indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 KLASIKA PRIMAVERA DE AMOREBIETA -- SP -- 08.04.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: KLASIKA PRIMAVERA DE AMOREBIETA -- SP -- 08.04.2018   08.04.18 13:58




VICTOIRE DE ANDREY AMADOR (Movistar)











CLASSEMENT


1 Amador Andrey Movistar Team 4:06:11
2 Valverde Alejandro Movistar Team ,,
3 Paredes Wilmar Manzana Postobon 0:10
4 Betancur Carlos Movistar Team ,,
5 Strakhov Dmitry Lokosphinx ,,
6 Veloso Gustavo Cesar W52/FC Porto ,,
7 Schultz Nick Caja Rural - Seguros RGA ,,
8 Evtushenko Alexander Lokosphinx 0:26
9 Higuita Sergio Andres Manzana Postobon 0:30
10 Suaza Bernardo Manzana Postobon ,,
11 Mcnulty Brandon Rally Cycling ,,
12 Fernández Rubén Movistar Team ,,
13 Rodriguez Oscar Euskadi - Murias ,,
14 Ellsay Nigel Rally Cycling 0:33
15 Sierra Yecid Arturo Manzana Postobon ,,
16 Vdovin Alexander Lokosphinx 2:56
17 Rubio Diego Burgos-BH 3:29
18 Oronte Emerson Rally Cycling ,,
19 Barcelo Fernando Euskadi - Murias ,,
20 Garcia Ricardo Fundación Euskadi ,,
21 Inkelaar Kevin Polartec-Kometa ,,
22 Osorio Juan Felipe Manzana Postobon ,,
23 Ferrari Fabricio Caja Rural - Seguros RGA ,,
24 Txoperena Beñat Euskadi - Murias ,,
25 Vinhas Rui W52/FC Porto ,,
26 Gutierrez Jose Manuel Massi - Kuwait Team ,,
27 Reguero Gabriel VIB Sports ,,
28 Azurmendi Ibai Fundación Euskadi ,,
29 Silva Joaquim Caja Rural - Seguros RGA ,,
30 Bizkarra Mikel Euskadi - Murias ,,
31 Carpenter Robin Rally Cycling 3:33
32 Rodrigues Joao W52/FC Porto 3:34
33 Stash Mamyr Lokosphinx 3:36
34 FernÁndez Egoitz Fundación Euskadi 3:38
35 Lopez Cozar Juan Antonio Fundación Euskadi ,,
36 Sokolov Dmitry Lokosphinx 3:45
37 Martin Gotzon Fundación Euskadi 4:18
38 Fonte César W52/FC Porto 4:30
39 Anderson Ryan Rally Cycling 4:32
40 Carvalho Antonio W52/FC Porto ,,
41 Celano Danilo Caja Rural - Seguros RGA ,,
42 Cubero Jorge Burgos-BH 6:31
43 Valiente Eric VIB Sports ,,
44 Reis Rafael Caja Rural - Seguros RGA 7:20
45 Mitri James Burgos-BH ,,
46 Samolenkov Artem Lokosphinx ,,
47 Sveshnikov Kirill Lokosphinx ,,
48 Goikoetxea Peio Fundación Euskadi ,,
49 Juaristi Txomin Fundación Euskadi ,,
50 Camacho Juan Polartec-Kometa 10:15
51 Ballesteros Miguel Angel Polartec-Kometa ,,
52 Pena Molano Wilson Estiben Polartec-Kometa ,,
53 Parra Jordan Arley Manzana Postobon ,,
54 Salas Ibai Burgos-BH 12:28
55 Barrenetxea Ander Euskadi - Murias ,,
56 Vilela Ricardo Manzana Postobon ,,
57 Costa Axel VIB Sports ,,
58 Habtom Awet Polartec-Kometa ,,
59 Magner Ty Rally Cycling 12:30
60 Udondo Gotzon Euskadi - Murias ,,
61 Serrano Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA ,,
62 Malatsetxebarria Oskar Massi - Kuwait Team ,,


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: KLASIKA PRIMAVERA DE AMOREBIETA -- SP -- 08.04.2018   04.04.18 9:23

.






3 FRANCAIS ENGAGES : J. LOUBET - C. BARTHE - Q. TANIS





.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
KLASIKA PRIMAVERA DE AMOREBIETA -- SP -- 08.04.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: