:46 + 16:30
47 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 9:33:11 + 16:55
48 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD 9:33:12 + 16:56
49 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 9:33:26 + 17:10
50 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 9:33:38 + 17:22
51 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS 9:33:48 + 17:32
52 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS 9:33:50 + 17:34
53 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD 9:33:54 + 17:38
54 183 * 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK 9:34:05 + 17:49
55 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT 9:34:59 + 18:43
56 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 9:35:12 + 18:56
57 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME 9:35:29 + 19:13
58 126 * 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC 9:35:35 + 19:19
59 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS 9:36:16 + 20:00
60 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI 9:37:26 + 21:10
61 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC 9:37:38 + 21:23
62 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC 9:37:39 + 21:23
63 153 * 10008625506 Bellan, Juraj SVK 1996 DKB 9:37:43 + 21:27
64 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 9:37:47 + 21:31
65 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU 9:37:49 + 21:33
66 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC 9:37:51 + 21:35
67 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC 9:37:54 + 21:38
68 121 * 10010973714 Jorgensen Mathias Norsgaard DEN 1997 TGC 9:37:58 + 21:42
69 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS 9:38:33 + 22:17
70 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK 9:38:41 + 22:25
71 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI 9:39:30 + 23:14
72 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC 9:39:38 + 23:22
73 143 * 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA 9:40:05 + 23:49
74 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 9:41:25 + 25:09
75 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB 9:41:54 + 25:38
76 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI 9:42:33 + 26:17
77 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 9:43:17 + 27:01
78 146 10006468769 Jaun Lukas SUI 1991 TRA 9:43:24 + 27:08
79 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB 9:43:40 + 27:24
80 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT 9:44:26 + 28:10
81 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT 9:44:31 + 28:15
82 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR 9:44:33 + 28:17
83 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR 9:44:37 + 28:21
84 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA 9:44:40 + 28:24
85 15 * 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 9:45:41 + 29:25
86 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC 9:47:30 + 31:14
87 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC 9:47:32 + 31:16
88 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT 9:47:34 + 31:18
89 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT 9:47:37 + 31:21
90 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU 9:47:38 + 31:22
91 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC 9:47:49 + 31:33
92 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 9:48:32 + 32:16
93 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC 9:49:14 + 32:58
94 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 9:50:40 + 34:24
95 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 9:51:00 + 34:44
96 45 * 10009994923 Josè Daniel Viejo Redondo ESP 1997 UNI 9:51:09 + 34:53
97 162 10003391849 Petrache Marius Cristian ROU 1987 ROU 9:51:12 + 34:56
98 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME 9:51:22 + 35:06
99 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 9:54:51 + 38:35
100 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK 10:04:08 + 47:52
101 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT 10:05:18 + 49:02
102 115 King Nate USA 1987 ILU 10:07:48 + 51:32
103 66 10005747737 Krasnov, Leonid RUS 1988 TCT 10:16:53 + 1:00:37
104 65 * 10036595959 Lazslo, Peter ROU 1998 TCT 10:17:24 + 1:01:08



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   06.07.17 16:53




1e ETAPE


CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE








1 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 5:01:57 - 00:16
2 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 5:02:40 + 00:43 - 00:07
3 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC -- || -- -- || -- - 00:04
4 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT -- || -- -- || --
5 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
6 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS -- || -- -- || --
7 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME -- || -- -- || --
8 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI -- || -- -- || --
9 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI -- || -- -- || --
10 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC -- || -- -- || --
11 45 * 10009994923 Josè Daniel Viejo Redondo ESP 1997 UNI -- || -- -- || --
12 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT -- || -- -- || --
13 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR -- || -- -- || --
14 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC -- || -- -- || --
15 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC -- || -- -- || --
16 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT -- || -- -- || --
17 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT -- || -- -- || --
18 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT -- || -- -- || --
19 146 10006468769 Jaun Lukas SUI 1991 TRA -- || -- -- || --
20 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC -- || -- -- || --
21 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR -- || -- -- || --
22 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU -- || -- -- || --
23 102 * 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR -- || -- -- || --
24 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
25 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD -- || -- -- || --
26 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI -- || -- -- || --
27 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC -- || -- -- || --
28 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR -- || -- -- || --
29 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU -- || -- -- || --
30 63 10050085427 Lezica, Facundo Gabriel ARG 1992 TCT -- || -- -- || --
31 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR -- || -- -- || --
32 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
33 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC -- || -- -- || --
34 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU -- || -- -- || --
35 162 10003391849 Petrache Marius Cristian ROU 1987 ROU -- || -- -- || --
36 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA -- || -- -- || --
37 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI -- || -- -- || --
38 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC -- || -- -- || --
39 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI -- || -- -- || --
40 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA -- || -- -- || --
41 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS -- || -- -- || --
42 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU -- || -- -- || --
43 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU -- || -- -- || --
44 153 * 10008625506 Bellan, Juraj SVK 1996 DKB -- || -- -- || --
45 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD -- || -- -- || -- - 00:02
46 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT -- || -- -- || --
47 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK -- || -- -- || -- - 00:03
48 96 * 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1995 CCD -- || -- -- || --
49 126 * 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC -- || -- -- || --
50 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD -- || -- -- || --
51 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT -- || -- -- || --
52 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC -- || -- -- || -- - 00:01
53 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU -- || -- -- || --
54 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU -- || -- -- || --
55 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB -- || -- -- || --
56 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC -- || -- -- || --
57 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT -- || -- -- || --
58 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR -- || -- -- || --
59 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME -- || -- -- || --
60 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU -- || -- -- || --
61 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS -- || -- -- || --
62 143 * 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA -- || -- -- || --
63 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC -- || -- -- || --
64 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC -- || -- -- || --
65 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU -- || -- -- || --
66 183 * 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK -- || -- -- || --
67 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB -- || -- -- || --
68 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT -- || -- -- || --
69 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS -- || -- -- || --
70 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC -- || -- -- || --
71 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC -- || -- -- || --
72 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT -- || -- -- || --
73 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME -- || -- -- || --
74 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME -- || -- -- || --
75 121 * 10010973714 Jorgensen Mathias Norsgaard DEN 1997 TGC 5:02:51 + 00:54
76 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI -- || -- -- || --
77 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME -- || -- -- || --
78 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB -- || -- -- || --
79 5 10008032287 Jonars Koch GER 1993 CCC -- || -- -- || --
80 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD -- || -- -- || --
81 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC -- || -- -- || --
82 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI -- || -- -- || --
83 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME -- || -- -- || --
84 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC -- || -- -- || --
85 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK -- || -- -- || --
86 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU -- || -- -- || --
87 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU -- || -- -- || --
88 15 * 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC -- || -- -- || --
89 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 5:02:56 + 00:59
90 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 5:03:00 + 01:03
91 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI -- || -- -- || --
92 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB -- || -- -- || --
93 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT 5:03:41 + 01:44
94 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD 5:04:16 + 02:19
95 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC 5:04:19 + 02:22
96 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 5:04:36 + 02:39
97 64 10007507376 Velazques, Hugo Angel ARG 1992 TCT 5:04:42 + 02:45
98 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 5:04:44 + 02:47 - 00:01
99 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS 5:07:19 + 05:22
100 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI -- || -- -- || --
101 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS -- || -- -- || --
102 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC -- || -- -- || -- - 00:04
103 66 10005747737 Krasnov, Leonid RUS 1988 TCT 5:20:09 + 18:12
104 65 * 10036595959 Lazslo, Peter ROU 1998 TCT -- || -- -- || --
105 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT -- || -- -- || --
106 115 King Nate USA 1987 ILU 5:22:47 + 20:50
DNF 62 10003999919 Novak Eduard Carol ROU 1976 TCT
DNF 164 10009041087 Plesea Valentin ROU 1993 ROU
OTL 156 * 10011075865 Vlack Martin SVK 1998 DKB
OTL 166 * 10009975018 Leonard Barbu ROU 1996 ROU


GENERAL





1 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 5:04:55 --
2 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS 5:05:47 + 00:52
3 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 5:05:49 + 00:54
4 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS 5:05:49 + 00:54
5 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC 5:05:51 + 00:56
6 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC 5:05:51 + 00:56
7 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT 5:05:52 + 00:57
8 124 10050531425 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC 5:05:52 + 00:57
9 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC 5:05:52 + 00:57
10 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 5:05:52 + 00:57
11 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK 5:05:53 + 00:58
12 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR 5:05:53 + 00:58
13 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT 5:05:53 + 00:58
14 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD 5:05:53 + 00:58
15 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI 5:05:54 + 00:59
16 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR 5:05:54 + 00:59
17 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 5:05:55 + 01:00
18 153 * 10008625506 Bellan, Juraj SVK 1996 DKB 5:05:55 + 01:00
19 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC 5:05:55 + 01:00
20 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC 5:05:55 + 01:00
21 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC 5:05:56 + 01:01
22 75 * 10011140634 Vander Veekens Mel NED 1998 MCT 5:05:56 + 01:01
23 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU 5:05:56 + 01:01
24 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 5:05:56 + 01:01
25 126 * 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC 5:05:56 + 01:01
26 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 5:05:56 + 01:01
27 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 5:05:56 + 01:01
28 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 5:05:57 + 01:02
29 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA 5:05:57 + 01:02
30 102 * 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 5:05:58 + 01:03
31 162 10003391849 Petrache Marius Cristian ROU 1987 ROU 5:05:58 + 01:03
32 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 5:05:58 + 01:03
33 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB 5:05:58 + 01:03
34 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME 5:05:59 + 01:04
35 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 5:05:59 + 01:04
36 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 5:05:59 + 01:04
37 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT 5:05:59 + 01:04
38 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 5:05:59 + 01:04
39 1 10004599905 Nikolay Mihaylov BUL 1988 CCC 5:05:59 + 01:04
40 76 * 10015062060 Meijer Gijs NED 1998 MCT 5:06:00 + 01:05
41 146 10006468769 Jaun Lukas SUI 1991 TRA 5:06:00 + 01:05
42 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 5:06:00 + 01:05
43 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT 5:06:01 + 01:06
44 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 5:06:01 + 01:06
45 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU 5:06:01 + 01:06
46 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU 5:06:01 + 01:06
47 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 5:06:01 + 01:06
48 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI 5:06:03 + 01:08
49 122 10050531021 Vorre Aske DEN 1993 TGC 5:06:03 + 01:08
50 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 5:06:03 + 01:08
51 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 5:06:03 + 01:08
52 45 * 10009994923 Josè Daniel Viejo Redondo ESP 1997 UNI 5:06:04 + 01:09
53 63 10050085427 Lezica, Facundo Gabriel ARG 1992 TCT 5:06:04 + 01:09
54 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 5:06:04 + 01:09
55 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR 5:06:04 + 01:09
56 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB 5:06:04 + 01:09
57 171 10063967945 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI 5:06:05 + 01:10
58 96 * 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1995 CCD 5:06:05 + 01:10
59 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 5:06:05 + 01:10
60 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME 5:06:05 + 01:10
61 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC 5:06:06 + 01:11
62 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 5:06:06 + 01:11
63 173 * 10054296439 Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI 5:06:06 + 01:11
64 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 5:06:06 + 01:11
65 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 5:06:06 + 01:11
66 183 * 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK 5:06:06 + 01:11
67 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR 5:06:07 + 01:12
68 143 * 10008692392 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA 5:06:07 + 01:12
69 5 10008032287 Jonars Koch GER 1993 CCC 5:06:07 + 01:12
70 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 5:06:07 + 01:12
71 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 5:06:08 + 01:13
72 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC 5:06:08 + 01:13
73 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU 5:06:08 + 01:13
74 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 5:06:08 + 01:13
75 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA 5:06:09 + 01:14
76 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 5:06:09 + 01:14
77 121 * 10010973714 Jorgensen Mathias Norsgaard DEN 1997 TGC 5:06:10 + 01:15
78 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD 5:06:12 + 01:17
79 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC 5:06:12 + 01:17
80 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME 5:06:15 + 01:20
81 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB 5:06:15 + 01:20
82 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME 5:06:17 + 01:22
83 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK 5:06:20 + 01:25
84 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI 5:06:21 + 01:26
85 15 * 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 5:06:21 + 01:26
86 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME 5:06:22 + 01:27
87 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 5:06:22 + 01:27
88 182 10009486378 Mathias Lindberg Mortensen DEN 1992 CJK 5:06:24 + 01:29
89 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 5:06:31 + 01:36
90 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 5:06:36 + 01:41
91 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT 5:06:51 + 01:56
92 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT 5:07:00 + 02:05
93 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 5:07:20 + 02:25
94 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD 5:07:37 + 02:42
95 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC 5:07:49 + 02:54
96 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 5:07:56 + 03:01
97 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 5:07:59 + 03:04
98 64 10007507376 Velazques, Hugo Angel ARG 1992 TCT 5:08:03 + 03:08
99 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS 5:10:32 + 05:37
100 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC 5:10:41 + 05:46
101 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS 5:10:43 + 05:48
102 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 5:10:48 + 05:53
103 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT 5:23:41 + 18:46
104 66 10005747737 Krasnov, Leonid RUS 1988 TCT 5:23:42 + 18:47
105 65 * 10036595959 Lazslo, Peter ROU 1998 TCT 5:23:59 + 19:04
106 115 King Nate USA 1987 ILU 5:26:11 + 21:16



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   05.07.17 22:33




CLASSEMENT DU PROLOGUE





1 33 10005656801 Palini Andrea ITA 1989 ANS 03:07.14
2 36 10007744624 Pacioni Luca ITA 1993 ANS 03:09.19 + 00:02
3 26 10003011529 Carlos, Alzate COL 1983 UHC 03:11.07 + 00:04
4 4 10004032251 Maciej Paterski POL 1986 CCC 03:12.21 + 00:05
5 52 10011019988 Tommassini, Fabio ITA 1990 AZT 03:12.45 + 00:05
6 124 10009165470 Pedersen Nicklas Overgaard DEN 1993 TGC 03:12.71 + 00:05
7 3 10005853629 Lukasz Owsian POL 1990 CCC 03:12.90 + 00:05
8 34 10009392008 Bonusi Raffaello ITA 1992 ANS 03:13.11 + 00:06
9 72 10009400896 Blokker, Joris NED 1993 MCT 03:13.23 + 00:06
10 93 10004610413 Lovassy, Krisztian HUN 1988 CCD 03:13.46 + 00:06
11 152 10003270500 Tybor, Patrik SVK 1987 DKB 03:13.93 + 00:06
12 104 * 10008678349 Katrašnik, Gašper SLO 1995 ADR 03:14.00 + 00:06
13 111 10005965884 Avila, Edwin COL 1989 ILU 03:14.13 + 00:07
14 106 10002072043 Gazvoda, Gregor SLO 1981 ADR 03:14.56 + 00:07
15 41 * 10008697648 Nicolas German Tivani Perez ARG 1995 UNI 03:14.88 + 00:07
16 22 10003998606 Lachlan, Norris AUS 1987 UHC 03:15.00 + 00:08
17 153 * 10008625506 Bellan, Juraj SVK 1996 DKB 03:15.11 + 00:08
18 175 10006675806 Holler, Nikodemus GER 1991 BAI 03:15.11 + 00:08
19 6 10003263325 Simone Ponzi ITA 1987 CCC 03:15.37 + 00:08
20 151 * 10009770611 Oros Samuel SVK 1998 DKB 03:15.81 + 00:08
21 13 10006656002 Mayer Yannick GER 1991 CYC 03:15.90 + 00:08
22 161 10006875159 Grosu Michael Eduard ROU 1992 ROU 03:16.06 + 00:09
23 75 * 10011141634 Vander Vekens Mel NED 1998 MCT 03:16.15 + 00:09
24 125 * 10009879129 Egholm Jakob DEN 1998 TGC 03:16.36 + 00:09
25 133 10006890519 Tomasiak Conrad POL 1991 THU 03:16.40 + 00:09
26 126 * 10013118929 Vinjebo Emil Nygaard DEN 1994 TGC 03:16.68 + 00:09
27 24 10002912004 Sebastian, Haedo ARG 1983 UHC 03:16.70 + 00:09
28 32 10003200475 Gavazzi, Francesco ITA 1984 ANS 03:16.72 + 00:09
29 74 10007454230 Nolten Bram NED 1991 MCT 03:16.82 + 00:09
30 21 10035480358 Janier, Acevedo COL 1985 UHC 03:16.87 + 00:09
31 5 10008032287 Jonars Koch GER 1993 CCC 03:16.88 + 00:09
32 181 10007390370 Crista, Daniel ROU 1991 CJK 03:16.92 + 00:09
33 53 10007095734 Samparisi Nicolas ITA 1992 AZT 03:16.99 + 00:09
34 141 10007224056 Stüssi, Colin SUI 1993 TRA 03:17.37 + 00:10
35 142 10007739166 Thalmann, Roland SUI 1993 TRA 03:17.43 + 00:10
36 172 10011061418 Adne Van Engelen NED 1993 BAI 03:17.86 + 00:10
37 102 * 10013183290 Borso, Andrea ITA 1994 ADR 03:18.13 + 00:11
38 162 10003391849 Petrache Marius Cristian ROU 1987 ROU 03:18.46 + 00:11
39 31 * 10009584489 Bernal Gomez Egan Arley COL 1997 ANS 03:18.65 + 00:11
40 116 10009795465 Neagos, Brad USA 1989 ILU 03:18.71 + 00:11
41 155 10005540195 Haring, Martin SVK 1986 DKB 03:18.92 + 00:11
42 121 * 10010973714 Jorgensen Mathias Norsgaard DEN 1997 TGC 03:19.01 + 00:12
43 154 * 10011240462 Cully Jan Andrej SVK 1995 DKB 03:19.35 + 00:12
44 73 10009400900 Van Breda Rick NED 1990 MCT 03:19.48 + 00:12
45 81 10007132716 Antonino Casimiro Parrinello ITA 1988 GME 03:19.69 + 00:12
46 113 10007518894 Pellaud, Simon SWI 1992 ILU 03:19.80 + 00:12
47 1 10004599905 Nikolay Mihaylov POL 1988 CCC 03:19.82 + 00:12
48 145 10010081718 Baillifard, Valentin SUI 1993 TRA 03:19.88 + 00:12
49 71 10007295996 Slik Ivar, NED 1993 MCT 03:19.96 + 00:12
50 135 10006890923 Warchoł, Bartosz POL 1992 THU 03:20.24 + 00:13
51 146 10006468769 Jaun Lukas SUI 1991 TRA 03:20.43 + 00:13
52 76 * 10015162060 Meijer Gijs NED 1998 MCT 03:20.89 + 00:13
53 131 10002837636 Matysiak Bartłomiej POL 1984 THU 03:20.97 + 00:13
54 123 * 10010965529 Iversen Rasmus Byriel DEN 1997 TGC 03:21.07 + 00:14
55 92 10005728539 Tom, Thill LUX 1990 CCD 03:21.08 + 00:14
56 114 10008879322 Easter, Griffin USA 1991 ILU 03:21.10 + 00:14
57 91 10007357432 Donders, Jelle BEL 1993 CCD 03:21.23 + 00:14
58 55 10009656029 Raffaele, Angelo ITA 1991 AZT 03:21.50 + 00:14
58 64 10007507376 Velazques, Hugo Angel ARG 1992 TCT 03:21.50 + 00:14
60 103 10007973178 Grošelj, Žiga SLO 1993 ADR 03:21.72 + 00:14
61 165 * 10009429996 Dobre Vlad ROU 1995 ROU 03:21.75 + 00:14
62 23 10002724367 Jonny, Clarke AUS 1984 UHC 03:21.88 + 00:14
63 122 10007514854 Vorre Aske DEN 1993 TGC 03:23.27 + 00:16
64 84 10009788189 Marco Tizza ITA 1992 GME 03:23.37 + 00:16
65 174 10008697446 Meron Teshome ERI 1992 BAI 03:23.81 + 00:16
66 136 10006843534 Piaskowy, Emanuel POL 1991 THU 03:23.81 + 00:16
67 105 * 10010968761 Per, Gorazd SLO 1997 ADR 03:24.10 + 00:17
68 85 * 10014476626 Francesco Canepa ITA 1997 GME 03:24.19 + 00:17
69 45 * 10009994923 Josè Daniel Viejo Redondo ESP 1997 UNI 03:24.19 + 00:17
70 115 King Nate USA 1987 ILU 03:24.41 + 00:17
71 61 10009667042 Ramos Ruben, Daniel ARG 1992 TCT 03:24.43 + 00:17
72 35 10008198201 Spreafico Matteo ITA 1993 ANS 03:24.62 + 00:17
73 63 10050085427 Lezica, Facundo Gabriel ARG 1992 TCT 03:24.71 + 00:17
74 86 10006689546 Davide Pacchiardo ITA 1990 GME 03:25.04 + 00:18
75 96 * 10007863852 Rusnac Maxime MDA 1995 CCD 03:25.42 + 00:18
76 171 Suleiman, Kangangi KEN 1988 BAI 03:25.48 + 00:18
77 54 10006197674 Carlini, Ettore ITA 1989 AZT 03:25.80 + 00:18
78 12 * 10009502445 Fußnegger Moritz GER 1996 CYC 03:26.19 + 00:19
79 11 10010971791 Toffali Nicola ITA 1992 CYC 03:26.25 + 00:19
80 112 10015853117 Piper, Cameron USA 1991 ILU 03:26.32 + 00:19
81 132 10006890721 Migdal Wojciech POL 1992 THU 03:26.45 + 00:19
82 183 * 10008718361 Nordkroggaard, Jonas DEN 1994 CJK 03:26.49 + 00:19
83 173 * Salim, Kipkemboi KEN 1998 BAI 03:26.59 + 00:19
84 101 * 10014992140 Horvat, Žiga SLO 1998 ADR 03:27.00 + 00:20
85 143 * 10008692398 Reutimann, Matthias SUI 1994 TRA 03:27.14 + 00:20
86 14 * 10010791131 Hugger Jan GER 1998 CYC 03:27.56 + 00:20
87 95 10010990080 Gabriel, Reguero ESP 1993 CCD 03:28.53 + 00:21
88 25 10006481095 Daniel, Jaramillo COL 1991 UHC 03:28.74 + 00:21
89 182 10009486387 Lindberg Mortensen,Mathias DEN 1992 CJK 03:28.78 + 00:21
90 134 10012380214 Franczak, Wojciech POL 1993 THU 03:28.88 + 00:21
91 43 * 10014405086 Riccardo Cenghialta ITA 1997 UNI 03:29.05 + 00:22
92 144 * 10014230486 Lüscher Damian SUI 1997 TRA 03:29.26 + 00:22
93 184 * 10010968458 Lindquist,Christian DEN 1997 CJK 03:29.48 + 00:22
94 44 * 10042089896 Sergio Vega Merodio ESP 1995 UNI 03:30.33 + 00:23
95 156 * 10011075865 Vlack Martin SVK 1998 DKB 03:30.39 + 00:23
96 2 10003318188 Marcin Bialoblocki POL 1983 CCC 03:30.60 + 00:23
97 15 * 10013842890 Engel Jonas GER 1994 CYC 03:30.64 + 00:23
98 163 * 10053731112 Dima Emil ROU 1997 ROU 03:31.05 + 00:24
99 42 * 10014421254 Mihail Mihaylov BUL 1997 UNI 03:31.13 + 00:24
100 82 10009884987 Andrea Ruscetta ITA 1990 GME 03:31.16 + 00:24
101 56 * 10015393880 Vitiello Angelo ITA 1998 AZT 03:32.29 + 00:25
102 166 * 10009975018 Leonard Barbu ROU 1996 ROU 03:33.10 + 00:26
103 66 10005747737 Krasnov, Leonid RUS 1988 TCT 03:33.20 + 00:26
104 164 10009041087 Plesea Valentin ROU 1993 ROU 03:33.48 + 00:26
105 46 * 10009976028 Dilmurodjon Siddikov UZB 1997 UNI 03:36.71 + 00:29
106 62 10055137713 Novak Eduard Carol ROU 1976 TCT 03:37.57 + 00:30
107 83 * 10014476727 Leonardo Canepa ITA 1997 GME 03:37.83 + 00:30
108 65 * 10036595959 Lazslo, Peter ROU 1998 TCT 03:50.91 + 00:43
109 51 10005462801 Canuti, Federico ITA 1985 AZT 04:11.06 + 01:04
110 94 10008691382 Cristian, Raileanu MDA 1993 CCD 04:42.07 + 01:35

DNS 185 * 10010968357 Bønlykke,Marcus DEN 1995 CJK
DNS 186 * 10009766466 Corell,Mads DEN 1996 CJK

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
SIBIU CYCLING TOUR -- Roumanie -- 05 au 09.07.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: