indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 WATERLOO --USA-- 24.09.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39649
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: WATERLOO --USA-- 24.09.2017   25.09.17 9:59

CLASSEMENT








1 Mathieu van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 1:06:59
2 Corne Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions 0:00:33
3 Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions
4 Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games 0:00:38
5 Tim Merlier (Bel) Crelan - Charles 0:00:44
6 Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games 0:00:49
7 Wout Van Aert (Bel) Crelan - Charles 0:00:53
8 Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:01:00
9 Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions 0:01:09
10 Tom Meeusen (Bel) Beobank-Corendon 0:01:15
11 Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games 0:01:16
12 Steve Chainel (Fra) Team Chazal Canyon 0:01:29
13 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 0:01:40
14 Vincent Baestaens (Bel) 0:01:52
15 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games 0:01:56
16 Wietse Bosmans (Bel) ERA-Circus 0:02:00
17 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions 0:02:04
18 Stephen Hyde (USA) 0:02:10
19 Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:02:15
20 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 0:02:20
21 Laurens Sweeck (Bel) ERA-Circus 0:02:24
22 Stan Godrie (Ned) Crelan - Charles
23 Matthieu Boulo (Fra) 0:02:37
24 Marcel Meisen (Ger) Steylaerts - Betfirst 0:02:47
25 Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:03:00
26 Kerry Werner (USA) 0:03:11
27 Tobin Ortenblad (USA) 0:03:27
28 Ian Field (GBr) 0:03:49
29 Michael Van Den Ham (Can) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:03:57
30 Gianni Vermeersch (Bel) Steylaerts - Betfirst 0:04:07
31 Maxx Chance (USA) 0:04:12
32 Anthony Clark (USA) 0:04:22
33 Spencer Petrov (USA) Aspire Racing 0:04:36
34 Garry Millburn (Aus) 0:04:48
35 Rob Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 0:04:52
36 Justin Lindine (USA) 0:04:55
37 Curtis White (USA) 0:05:02
38 James Driscoll (USA) 0:05:12
39 Andrew Dillman (USA) 0:05:27
40 Gage Hecht (USA) 0:05:46
41 Travis Livermon (USA) 0:06:04
42 Gunnar Holmgren (Can) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:06:10
43 Allen Krughoff (USA) 0:06:21
44 Mark Mcconnell (Can) 0:06:40
45 Jeremy Durrin (USA)
46 Diether Sweeck (Bel) Era-Circus
47 Derrick St John (Can)
48 Craig Richey (Can) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare
49 Trevor O'donnell (Can)
50 Brody Sanderson (Can)
51 Derek Zandstra (Can)
52 Masaru Nakazato (Jpn)
DNF Jeremy Powers (USA) Aspire Racing
DNF Brendon Sharratt (NZl)


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
WATERLOO --USA-- 24.09.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: