indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty
MessageSujet: Re: MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017   MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty05.10.17 18:23

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 924


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty
MessageSujet: Re: MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017   MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty05.10.17 18:06

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 822


MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 340


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty
MessageSujet: Re: MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017   MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty05.10.17 16:19

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Milano11


VICTOIRE DE RIGOBERTO URAN (Cannondale-Drapac)


MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 188


MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 254


CLASSEMENT


1 Rigoberto Uran 1987 Colombia Cannondale - Drapac 4h 24' 51"
2 Adam Yates 1992 Great Britain Orica - Scott 10"
3 Fabio Aru 1990 Italy Astana Pro Team 20"
4 Nairo Quintana 1990 Colombia Movistar Team 28"
5 David Gaudu 1996 France FDJ 31"
6 Wout Poels 1987 Netherlands Team Sky 31"
7 Daniel Martinez 1996 Colombia Wilier Triestina 33"
8 Thibaut Pinot 1990 France FDJ 35"
9 Pierre Latour 1993 France Ag2r La Mondiale 43"

10 Peter Stetina 1987 USA Trek - Segafredo 53"
11 Daniel Martin 1986 Ireland Quick-Step Floors 56"
12 Rein Taaramäe 1987 Estonia Team Katusha 57"
13 Giovanni Visconti 1983 Italy Bahrain - Merida 1' 05"
14 Mickaël Cherel 1986 France Ag2r La Mondiale 1' 05"
15 Pello Bilbao 1990 Spain Astana Pro Team 1' 11"
16 Egan Arley Bernal 1997 Colombia Androni - Sidermec 1' 17"
17 Hubert Dupont 1980 France Ag2r La Mondiale 1' 25"
18 Cristian Rodriguez 1995 Spain Wilier Triestina 1' 32"
19 Chris Hamilton 1995 Australia Team Sunweb 1' 39"
20 Steven Kruijswijk 1987 Netherlands LottoNL - Jumbo 1' 40"
21 Winner Anacona 1988 Colombia Movistar Team 1' 45"
22 Diego Rosa 1989 Italy Team Sky 1' 47"
23 Jan Polanc 1992 Slovenia UAE Team Emirates 2' 18"
24 Alexis Vuillermoz 1988 France Ag2r La Mondiale 2' 28"
25 Gianluca Brambilla 1987 Italy Quick-Step Floors 2' 30"
26 Rudy Molard 1989 France FDJ 2' 30"
27 Nicolas Edet 1987 France Cofidis, Solutions Credits 2' 57"

28 Yonder Godoy 1993 Venezuela Wilier Triestina 3' 21"
29 Marco Canola 1988 Italy Nippo - Vini Fantini 3' 21"
30 Ilia Koshevoy 1991 Belarus Wilier Triestina 3' 21"
31 Ivan Santaromita 1984 Italy Nippo - Vini Fantini 3' 26"
32 Rodolfo Andres Torres 1987 Colombia Androni - Sidermec 3' 26"
33 Vegard Stake Laengen 1989 Norway UAE Team Emirates 3' 26"
34 Andrey Zeits 1986 Kazakhstan Astana Pro Team 3' 40"
35 Ivan Ramiro Sosa 1997 Colombia Androni - Sidermec 3' 43"
36 Jack Haig 1993 Australia Orica - Scott 3' 46"
37 Antwan Tolhoek 1994 Netherlands LottoNL - Jumbo 3' 51"
38 Alessandro Bisolti 1985 Italy Nippo - Vini Fantini 3' 55"
39 Clement Chevrier 1992 France Ag2r La Mondiale 4' 03"
40 Victor De La Parte 1986 Spain Movistar Team 4' 10"
41 Edoardo Zardini 1989 Italy Bardiani - CSF 4' 10"
42 Mathias Le Turnier 1995 France Cofidis, Solutions Credits 4' 12"
43 Mikel Nieve 1984 Spain Team Sky 4' 28"
44 Simone Velasco 1995 Italy Bardiani - CSF 4' 30"
45 Brendan Canty 1992 Australia Cannondale - Drapac 4' 46"
46 Jose Goncalves 1989 Portugal Team Katusha 4' 51"
47 Jacopo Mosca 1993 Italy Wilier Triestina 4' 56"
48 Dries Devenyns 1983 Belgium Quick-Step Floors 5' 10"
49 Manuele Mori 1980 Italy UAE Team Emirates 5' 10"
50 Andriy Grivko 1983 Ukraine Astana Pro Team 5' 10"
51 Julian Alaphilippe 1992 France Quick-Step Floors 5' 16"
52 Hugh Carthy 1994 Great Britain Cannondale - Drapac 5' 40"
53 Stef Clement 1982 Netherlands LottoNL - Jumbo 5' 42"
54 Miguel Eduardo Florez Lopez 1996 Colombia Wilier Triestina 5' 42"
55 Koen Bouwman 1993 Netherlands LottoNL - Jumbo 5' 42"
56 Gianni Moscon 1994 Italy Team Sky 5' 48"
57 Alexandre Geniez 1988 France Ag2r La Mondiale 5' 58"
58 Anthony Roux 1987 France FDJ 6' 29"

59 Roman Kreuziger 1986 Czech Republic Orica - Scott 7' 38"
60 Dario Cataldo 1985 Italy Astana Pro Team 7' 38"
61 Jakob Fuglsang 1985 Denmark Astana Pro Team 7' 38"
62 Luis León Sánchez 1983 Spain Astana Pro Team 7' 38"
63 Janez Brajkovic 1983 Slovenia Bahrain - Merida 7' 38"
64 Matteo Spreafico 1993 Italy Androni - Sidermec 7' 38"
65 Enrico Battaglin 1989 Italy LottoNL - Jumbo 7' 38"
66 Primoz Roglic 1989 Slovenia LottoNL - Jumbo 7' 38"
67 Fausto Masnada 1993 Italy Androni - Sidermec 7' 38"
68 Giulio Ciccone 1994 Italy Bardiani - CSF 7' 38"
69 Philippe Gilbert 1982 Belgium Quick-Step Floors 7' 38"
70 Umberto Orsini 1994 Italy Bardiani - CSF 7' 38"
71 Nans Peters 1994 France Ag2r La Mondiale 7' 38"
72 Damiano Cunego 1981 Italy Nippo - Vini Fantini 7' 38"
73 Daan Olivier 1992 Netherlands LottoNL - Jumbo 7' 38"
74 Darwin Atapuma 1988 Colombia UAE Team Emirates 7' 38"
75 Sergio Luis Henao 1987 Colombia Team Sky 7' 38"
76 Maurits Lammertink 1990 Netherlands Team Katusha 7' 38"
77 Marc Soler 1993 Spain Movistar Team 8' 15"
78 Francois Bidard 1992 France Ag2r La Mondiale 8' 15"
79 Robert Power 1995 Australia Orica - Scott 8' 30"
80 Stéphane Rossetto 1987 France Cofidis, Solutions Credits 8' 41"
81 Luka Pibernik 1993 Slovenia Bahrain - Merida 9' 56"
82 Laurens Ten Dam 1980 Netherlands Team Sunweb 10' 07"
83 Damien Howson 1992 Australia Orica - Scott 11' 02"
84 Fumiyuki Beppu 1983 Japan Trek - Segafredo 11' 08"
85 Filippo Ganna 1996 Italy UAE Team Emirates 11' 08"
86 Simone Consonni 1994 Italy UAE Team Emirates 11' 08"
87 Kiel Reijnen 1986 USA Trek - Segafredo 11' 08"
88 Marino Kobayashi 1994 Japan Nippo - Vini Fantini 11' 08"
89 Mathieu Ladagnous 1984 France FDJ 11' 08"
90 Julien Simon 1985 France Cofidis, Solutions Credits 11' 08"

91 Rubén Plaza 1980 Spain Orica - Scott 11' 08"
92 Christopher Juul Jensen 1989 Denmark Orica - Scott 11' 08"
93 Karl Patrick Lauk 1997 Estonia Astana Pro Team 11' 08"
94 Alex Turrin 1992 Italy Wilier Triestina 11' 08"
95 Lennard Hofstede 1994 Netherlands Team Sunweb 11' 08"
96 Kevin Rivera 1998 Costa Rica Androni - Sidermec 13' 18"
97 Floris De Tier 1992 Belgium LottoNL - Jumbo 13' 36"
98 Hector Carretero Milla 1995 Spain Movistar Team 13' 38"
99 Angel Vicioso 1977 Spain Team Katusha 13' 38"
100 Maxim Belkov 1985 Russia Team Katusha 13' 38"
101 Jérémy Roy 1983 France FDJ 13' 38"
102 Sep Vanmarcke 1988 Belgium Cannondale - Drapac 13' 53"
103 Gregory Daniel 1994 USA Trek - Segafredo 18' 22"




.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty
MessageSujet: Re: MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017   MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty04.10.17 18:30

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Milano10


MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Milan_10


LES DOSSARDS


AST ASTANA PRO TEAM KAZ
1 ARU Fabio ITA
2 BILBAO LOPEZ Pello ESP
3 CATALDO Dario ITA
4 FUGLSANG Jakob DEN
5 GRIVKO Andrey UKR
6 LAUK Karl Patrick EST
7 SANCHEZ Luis León ESP
8 ZEITS Andrey KAZ
D.S. ZANINI Stefano

ALM AG2R LA MONDIALE FRA
11 VUILLERMOZ Alexis FRA
12 BIDARD François FRA
13 CHEREL Mikael FRA
14 CHEVRIER Clement FRA
15 DUPONT Hubert FRA
16 GENIEZ Alexandre FRA
17 LATOUR Pierre Roger FRA
18 PETERS Nans FRA

D.S. JURDIE Julien

ANS ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA ITA
21 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL
22 BALLERINI Davide ITA
23 FRAPPORTI Mattia ITA
24 MASNADA Fausto ITA
25 RIVERA SERRANO Kevin CRC
26 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
27 SPREAFICO Matteo ITA
28 TORRES AGUDELO Rodolfo A. COL
D.S. ELLENA Giovanni

TBM BAHRAIN - MERIDA BRN
31 VISCONTI Giovanni ITA
32 BOARO Manuele ITA
33 BONIFAZIO Niccolo' ITA
34 BRAJKOVIC Janez SLO
35 GASPAROTTO Enrico ITA
36 NIBALI Antonio ITA
37 NOVAK Domen SLO
38 PIBERNIK Luka SLO
D.S. VOLPI Alberto

BRD BARDIANI CSF ITA
41 ANDREETTA Simone ITA
42 ORSINI Umberto ITA
43 CICCONE Giulio ITA
44 ROTA Lorenzo ITA
45 STERBINI Simone ITA
46 TONELLI Alessandro ITA
47 VELASCO Simone ITA
48 ZARDINI Edoardo ITA
D.S. ZANATTA Stefano

CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO C.T. USA
51 URAN Rigoberto COL
52 CANTY Brendan AUS
53 CARTHY Hugh John GBR
54 CRADDOCK Lawson USA
55 FORMOLO Davide ITA
56 LANGEVELD Sebastian NED
57 SLAGTER Tom-Jelte NED
58 VANMARCKE Sep BEL
D.S. GUIDI Fabrizio

COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS FRA
61 BAGOT Yoann FRA
62 BONNAFOND Guillaume FRA
63 EDET Nicolas FRA
64 LETURNIER Mathias FRA

65 MATE MARDONES Luis Angel ESP
66 PEREZ Anthony FRA
67 ROSSETTO Stéphane FRA
68 SIMON Julien FRA

D.S. ROUS Didier

FDJ FDJ FRA
71 PINOT Thibaut FRA
72 GAUDU David FRA
73 MAISON Jérémy FRA
74 MOLARD Rudy FRA

75 MORABITO Steve SUI
76 LADAGNOUS Matthieu FRA
77 ROUX Anthony FRA
78 ROY Jérémy FRA

D.S. GUESDON Frederic

MOV MOVISTAR TEAM ESP
81 QUINTANA Nairo COL
82 ANACONA Winner Andrew COL
83 SOLER Marc ESP
84 CARRETERO Héctor ESP
85 DE LA PARTE Victor ESP
86 DOWSETT Alex GBR
87 HERRADA Jose ESP
88 QUINTANA Dayer COL
D.S. JAIMERENA Jose Luis

NIP NIPPO - VINI FANTINI ITA
91 CUNEGO Damiano ITA
92 BAGIOLI Nicola ITA
93 BERLATO Giacomo ITA
94 BISOLTI Alessandro ITA
95 CANOLA Marco ITA
96 DE NEGRI Pier Paolo ITA
97 KOBAYASHI Marino JPN
98 SANTAROMITA Ivan ITA
D.S. MANZONI Mario

ORS ORICA - SCOTT AUS
101 HOWSON Damien AUS
102 HAIG Jack AUS
103 JUUL JENSEN Christopher DEN
104 KEUKELEIRE Jens BEL
105 KREUZIGER Roman CZE
106 PLAZA Ruben ESP
107 POWER Rob AUS
108 YATES Adam GBR
D.S. MCPARTLAND David

QST QUICK-STEP FLOORS BEL
111 ALAPHILIPPE Julian FRA
112 BRAMBILLA Gianluca ITA
113 MARTINELLI Davide ITA
114 DE PLUS Laurens BEL
115 DEVENYNS Dries BEL
116 GILBERT Philippe BEL
117 JUNGELS Bob LUX
118 MARTIN Daniel IRL
D.S. BRAMATI Davide

KAT TEAM KATUSHA ALPECIN RUS
121 BELKOV Maxim RUS
122 GONÇALVES José POR
123 KISERLOVSKI Robert CRO
124 LAMMERTINK Maurits NED
125 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP
126 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL
127 TAARAMÄE Rein EST
128 VICIOSO ARCOS Angel ESP
D.S. COZZI Claudio

TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO NED
131 KRUIJSWIJK Steven NED
132 BATTAGLIN Enrico ITA
133 BOUWMAN Koen NED
134 CLEMENT Stef NED
135 OLIVIER Daan NED
136 ROGLIC Primoz SLO
137 DE TIER Floris BEL
138 TOLHOEK Antwan NED
D.S. ENGELS Addy

SKY TEAM SKY GBR
141 ROSA Diego ITA
142 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL
143 KWIATKOWSKI Michal POL
144 LANDA MEANA Mikel ESP
145 MOSCON Gianni ITA
146 POELS Wout NED
147 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP
148 ELISSONDE Kenny FRA
D.S. CIONI Dario

SUN TEAM SUNWEB GER
151 DUMOULIN Tom NED
152 BARGUIL Warren FRA
153 GESCHKE Simon GER
154 HAMILTON Christopher AUS
155 HOFSTEDE Lennard NED
156 KELDERMAN Wilco NED
157 OOMEN Sam NED
158 TEN DAM Laurens NED
D.S. VISBEEK Aike

TFS TREK - SEGAFREDO USA
161 ALAFACI Eugenio ITA
162 BEPPU Fumiyuki JPN
163 COLEDAN Marco ITA
164 DANIEL Gregory USA
165 STETINA Peter USA
166 MOLLEMA Bauke NED
167 RAST Gregory SUI
168 REIJNEN Kiel USA
D.S. BAFFI Adriano

UAD UAE TEAM EMIRATES UAE
171 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL
172 BONO Matteo ITA
173 CONSONNI Simone ITA
174 GANNA Filippo ITA
175 LAENGEN Vegard Stake NOR
176 MORI Manuele ITA
177 POLANC Jan SLO
178 TROIA Oliviero ITA
D.S. MARZANO Marco

WIL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA ITA
181 BUSATO Matteo ITA
182 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
183 GODOY Yonder VEN
184 KOSHEVOY Ilia BLR
185 MARTINEZ POVEDA Daniel COL
186 MOSCA Jacopo ITA
187 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP
188 TURRIN Alex ITA
D.S. PARSANI Serge


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45822
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty
MessageSujet: MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017   MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty03.10.17 20:43

MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Milano10


MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Milan_10


LES ENGAGES


Astana Pro Team
1 LÓPEZ Miguel Ángel
2 ARU Fabio
3 CATALDO Dario
4 FUGLSANG Jakob
5 GATTO Oscar
6 GRIVKO Andrei
7 TIRALONGO Paolo
8 VALGREN Michael


AG2R La Mondiale
11 POZZOVIVO Domenico
12 BIDARD François
13 CHÉREL Mickaël
14 CHEVRIER Clément
15 DUPONT Hubert
16 GENIEZ Alexandre
17 LATOUR Pierre

18 MONTAGUTI Matteo


Androni - Sidermec - Bottecchia
21 BERNAL Egan Arley
22 BALLERINI Davide
23 CATTANEO Mattia
24 FRAPPORTI Marco
25 GAVAZZI Francesco
26 MASNADA Fausto
27 SOSA Ivan Ramiro
28 TORRES Rodolfo Andres


Bahrain Merida Pro Cycling Team
31 VISCONTI Giovanni
32 BOARO Manuele
33 BONIFAZIO Niccolo
34 BRAJKOVIč Janez
35 GASPAROTTO Enrico
36 NIBALI Antonio
37 NOVAK Domen
38 PIBERNIK Luka


Bardiani - CSF
41 ANDREETTA Simone
42 BARBIN Enrico
43 CICCONE Giulio
44 ROTA Lorenzo
45 STERBINI Simone
46 TONELLI Alessandro
47 VELASCO Simone
48 ZARDINI Edoardo


Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
51 URAN Rigoberto
52 CANTY Brendan
53 CARTHY Hugh
54 CRADDOCK Lawson
55 DOMBROWSKI Joe
56 FORMOLO Davide
57 SLAGTER Tom-Jelte
58 VILLELLA Davide


Cofidis, Solutions Crédits
61 BAGOT Yoann
62 BONNAFOND Guillaume
63 EDET Nicolas
64 LE TURNIER Matthias

65 MATÉ Luis Ángel
66 PEREZ Anthony
67 ROSSETTO Stephane
68 SIMON Julien



FDJ
71 PINOT Thibaut
72 GAUDU David
73 MAISON Jérémy
74 MOLARD Rudy

75 MORABITO Steve
76 REICHENBACH Sebastien
77 ROUX Anthony
78 ROY Jérémy



Movistar Team
81 QUINTANA Nairo
82 AMADOR Andrey
83 ANACONA Winner
84 BICO Nuno
85 HERRADA Jesús
86 HERRADA José
87 MORENO Daniel
88 QUINTANA Dayer


Nippo - Vini Fantini
91 CUNEGO Damiano
92 BAGIOLI Nicola
93 BERLATO Giacomo
94 BISOLTI Alessandro
95 CANOLA Marco
96 FILOSI Iuri
97 KOBAYASHI Marino
98 SANTAROMITA Ivan


ORICA-Scott
101 HOWSON Damien
102 HAIG Jack
103 JUUL-JENSEN Christopher
104 KEUKELEIRE Jens
105 KREUZIGER Roman
106 PLAZA Rubén
107 POWER Robert
108 YATES Adam


Quick-Step Floors
111 ALAPHILIPPE Julian
112 BRAMBILLA Gianluca
113 DE LA CRUZ David
114 DE PLUS Laurens
115 DEVENYNS Dries
116 GILBERT Philippe
117 JUNGELS Bob
118 MARTIN Daniel


Team Katusha - Alpecin
121 ZAKARIN Ilnur
122 GONÇALVES José
123 KIšERLOVSKI Robert
124 LAMMERTINK Maurits
125 LOSADA Alberto
126 MAMYKIN Matvey
127 TAARAMÄE Rein
128 VICIOSO Ángel


Team LottoNL-Jumbo
131 KRUIJSWIJK Steven
132 BATTAGLIN Enrico
133 BOUWMAN Koen
134 CLEMENT Stef
135 OLIVIER Daan
136 ROGLIC Primoz
137 DE TIER Floris
138 TOLHOEK Antwan


Team Sky
141 ROSA Diego
142 HENAO Sergio Luis
143 KWIATKOWSKI Michal
144 LANDA Mikel
145 NIEVE Mikel
146 PUCCIO Salvatore
147 STANNARD Ian
148 WIśNIOWSKI Łukasz
149 POELS Wout


Team Sunweb
151 DUMOULIN Tom
152 BARGUIL Warren
153 GESCHKE Simon
154 HAMILTON Chris
155 HOFSTEDE Lennard
156 KELDERMAN Wilco
157 OOMEN Sam
158 TEN DAM Laurens


Trek - Segafredo
161 ALAFACI Eugenio
162 BEPPU Fumiyuki
163 COLEDAN Marco
164 DANIEL Gregory
165 STETINA Peter
166 MOLLEMA Bauke
167 RAST Gregory
168 REIJNEN Kiel


UAE Team Emirates
171 ATAPUMA John Darwin
172 BONO Matteo
173 CONSONNI Simone
174 GANNA Filippo
175 LAENGEN Vegard Stake
176 MORI Manuele
177 POLANC Jan
178 TROIA Oliviero


Wilier Triestina - Selle Italia
181 BUSATO Matteo
182 FLOREZ Miguel Eduardo
183 GODOY Yonder
184 KOSHEVOY Ilia
185 MARTINEZ Daniel Felipe
186 MOSCA Jacopo
187 RODRÍGUEZ Cristian
188 TURRIN Alex

.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty
MessageSujet: Re: MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017   MILANO - TORINO  -- I --  05.10.2017 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
MILANO - TORINO -- I -- 05.10.2017
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: