indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 MEMORIAM MARCO PANTANI -- I -- 16.09.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39486
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: MEMORIAM MARCO PANTANI -- I -- 16.09.2017   16.09.17 19:18




CLASSEMENT








1 217 10004563731 ZAMPARELLA Marco AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 4:30:28
2 123 10005467952 ULISSI Diego ITA ITALIA +0
3 5 10009584489 BERNAL GOMEZ Egan Arley ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0
4 3 10005839885 CATTANEO Mattia ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:01
5 13 10006468062 COLBRELLI Sonny TBM BAHRAIN - MERIDA +0:45
6 128 10005502914 VIVIANI Elia ITA ITALIA +0:45
7 1 10003200475 GAVAZZI Francesco ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:45
8 101 10005475733 BOIVIN Guillaume ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY +0:45
9 2 10008661777 BALLERINI Davide ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +0:45
10 196 10008697648 TIVANI PEREZ German Nicolas UNI UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 +0:45
11 45 10005397224 CANOLA Marco NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:45
12 53 10004509470 BUSATO Matteo WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +0:45
13 24 10007583158 HERKLOTZ Silvio BOH BORA - HANSGROHE +0:45
14 116 10007245476 LASTRA MARTINEZ Jonathan CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +0:45
15 167 10005598803 MUCELLI Davide MKT MERIDIANA KAMEN TEAM +0:45
16 75 10005489271 HARDY Romain TFO FORTUNEO - OSCARO +0:45
17 112 10006737238 PRADES REVERTER Eduard CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +0:45
18 211 10011643418 BERNARDINETTI Marco AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +0:45
19 65 10003270904 ROVNY Ivan GAZ GAZPROM - RUSVELO +0:45
20 33 10006467860 BARBIN Enrico BRD BARDIANI CSF +0:45
21 178 10009788189 TIZZA Marco GME GM EUROPA OVINI +0:45
22 227 10007224056 STÜSSI Colin Chris TRA ROTH - AKROS +0:45
23 21 10004694073 BENEDETTI Cesare BOH BORA - HANSGROHE +0:45
24 206 10009583883 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA +0:45
25 37 10008018850 VELASCO Simone BRD BARDIANI CSF +0:45
26 205 10009351790 EYOB Metkel DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA +0:45
27 154 10004520887 SOKOLOV Dmitrii LOK LOKOSPHINX +0:45
28 93 10011081424 GROSSCHARTNER Felix CCC CCC SPRANDI POLKOWICE +0:45
29 43 10002711940 SANTAROMITA Ivan NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:45
30 215 10006918003 HALILAJ Redi AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +0:45
31 48 10009362908 FILOSI Iuri NIP NIPPO - VINI FANTINI +0:45
32 61 10008661272 ARSLANOV Ildar GAZ GAZPROM - RUSVELO +0:45
33 157 10008855878 VDOVIN Alexander LOK LOKOSPHINX +0:45
34 121 10001481555 BENNATI Daniel ITA ITALIA +0:45
35 213 10006688940 FICARA Pierpaolo AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +0:45
36 136 10008653087 SCHÖNBERGER Sebastian TIR TIROL CYCLING TEAM +0:45
37 113 10042286324 ARANBURU DEBA Alex CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +0:45
38 237 10008834660 KUSS Sepp RLY RALLY CYCLING +0:45
39 64 10008687847 NYCH Artem GAZ GAZPROM - RUSVELO +0:45
40 117 10009191540 MOLINA CANET Antonio CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +0:45
41 153 10006412690 SHILOV Sergei LOK LOKOSPHINX +0:45
42 172 10009787583 DI SANTE Antonio GME GM EUROPA OVINI +0:45
43 103 10010819928 DÍAZ GALLEGO José Manuel ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY +0:45
44 7 10005692264 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +1:00
45 58 10008693204 RODRIGUEZ MARTIN Cristian WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +1:00
46 62 10002652528 FIRSANOV Sergey GAZ GAZPROM - RUSVELO +1:00
47 34 10009709175 CICCONE Giulio BRD BARDIANI CSF +1:00
48 228 10007739166 THALMANN Roland TRA ROTH - AKROS +1:00
49 111 10009519118 IRISARRI RINCON Jon CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +1:00
50 114 10006919417 BUTLER Christopher CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +1:00
51 52 10010984020 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +1:00
52 6 10008912563 MASNADA Fausto ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +1:00
53 35 10009393523 ROTA Lorenzo BRD BARDIANI CSF +1:00
54 182 10006197674 CARLINI Ettore AZT D'AMICO UTENSILNORD +1:00
55 4 10004501891 FRAPPORTI Marco ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA +1:00
56 181 10005462801 CANUTI Federico AZT D'AMICO UTENSILNORD +1:00
57 77 10003346884 JEANNESSON Arnold TFO FORTUNEO - OSCARO +1:00
58 78 10006564860 SEPULVEDA Eduardo TFO FORTUNEO - OSCARO +1:00
59 194 10010086970 RAVANELLI Simone UNI UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 +1:11
60 46 10001655448 CUNEGO Damiano NIP NIPPO - VINI FANTINI +1:11
61 44 10005390958 BISOLTI Alessandro NIP NIPPO - VINI FANTINI +1:11
62 55 10006887687 KOSHEVOY Ilia WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +1:11
63 17 10007518288 TONIATTI Andrea TBM BAHRAIN - MERIDA +1:11
64 74 10007995814 GESBERT Elie TFO FORTUNEO - OSCARO +1:22
65 72 10005548380 FEILLU Brice TFO FORTUNEO - OSCARO +1:22

66 122 10008663090 BETTIOL Alberto ITA ITALIA +1:22
67 126 10005587887 PUCCIO Salvatore ITA ITALIA +1:22
68 124 10003094280 DE MARCHI Alessandro ITA ITALIA +2:24
69 41 10002846528 MARANGONI Alan NIP NIPPO - VINI FANTINI +5:08
70 193 10010971084 MOLTENI Marco UNI UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 +5:08
71 107 10054193476 SESSLER Nicolas ICA ISRAEL CYCLING ACADEMY +5:08
72 191 10009639255 ABDERRAHIM Zahiri UNI UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 +5:08
73 51 10003073062 BELLETTI Manuel WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +5:08
74 176 10009787785 ROTONDI Matteo GME GM EUROPA OVINI +5:08
75 56 10007733914 MOSCA Jacopo WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +5:08
76 115 10010991902 CELANO Danilo CJR CAJA RURAL - SEGUROS RGA +5:08
77 175 10007132716 PARRINELLO Antonino Casimiro GME GM EUROPA OVINI +5:08
78 31 10009505475 ALBANESE Vincenzo BRD BARDIANI CSF +5:08
79 201 10010844681 ARERUYA Joseph DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA +5:08
80 212 10010185788 COVILI Luca AMO AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST +5:08
81 225 10015749447 RAPPO Anthony TRA ROTH - AKROS +5:08
82 138 10007510612 KUEN Maximilian TIR TIROL CYCLING TEAM +5:08
83 223 10006468769 JAUN Lukas TRA ROTH - AKROS +5:08
84 54 10008674208 GODOY Yonder Eduardo WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA +5:08
85 238 10007600033 ORONTE Emerson RLY RALLY CYCLING +5:08
86 174 10006689546 PACCHIARDO Davide GME GM EUROPA OVINI +5:08
87 12 10007178788 INSAUSTI IRASTORZA Ion Ander TBM BAHRAIN - MERIDA +5:08
88 67 10002302015 LAGUTIN Sergey GAZ GAZPROM - RUSVELO +5:08
89 96 10007946506 PALUTA Michal CCC CCC SPRANDI POLKOWICE +5:08
90 22 10005506651 ARCHBOLD Shane BOH BORA - HANSGROHE +5:08
91 235 10007895376 JOYCE Colin RLY RALLY CYCLING +5:08

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
MEMORIAM MARCO PANTANI -- I -- 16.09.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: