indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 VOLTA LIMBURG CLASSIC -- NL -- 31.03.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42744
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: VOLTA LIMBURG CLASSIC -- NL -- 31.03.2018   31.03.18 18:07




CLASSEMENT






1 Jan Tratnik 1990  Slovenia  CCC Sprandi Polkowice 4h 42' 34"

2 Marco Tizza 1992  Italy  Nippo Vini Fantini 01"
3 Jimmy Janssens 1989  Belgium  Cibel - Cebon 01"
4 Thomas Degand 1986  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 03"
5 Edward Dunbar 1996  Ireland  Aqua Blue Sport 05"
6 Jerome Baugnies 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 41"
7 Antonie Warnier 1993  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 41"
8 Jeroen Meijers 1993  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 53"
9 Aksel Nommela 1994  Estonia  Beat Cycling Club 53"
10 Quentin Pacher 1992  France  Vital Concept 53"
11 Guillaume Boivin 1989  Canada  Israel Cycling Academy 53"
12 Jordi Warlop 1996  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 53"
13 Tanguy Turgis 1998  France  Vital Concept 53"
14 Jonas Koch 1993  Germany  CCC Sprandi Polkowice 53"
15 Maarten De Jonge 1985  Netherlands  Monkey Town 53"
16 Dennis Coenen 1991  Belgium  Cibel - Cebon 53"
17 Enrico Battaglin 1989  Italy  Team LottoNL - Jumbo 53"
18 Thomas Deruette 1995  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 53"
19 Kristian Aasvold 1995  Norway  Team Coop 53"
20 Dries Van Gestel 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 53"
21 Mikkel Frølich Honore 1997  Denmark  Team Virtu Cycling 53"
22 Robbert De Greef 1991  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 53"
23 Marco Canola 1988  Italy  Nippo Vini Fantini 53"
24 Michal Paluta 1995  Poland  CCC Sprandi Polkowice 53"
25 Jasper Ockeloen 1990  Netherlands  Monkey Town 53"
26 Marco Minnaard 1989  Netherlands  Wanty - Groupe Gobert 53"
27 Jason Van Dalen 1994  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 53"
28 Jonas Gregaard Wilsly 1996  Denmark  Riwal CeramicSpeed Cycling Team 53"
29 Jasper De Laat 1994  Netherlands  Metec - TKH p/b Mantel 53"
30 Kasper Asgreen 1995  Denmark  Team Virtu Cycling 53"
31 Kevin Deltombe 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 53"
32 Lawrence Warbasse 1990  USA  Aqua Blue Sport 53"
33 Pavel Chursin 1995  Russia  Destil - Parkhotel Valkenburg 53"
34 Rob Ruygh 1986  Netherlands  Tarteletto - Isorex 53"
35 Bas Van Der Kooij 1995  Netherlands  Alecto Cycling Team 53"
36 Kelvin Van Den Dool 1995  Netherlands  Vlasman Cycling Team 53"
37 Stef Clement 1982  Netherlands  Team LottoNL - Jumbo 53"
38 Juan Jose Lobato Del Valle 1988  Spain  Nippo Vini Fantini 53"
39 Xandro Meurisse 1992  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 53"
40 Håkon Lunder Aalrust 1998  Norway  Team Coop 53"
41 Lennert Teugels 1993  Belgium  Cibel - Cebon 53"
42 Michiel Dieleman 1990  Belgium  Cibel - Cebon 53"
43 Luuc Bugter 1993  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 53"
44 Dennis Van Winden 1987  Netherlands  Israel Cycling Academy 53"
45 Aaron Gate 1990  New Zealand  Aqua Blue Sport 53"
46 Jesper Schultz 1996  Denmark  Team Virtu Cycling 53"
47 Martijn Budding 1995  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 53"
48 Fredrik Ludvigsson 1994  Sweden  Team Coop 53"
49 Simone Ponzi 1987  Italy  Nippo Vini Fantini 53"
50 Antonio Santoro 1989  Italy  Monkey Town 53"
51 Jaap Kooijman 1993  Netherlands  Vlasman Cycling Team 53"
52 Peter Schulting 1987  Netherlands  Monkey Town 53"
53 Pieter Weening 1981  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 53"
54 Thomas Sprengers 1990  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 53"
55 Chris Anker Sørensen 1984  Denmark  Riwal CeramicSpeed Cycling Team 1' 06"
56 August Jensen 1991  Norway  Israel Cycling Academy 1' 10"
57 Rick Ottema 1992  Netherlands  Alecto Cycling Team 1' 12"
58 Fabian Schormair 1994  Germany  Team Lotto - Kern Haus 2' 52"
59 Tobias Knaup 1993  Germany  Team Lotto - Kern Haus 2' 56"
60 Wim Reynaerts 1995  Belgium  Cibel - Cebon 2' 57"
61 Elmar Reinders 1992  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 3' 34"
62 Marco Doets 1995  Netherlands  Alecto Cycling Team 3' 34"
63 Adriaan Janssen 1995  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 3' 34"
64 Wim Kleiman 1993  Netherlands  Monkey Town 3' 34"
65 Folkert Oostra 1989  Netherlands  Alecto Cycling Team 3' 34"
66 Abram Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 3' 34"
67 Sven Van Luijk 1989  Netherlands  Monkey Town 3' 34"
68 Jacob Eriksson 1999  Sweden  Destil - Parkhotel Valkenburg 3' 34"
69 Arnaud Courteille 1989  France  Vital Concept 3' 34"
70 Jakob Egholm 1998  Denmark  Team Virtu Cycling 3' 34"
71 Calvin Watson 1993  Australia  Aqua Blue Sport 3' 38"
72 Jonas Aaen Jørgensen 1986  Denmark  Riwal CeramicSpeed Cycling Team 3' 42"
73 Beau Duvigneau 1995  Netherlands  Vlasman Cycling Team 3' 42"
74 Jarno Gmelich Meijling 1989  Netherlands  Metec - TKH p/b Mantel 3' 45"
75 Florian Nowak 1995  Germany  Team Lotto - Kern Haus 3' 45"
76 Kenneth Van Rooy 1993  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 3' 45"
77 Tyler Williams 1994  USA  Israel Cycling Academy 3' 45"
78 Guy Sagiv 1994  Israel  Israel Cycling Academy 3' 45"
79 Trond Håkon Trondsen 1994  Norway  Team Coop 3' 45"
80 Patryk Stosz 1994  Poland  CCC Sprandi Polkowice 3' 45"
81 Oscar Riesebeek 1992  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 3' 45"
82 Benjamin Perry 1994  Canada  Israel Cycling Academy 3' 45"
83 Cameron Beard 1998  USA  Destil - Parkhotel Valkenburg 3' 45"
84 Mathias Jørgensen 1997  Denmark  Riwal CeramicSpeed Cycling Team 3' 45"


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
VOLTA LIMBURG CLASSIC -- NL -- 31.03.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: