indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 MELLE -- B -- 06.07.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: MELLE -- B -- 06.07.2017   06.07.17 18:52

CLASSEMENT





1 DEHAES Kenny BEL1984111 03H38´22"
WANTY-GROUPE GOBERT

2 VERRAES Benjamin BEL19870221z.t.
VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAMELITE
3 DE ROOZE Niels BEL19920906z.t.
TARTELETTO-ISOREXEL.CZC
4 VERHELST Louis BEL19900828z.t.
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICEEL.CZC
5 EVANS Brad NZL19920508z.t.
DRAPACELITE
6 BAUGNIES Jérôme BEL19870401z.t.
WANTY-GROUPE GOBERTEL.CP
7 VAN DER HOORN Taco NED19931204z.t.
TEAM ROOMPOTEL.MC
8 DERUETTE Thomas BEL19950706z.t.
WB VERANCLASSIC AQUAPROTECTU23.CP
9 MONK Cyrus AUS19961107z.t.
DRAPACU 23
10 BOUVRY Dieter BEL19920731z.t.
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICEEL.CZC
11 DE WINTER Ludwig BEL19921231z.t.
WB VERANCLASSIC AQUAPROTECTEL.CP
12 ROSS Matthew AUS19960319z.t.
DRAPACU 23
13 TEASDALE Joshua GBR19931023z.t.
TEAM DIFFERDANGE - LOSCHEL.CP
14 VAN BOVEN Frederiek BEL19830817z.t.
VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAMELITE
15 STEVENS Timothy BEL198903263H38´39"+0´17"
PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICEEL.CZC
16 VAN DER PLOEG Neil AUS198709233H40´12"+1´50"
ISOWHYELITE
17 DE KETELE Angelo BEL199507283H40´30"+2´08"
ILLI-BIKES CYCLING TEAMU23
18 BREYNE Jonathan BEL199101043H41´02"+2´40"
TARTELETTO-ISOREXEL.CZC
19 AULAR Orluis VEN199611053H41´24"+3´02"
START VAXESU 23
20 YATES Theo AUS19950228z.t.z.t.
DRAPACU 23
21 OLIEBOS Jordy BEL19950407z.t.z.t.
UNITED C.T.U23
22 VERWAEST Kevin BEL19890106z.t.z.t.
TARTELETTO-ISOREXEL.CZC
23 DE CLERCQ Angelo BEL19911210z.t.z.t.
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAMEL.CZC
24 VAN RAEPENBUSCH Ruben BEL19911208z.t.z.t.
VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAMELITE
25 VAN GANSEN Sam BEL19890514z.t.z.t.
TEAM THIELEMANS - DE HAUWEREELITE
26 CANT Jelle BEL19920619z.t.z.t.
ERA REAL ESTATE - CIRCUSEL.CZC
27 LEA Jason AUS19960625z.t.z.t.
ISOWHEYU 23
28 DEVOLDER Stijn BEL19790829z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANEL.CP
29 BUYLE Pieter BEL19911113z.t.z.t.
CYCLING TEAM DAKWERKEN EDDY STROOBANTELITE
30 WANTE Jari BEL19980813z.t.z.t.
CT SPIDER KING-EFC-L&R-TREKU23
31 SUNDERLAND Dylan AUS19960226z.t.z.t.
NSWU 23
32 PANE James AUS19960214z.t.z.t.
DRAPACU 23
33 KENT SPARK Oliver AUS19921224z.t.z.t.
DRAPACELITE
34 ARNOLD Mandel CHI19920508z.t.z.t.
START VAXESELITE
35 TOOVEY Ayden AUS19951108z.t.z.t.
NSWU 23
36 GOEMAN Jonas BEL19930215z.t.z.t.
TARTELETTO - ISOREX SUPERANO HAM (TEAM B)ELITE


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
MELLE -- B -- 06.07.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: