indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39678
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   13.08.17 16:37




CLASSEMENT GENERAL FINAL





01 Josef Cerny 1993  Czech Republic  Elkov - Author 13:44:55
02 Jan Barta 1984  Czech Republic  Bora - Hansgrohe + 09
03 Jan Tratnik 1990  Slovenia  CCC Sprandi Polkowice + 13
04 Silvio Herklotz 1994  Germany  Bora - Hansgrohe + 18
05 Jan Hirt 1991  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 21
06 Rasmus Guldhammer 1989  Denmark  Team Veloconcept + 26
07 Jiri Polnicky 1989  Czech Republic  Elkov - Author + 36
08 Lukasz Owsian 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 43
09 Michal Schlegel 1995  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 43
10 Felix Grossschartner 1993  Austria  CCC Sprandi Polkowice + 43
11 Kasper Asgreen 1995  Denmark  Team Veloconcept + 52
12 Yonder Godoy 1993  Venezuela  Wilier Triestina + 01:01
13 Cristian Rodriguez 1995  Spain  Wilier Triestina + 01:01
14 Mirko Trosino 1992  Italy  Wilier Triestina + 01:01
15 Daniel Martinez 1996  Colombia  Wilier Triestina + 01:01
16 Jose Mendes 1985  Portugal  Bora - Hansgrohe + 01:01
17 Jan Maas 1996  Netherlands  SEG Racing Academy + 01:05
18 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:19
19 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:19
20 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:19
21 Francesco Bongiorno 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:19
22 Enrico Barbin 1990  Italy  Bardiani - CSF + 01:20
23 Radoslav Rogina 1979  Croatia  Adria Mobil + 01:20
24 Ziga Groselj 1993  Slovenia  Adria Mobil + 01:20
25 Yuriy Natarov 1996  Kazakhstan  Astana City + 01:21
26 Stephen Williams 1996  Great Britain  SEG Racing Academy + 01:22
27 Andreas Hyldgaard 1996  Denmark  Team Veloconcept + 01:26
28 Torstein Træen 1995  Norway  Uno-X Hydrogen + 01:27
29 Maximilian Kuen 1992  Austria  Tirol Cycling Team + 01:30
30 Sebastian Schönberger 1994  Austria  Tirol Cycling Team + 01:36
31 Emanuel Piaskowy 1991  Poland  Team Hurom + 01:37
32 Alessandro Tonelli 1992  Italy  Bardiani - CSF + 01:53
33 Nikita Panassenko 1992  Kazakhstan  Astana City + 01:55
34 Dinmukhammed Ulysbayev 1998  Kazakhstan  Astana City + 01:55
35 Matej Mugerli 1981  Slovenia  Amplatz - BMC + 02:01
36 Andi Bajc 1988  Slovenia  Amplatz - BMC + 02:01
37 Marek Canecky 1988  Slovakia  Amplatz - BMC + 02:01
38 Vitaliy Buts 1986  Ukraina  Kolss - BDC Team + 02:07
39 Edoardo Zardini 1989  Italy  Bardiani - CSF + 02:10
40 Hans Kristian Rudland 1997  Norway  Uno-X Hydrogen + 02:32
41 Riccardo Zoidl 1988  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 02:35
42 Jan Stöhr 1991  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 03:02
43 Ziga Horvat 1998  Slovenia  Adria Mobil + 03:14
44 Marcel Neuhauser 1997  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 04:01
45 Grigoriy Shtein 1996  Kazakhstan  Astana City + 04:07
46 Mirco Maestri 1991  Italy  Bardiani - CSF + 04:49
47 Enrico Salvador 1994  Italy  Tirol Cycling Team + 05:05
48 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraina  Kolss - BDC Team + 05:16
49 Nicolo Pacinotti 1995  Italy  Bardiani - CSF + 05:42
50 Michael Kukrle 1994  Czech Republic  Elkov - Author + 06:53
51 Edoardo Affini 1996  Italy  SEG Racing Academy + 07:22
52 Pawel Cieslik 1986  Poland  Elkov - Author + 07:46
53 Julius Van Den Berg 1996  Netherlands  SEG Racing Academy + 08:14
54 Markus Eibegger 1984  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 08:19
55 Sergiy Lagkuti 1985  Ukraina  Kolss - BDC Team + 08:26
56 Gasper Katrasnik 1995  Slovenia  Adria Mobil + 08:29
57 Llibert Sendros Juvé 1991  Spain  Kolss - BDC Team + 08:44
58 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 08:52
59 Piotr Brozyna 1995  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 09:38
60 Marten Kooistra 1997  Netherlands  SEG Racing Academy + 10:26
61 Gorazd Per 1997  Slovenia  Adria Mobil + 10:27
62 Erik Baska 1994  Slovakia  Bora - Hansgrohe + 10:43
63 Erik Nordsæter Resell 1996  Norway  Uno-X Hydrogen + 10:46
64 Michael Schwarzmann 1991  Germany  Bora - Hansgrohe + 11:04
65 Syver Wærstad 1996  Norway  Uno-X Hydrogen + 11:33
66 Matthias Krizek 1988  Austria  Tirol Cycling Team + 11:34
67 Jannick Steimle 1996  Germany  Team Felbermayr - Simplon Wels + 11:36
68 Filippo Fortin 1989  Italy  Tirol Cycling Team + 11:44
69 Bartlomiej Matysiak 1984  Poland  Team Hurom + 11:48
70 Rok Korosec 1993  Slovenia  Amplatz - BMC + 12:03
71 Andrea Borso 1994  Italy  Adria Mobil + 12:19
72 Mykhailo Kononenko 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 13:53
73 Nicola Boem 1989  Italy  Bardiani - CSF + 13:59
74 Juraj Sagan 1988  Slovakia  Bora - Hansgrohe + 14:44
75 Thomas Buchacek 1978  Czech Republic  Elkov - Author + 14:46
76 Mark Sehestad Pedersen 1991  Denmark  Team Veloconcept + 14:56
77 Michael Reihs 1979  Denmark  Team Veloconcept + 14:56
78 Sam Bennett 1990  Ireland  Bora - Hansgrohe + 15:16
79 Mads Rahbek 1995  Denmark  Team Veloconcept + 16:01
80 Gregor Gazvoda 1981  Slovenia  Adria Mobil + 16:28
81 Nubolat Kulimbetov 1992  Kazakhstan  Astana City + 16:54
82 Konrad Tomasiak 1991  Poland  Team Hurom + 17:06
83 Sondre Kristiansen 1993  Norway  Uno-X Hydrogen + 17:11
84 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 17:20
85 Daniel Lehner 1994  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 17:30
86 Pavel Stohr 1991  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 17:34
87 Oleksandr Polivoda 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 18:09
88 Martin Hunal 1989  Czech Republic  Elkov - Author + 18:43
89 Vojtech Hacecky 1987  Czech Republic  Elkov - Author + 18:44
90 Gerd Fidler 1996  Austria  Amplatz - BMC + 18:49
91 Marco Maronese 1994  Italy  Bardiani - CSF + 18:50
92 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 18:57
93 Martin Boubal 1984  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 19:16
94 Andriy Vasylyuk 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 19:17
95 Rafael Andriato 1987  Brazil  Wilier Triestina + 19:19
96 Matteo Draperi 1991  Italy  Wilier Triestina + 19:41
97 Stanislaw Aniolkowski 1997  Poland  Team Hurom + 19:43
98 Pavel Gruber 1996  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 20:34
99 Martin Hebik 1982  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 20:34
100 Jon Bozic 1996  Slovenia  Adria Mobil + 21:02
101 Andreas Umhaller 1992  Austria  Amplatz - BMC + 21:12
102 Pascal Ackermann 1994  Germany  Bora - Hansgrohe + 21:25
103 Robert Malik 1993  Slovakia  Ck Pribram - Fany Gastro + 22:10
104 Matthias Mangertseder 1998  Germany  Team Felbermayr - Simplon Wels + 22:19
105 Liam Bertazzo 1992  Italy  Wilier Triestina + 23:53
106 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 24:09
107 Lars Saugstad 1997  Norway  Uno-X Hydrogen + 24:52
108 Kristian Kulset 1995  Norway  Uno-X Hydrogen + 25:40
109 Jozef Palcak 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 26:48
110 Niklas Larsen 1997  Denmark  Team Veloconcept + 28:43


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39678
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   13.08.17 16:34




CLASSEMENT DE LA 4e ET DERNIERE ETAPE






01   Sam Bennett 1990  Bora - Hansgrohe 03:26:10
02   Filippo Fortin 1989  Tirol Cycling Team + 00
03   Jannick Steimle 1996  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
04   Rok Korosec 1993  Amplatz - BMC + 00
05   Jiri Polnicky 1989  Elkov - Author + 00
06   Andreas Hyldgaard 1996  Team Veloconcept + 00  
07   Josef Cerny 1993  Elkov - Author + 00 01  
08   Syver Wærstad 1996  Uno-X Hydrogen + 00
09   Gasper Katrasnik 1995  Adria Mobil + 00
10   Rafael Andriato 1987  Wilier Triestina + 00
11   Jan Barta 1984  Bora - Hansgrohe + 00 02 + 09
12   Grigoriy Shtein 1996  Astana City + 00 45 + 04:07
13   Mirco Maestri 1991  Bardiani - CSF + 00 46 + 04:49
14   Paolo Toto 1991  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00 18 + 01:19
15   Nikita Panassenko 1992  Astana City + 00 33 + 01:55
16   Matthias Krizek 1988  Tirol Cycling Team + 00 66 + 11:34
17   Stephen Williams 1996  SEG Racing Academy + 00 26 + 01:22
18   Enrico Barbin 1990  Bardiani - CSF + 00 22 + 01:20
19   Silvio Herklotz 1994  Bora - Hansgrohe + 00 04 + 18
20   Jan Stöhr 1991  Ck Pribram - Fany Gastro + 00 42 + 03:02
21   Jan Tratnik 1990  CCC Sprandi Polkowice + 00 03 + 13
22   Gorazd Per 1997  Adria Mobil + 00 61 + 10:27
23   Rasmus Guldhammer 1989  Team Veloconcept + 00 06 + 26
24   Sebastian Schönberger 1994  Tirol Cycling Team + 00 30 + 01:36
25   Vitaliy Buts 1986  Kolss - BDC Team + 00 38 + 02:07
26   Andi Bajc 1988  Amplatz - BMC + 00 36 + 02:01
27   Erik Baska 1994  Bora - Hansgrohe + 00 62 + 10:43
28   Yonder Godoy 1993  Wilier Triestina + 00 12 + 01:01
29   Mirko Trosino 1992  Wilier Triestina + 00 14 + 01:01
30   Jan Hirt 1991  CCC Sprandi Polkowice + 00 05 + 21
31   Lukasz Owsian 1990  CCC Sprandi Polkowice + 00 08 + 43
32   Nicola Gaffurini 1989  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00 19 + 01:19
33   Jan Maas 1996  SEG Racing Academy + 00 17 + 01:05
34   Emanuel Piaskowy 1991  Team Hurom + 00 31 + 01:37
35   Cristian Rodriguez 1995  Wilier Triestina + 00 13 + 01:01
36   Torstein Træen 1995  Uno-X Hydrogen + 00 28 + 01:27
37   Yuriy Natarov 1996  Astana City + 00 25 + 01:21
38   Michal Schlegel 1995  CCC Sprandi Polkowice + 00 09 + 43
39   Kasper Asgreen 1995  Team Veloconcept + 00 11 + 52
40   Felix Grossschartner 1993  CCC Sprandi Polkowice + 00 10 + 43
41   Pawel Cieslik 1986  Elkov - Author + 00 52 + 07:46
42   Michele Gazzara 1990  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00 20 + 01:19
43   Marcel Neuhauser 1997  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00 44 + 04:01
44   Radoslav Rogina 1979  Adria Mobil + 00 23 + 01:20
45   Enrico Salvador 1994  Tirol Cycling Team + 00 47 + 05:05
46   Hans Kristian Rudland 1997  Uno-X Hydrogen + 00 40 + 02:32
47   Jose Mendes 1985  Bora - Hansgrohe + 00 16 + 01:01
48   Bartlomiej Matysiak 1984  Team Hurom + 00 69 + 11:48
49   Andrii Bratashchuk 1992  Kolss - BDC Team + 00 48 + 05:16
50   Matej Mugerli 1981  Amplatz - BMC + 00 35 + 02:01
51   Dinmukhammed Ulysbayev 1998  Astana City + 00 34 + 01:55
52   Ziga Horvat 1998  Adria Mobil + 00 43 + 03:14
53   Patrik Tybor 1987  Dukla Banska Bystrica + 00 58 + 08:52
54   Mark Sehestad Pedersen 1991  Team Veloconcept + 00 76 + 14:56
55   Alessandro Tonelli 1992  Bardiani - CSF + 00 32 + 01:53
56   Francesco Bongiorno 1990  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00 21 + 01:19
57   Edoardo Zardini 1989  Bardiani - CSF + 00 39 + 02:10
58   Daniel Martinez 1996  Wilier Triestina + 00 15 + 01:01
59   Maximilian Kuen 1992  Tirol Cycling Team + 00 29 + 01:30
60   Ziga Groselj 1993  Adria Mobil + 00 24 + 01:20
61   Markus Eibegger 1984  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00 54 + 08:19
62   Marek Canecky 1988  Amplatz - BMC + 00 37 + 02:01
63   Sergiy Lagkuti 1985  Kolss - BDC Team + 00 55 + 08:26
64   Michael Reihs 1979  Team Veloconcept + 00 77 + 14:56
65   Daniel Lehner 1994  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00 85 + 17:30
66   Julius Van Den Berg 1996  SEG Racing Academy + 00 53 + 08:14
67   Riccardo Zoidl 1988  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00 41 + 02:35
68   Niklas Larsen 1997  Team Veloconcept + 00 110 + 28:43
69   Michael Schwarzmann 1991  Bora - Hansgrohe + 15 64 + 11:04
70   Juraj Sagan 1988  Bora - Hansgrohe + 20 74 + 14:44
71   Nicolo Pacinotti 1995  Bardiani - CSF + 53 49 + 05:42
72   Andrea Borso 1994  Adria Mobil + 53 71 + 12:19
73   Erik Nordsæter Resell 1996  Uno-X Hydrogen + 02:10 63 + 10:46
74   Marten Kooistra 1997  SEG Racing Academy + 02:12 60 + 10:26
75   Edoardo Affini 1996  SEG Racing Academy + 02:12 51 + 07:22
76   Michael Kukrle 1994  Elkov - Author + 04:09 50 + 06:53
77   Thomas Buchacek 1978  Elkov - Author + 04:09 75 + 14:46
78   Martin Boubal 1984  Ck Pribram - Fany Gastro + 05:10 93 + 19:16
79   Nubolat Kulimbetov 1992  Astana City + 05:27 81 + 16:54
80   Oleksandr Polivoda 1987  Kolss - BDC Team + 05:27 87 + 18:09
81   Mykhailo Kononenko 1987  Kolss - BDC Team + 05:27 72 + 13:53
82   Nicola Boem 1989  Bardiani - CSF + 05:30 73 + 13:59
83   Llibert Sendros Juvé 1991  Kolss - BDC Team + 06:53 57 + 08:44
84   Marco Maronese 1994  Bardiani - CSF + 06:53 91 + 18:50
85   Kristian Kulset 1995  Uno-X Hydrogen + 07:59 108 + 25:40
86   Andreas Umhaller 1992  Amplatz - BMC + 08:00 101 + 21:12
87   Gerd Fidler 1996  Amplatz - BMC + 08:00 90 + 18:49
88   Matthias Mangertseder 1998  Team Felbermayr - Simplon Wels + 08:00 104 + 22:19
89   Stanislaw Aniolkowski 1997  Team Hurom + 08:00 97 + 19:43
90   Matteo Draperi 1991  Wilier Triestina + 08:00 96 + 19:41
91   Frantisek Sisr 1993  CCC Sprandi Polkowice + 08:00 92 + 18:57
92   Vojtech Hacecky 1987  Elkov - Author + 08:00 89 + 18:44
93   Pavel Stohr 1991  Ck Pribram - Fany Gastro + 08:00 86 + 17:34
94   Martin Hunal 1989  Elkov - Author + 08:00 88 + 18:43
95   Robert Malik 1993  Ck Pribram - Fany Gastro + 08:00 103 + 22:10
96   Andriy Vasylyuk 1987  Kolss - BDC Team + 08:00 94 + 19:17
97   Gregor Gazvoda 1981  Adria Mobil + 08:00 80 + 16:28
98   Sondre Kristiansen 1993  Uno-X Hydrogen + 08:00 83 + 17:11
99   Pavel Gruber 1996  Ck Pribram - Fany Gastro + 08:00 98 + 20:34
100   Martin Hebik 1982  Ck Pribram - Fany Gastro + 08:00 99 + 20:34
101   Piotr Brozyna 1995  CCC Sprandi Polkowice + 08:00 59 + 09:38
102   Jozef Palcak 1987  Dukla Banska Bystrica + 08:00 109 + 26:48
103   Konrad Tomasiak 1991  Team Hurom + 08:00 82 + 17:06
104   Martin Mahdar 1989  Dukla Banska Bystrica + 08:00 84 + 17:20
105   Pascal Ackermann 1994  Bora - Hansgrohe + 08:00 102 + 21:25
106   Samuel Oros 1998  Dukla Banska Bystrica + 08:00 106 + 24:09
107   Jon Bozic 1996  Adria Mobil + 08:00 100 + 21:02
108   Liam Bertazzo 1992  Wilier Triestina + 08:00 105 + 23:53
109   Mads Rahbek 1995  Team Veloconcept + 08:00 79 + 16:01
110   Lars Saugstad 1997  Uno-X Hydrogen + 08:00 107 + 24:52

.


Dernière édition par Admin le 13.08.17 17:33, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39678
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   12.08.17 21:17




3e ETAPE


CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


ETAPE





1 23 ČERNÝ Josef ELKOV AUTHOR 10007523241 10 04:41:09
2 1 BÁRTA Jan BORA HANSGROHE 10003245945 6 04:41:09
3 101 GULDHAMMER Rasmus TEAM VELOCONCEPT 10058245450 4 04:41:12 0:03
4 11 HIRT Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 10006469375 04:41:12 0:03
5 4 HERKLOTZ Silvio BORA HANSGROHE 10007583158 04:41:12 0:03
6 17 TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 10006486452 04:41:12 0:03
7 71 BARBIN Enrico BARDIANI CSF 10006467860 04:41:34 0:25
8 158 TOTÒ Paolo SANGEMINI MG.K. VIS 10009318549 04:41:34 0:25
9 52 ČANECKY Marek AMPLATZ BMC 10004611625 04:41:34 0:25
10 28 POLNICKÝ Jirí ELKOV AUTHOR 10004771976 04:41:34 0:25
11 55 MUGERLI Matej AMPLATZ BMC 10002070023 04:41:34 0:25
12 93 SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 10009638952 04:41:34 0:25
13 137 KUEN Maximilian TIROL CYCLING TEAM 10007510612 04:41:34 0:25
14 12 GROSSSCHARTNER Felix CCC SPRANDI POLKOWICE 10011081424 04:41:34 0:25
15 174 PIASKOWY Emanuel TEAM HUROM 10006843534 04:41:34 0:25
16 81 ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL 10001299174 04:41:34 0:25
17 153 GAFFURINI Nicola SANGEMINI MG.K. VIS 10007855667 04:41:34 0:25
18 135 SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING TEAM 10008653087 04:41:34 0:25
19 154 GAZZARA Michele SANGEMINI MG.K. VIS 10010970478 04:41:34 0:25
20 84 GROŠELJ Žiga ADRIA MOBIL 10007973178 04:41:34 0:25
21 103 ASGREEN Kasper TEAM VELOCONCEPT 10009743733 04:41:34 0:25
22 66 RABITSCH Stephan FELBERMAYR SIMPLON WELS 10007168684 04:41:34 0:25
23 35 MAAS Jan SEG RACING ACADEMY 10009812239 04:41:34 0:25
24 123 TRÆEN Torstein UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10009893576 04:41:34 0:25
25 46 TROSINO Mirko WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10007202535 04:41:34 0:25
26 65 NEUHAUSER Marcel FELBERMAYR SIMPLON WELS 10010966438 04:41:34 0:25
27 32 WILLIAMS Stephen SEG RACING ACADEMY 10010093135 04:41:34 0:25
28 16 OWSIAN Lukasz CCC SPRANDI POLKOWICE 10005853629 04:41:34 0:25
29 152 BONGIORNO Francesco Manuel SANGEMINI MG.K. VIS 10006569611 04:41:34 0:25
30 47 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10009226401 04:41:34 0:25
31 45 GODOY Yonder WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10008674208 04:41:34 0:25
32 51 BAJC Andi AMPLATZ BMC 10004610312 04:41:34 0:25
33 6 MENDES José BORA HANSGROHE 10002922613 04:41:34 0:25
34 94 NATAROV Yuriy ASTANA CITY 10009818101 04:41:34 0:25
35 15 SCHLEGEL Michal CCC SPRANDI POLKOWICE 10008659050 04:41:34 0:25
36 48 RODRIGUEZ MARTIN Cristian WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10008693204 04:41:34 0:25
37 77 TONELLI Alessandro BARDIANI CSF 10007527786 04:41:34 0:25
38 114 STÖHR Jan CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 10008707449 04:42:08 0:59
39 143 SENDROS JUVE Llibert KOLSS CYCLING TEAM 10011241270 04:42:08 0:59
40 91 ULYSBAYEV Dinmukhammed ASTANA CITY 10015080450 04:42:08 0:59
41 127 RUDLAND Hans Kristian Haadem UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10009660877 04:42:08 0:59
42 104 JEPPESEN Andreas Hyldgaard TEAM VELOCONCEPT 10009765961 04:42:08 0:59
43 95 PANASSENKO Nikita ASTANA CITY 10006895266 04:42:08 0:59
44 27 KUKRLE Michael ELKOV AUTHOR 10008680470 04:42:08 0:59
45 78 ZARDINI Edoardo BARDIANI CSF 10005658114 04:42:24 1:15
46 141 BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 10003260190 04:42:24 1:15
47 13 BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 10009765254 04:42:27 1:18
48 68 ZOIDL Riccardo FELBERMAYR SIMPLON WELS 10004640725 04:42:31 1:22
49 83 HORVAT Žiga ADRIA MOBIL 10014992140 04:43:31 2:22
50 142 BRATASHCHUK Andrii KOLSS CYCLING TEAM 10006876876 04:44:14 3:05
51 134 SALVADOR Enrico TIROL CYCLING TEAM 10008950050 04:45:03 3:54
52 76 PACINOTTI Niccolo' BARDIANI CSF 10008688756 04:45:03 3:54
53 74 MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 10006684896 04:45:03 3:54
54 34 AFFINI Edoardo SEG RACING ACADEMY 10009501233 04:45:03 3:54
55 161 TYBOR Patrik DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 10003270500 04:48:15 7:06
56 61 EIBEGGER Markus FELBERMAYR SIMPLON WELS 10002727195 04:48:15 7:06
57 115 STÖHR Pavel CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 10008707550 04:48:40 7:31
58 44 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10010984020 04:48:43 7:34
59 122 RESELL Erik Nordsaeter UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10008849616 04:48:43 7:34
60 54 UMHALLER Thomas AMPLATZ BMC 1009399785 04:48:43 7:34
61 147 KONONENKO Mykhaylo KOLSS CYCLING TEAM 10004599396 04:48:43 7:34
62 173 TOMASIAK Konrad TEAM HUROM 10006890519 04:48:43 7:34
63 176 FRANCZAK Wojciech TEAM HUROM 10012380214 04:48:43 7:34
64 37 KOOISTRA Marten SEG RACING ACADEMY 10009968752 04:48:43 7:34
65 22 CIESLIK Pawel ELKOV AUTHOR 10003037494 04:48:43 7:34
66 121 KRISTIANSEN Sondre UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10007703501 04:48:43 7:34
67 53 FIDLER Gerd AMPLATZ BMC 10009781927 04:48:43 7:34
68 144 LAGKUTI Sergiy KOLSS CYCLING TEAM 10004738533 04:48:43 7:34
69 86 PER Gorazd ADRIA MOBIL 10010968761 04:48:43 7:34
70 88 KATRAŠNIK Gašper ADRIA MOBIL 10008678349 04:48:43 7:34
71 106 REIHS Michael TEAM VELOCONCEPT 10001410322 04:48:43 7:34
72 102 KAMP Alexander TEAM VELOCONCEPT 10007514450 04:48:43 7:34
73 107 PEDERSEN Mark Sehested TEAM VELOCONCEPT 10007962569 04:48:43 7:34
74 108 RAHBEK Mads Baadsgaard TEAM VELOCONCEPT 10009376951 04:48:43 7:34
75 26 ŠORM Jirí ELKOV AUTHOR 10048004270 04:48:43 7:34
76 163 MAHDAR Martin DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 10005989934 04:48:43 7:34
77 87 GAZVODA Gregor ADRIA MOBIL 10002072043 04:48:43 7:34
78 72 BOEM Nicola BARDIANI CSF 10005457747 04:48:43 7:34
79 33 VAN DEN BERG Julius SEG RACING ACADEMY 10009817188 04:48:43 7:34
80 8 SCHWARZMANN Michael BORA HANSGROHE 10006670954 04:48:43 7:34
81 166 CULLY Jan Andrej DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 10011240462 04:50:24 9:15
82 24 HAČECKÝ Vojtech ELKOV AUTHOR 10004627587 04:51:36 10:27
83 21 BUCHÁČEK TomᚠELKOV AUTHOR 10002058202 2 04:51:36 10:27
84 36 EVENSEN Henrik SEG RACING ACADEMY 10008852848 04:51:36 10:27
85 67 STEIMLE Jannik FELBERMAYR SIMPLON WELS 10009231552 04:51:36 10:27
86 2 SAGAN Juraj BORA HANSGROHE 10004572724 04:51:36 10:27
87 64 MANGERTSEDER Matthias FELBERMAYR SIMPLON WELS 10015767029 04:51:36 10:27
88 43 DRAPERI Matteo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10006704300 04:51:36 10:27
89 82 BOŽIČ Jon ADRIA MOBIL 10009640770 04:51:40 10:31
90 5 ACKERMANN Pascal BORA HANSGROHE 10007738055 04:51:40 10:31
91 25 HUNAL Martin ELKOV AUTHOR 10007176869 04:51:40 10:31
92 85 BORSO Andrea ADRIA MOBIL 10013183290 04:51:40 10:31
93 56 UMHALLER Andreas AMPLATZ BMC 10009399280 04:51:40 10:31
94 75 MARONESE Marco BARDIANI CSF 10010084344 04:51:40 10:31
95 58 KOROŠEC Rok AMPLATZ BMC 10007386128 04:51:40 10:31
96 7 BASKA Erik BORA HANSGROHE 10008662282 04:51:40 10:31
97 151 BERNARDINI Simone SANGEMINI MG.K. VIS 10006626801 04:51:40 10:31
98 156 SALVIETTI Niccolo' SANGEMINI MG.K. VIS 10010970579 04:51:40 10:31
99 124 WÆRSTED Syver UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10010117989 04:51:40 10:31
100 133 KRIZEK Matthias TIROL CYCLING TEAM 10004635166 8 04:51:40 10:31
101 168 VLČÁK Martin DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 10011075865 04:51:40 10:31
102 177 MATYSIAK Bartlomiej TEAM HUROM 10002837636 04:51:40 10:31
103 164 PALCAK Jozef DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 10004841492 04:51:40 10:31
104 172 ANIOLKOWSKI Stanislaw TEAM HUROM 10010957546 04:51:40 10:31
105 63 LEHNER Daniel FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008653188 04:51:40 10:31
106 148 POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 10003306569 04:51:40 10:31
107 112 HEBÍK Martin CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 10002318684 04:51:40 10:31
108 111 BOUBAL Martin CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 10002832481 04:51:40 10:31
109 96 KULIMBETOV Nurbolat ASTANA CITY 10007909625 04:51:40 10:31
110 175 MIGDAL Wojciech TEAM HUROM 10006890721 04:51:40 10:31
111 146 VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 10004599400 3 04:51:40 10:31
112 113 MÁLIK Róbert CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 10007767963 04:51:40 10:31
113 128 KULSET Kristian UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10011124264 04:51:40 10:31
114 116 GRUBER Pavel CK PŘÍBRAM FANY GASTRO 10009503758 04:51:40 10:31
115 62 AUER Daniel FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008651976 04:51:40 10:31
116 125 SAUGSTAD Lars UNO-X HYDROGEN DEV. TEAM 10014641324 04:51:40 10:31
117 18 SISR FrantišEk CCC SPRANDI POLKOWICE 10007503134 04:51:48 10:39
118 155 SCARTEZZINI Michele SANGEMINI MG.K. VIS 10006891630 5 04:51:48 10:39
119 132 FORTIN Filippo TIROL CYCLING TEAM 10006547884 04:51:48 10:39
120 167 OROS Samuel DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 10009770611 04:51:48 10:39
121 105 LARSEN Niklas TEAM VELOCONCEPT 10009413529 04:51:48 10:39
122 41 ANDRIATO Rafael WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10004658812 04:56:26 15:17
123 42 BERTAZZO Liam WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10006903754 04:56:26 15:17
124 3 BENNETT Sam BORA HANSGROHE 10006599519 04:56:30 15:21
125 157 PRANDINI Paolo SANGEMINI MG.K. VIS 10014118736 04:56:49 15:40
126 145 SOLTASIUK Vladyslav KOLSS CYCLING TEAM 10011241371 04:58:50 17:41


GENERAL





1 Josef Cerny 1993  Czech Republic  Elkov - Author 10:18:47
2 Jan Barta 1984  Czech Republic  Bora - Hansgrohe + 07
3 Jan Tratnik 1990  Slovenia  CCC Sprandi Polkowice + 11
4 Silvio Herklotz 1994  Germany  Bora - Hansgrohe + 16
5 Jan Hirt 1991  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 19
6 Rasmus Guldhammer 1989  Denmark  Team Veloconcept + 24
7 Jiri Polnicky 1989  Czech Republic  Elkov - Author + 34
8 Lukasz Owsian 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 41
9 Michal Schlegel 1995  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 41
10 Felix Grossschartner 1993  Austria  CCC Sprandi Polkowice + 41
11 Kasper Asgreen 1995  Denmark  Team Veloconcept + 50
12 Yonder Godoy 1993  Venezuela  Wilier Triestina + 59
13 Daniel Martinez 1996  Colombia  Wilier Triestina + 59
14 Cristian Rodriguez 1995  Spain  Wilier Triestina + 59
15 Jose Mendes 1985  Portugal  Bora - Hansgrohe + 59
16 Mirko Trosino 1992  Italy  Wilier Triestina + 59
17 Jan Maas 1996  Netherlands  SEG Racing Academy + 01:03
18 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:17
19 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:17
20 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:17
21 Francesco Bongiorno 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:17
22 Enrico Barbin 1990  Italy  Bardiani - CSF + 01:18
23 Radoslav Rogina 1979  Croatia  Adria Mobil + 01:18
24 Ziga Groselj 1993  Slovenia  Adria Mobil + 01:18
25 Yuriy Natarov 1996  Kazakhstan  Astana City + 01:19
26 Stephen Williams 1996  Great Britain  SEG Racing Academy + 01:20
27 Andreas Hyldgaard 1996  Denmark  Team Veloconcept + 01:24
28 Torstein Træen 1995  Norway  Uno-X Hydrogen + 01:25
29 Sebastian Schönberger 1994  Austria  Tirol Cycling Team + 01:34
30 Maximilian Kuen 1992  Austria  Tirol Cycling Team + 01:34
31 Emanuel Piaskowy 1991  Poland  Team Hurom + 01:35
32 Piotr Brozyna 1995  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 01:36
33 Stephan Rabitsch 1991  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:36
34 Llibert Sendros Juvé 1991  Spain  Kolss - BDC Team + 01:49
35 Alessandro Tonelli 1992  Italy  Bardiani - CSF + 01:51
36 Nikita Panassenko 1992  Kazakhstan  Astana City + 01:53
37 Dinmukhammed Ulysbayev 1998  Kazakhstan  Astana City + 01:53
38 Matej Mugerli 1981  Slovenia  Amplatz - BMC + 01:59
39 Andi Bajc 1988  Slovenia  Amplatz - BMC + 01:59
40 Marek Canecky 1988  Slovakia  Amplatz - BMC + 01:59
41 Vitaliy Buts 1986  Ukraina  Kolss - BDC Team + 02:05
42 Edoardo Zardini 1989  Italy  Bardiani - CSF + 02:08
43 Ziga Horvat 1998  Slovenia  Adria Mobil + 02:12
44 Hans Kristian Rudland 1997  Norway  Uno-X Hydrogen + 02:30
45 Riccardo Zoidl 1988  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 02:33
46 Michael Kukrle 1994  Czech Republic  Elkov - Author + 02:42
47 Jan Stöhr 1991  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 03:00
48 Marcel Neuhauser 1997  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 03:59
49 Grigoriy Shtein 1996  Kazakhstan  Astana City + 04:05
50 Mirco Maestri 1991  Italy  Bardiani - CSF + 04:47
51 Nicolo Pacinotti 1995  Italy  Bardiani - CSF + 04:47
52 Enrico Salvador 1994  Italy  Tirol Cycling Team + 05:03
53 Edoardo Affini 1996  Italy  SEG Racing Academy + 05:08
54 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraina  Kolss - BDC Team + 05:14
55 Pawel Cieslik 1986  Poland  Elkov - Author + 07:44
56 Jiri Sorm 1997  Czech Republic  Elkov - Author + 07:49
57 Mads Rahbek 1995  Denmark  Team Veloconcept + 07:59
58 Miguel Eduardo Florez Lopez 1996  Colombia  Wilier Triestina + 08:08
59 Julius Van Den Berg 1996  Netherlands  SEG Racing Academy + 08:12
60 Marten Kooistra 1997  Netherlands  SEG Racing Academy + 08:12
61 Markus Eibegger 1984  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 08:17
62 Sergiy Lagkuti 1985  Ukraina  Kolss - BDC Team + 08:24
63 Mykhailo Kononenko 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 08:24
64 Gasper Katrasnik 1995  Slovenia  Adria Mobil + 08:27
65 Gregor Gazvoda 1981  Slovenia  Adria Mobil + 08:27
66 Nicola Boem 1989  Italy  Bardiani - CSF + 08:27
67 Erik Nordsæter Resell 1996  Norway  Uno-X Hydrogen + 08:34
68 Wojciech Franczak 1993  Poland  Team Hurom + 08:44
69 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 08:50
70 Alexander Kamp Egested 1993  Denmark  Team Veloconcept + 08:53
71 Konrad Tomasiak 1991  Poland  Team Hurom + 09:06
72 Sondre Kristiansen 1993  Norway  Uno-X Hydrogen + 09:09
73 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 09:18
74 Pavel Stohr 1991  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 09:32
75 Gorazd Per 1997  Slovenia  Adria Mobil + 10:25
76 Thomas Buchacek 1978  Czech Republic  Elkov - Author + 10:35
77 Martin Hunal 1989  Czech Republic  Elkov - Author + 10:41
78 Vojtech Hacecky 1987  Czech Republic  Elkov - Author + 10:43
79 Erik Baska 1994  Slovakia  Bora - Hansgrohe + 10:44
80 Gerd Fidler 1996  Austria  Amplatz - BMC + 10:47
81 Michael Schwarzmann 1991  Germany  Bora - Hansgrohe + 10:47
82 Thomas Umhaller 1995  Austria  Amplatz - BMC + 10:53
83 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 10:55
84 Andriy Vasylyuk 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 11:15
85 Andrea Borso 1994  Italy  Adria Mobil + 11:24
86 Nubolat Kulimbetov 1992  Kazakhstan  Astana City + 11:25
87 Syver Wærstad 1996  Norway  Uno-X Hydrogen + 11:31
88 Matthias Krizek 1988  Austria  Tirol Cycling Team + 11:32
89 Jannick Steimle 1996  Germany  Team Felbermayr - Simplon Wels + 11:38
90 Matteo Draperi 1991  Italy  Wilier Triestina + 11:39
91 Stanislaw Aniolkowski 1997  Poland  Team Hurom + 11:41
92 Daniel Auer 1994  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 11:42
93 Bartlomiej Matysiak 1984  Poland  Team Hurom + 11:46
94 Filippo Fortin 1989  Italy  Tirol Cycling Team + 11:48
95 Michele Scartezzini 1992  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 11:49
96 Marco Maronese 1994  Italy  Bardiani - CSF + 11:55
97 Rok Korosec 1993  Slovenia  Amplatz - BMC + 12:01
98 Simone Bernardini 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 12:11
99 Pavel Gruber 1996  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 12:32
100 Martin Hebik 1982  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 12:32
101 Oleksandr Polivoda 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 12:40
102 Jon Bozic 1996  Slovenia  Adria Mobil + 13:00
103 Andreas Umhaller 1992  Austria  Amplatz - BMC + 13:10
104 Pascal Ackermann 1994  Germany  Bora - Hansgrohe + 13:23
105 Wociech Migdal 1991  Poland  Team Hurom + 13:30
106 Martin Boubal 1984  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 14:05
107 Robert Malik 1993  Slovakia  Ck Pribram - Fany Gastro + 14:08
108 Matthias Mangertseder 1998  Germany  Team Felbermayr - Simplon Wels + 14:17
109 Juraj Sagan 1988  Slovakia  Bora - Hansgrohe + 14:24
110 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 14:30
111 Mark Sehestad Pedersen 1991  Denmark  Team Veloconcept + 14:54
112 Michael Reihs 1979  Denmark  Team Veloconcept + 14:54
113 Niccolo Salvietti 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 15:09
114 Sam Bennett 1990  Ireland  Bora - Hansgrohe + 15:24
115 Liam Bertazzo 1992  Italy  Wilier Triestina + 15:51
116 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 16:07
117 Lars Saugstad 1997  Norway  Uno-X Hydrogen + 16:50
118 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 16:55
119 Daniel Lehner 1994  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 17:28
120 Kristian Kulset 1995  Norway  Uno-X Hydrogen + 17:39
121 Henrik Evensen 1994  Norway  SEG Racing Academy + 18:12
122 Vladyslav Soltasiuk 1997  Ukraina  Kolss - BDC Team + 18:31
123 Jozef Palcak 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 18:46
124 Rafael Andriato 1987  Brazil  Wilier Triestina + 19:17
125 Paolo Prandini 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 20:19
126 Niklas Larsen 1997  Denmark  Team Veloconcept + 28:41


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39678
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   11.08.17 20:50




2e ETAPE


CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL



ETAPE









1   Sam Bennett 1990  Bora - hansgrohe 05:17:16
2   Jan Tratnik 1990  CCC Sprandi Polkowice + 00
3   Rok Korosec 1993  Amplatz - BMC + 00
4   Filippo Fortin 1989  Tirol Cycling Team + 00
5   Pascal Ackermann 1994  Bora - hansgrohe + 00
6   Vojtech Hacecky 1987  Elkov - Author + 00
7   Jan Barta 1984  Bora - Hansgrohe + 00
8   Enrico Barbin 1990  Bardiani - CSF + 00
9   Matej Mugerli 1981  Amplatz - BMC + 00
10   Andreas Hyldgaard 1996  Team Veloconcept + 00
11   Daniel Auer 1994  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
12   Frantisek Sisr 1993  CCC Sprandi Polkowice + 00
13   Jan Hirt 1991  CCC Sprandi Polkowice + 00
14   Rafael Andriato 1987  Wilier Triestina + 00
15   Jan Stöhr 1991  Ck Pribram - Fany Gastro + 00
16   Gasper Katrasnik 1995  Adria Mobil + 00
17   Nikita Panassenko 1992  Astana City + 00
18   Grigoriy Shtein 1996  Astana City + 00
19   Julius Van Den Berg 1996  SEG Racing Academy + 00
20   Josef Cerny 1993  Elkov - Author + 00
21   Jiri Polnicky 1989  Elkov - Author + 00
22   Radoslav Rogina 1979  Adria Mobil + 00
23   Matteo Draperi 1991  Wilier Triestina + 00
24   Vitaliy Buts 1986  Kolss - BDC Team + 00
25   Marco Maronese 1994  Bardiani - CSF + 00
26   Simone Bernardini 1991  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00
27   Syver Wærstad 1996  Uno-X Hydrogen + 00
28   Gorazd Per 1997  Adria Mobil + 00
29   Sebastian Schönberger 1994  Tirol Cycling Team + 00
30   Kasper Asgreen 1995  Team Veloconcept + 00
31   Rasmus Guldhammer 1989  Team Veloconcept + 00
32   Mirco Maestri 1991  Bardiani - CSF + 00
33   Nubolat Kulimbetov 1992  Astana City + 00
34   Lukasz Owsian 1990  CCC Sprandi Polkowice + 00
35   Yonder Godoy 1993  Wilier Triestina + 00
36   Andi Bajc 1988  Amplatz - BMC + 00
37   Jiri Sorm 1997  Elkov - Author + 00
38   Ziga Horvat 1998  Adria Mobil + 00
39   Michele Gazzara 1990  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00
40   Paolo Toto 1991  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00
41   Michal Schlegel 1995  CCC Sprandi Polkowice + 00
42   Emanuel Piaskowy 1991  Team Hurom + 00
43   Pawel Cieslik 1986  Elkov - Author + 00
44   Dinmukhammed Ulysbayev 1998  Astana City + 00
45   Matthias Krizek 1988  Tirol Cycling Team + 00
46   Patrik Tybor 1987  Dukla Banska Bystrica + 00
47   Nicola Gaffurini 1989  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00
48   Erik Nordsæter Resell 1996  Uno-X Hydrogen + 00
49   Francesco Bongiorno 1990  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00
50   Gregor Gazvoda 1981  Adria Mobil + 00
51   Piotr Brozyna 1995  CCC Sprandi Polkowice + 00
52   Liam Bertazzo 1992  Wilier Triestina + 00
53   Enrico Salvador 1994  Tirol Cycling Team + 00
54   Thomas Buchacek 1978  Elkov - Author + 00
55   Cristian Rodriguez 1995  Wilier Triestina + 00
56   Daniel Martinez 1996  Wilier Triestina + 00
57   Ziga Groselj 1993  Adria Mobil + 00
58   Jannick Steimle 1996  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
59   Jose Mendes 1985  Bora - Hansgrohe + 00
60   Marten Kooistra 1997  SEG Racing Academy + 00
61   Andrea Borso 1994  Adria Mobil + 00
62   Michele Scartezzini 1992  Sangemini - MG.Kvis Vega + 00
63   Llibert Sendros Juvé 1991  Kolss - BDC Team + 00
64   Mark Sehestad Pedersen 1991  Team Veloconcept + 00
65   Mads Rahbek 1995  Team Veloconcept + 00
66   Yuriy Natarov 1996  Astana City + 00
67   Silvio Herklotz 1994  Bora - Hansgrohe + 00
68   Felix Grossschartner 1993  CCC Sprandi Polkowice + 00
69   Torstein Træen 1995  Uno-X Hydrogen + 00
70   Konrad Tomasiak 1991  Team Hurom + 00
71   Pavel Gruber 1996  Ck Pribram - Fany Gastro + 00
72   Edoardo Zardini 1989  Bardiani - CSF + 00
73   Wojciech Franczak 1993  Team Hurom + 00
74   Gerd Fidler 1996  Amplatz - BMC + 00
75   Miguel Eduardo Florez Lopez 1996  Wilier Triestina + 00
76   Jan Maas 1996  SEG Racing Academy + 00
77   Andreas Umhaller 1992  Amplatz - BMC + 00
78   Erik Baska 1994  Bora - Hansgrohe + 00
79   Mirko Trosino 1992  Wilier Triestina + 00
80   Marek Canecky 1988  Amplatz - BMC + 00
81   Nicola Boem 1989  Bardiani - CSF + 00
82   Michael Reihs 1979  Team Veloconcept + 00
83   Martin Hebik 1982  Ck Pribram - Fany Gastro + 00
84   Pavel Stohr 1991  Ck Pribram - Fany Gastro + 00
85   Stephen Williams 1996  SEG Racing Academy + 00
86   Martin Mahdar 1989  Dukla Banska Bystrica + 00
87   Riccardo Zoidl 1988  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
88   Markus Eibegger 1984  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
89   Nicolo Pacinotti 1995  Bardiani - CSF + 00
90   Maximilian Kuen 1992  Tirol Cycling Team + 00
91   Vladyslav Soltasiuk 1997  Kolss - BDC Team + 00
92   Sergiy Lagkuti 1985  Kolss - BDC Team + 00
93   Bartlomiej Matysiak 1984  Team Hurom + 00
94   Stephan Rabitsch 1991  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
95   Andrii Bratashchuk 1992  Kolss - BDC Team + 00
96   Andriy Vasylyuk 1987  Kolss - BDC Team + 00
97   Matthias Mangertseder 1998  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
98   Oleksandr Polivoda 1987  Kolss - BDC Team + 00
99   Marcel Neuhauser 1997  Team Felbermayr - Simplon Wels + 00
100   Sondre Kristiansen 1993  Uno-X Hydrogen + 00
101   Mykhailo Kononenko 1987  Kolss - BDC Team + 00
102   Stanislaw Aniolkowski 1997  Team Hurom + 00
103   Martin Hunal 1989  Elkov - Author + 00
104   Hans Kristian Rudland 1997  Uno-X Hydrogen + 31
105   Alessandro Tonelli 1992  Bardiani - CSF + 33
106   Edoardo Affini 1996  SEG Racing Academy + 36
107   Alexander Kamp Egested 1993  Team Veloconcept + 54
108   Michael Schwarzmann 1991  Bora - Hansgrohe + 01:21
109   Martin Boubal 1984  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:33
110   Michael Kukrle 1994  Elkov - Author + 01:33
111   Thomas Umhaller 1995  Amplatz - BMC + 01:36
112   Robert Malik 1993  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:36
113   Jan Andrej Cully 1995  Dukla Banska Bystrica + 01:36
114   Jon Bozic 1996  Adria Mobil + 01:36
115   Wociech Migdal 1991  Team Hurom + 01:39
116   Eryk Laton 1993  Team Hurom + 01:52
117   Henrik Evensen 1994  SEG Racing Academy + 02:45
118   Martin Vlcak 1998  Dukla Banska Bystrica + 02:45
119   Paolo Prandini 1996  Sangemini - MG.Kvis Vega + 03:29
120   Maxim Satlikov 1997  Astana City + 03:29
121   Adriaan Janssen 1995  Team LottoNL - Jumbo + 03:29
122   Juraj Bellan 1996  Dukla Banska Bystrica + 03:44
123   Juraj Sagan 1988  Bora - Hansgrohe + 03:44
124   Daniel Lehner 1994  Team Felbermayr - Simplon Wels + 03:44
125   Samuel Oros 1998  Dukla Banska Bystrica + 03:44
126   Lars Saugstad 1997  Uno-X Hydrogen + 03:44
127   Kristian Kulset 1995  Uno-X Hydrogen + 03:44
128   Jozef Palcak 1987  Dukla Banska Bystrica + 03:44
129   Niccolo Salvietti 1993  Sangemini - MG.Kvis Vega + 03:48
130   Jiri Kala 1987  Ck Pribram - Fany Gastro + 17:20
131   Niklas Larsen 1997  Team Veloconcept + 17:37
DNF   Adrian Foltan 1998  Dukla Banska Bystrica  
DNF   Damian Slawek 1997  Team Hurom


GENERAL





1 Sam Bennett 1990  Ireland  Bora - Hansgrohe 05:37:41
2 Jan Tratnik 1990  Slovenia  CCC Sprandi Polkowice + 05
3 Jiri Polnicky 1989  Czech Republic  Elkov - Author + 06
4 Josef Cerny 1993  Czech Republic  Elkov - Author + 07
5 Pawel Cieslik 1986  Poland  Elkov - Author + 07
6 Thomas Buchacek 1978  Czech Republic  Elkov - Author + 07
7 Martin Hunal 1989  Czech Republic  Elkov - Author + 07
8 Jan Barta 1984  Czech Republic  Bora - Hansgrohe + 10
9 Silvio Herklotz 1994  Germany  Bora - Hansgrohe + 10
10 Erik Baska 1994  Slovakia  Bora - Hansgrohe + 10
11 Jiri Sorm 1997  Czech Republic  Elkov - Author + 12
12 Vojtech Hacecky 1987  Czech Republic  Elkov - Author + 13
13 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 13
14 Jan Hirt 1991  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 13
15 Lukasz Owsian 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 13
16 Michal Schlegel 1995  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 13
17 Felix Grossschartner 1993  Austria  CCC Sprandi Polkowice + 13
18 Piotr Brozyna 1995  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 15
19 Andreas Hyldgaard 1996  Denmark  Team Veloconcept + 22
20 Kasper Asgreen 1995  Denmark  Team Veloconcept + 22
21 Rasmus Guldhammer 1989  Denmark  Team Veloconcept + 22
22 Mads Rahbek 1995  Denmark  Team Veloconcept + 22
23 Yonder Godoy 1993  Venezuela  Wilier Triestina + 31
24 Liam Bertazzo 1992  Italy  Wilier Triestina + 31
25 Cristian Rodriguez 1995  Spain  Wilier Triestina + 31
26 Daniel Martinez 1996  Colombia  Wilier Triestina + 31
27 Jose Mendes 1985  Portugal  Bora - Hansgrohe + 31
28 Miguel Eduardo Florez Lopez 1996  Colombia  Wilier Triestina + 31
29 Mirko Trosino 1992  Italy  Wilier Triestina + 31
30 Julius Van Den Berg 1996  Netherlands  SEG Racing Academy + 35
31 Marten Kooistra 1997  Netherlands  SEG Racing Academy + 35
32 Jan Maas 1996  Netherlands  SEG Racing Academy + 35
33 Andriy Vasylyuk 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 44
34 Vitaliy Buts 1986  Ukraina  Kolss - BDC Team + 47
35 Ziga Horvat 1998  Slovenia  Adria Mobil + 47
36 Llibert Sendros Juvé 1991  Spain  Kolss - BDC Team + 47
37 Vladyslav Soltasiuk 1997  Ukraina  Kolss - BDC Team + 47
38 Sergiy Lagkuti 1985  Ukraina  Kolss - BDC Team + 47
39 Mykhailo Kononenko 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 47
40 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 49
41 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 49
42 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 49
43 Francesco Bongiorno 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 49
44 Enrico Barbin 1990  Italy  Bardiani - CSF + 50
45 Gasper Katrasnik 1995  Slovenia  Adria Mobil + 50
46 Radoslav Rogina 1979  Croatia  Adria Mobil + 50
47 Mirco Maestri 1991  Italy  Bardiani - CSF + 50
48 Gregor Gazvoda 1981  Slovenia  Adria Mobil + 50
49 Ziga Groselj 1993  Slovenia  Adria Mobil + 50
50 Andrea Borso 1994  Italy  Adria Mobil + 50
51 Edoardo Zardini 1989  Italy  Bardiani - CSF + 50
52 Nicola Boem 1989  Italy  Bardiani - CSF + 50
53 Nicolo Pacinotti 1995  Italy  Bardiani - CSF + 50
54 Nikita Panassenko 1992  Kazakhstan  Astana City + 51
55 Nubolat Kulimbetov 1992  Kazakhstan  Astana City + 51
56 Dinmukhammed Ulysbayev 1998  Kazakhstan  Astana City + 51
57 Yuriy Natarov 1996  Kazakhstan  Astana City + 51
58 Stephen Williams 1996  Great Britain  SEG Racing Academy + 52
59 Syver Wærstad 1996  Norway  Uno-X Hydrogen + 57
60 Erik Nordsæter Resell 1996  Norway  Uno-X Hydrogen + 57
61 Torstein Træen 1995  Norway  Uno-X Hydrogen + 57
62 Filippo Fortin 1989  Italy  Tirol Cycling Team + 01:06
63 Sebastian Schönberger 1994  Austria  Tirol Cycling Team + 01:06
64 Matthias Krizek 1988  Austria  Tirol Cycling Team + 01:06
65 Enrico Salvador 1994  Italy  Tirol Cycling Team + 01:06
66 Maximilian Kuen 1992  Austria  Tirol Cycling Team + 01:06
67 Emanuel Piaskowy 1991  Poland  Team Hurom + 01:07
68 Wojciech Franczak 1993  Poland  Team Hurom + 01:07
69 Stanislaw Aniolkowski 1997  Poland  Team Hurom + 01:07
70 Daniel Auer 1994  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:08
71 Jannick Steimle 1996  Germany  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:08
72 Riccardo Zoidl 1988  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:08
73 Markus Eibegger 1984  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:08
74 Stephan Rabitsch 1991  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:08
75 Matteo Draperi 1991  Italy  Wilier Triestina + 01:09
76 Edoardo Affini 1996  Italy  SEG Racing Academy + 01:11
77 Michele Scartezzini 1992  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:12
78 Bartlomiej Matysiak 1984  Poland  Team Hurom + 01:12
79 Alexander Kamp Egested 1993  Denmark  Team Veloconcept + 01:16
80 Marco Maronese 1994  Italy  Bardiani - CSF + 01:21
81 Alessandro Tonelli 1992  Italy  Bardiani - CSF + 01:23
82 Rok Korosec 1993  Slovenia  Amplatz - BMC + 01:27
83 Hans Kristian Rudland 1997  Norway  Uno-X Hydrogen + 01:28
84 Konrad Tomasiak 1991  Poland  Team Hurom + 01:29
85 Matej Mugerli 1981  Slovenia  Amplatz - BMC + 01:31
86 Andi Bajc 1988  Slovenia  Amplatz - BMC + 01:31
87 Marek Canecky 1988  Slovakia  Amplatz - BMC + 01:31
88 Sondre Kristiansen 1993  Norway  Uno-X Hydrogen + 01:32
89 Simone Bernardini 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 01:37
90 Michael Kukrle 1994  Czech Republic  Elkov - Author + 01:40
91 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 01:41
92 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 01:41
93 Jan Stöhr 1991  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:58
94 Pavel Gruber 1996  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:58
95 Martin Hebik 1982  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:58
96 Pavel Stohr 1991  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:58
97 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraina  Kolss - BDC Team + 02:06
98 Oleksandr Polivoda 1987  Ukraina  Kolss - BDC Team + 02:06
99 Jon Bozic 1996  Slovenia  Adria Mobil + 02:26
100 Andreas Umhaller 1992  Austria  Amplatz - BMC + 02:36
101 Gorazd Per 1997  Slovenia  Adria Mobil + 02:48
102 Pascal Ackermann 1994  Germany  Bora - Hansgrohe + 02:49
103 Wociech Migdal 1991  Poland  Team Hurom + 02:56
104 Eryk Laton 1993  Poland  Team Hurom + 03:01
105 Gerd Fidler 1996  Austria  Amplatz - BMC + 03:10
106 Michael Schwarzmann 1991  Germany  Bora - Hansgrohe + 03:10
107 Thomas Umhaller 1995  Austria  Amplatz - BMC + 03:16
108 Marcel Neuhauser 1997  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 03:31
109 Martin Boubal 1984  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 03:31
110 Robert Malik 1993  Slovakia  Ck Pribram - Fany Gastro + 03:34
111 Grigoriy Shtein 1996  Kazakhstan  Astana City + 03:37
112 Matthias Mangertseder 1998  Germany  Team Felbermayr - Simplon Wels + 03:47
113 Juraj Sagan 1988  Slovakia  Bora - Hansgrohe + 03:54
114 Rafael Andriato 1987  Brazil  Wilier Triestina + 03:57
115 Niccolo Salvietti 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 04:35
116 Paolo Prandini 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis Vega + 04:36
117 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 05:12
118 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 05:25
119 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 05:25
120 Lars Saugstad 1997  Norway  Uno-X Hydrogen + 06:16
121 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 06:21
122 Daniel Lehner 1994  Austria  Team Felbermayr - Simplon Wels + 06:54
123 Kristian Kulset 1995  Norway  Uno-X Hydrogen + 07:05
124 Mark Sehestad Pedersen 1991  Denmark  Team Veloconcept + 07:17
125 Michael Reihs 1979  Denmark  Team Veloconcept + 07:17
126 Henrik Evensen 1994  Norway  SEG Racing Academy + 07:42
127 Jozef Palcak 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 08:12
128 Adriaan Janssen 1995  Netherlands  Team LottoNL - Jumbo + 08:37
129 Maxim Satlikov 1997  Kazakhstan  Astana City + 09:00
130 Niklas Larsen 1997  Denmark  Team Veloconcept + 17:59
131 Jiri Kala 1987  Czech Republic  Ck Pribram - Fany Gastro + 23:58



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39678
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   10.08.17 20:58




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE





1  Elkov - Author 20:32
 Pawel Cieslik  Jiri Polnicky (00)  Josef Cerny (00)  Thomas Buchacek (00)  Michael Kukrle (00)  Martin Hunal (00)  Jiri Sorm (05)  Vojtech Hacecky (06)  

2  Bora - Hansgrohe + 03
 Jan Barta  Sam Bennett  Silvio Herklotz  Erik Baska  Juraj Sagan  Jose Mendes (+ 24)  Michael Schwarzmann (+ 01:42)  Pascal Ackermann (+ 02:42)

3  CCC Sprandi Polkowice + 06
 Jan Tratnik  Lukasz Owsian  Felix Grossschartner  Michal Schlegel  Frantisek Sisr  Jan Hirt  Piotr Brozyna (+ 08)

4  Team Veloconcept + 15
 Niklas Larsen  Rasmus Guldhammer  Andreas Hyldgaard  Mads Rahbek  Kasper Asgreen  Alexander Kamp Egested  Mark Sehestad Pedersen (+ 07:10)  Michael Reihs (+ 07:10)  

5  Wilier Triestina + 24
 Daniel Martinez  Cristian Rodriguez  Liam Bertazzo  Yonder Godoy  Mirko Trosino  Miguel Eduardo Florez Lopez  Matteo Draperi (+ 01:02)  Rafael Andriato (+ 03:50)  

6  SEG Racing Academy + 28
 Marten Kooistra  Julius Van Den Berg  Jan Maas  Edoardo Affini  Stephen Williams (+ 45)  Henrik Evensen (+ 04:50)  Adriaan Janssen (+ 05:01)  

7  Kolss - BDC Team + 40
 Andriy Vasylyuk  Sergiy Lagkuti  Mykhailo Kononenko  Vitaliy Buts  Vladyslav Soltasiuk  Llibert Sendros Juvé  Andrii Bratashchuk (+ 01:59)  Oleksandr Polivoda (+ 01:59)  

8  Sangemini - MG.Kvis Vega + 42
 Michele Gazzara  Nicola Gaffurini  Paolo Toto  Francesco Bongiorno  Niccolo Salvietti  Paolo Prandini (+ 01:00)  Michele Scartezzini (+ 01:05)  Simone Bernardini (+ 01:30)  

9  Bardiani - CSF + 43
 Nicolo Pacinotti  Enrico Barbin  Edoardo Zardini  Mirco Maestri  Nicola Boem  Alessandro Tonelli  Marco Maronese (+ 01:14)  

10  Adria Mobil + 43
 Andrea Borso  Gregor Gazvoda  Jon Bozic  Ziga Groselj  Radoslav Rogina  Ziga Horvat  Gasper Katrasnik  Gorazd Per (+ 02:41)  

11  Astana City + 44
 Nikita Panassenko  Yuriy Natarov  Nubolat Kulimbetov  Dinmukhammed Ulysbayev  Grigoriy Shtein (+ 03:30)  Maxim Satlikov (+ 05:24)  

12  Uno-X Hydrogen + 50
 Erik Nordsæter Resell  Syver Wærstad  Hans Kristian Rudland  Torstein Træen  Sondre Kristiansen (+ 01:25)  Lars Saugstad (+ 02:25)  Kristian Kulset (+ 03:14)

13  Tirol Cycling Team + 59
 Sebastian Schönberger  Matthias Krizek  Filippo Fortin  Maximilian Kuen  Enrico Salvador  

14  Team Hurom + 01:00
 Emanuel Piaskowy  Wojciech Franczak  Stanislaw Aniolkowski  Damian Slawek  Eryk Laton (+ 01:02)  Bartlomiej Matysiak (+ 01:05)  Wociech Migdal (+ 01:10)  Konrad Tomasiak (+ 01:22)  

15  Team Felbermayr - Simplon Wels + 01:01
 Daniel Auer  Stephan Rabitsch  Riccardo Zoidl  Jannick Steimle  Markus Eibegger  Daniel Lehner (+ 03:04)  Marcel Neuhauser (+ 03:24)  Matthias Mangertseder (+ 03:40)  

16  Amplatz - BMC + 01:24
 Andi Bajc  Matej Mugerli  Rok Korosec  Marek Canecky  Thomas Umhaller (+ 01:33)  Andreas Umhaller (+ 02:29)  Gerd Fidler (+ 03:03)  

17  Dukla Banska Bystrica + 01:34
 Samuel Oros  Patrik Tybor  Martin Mahdar  Juraj Bellan  Jan Andrej Cully (+ 03:29)  Martin Vlcak (+ 03:29)  Adrian Foltan (+ 03:29)  Jozef Palcak (+ 04:21)

18  Ck Pribram - Fany Gastro + 01:51
 Martin Hebik  Martin Boubal  Robert Malik  Jan Stöhr  Pavel Stohr  Pavel Gruber  Jiri Kala (+ 06:31)  




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39678
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   06.08.17 11:43




LES ENGAGES


BORA - hansgrohe
1 KÖNIG Leopold
2 BÁRTA Jan
3 BENEDETTI Cesare
4 HERKLOTZ Silvio
5 ACKERMANN Pascal
6 MENDES José
7 BENNETT Sam
8 SCHWARZMANN Michael


CCC Sprandi Polkowice
11 BIALOBLOCKI Marcin
12 GROSSSCHARTNER Felix
13 HIRT Jan
14 KUREK Adrian
15 MIHAYLOV Nikolay
16 OWSIAN Lukasz
17 SCHLEGEL Michal
18 SISR Frantisek


Elkov - Author Cycling Team
21 BUCHÁCEK Tomás
22 CAMRDA Pavel
23 CERNY Josef
24 HACECKY Vojtech
25 HUNAL Martin
26 KANKOVSKY Alois
27 KUKRLE Michael
28 POLNICKY Jiri


SEG Racing Academy
31 JAKOBSEN Fabio
32 WILLIAMS Stephen
33 VAN DEN BERG Julius
34 AFFINI Edoardo
35 MAAS Jan
36 EVENSEN Henrik
37 KOOISTRA Marten
38 JANSSEN Adriaan


Wilier Triestina - Selle Italia
41 ANDRIATO Rafael
42 BERTAZZO Liam
43 DRAPERI Matteo
44 FLOREZ Miguel Eduardo
45 GODOY Yonder
46 KOSHEVOY Ilia
47 MARTINEZ Daniel Felipe
48 RODRÍGUEZ Cristian


Amplatz - BMC
51 BAJC Andi
52 CANECKY Marek
53 FIDLER Gerd
54 KUSZTOR Peter
55 MUGERLI Matej
56 PELIKÁN János
57 PERNSTEINER Hermann
58 KOROšEC Rok


Team Felbermayr - Simplon Wels
61 AUER Daniel
62 EIBEGGER Markus
63 KVASINA Matija
64 MANGERTSEDER Matthias
65 RABITSCH Stephan
66 SCHLEMMER Lukas
67 ZIMMERMANN Georg
68 ZOIDL Riccardo


Bardiani - CSF
71 BARBIN Enrico
72 BOEM Nicola
73 BRESCIANI Michael
74 MAESTRI Mirco
75 MARONESE Marco
76 PACINOTTI Nicolò
77 TONELLI Alessandro
78 ZARDINI Edoardo


Adria Mobil
81 ROGINA Radoslav
82 GOLCER Jure
83 RAJOVIC Dušan
84 GROSELJ Ziga
85 BORSO Andrea
86 PER Gorazd
87 GAZVODA Gregor
88 KATRAŠNIK Gašper


Astana City
91 AKHMETOV Galym
92 KULIMBETOV Nurbolat
93 KUZMIN Anton
94 LUCHSHENKO Sergey
95 NATAROV Yuriy
96 NIKITIN Matvey
97 PRONSKIY Vadim
98 SATLIKOV Maxim


Team Veloconcept
101 GULDHAMMER Rasmus
102 KAMP Alexander
103 ASGREEN Kasper
104 EG Niklas
105 LARSEN Niklas
106 REIHS Michael
107 PEDERSEN Mark Sehested
108 STEEN Nicolaj


CK Pribram Fany Gastro
111 BOUBAL Martin
112 HEBIK Martin
113 MALIK Robert
114 STÖHR Jan
115 STÖHR Pavel
116 GRUBER Pavel
117 KALA Jiri
118 PLEVA Jan


Uno-X Hydrogen Development Team
121 FLØTTEN Audun Brekke
122 RESELL Erik Nordsaeter
123 TRAEEN Torstein
124 WAERSTED Syver
125 SAUGSTAD Lars
126 SLEEN Torjus
127 RUDLAND Hans Kristian
128 KULSET Kristian


Tirol Cycling Team
131 FORTIN Filippo
132 FANKHAUSER Clemens
133 KRIZEK Matthias
134 SALVADOR Enrico
135 SCHÖNBERGER Sebastian
136 SCHWARZ Lucas
137 KUEN Maximilian
138 WACHTER Alexander


Kolss Cycling Team
141 BUTS Vitaliy
142 BRATASHCHUK Andrii
143 KULYK Andriy
144 LAGKUTI Sergiy
145 PREVAR Oleksandr
146 VASYLYUK Andriy
147 KONONENKO Mykhaylo
148 POLIVODA Oleksandr


Sangemini - MG.Kvis
151 BERNARDINI Simone
152 BONGIORNO Francesco Manuel
153 GAFFURINI Nicola
154 GAZZARA Michele
155 PRANDINI Paolo
156 SALVIETTI Niccolò
157 SCARTEZZINI Michele
158 TOTÒ Paolo


Dukla Banska Bystrica
161 TYBOR Patrik
162 MALOVEC Lubos
163 MAHDAR Martin
164 PALCAK Jozef
165 BELLAN Juraj
166 CULLY Jan Andrej
167 OROS Samuel
168 VLCAK Martin


Team Hurom
171 LATON Eryk
172 WARCHOł Bartosz
173 TOMASIAK Konrad
174 PIASKOWY Emanuel
175 MIGDAł Wojciech
176 FRANCZAK Wojciech
177 MATYSIAK Bartłomiej
178 FRANCZAK Paweł


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
CZECH CYCLING TOUR -- CZE -- 10 au 13.08.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: