indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TROFEO MATTEOTTI -- I -- 16.07.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TROFEO MATTEOTTI -- I -- 16.07.2017   Lun 17 Juil 2017 - 17:02







.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TROFEO MATTEOTTI -- I -- 16.07.2017   Dim 16 Juil 2017 - 19:23




CLASSEMENT





1 93 10006412690 SHILOV Sergei LOK LOKOSPHINX 04:47:17
2 12 10003073062 BELLETTI Manuel WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +0:00
3 43 10005397224 CANOLA Marco NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:00
4 88 10009318549 TOTÒ Paolo SAN SANGEMINI - MG. K VIS +0:00
5 27 10005656801 PALINI Andrea ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:00
6 112 10010971791 TOFFALI Nicola CYC 0711 / CYCLING +0:00
7 66 10007132716 PARRINELLO Antonio GME GM EUROPA OVINI +0:00
8 83 10007855667 GAFFURINI Nicola SAN SANGEMINI - MG. K VIS +0:00
9 6 10008018850 VELASCO Simone BRD BARDIANI CSF +0:00
10 96 10008629142 STRAKHOV Dmitrii LOK LOKOSPHINX +0:00
11 25 10003200475 GAVAZZI Francesco ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:00
12 62 10009845076 BROGI Adriano GME GM EUROPA OVINI +0:00
13 23 10005839885 CATTANEO Mattia ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:00
14 28 10009392412 VENDRAME Andrea ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:00
15 45 10005564043 DE NEGRI Pier Paolo NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:00
16 54 10008897510 MILANI Gianluca ITA ITALIA +0:00
17 35 10003270904 ROVNY Ivan GAZ GAZPROM - RUSVELO +0:00
18 68 10009788189 TIZZA Marco GME GM EUROPA OVINI +0:00
19 55 10009780715 RADICE Raffaele ITA ITALIA +0:00
20 31 10002314947 BRUTT Pavel GAZ GAZPROM - RUSVELO +0:00
21 48 10002711940 SANTAROMITA Ivan NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:00
22 97 10008855878 VDOVIN Alexander LOK LOKOSPHINX +0:00
23 32 10002652528 FIRSANOV Sergey GAZ GAZPROM - RUSVELO +0:00
24 1 10009505475 ALBANESE Vincenzo BRD BARDIANI CSF +0:00
25 82 10006569611 BONGIORNO Francesco Manuel SAN SANGEMINI - MG. K VIS +0:00
26 7 10006878795 WACKERMANN Luca BRD BARDIANI CSF +0:00
27 77 10011019988 TOMMASSINI Fabio AZT D'AMICO UTENSILNORD +0:00
28 44 10005390958 BISOLTI Alessandro NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:00
29 2 10009709175 CICCONE Giulio BRD BARDIANI CSF +0:00
30 71 10005462801 CANUTI Federico AZT D'AMICO UTENSILNORD +0:00
31 84 10010970478 GAZZARA Michele SAN SANGEMINI - MG. K VIS +0:10
32 121 10011643418 BERNARDINETTI Marco AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +0:26
33 56 10011133863 ROMANO Francesco ITA ITALIA +0:26
34 95 10008705227 STASH Mamyr LOK LOKOSPHINX +1:07
35 58 10010971185 BURCHIO Federico ITA ITALIA +1:07
36 122 10007075223 ELORZA PAGALDAI Mikel AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +1:07
37 26 10007744624 PACIONI Luca ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +1:07
38 15 10008674208 GODOY Yonder WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +1:07
39 8 10005658114 ZARDINI Edoardo BRD BARDIANI CSF +1:07
40 98 10008855979 VDOVIN Sergey LOK LOKOSPHINX +1:07
41 102 10010079290 DE MARCHI Mattia HAC HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +1:07
42 94 10004520887 SOKOLOV Dmitrii LOK LOKOSPHINX +1:07
43 52 10009499617 GARAVAGLIA Giacomo ITA ITALIA +1:07
44 51 10001545314 TIRALONGO Paolo ITA ITALIA +1:07
45 13 10004509470 BUSATO Matteo WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +1:27
46 53 10014704978 LONARDI Giovanni ITA ITALIA +2:04
47 126 10008953787 MIRALLES RIGO Josep AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +2:04
48 16 10010984020 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +2:04
49 61 10009787785 ROTONDI Matteo GME GM EUROPA OVINI +2:04
50 101 10008653289 BOSMAN Patrick HAC HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +2:04
51 65 10006689546 PACCHIARDO Davide GME GM EUROPA OVINI +2:04
52 107 10007603467 MAGER Christian HAC HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +2:04
53 14 10006003876 CECCHIN Alberto WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +2:04
54 24 10004501891 FRAPPORTI Marco ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +3:01
55 86 10010970579 SALVIETTI Niccolo' SAN SANGEMINI - MG. K VIS +3:01
56 73 10009656029 RAFFAELE Angelo AZT D'AMICO UTENSILNORD +3:01
57 5 10007527786 TONELLI Alessandro BRD BARDIANI CSF +3:01
58 18 10008897409 TURRIN Alex WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +3:01
59 108 10008652986 PAULUS Dennis HAC HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +3:01
60 72 10006197674 CARLINI Ettore AZT D'AMICO UTENSILNORD +3:01
61 21 10008661777 BALLERINI Davide ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +5:09
62 22 10009392008 BONUSI Raffaello ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +5:09
63 115 10010791131 HUGGER Jan CYC 0711 / CYCLING +5:09
64 46 10008856383 KOISHI Yuma NIP NIPPO - VINI FANTINI +5:09

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
TROFEO MATTEOTTI -- I -- 16.07.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: