indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 RUDDERVOORDE -- B -- 29.10.2017

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: RUDDERVOORDE -- B -- 29.10.2017   29.10.17 18:37




CLASSEMENT








1 Mathieu Van Der Poel (Ned) Beobank-Corendon 1:00:50
2 Wout Van Aert (Bel) Crelan - Charles 0:00:10
3 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions 0:00:50
4 Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:01:01
5 Laurens Sweeck (Bel) Era Real Estate - Circus 0:01:24
6 Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games Cycling Team 0:01:27
7 Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games Cycling Team 0:01:28
8 Tim Merlier (Bel) Crelan - Charles 0:01:31
9 David Van Der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:01:32
10 Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games Cycling Team 0:01:33
11 Gianni Vermeersch (Bel) Steylaerts-Betfirst 0:01:44
12 Michael Boros (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 0:02:11
13 Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions 0:02:18
14 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:02:26
15 Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb 0:02:38
16 Klaas Vantornout (Bel) Marlux - Napoleon Games Cycling Team 0:02:57
17 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games Cycling Team 0:03:23
18 Vincent Baestaens (Bel) Vzw Koninklijke Stoempersclub - Leuven 0:03:33
19 Stan Godrie (Ned) Crelan - Charles 0:03:35
20 Gioele Bertolini (Ita) Guerciotti 0:03:38
21 Twan Van Den Brand (Ned) Orange Babies Cycling Team
22 Diether Sweeck (Bel) Era Real Estate - Circus 0:04:20
23 Tom Meeusen (Bel) Beobank-Corendon 0:04:22
24 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions 0:05:27
25 Dario Tielen (Bel) Individueel
26 Joeri Adams (Bel) Kalas - H.Essers Cycling Team
27 Arthur Tropardy (Fra) Ussapb
28 Jens Vandekinderen (Bel) Kalas - H.Essers Cycling Team
29 Yu Takenouchi (Jpn) Toyoframe
30 Yelle Leaerts (Bel) Young Cycling Talent D&D
31 Andrew Juiliano (USA) Grit World Racing p/b Shimano
32 Juan Diego Dominguez Lopez (Spa) Independiente
33 Felix Fuentes Sanchez (Spa) Stecchino Mtb Club
34 Manuel Martin Jimenez (Spa) Stecchino Mtb Club
DNF Kenneth Van Compernolle (Bel) Tarteletto - Isorex Superano Ham (Team B)

7. Eli Iserbyt (Marlux – Napoleon Games)
8. Tim Merlier (Crelan – Charles)
9. David Van der Poel (Beobank – Corendon)
10. Kevin Pauwels (Marlux – Napoleon Games)


.
[/quote]
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: RUDDERVOORDE -- B -- 29.10.2017   29.10.17 16:15




CLASSEMENT





1. Mathieu Van der Poel (Beobank – Corendon)
2. Wout Van Aert (Crelan – Charles)
3. Lars Van der Haar (Telenet – Fidea)
4. Toon Aerts (Telenet – Fidea)
5. Laurens Sweeck (ERA – Circus)
6. Michael Vanthourenhout (Marlux – Napoleon Games)
7. Eli Iserbyt (Marlux – Napoleon Games)
8. Tim Merlier (Crelan – Charles)
9. David Van der Poel (Beobank – Corendon)
10. Kevin Pauwels (Marlux – Napoleon Games)


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
RUDDERVOORDE -- B -- 29.10.2017
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: