indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TROFEO LAIGUEGLIA -- I -- 11.02.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42745
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TROFEO LAIGUEGLIA -- I -- 11.02.2018   11.02.18 17:52




CLASSEMENT








1 Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team 5:10:50  
2 Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:00:43  
3 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia    
4 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini    
5 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec    
6 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Cycling    
7 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM    
8 Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic    
9 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy    
10 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:48  
11 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:58  
12 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM 0:01:12  
13 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:02:21  
14 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:02:37  
15 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF    
16 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
   
18 Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling 0:03:45  
19 Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan    
20 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec    
21 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert    
22 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Groupe Gobert    
23 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM    
24 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo    
25 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF    
26 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro    
27 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini    
28 Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan    
29 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale    
30 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:40  
31 Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF    
32 Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice    
33 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini    
34 Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo    
35 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy    
36 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice    
37 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport    
38 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia    
39 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:04:52  
40 Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling 0:06:55  
41 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:08:32  
42 Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli-Sidermec  


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
TROFEO LAIGUEGLIA -- I -- 11.02.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: