VICTOIRE DE Jérôme BAUGNIES (Wanty-Groupe Gobert)
CLASSEMENT
1 BAUGNIES Jérôme WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:54:25 2 JANSEN Amund Grondahl TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
3 MEURISSE Xandro WGG WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
4 JULES Justin WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00 5 DUIJN Huub VWC VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
6 HOELGAARD Markus TJI JOKER ICOPAL 00:00
7 VAN HECKE Preben SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
8 MORTIER Julien WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00
9 CAMPENAERTS Victor TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
10 HAMELINK Jasper MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 00:00
11 ORAM James ONE ONE PRO CYCLING 00:00
12 LUKKEDAL Øivind TCO TEAM COOP 00:00
13 TEUGELS Lennert VWC VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00
14 COOLS Michael TIS TARTELETTO - ISOREX 00:00
15 VAN GESTEL Dries SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
16 HOEM Bjorn Tore TJI JOKER ICOPAL 00:00
17 DEGAND Thomas WGG WANTY - GROUPE GOBERT 00:00
18 VERMEULEN Alexey TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00
19 JANSSENS Jimmy CIB CIBEL - CEBON 00:00
20 ADAMS Jens PSV PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN 00:04
21 VANENDERT Jelle LTS LOTTO SOUDAL 00:05
22 HABEAUX Gregory WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:07
23 TULNER Rens DCR DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:15
24 MARCHAND Gianni CIB CIBEL - CEBON 00:15
25 RUYTERS Brecht CIB CIBEL - CEBON 00:15
26 STOCKMAN Michiel TIS TARTELETTO - ISOREX 00:15
27 HOLMES Matthew MGT MADISON GENESIS 00:15
28 AALRUST Hakon TCO TEAM COOP 00:15
29 MOLLY Kenny TFO
FORTUNEO - OSCARO 00:32
30 ISTA Kevyn WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:45
31 GUILLEMOIS Romain DEN DIRECT ENERGIE 00:45 32 PEYSKENS Dimitri WVA WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:57
33 RIESEBEEK Oscar RNL ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:03
34 DEVOLDER Stijn VWC VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:03
35 VAN DER SANDE Tosh LTS LOTTO SOUDAL 01:03
36 DOMAGALSKI Karol ONE ONE PRO CYCLING 01:22
37 HAGEN Carl Fredrik TJI JOKER ICOPAL 01:33
38 WYNANTS Maarten TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:44
39 WEENING Pieter RNL ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:56
40 VEUCHELEN Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 02:26
41 MCEVOY Jonathan MGT MADISON GENESIS 04:10
42 CARABIN Sebastien PCW T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON 04:43
43 COENEN Dennis CIB CIBEL - CEBON 04:55
44 SPRENGERS Thomas SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:55
45 ASSELMAN Jesper RNL ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:55
46 EISING Tijmen MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 04:55
47 HAGEN Krister TCO TEAM COOP 04:55
48 FILOSI Iuri NIP NIPPO - VINI FANTINI 04:55
49 DE JONGHE Kevin CIB CIBEL - CEBON 04:55
50 GMELICH MEIJLING Jarno MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 04:55
51 MCCORMICK Hayden ONE ONE PRO CYCLING 04:55
52 BUDDING Martijn RNL ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 04:55
53 SWIFT Connor MGT MADISON GENESIS 04:55
54 SHAW James LTS LOTTO SOUDAL 04:55
55 SKJERPING Kristoffer TJI JOKER ICOPAL 04:55
56 KOUWENHOVEN Sjoerd MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 04:55
57 VERGAERDE Otto VWC VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 04:55
58 MCNALLY Mark WGG WANTY - GROUPE GOBERT 04:55
59 CASTELIJNS Twan TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:55
60 SMITH Dion WGG WANTY - GROUPE GOBERT 05:57
61 CORNU Jérémy DEN DIRECT ENERGIE 06:06 .