indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 BREDENE -- B -- 29.12.2017

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42256
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: BREDENE -- B -- 29.12.2017   29.12.17 16:07




VICTOIRE DE WOUT VAN AERT (Crelan-Charles)



CLASSEMENT









1 Wout Van Aert (Bel) Crelan - Charles 1:05:15
2 Mathieu van der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:01:27
3 Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions 0:01:40
4 Tim Merlier (Bel) Crelan - Charles 0:02:02
5 David Van Der Poel (Ned) Beobank-Corendon 0:02:08
6 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games 0:02:50
7 Daan Soete (Bel) Telenet Fidea Lions 0:03:06
8 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions 0:03:30
9 Joeri Adams (Bel) 0:03:43
10 Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:04:40
11 Rob Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 0:05:25
12 Wietse Bosmans (Bel) Era-Circus 0:05:40
13 Klaas Vantornout (Bel) Marlux - Napoleon Games
14 Laurens Sweeck (Bel) Era-Circus
15 Johan Jacobs (Swi) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice
16 Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games
17 Jonas Degroote (Bel) Tarteletto - Isorex
18 Jakub Toupalík (Cze)
19 Gianni Vermeersch (Bel) Steylaerts - Betfirst
20 Diether Sweeck (Bel) Era-Circus
21 Arno Debeir (Bel)
22 Kenneth Van Compernolle (Bel) Tarteletto - Isorex
23 Garry Millburn (Aus)
24 Stijn Huys (Bel)
25 Robin Alderweireld (Bel)
26 Hendrik Sweeck (Bel) Era-Circus
27 Severin Sägesser (Swi)
28 David Menut HP BTP-Auber93(Fra)
29 Josef Jelínek (Cze)
30 Daniel Tulett (GBr)
31 Jakub Šulc (Cze)
32 Stefano Museeuw (Bel) Tarteletto - Isorex
33 Brody Sanderson (Can)
34 Daniel Mayer (Cze)
35 Ulrich Theobald (Ger)
36 Nicholas Diniz (Can)
37 Mathias Declerck (Bel)
38 Štepán Schubert (Cze)
39 Maxime Carriou (Fra)
40 Finlay Robertson (GBr)
41 David Jarý (Cze)
42 Michael Butler (GBr)
43 Trevor O'donnell (Can)
44 Hijiri Oda (Jpn)
45 George Fox (GBr)
46 Eric Meyers (Lux)
47 Kohei Maeda (Jpn)
48 Jonas Hablitzel (Ger)
49 Albert Poblet Dot (Spa)
50 Tyla Loftus (GBr)
51 Ryan Middlemiss (GBr)
DNS Joe Williams (GBr)



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
BREDENE -- B -- 29.12.2017
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: