indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   23.04.18 9:40




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 Robert Britton (Can) Rally Cycling 13:50:42
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:52
3 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:02:14
4 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:46
5 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 0:03:22
6 James Piccoli (Can) Elevate-KHS 0:03:24
7 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:03:37
8 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:10
9 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:53
10 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:59
11 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS 0:06:54
12 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:07:30
13 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:07:35
14 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:08:40
15 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:10:23
16 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:10:33
17 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:12:23
18 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:12:40
19 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:13:03
20 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:13:05
21 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane 0:13:27
22 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:13:46
23 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS 0:13:58
24 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:14:10
25 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:14:26
26 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane 0:15:09
27 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro 0:21:12
28 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:21:39
29 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:22:38
30 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized 0:24:25
31 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:24:44
32 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane 0:24:47
33 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:25:30
34 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:25:55
35 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson 0:27:59
36 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:29:37
37 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:29:47
38 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:31:14
39 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:32:12
40 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:32:42
41 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:34:23
42 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro 0:35:05
43 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:36:00
44 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:36:17
45 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:36:19
46 Zachary Nehr (USA) Team California 0:36:21
47 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:37:14
48 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports 0:39:02
49 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:39:14
50 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande 0:39:18
51 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande 0:39:59
52 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson 0:40:33
53 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:40:39
54 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande 0:40:44
55 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:40:45
56 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California 0:41:00
57 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:41:05
58 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon
59 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:41:22
60 Cooper Rombold (USA) Team California 0:42:02
61 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:42:07
62 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:42:54
63 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:43:17
64 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:44:13
65 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:45:27
66 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:45:41
67 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:45:42
68 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:46:11
69 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro 0:46:34
70 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank 0:46:39
71 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project 0:47:03
72 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:47:22
73 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon 0:47:25
74 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:47:29
75 George Simpson (USA) Elevate-KHS 0:48:14
76 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:48:35
77 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports 0:49:02
78 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports 0:49:40
79 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane 0:50:24
80 Callum Gordon (NZl) Team California 0:50:54
81 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica 0:51:03
82 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:52:10
83 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:52:25
84 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:52:47
85 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica 0:52:51
86 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports 0:56:01
87 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane 0:56:51
88 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson 0:57:31
89 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project 0:58:01
90 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane 1:01:19
91 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro 1:01:49
92 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 1:02:09
93 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane 1:04:17
94 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica 1:05:44
95 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 1:08:15
96 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 1:08:56
97 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports 1:12:41


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   23.04.18 9:37




CLASSEMENT DE LA 5e ETAPE








1 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 4:02:41
2 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:01
3 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:30
4 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling
5 James Piccoli (Can) Elevate-KHS 0:00:35
6 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:38
7 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon
8 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:43
9 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:00:46
10 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon 0:00:50
11 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS 0:00:59
12 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:01:10
13 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 0:01:29
14 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:07
15 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:02:08
16 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:04:04
17 Alex Hoehn (USA) Aevolo
18 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:04:07
19 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:05:39
20 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:07:10
21 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:07:22
22 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS 0:07:34
23 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane 0:09:31
24 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane
25 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo
26 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane 0:10:16
27 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:10:52
28 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:11:04
29 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro
30 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:11:06
31 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:14:40
32 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:17:31
33 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized
34 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:18:07
35 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:35
36 Danny Pate (USA) Rally Cycling
37 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:18:37
38 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
39 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:19:41
40 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson
41 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:19:43
42 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:23:33
43 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:26:56
44 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:27:22
45 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:27:24
46 Zachary Nehr (USA) Team California
47 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports 0:27:32
48 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:28:07
49 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
50 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro
51 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling
52 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
53 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
54 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:29:20
55 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:30:46
56 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports
57 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane
58 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports
59 Jason Saltzman (USA) Aevolo
60 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling
61 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
62 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande
63 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling
64 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane
65 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica
66 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica
67 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica
68 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro
69 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande
70 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
71 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro
72 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande
73 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports
74 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane
75 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson
76 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling
77 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
78 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
79 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project
80 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
81 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports
82 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande
83 George Simpson (USA) Elevate-KHS
84 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson
85 Cooper Rombold (USA) Team California
86 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson
87 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
88 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane
89 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project
90 Eric Young (USA) Rally Cycling
91 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon
92 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS
93 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California
94 Callum Gordon (NZl) Team California
95 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:38:12
96 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:38:37
97 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank 0:43:02
OTL Winston David (USA) Cyclus Sports 0:49:15
OTL Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank
OTL Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank
OTL Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica 1:08:17
OTL Juan Enrique Aldapa Avendao (Mex) Pacific Premier Bank 1:08:23
DNS Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson
DNF Brad Huff (USA) Rally Cycling
DNF Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized
DNF Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's-Specialized
DNF Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's-Specialized
DNF Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling
DNF Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling
DNF Oliver Evans (Can) H&R Block Pro
DNF Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro
DNF Gage Hecht (USA) Aevolo
DNF Michael Hernandez (USA) Aevolo
DNF Leo Yip (HKg) Team California
DNF Joseph Garey (USA) Pacific Premier Bank


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   22.04.18 22:07




CLASSEMENTS DE LA 4e ETAPE


ETAPE





1 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 1:32:32
2 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling
3 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro
4 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS
5 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon
6 Griffin Easter (USA) 303 Project
7 Carlos Andres Brenes Mata (CRc) Team Costa Rica
8 Brad Huff (USA) Rally Cycling
9 Flavio De Luna (Mex) 303 Project
10 Cooper Rombold (USA) Team California
11 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
12 Eric Young (USA) Rally Cycling
13 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
14 Michael Hernandez (USA) Aevolo
15 Alex Hoehn (USA) Aevolo
16 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson
17 David Greif (USA) Team Rio Grande
18 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon
19 Robert Britton (Can) Rally Cycling
20 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo
21 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS
22 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling
23 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized
24 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS
25 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane
26 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
27 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon
28 James Piccoli (Can) Elevate-KHS
29 Danny Pate (USA) Rally Cycling
30 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane
31 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane
32 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo
33 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
34 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports
35 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California
36 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
37 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane
38 Tyler Stites (USA) Aevolo
39 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling
40 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project
41 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica
42 Jason Saltzman (USA) Aevolo
43 Juan Enrique Aldapa Avendao (Mex) Pacific Premier Bank
44 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
45 George Simpson (USA) Elevate-KHS
46 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling
47 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized
48 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling
49 Zachary Nehr (USA) Team California
50 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS
51 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports
52 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
53 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson
54 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank
55 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling
56 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro
57 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project
58 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized
59 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
60 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane
61 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande
62 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports
63 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized
64 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane
65 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica
66 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
67 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project
68 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:00:27
69 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
70 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
71 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
72 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports
73 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande
74 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling
75 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro
76 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson
77 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande
78 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis
79 Callum Gordon (NZl) Team California
80 Cullen Easter (USA) 303 Project
81 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:00:41
82 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica 0:00:47
83 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
84 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica
85 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling
86 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank
87 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:00:49
88 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane
89 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson
90 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson
91 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
92 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande
93 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:00:56
94 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro
95 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:59
96 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:01:02
97 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:01:04
98 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
99 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's-Specialized
100 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon
101 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling
102 Winston David (USA) Cyclus Sports 0:01:12
103 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:01:19
104 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports 0:01:20
105 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson 0:01:35
106 Leo Yip (HKg) Team California 0:01:44
107 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro 0:01:45
108 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:02:19
109 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:02:21
110 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:02:32
111 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank
112 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:03:14
113 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro
114 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling
115 Joseph Garey (USA) Pacific Premier Bank 0:04:33
116 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's-Specialized
117 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon


GENERAL





1 Robert Britton (Can) Rally Cycling 9:48:06
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:57
3 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:01:43
4 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 0:01:48
5 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:03
6 James Piccoli (Can) Elevate-KHS 0:02:44
7 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:02:46
8 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:02:56
9 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:23
10 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon 0:03:27
11 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:29
12 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank 0:03:32
13 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane 0:03:51
14 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:56
15 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon 0:03:58
16 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:00
17 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:04:34
18 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:11
19 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:05:18
20 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane 0:05:33
21 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:05:38
22 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:42
23 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS 0:05:50
24 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:06:11
25 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS 0:06:19
26 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:06:31
27 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized 0:06:49
28 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro 0:06:56
29 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:07:13
30 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:07:36
31 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:07:54
32 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:08:10
33 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson 0:08:13
34 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:08:15
35 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande 0:08:27
36 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:08:33
37 Zachary Nehr (USA) Team California 0:08:52
38 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:08:54
39 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:09:02
40 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande 0:09:08
41 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson 0:09:42
42 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:49
43 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande 0:09:53
44 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:09:58
45 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro 0:10:03
46 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California 0:10:09
47 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:10:14
48 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:10:30
49 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:10:31
50 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:11:00
51 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:11:05
52 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:11:07
53 Cooper Rombold (USA) Team California 0:11:11
54 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:11:16
55 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:11:25
56 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports
57 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:12:03
58 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling 0:12:13
59 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:12:26
60 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:13:16
61 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:13:22
62 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:13:33
63 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro 0:14:04
64 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane 0:14:26
65 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:14:50
66 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:14:51
67 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:15:20
68 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro 0:15:43
69 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project 0:16:12
70 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:16:31
71 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon 0:16:34
72 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:38
73 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:17:15
74 George Simpson (USA) Elevate-KHS 0:17:25
75 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:17:44
76 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:18:05
77 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports 0:18:11
78 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports 0:18:49
79 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:19:05
80 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:19:10
81 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane 0:19:33
82 Callum Gordon (NZl) Team California 0:20:03
83 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica 0:20:12
84 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:21:19
85 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon
86 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:21:34
87 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:21:56
88 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica 0:22:00
89 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank 0:23:11
90 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports 0:25:10
91 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:25:54
92 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane 0:26:00
93 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson 0:26:40
94 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica 0:27:01
95 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project 0:27:10
96 Winston David (USA) Cyclus Sports 0:27:32
97 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson 0:27:41
98 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:28:36
99 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized 0:28:47
100 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:29:32
101 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:29:58
102 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:30:16
103 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane 0:30:28
104 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro 0:30:58
105 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:31:18
106 Leo Yip (HKg) Team California 0:31:31
107 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:32:09
108 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane 0:33:26
109 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank 0:33:32
110 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica 0:34:53
111 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro 0:36:14
112 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's-Specialized
113 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports 0:41:50
114 Joseph Garey (USA) Pacific Premier Bank 0:42:16
115 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's-Specialized 0:42:27
116 Carlos Andres Brenes Mata (CRc) Team Costa Rica 0:42:35
117 Juan Enrique Aldapa Avendao (Mex) Pacific Premier Bank 0:49:38


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   20.04.18 21:49




CLASSEMENTS DE LA 3e ETAPE


ETAPE





1 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:33:30
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:25  
3 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:31  
4 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:38  
5 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:00:56  
6 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:01:33  
7 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:01:45  
8 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:01:49  
9 James Piccoli (Can) Elevate-KHS    
10 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon 0:01:51  
11 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank 0:02:02  
12 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:03  
13 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:02:06  
14 George Simpson (USA) Elevate-KHS 0:02:17  
15 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:18  
16 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:25  
17 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon    
18 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling 0:02:33  
19 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 0:02:37  
20 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:03:03  
21 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:03:17  
22 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:03:20  
23 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:03:22  
24 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane    
25 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:23  
26 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:28  
27 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:03:29  
28 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane 0:03:36  
29 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson 0:03:40  
30 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:03:41  
31 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:03:43  
32 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro 0:03:50  
33 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling    
34 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson    
35 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:52  
36 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized 0:03:54  
37 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro 0:03:55  
38 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling    
39 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:56  
40 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's-Specialized    
41 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS 0:04:01  
42 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:04:08  
43 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS    
44 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:04:13  
45 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon    
46 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:04:20  
47 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro 0:04:21  
48 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:24  
49 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:04:26  
50 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:38  
51 Cooper Rombold (USA) Team California    
52 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:04:41  
53 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:04:47  
54 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson 0:04:51  
55 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:05:04  
56 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:05:05  
57 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:05:06  
58 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports 0:05:07  
59 Zachary Nehr (USA) Team California 0:05:08  
60 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:05:10  
61 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:05:13  
62 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank    
63 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande 0:05:17  
64 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande    
65 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:05:19  
66 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:05:20  
67 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:05:22  
68 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports 0:05:28  
69 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:05:34  
70 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:05:39  
71 Joseph Garey (USA) Pacific Premier Bank 0:05:48  
72 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:05:51  
73 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande 0:05:56  
74 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro 0:06:00  
75 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California 0:06:01  
76 Winston David (USA) Cyclus Sports 0:06:03  
77 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:06:08  
78 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:06:10  
79 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:06:12  
80 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:06:17  
81 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project 0:06:21  
82 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:06:29  
83 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane    
84 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica 0:06:30  
85 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:06:32  
86 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project    
87 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:06:33  
88 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:06:34  
89 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports    
90 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:06:42  
91 Juan Enrique Aldapa Avendao (Mex) Pacific Premier Bank 0:06:52  
92 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:06:53  
93 Callum Gordon (NZl) Team California 0:06:56  
94 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:07:04  
95 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro 0:07:15  
96 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports 0:07:23  
97 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:07:26  
98 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:07:27  
99 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:07:33  
100 Miguel Antonio Santillanes Garcia (Mex) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:07:39  
101 Leo Yip (HKg) Team California 0:07:58  
102 Carlos Andres Brenes Mata (CRc) Team Costa Rica    
103 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank 0:08:04  
104 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's-Specialized 0:08:11  
105 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:08:13  
106 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro 0:08:29  
107 Jake Cullen (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:08:42  
108 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson 0:08:43  
109 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane 0:08:45  
110 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:08:51  
111 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane 0:08:52  
112 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane 0:09:05  
113 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:09:09  
114 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica 0:09:30  
115 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized    
116 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica 0:10:31  
117 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane 0:10:45


GENERAL





1 Robert Britton (Can) Rally Cycling 8:15:34  
2 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:57  
3 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:01:43  
4 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 0:01:48  
5 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:03  
6 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:02:46  
7 James Piccoli (Can) Elevate-KHS    
8 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:02:59  
9 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:23  
10 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:03:30  
11 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon 0:03:32  
12 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank    
13 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane 0:03:51  
14 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:56  
15 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:01  
16 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon    
17 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:14  
18 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:04:34  
19 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:11  
20 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:15  
21 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane 0:05:33  
22 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:05:38  
23 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS 0:05:50  
24 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:06:11  
25 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS 0:06:19  
26 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:06:31  
27 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:06:46  
28 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized 0:06:49  
29 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro 0:07:00  
30 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:07:36  
31 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson 0:07:46  
32 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:07:54  
33 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande 0:08:00  
34 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:08:06  
35 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:08:10  
36 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:08:15  
37 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:08:33  
38 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:08:50  
39 Zachary Nehr (USA) Team California 0:08:52  
40 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson 0:08:53  
41 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:08:54  
42 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:09:02  
43 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande 0:09:08  
44 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:09:11  
45 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande 0:09:26  
46 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro 0:10:03  
47 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California 0:10:09  
48 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:10:24  
49 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:10:30  
50 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:10:31  
51 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:10:49  
52 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:10:58  
53 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports    
54 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:11:00  
55 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:11:07  
56 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling 0:11:09  
57 Cooper Rombold (USA) Team California 0:11:11  
58 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:11:59  
59 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:12:03  
60 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro 0:12:19  
61 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:12:59  
62 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:13:16  
63 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:13:25  
64 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:13:33  
65 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:14:24  
66 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane 0:14:26  
67 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:14:50  
68 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro 0:15:16  
69 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:15:25  
70 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:15:29  
71 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon 0:15:30  
72 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project 0:16:12  
73 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:38  
74 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:17:09  
75 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:17:21  
76 George Simpson (USA) Elevate-KHS 0:17:25  
77 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:18:06  
78 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports 0:18:11  
79 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports 0:18:49  
80 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:19:05  
81 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane 0:19:33  
82 Callum Gordon (NZl) Team California 0:19:36  
83 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica 0:20:12  
84 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:20:38  
85 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:20:45  
86 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:21:19  
87 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:21:56  
88 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica 0:22:00  
89 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank 0:23:11  
90 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:24:35  
91 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports 0:25:10  
92 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane 0:25:11  
93 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson 0:26:06  
94 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica 0:26:14  
95 Winston David (USA) Cyclus Sports 0:26:20  
96 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson 0:26:40  
97 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:27:02  
98 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project 0:27:10  
99 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro 0:27:44  
100 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:27:47  
101 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:28:43  
102 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized 0:28:47  
103 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:29:09  
104 Leo Yip (HKg) Team California 0:29:47  
105 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane 0:30:28  
106 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:30:31  
107 Miguel Antonio Santillanes Garcia (Mex) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:30:54  
108 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:32:09  
109 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank 0:32:45  
110 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane 0:33:26  
111 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica 0:34:06  
112 Santoyo José Alfredo Canels Specialized  35:10  
113 Valade Jayson H&R Block Pro Cycling   35:18  
114 Garey Joseph   37:43  
115 Cullen Jake   39:55  
116 Randall Ricky Cyclus Sports  40:30  
117 Prado Ignacio de Jesús Canels Specialized  42:27  
118 Brenes Carlos Andres   42:35  
119 Aldapa Juan Enrique   49:38


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   20.04.18 7:34




CLASSEMENTS DE LA 2e ETAPE


ETAPE








1 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon 3:57:12

2 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling
3 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:02
4 Cullen Easter (USA) 303 Project
5 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:09
6 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:01:31
7 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 0:01:32
8 Robert Britton (Can) Rally Cycling
9 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling
10 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling
11 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling
12 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS
13 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling
14 Griffin Easter (USA) 303 Project
15 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
16 Alex Hoehn (USA) Aevolo
17 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
18 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro
19 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo
20 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling
21 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
22 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane
23 James Piccoli (Can) Elevate-KHS
24 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon
25 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project
26 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
27 David Greif (USA) Team Rio Grande
28 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
29 Flavio De Luna (Mex) 303 Project
30 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
31 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon
32 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling
33 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS
34 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande
35 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS
36 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane
37 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane
38 Cooper Rombold (USA) Team California
39 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo
40 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
41 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson
42 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized
43 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized
44 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro
45 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon
46 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California
47 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson
48 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank
49 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
50 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
51 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
52 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling
53 Eric Young (USA) Rally Cycling
54 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
55 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande
56 Zachary Nehr (USA) Team California
57 Michael Hernandez (USA) Aevolo
58 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:02:00
59 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande
60 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:02:07
61 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson
62 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project
63 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:02:20
64 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:02:28
65 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:02:35
66 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports 0:02:47
67 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:01:32
68 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:00
69 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project
70 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
71 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro
72 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling
73 George Simpson (USA) Elevate-KHS 0:04:23
74 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:04:43
75 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:04:52
76 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:05:16
77 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon
78 Callum Gordon (NZl) Team California
79 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:07:28
80 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro
81 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica
82 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica
83 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro
84 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane
85 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane
86 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane
87 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
88 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports
89 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports
90 Brad Huff (USA) Rally Cycling
91 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:08:22
92 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports
93 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:08:59
94 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank 0:12:11
95 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson
96 Gage Hecht (USA) Aevolo
97 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank
98 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:14:59
99 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:15:02
100 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project 0:16:13
101 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica
102 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane
103 Leo Yip (HKg) Team California
104 Miguel Antonio Santillanes Garcia (Mex) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
105 Winston David (USA) Cyclus Sports
106 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica
107 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
108 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro
109 Carlos Andres Brenes Mata (CRc) Team Costa Rica
110 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching
111 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson
112 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized 0:16:32
113 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's-Specialized 0:16:40
114 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's-Specialized
115 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank 0:18:36
116 Joseph Garey (USA) Pacific Premier Bank
117 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports 0:24:16


GENERAL





1 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 7:41:15
2 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:11
3 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:00:55
4 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane 0:01:04
5 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:21
6 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:01:36
7 James Piccoli (Can) Elevate-KHS 0:01:46
8 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:01:50
9 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:54
10 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:02:03
11 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:08
12 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:02:11
13 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:02:13
14 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank 0:02:19
15 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:25
16 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:30
17 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:32
18 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS 0:02:38
19 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon
20 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:47
21 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:52
22 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
23 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:02:58
24 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS 0:03:00
25 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane
26 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:03:15
27 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:03:17
28 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande 0:03:32
29 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:03:39
30 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo 0:03:44
31 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized
32 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:50
33 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:59
34 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro
35 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande 0:04:01
36 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:04:04
37 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:04:17
38 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane 0:04:30
39 Zachary Nehr (USA) Team California 0:04:33
40 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson 0:04:55
41 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California 0:04:57
42 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande 0:04:58
43 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:05:09
44 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:05:12
45 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:15
46 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:05:39
47 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson 0:05:52
48 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports 0:06:19
49 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:06:37
50 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro 0:06:57
51 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:07:09
52 Cooper Rombold (USA) Team California 0:07:22
53 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling 0:07:33
54 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:07:56
55 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:07:57
56 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
57 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
58 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:08:18
59 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:08:31
60 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:08:39
61 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro 0:08:47
62 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling 0:08:53
63 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:08:56
64 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:08:57
65 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling 0:09:01
66 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:09:22
67 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling 0:09:25
68 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:54
69 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro 0:10:05
70 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica 0:10:08
71 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:10:24
72 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project 0:10:29
73 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:11:04
74 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:11:24
75 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica 0:11:31
76 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon 0:11:41
77 Michael Hernandez (USA) Aevolo 0:13:01
78 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports 0:13:04
79 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:13:06
80 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:13:21
81 Callum Gordon (NZl) Team California 0:13:29
82 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane 0:13:53
83 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports
84 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:14:07
85 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:14:23
86 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports 0:14:47
87 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:15:19
88 George Simpson (USA) Elevate-KHS 0:15:57
89 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane 0:17:08
90 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:17:55
91 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson 0:18:12
92 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank 0:18:47
93 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:20:02
94 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized 0:20:06
95 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica 0:20:33
96 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:20:41
97 Winston David (USA) Cyclus Sports 0:21:06
98 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:21:18
99 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro
100 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project 0:21:38
101 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane 0:22:12
102 Leo Yip (HKg) Team California 0:22:38
103 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson
104 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:23:07
105 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:23:30
106 Miguel Antonio Santillanes Garcia (Mex) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:24:04
107 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica 0:24:24
108 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:25:11
109 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane 0:25:30
110 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank
111 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:26:46
112 Valade Jayson H&R Block Pro Cycling 27:38
113 Santoyo José Alfredo Canels Specialized 27:48
114 Cullen Jake 32:02
115 Garey Joseph 32:44
116 Randall Ricky Cyclus Sports 33:56
117 Brenes Carlos Andres 35:26
118 Prado Ignacio de Jesús Canels Specialized 39:20
119 Aldapa Juan Enrique 43:35


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   19.04.18 21:17




CLASSEMENTS DE LA 2e ETAPE


ETAPE





1   Christopher Blevins 1998  Hagens Berman - Axeon 03:57:12
2   Daniel Alexander Jaramillo 1991  UnitedHealthcare Pro Cycling Team + 00
3   Cormac McGeough 1996  Jelly Belly p/b Maxxis + 02
4   Cullen Easter 1987  303 Project + 02
5   Janier Alexis Acevedo 1985  UnitedHealthcare Pro Cycling Team + 09
6   Michael Rice 1996  Hagens Berman - Axeon + 01:31
7   Oscar Eduardo Sanchez 1985  Canel's-Specialized + 01:32
8   Rob Britton 1984  Rally Cycling + 01:32
9   Pier-Andre Cote 1997  Silber Pro Cycling Team + 01:32
10   Alexander Cowan 1996  Silber Pro Cycling Team + 01:32


GENERAL





1 Sanchez Oscar Eduardo Canels Specialized 7:41:15
2 Britton Rob Rally Cycling 0:11
3 Acevedo Janier Alexis UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:55
4 Evans Alexander Mobius-BridgeLane 1:04
5 Mannion Gavin UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:21
6 Murphy Kyle Rally Cycling 1:36
7 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling 1:46
8 Newkirk Isaiah 303Project 1:50
9 Norris Lachlan UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:54
10 Villalobos Hernandez Luis Aevolo 2:03





.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   19.04.18 9:01




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE











1 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Canel's-Specialized 3:42:41  
2 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:07  
3 Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane 0:00:58  
4 Gavin Mannion (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:11  
5 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:01:26  
6 James Piccoli (Can) Elevate-KHS 0:01:36  
7 Isaiah Newkirk (USA) 303 Project 0:01:40  
8 Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:44  
9 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo 0:01:53  
10 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's-Specialized 0:02:01  
11 Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling 0:02:03  
12 Cory Lockwood (USA) Pacific Premier Bank 0:02:09  
13 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:11  
14 Sean Bennett (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:20  
15 Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:22  
16 Thomas Revard (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:28  
17 Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS    
18 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:37  
19 Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:42  
20 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling    
21 Sean Gardner (USA) Gateway-Harley Davidson 0:02:48  
22 Samuel Boardman (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:02:50  
23 Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane    
24 Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS    
25 Ben Foster (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:03:05  
26 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:03:07  
27 Danny Pate (USA) Rally Cycling    
28 Brett Rindt (USA) Team Rio Grande 0:03:22  
29 Flavio De Luna (Mex) 303 Project 0:03:29  
30 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:32  
31 Efren Santos Moreno (Mex) Canel's-Specialized 0:03:34  
32 Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo    
33 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:49  
34 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro    
35 Mauro Rato Castrillo (Spa) Team Rio Grande 0:03:51  
36 Griffin Easter (USA) 303 Project 0:03:54  
37 Jean-Denis Thibault (Can) H&R Block Pro 0:03:59  
38 Christopher Blevins (USA) Hagens Berman Axeon    
39 Jeison Elias Vega Solano (CRc) Team Costa Rica 0:04:02  
40 David Greif (USA) Team Rio Grande 0:04:08  
41 Brett Wachtendorf (USA) Gateway-Harley Davidson 0:04:10  
42 Ed Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:18  
43 Kip Taylor (USA) Team Rio Grande 0:04:20  
44 Ethan Berends (Aus) Mobius Bridgelane    
45 Zachary Nehr (USA) Team California 0:04:23  
46 Cyrus Pearo (USA) Team Rio Grande 0:04:34  
47 Gerardo Vicente Medina Robles (Mex) Team California 0:04:47  
48 Michael Gearren II (USA) Cyclus Sports 0:04:54  
49 Roman Daniel Villalobos Solis (CRc) Canel's-Specialized 0:04:56  
50 Aria Kiani (And) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:04:59  
51 Jason Saltzman (USA) Aevolo 0:05:03  
52 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:05:05  
53 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:05:18  
54 Pablo Luis Mudarra Segura (CRc) Team Costa Rica 0:05:25  
55 Matthew Zimmer (USA) Gateway-Harley Davidson 0:05:42  
56 Brian Alonso Salas Sanchez (CRc) Team Costa Rica    
57 Justin Prior (USA) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:05:50  
58 Leonel Palma Dajui (Mex) Canel's-Specialized 0:05:56  
59 Graydon Staples (Can) Silber Pro Cycling 0:06:01  
60 Winston David (USA) Cyclus Sports 0:06:15  
61 Daniel Lausin (USA) Gateway-Harley Davidson 0:06:30  
62 Jake Cullen (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching 0:06:34  
63 Luke Mudgway (NZl) H&R Block Pro 0:06:47  
64 Bernat Font Mas (Spa) 303 Project    
65 Enrique Serrato (Mex) Team California 0:06:54  
66 Connor Sallee (USA) Cyclus Sports 0:06:58  
67 Cullen Easter (USA) 303 Project 0:07:00  
68 Cooper Rombold (USA) Team California 0:07:12  
69 Oliver Evans (Can) H&R Block Pro    
70 Timothy Savre (USA) Team Rio Grande 0:07:23  
71 Alexander Cowan (Can) Silber Pro Cycling    
72 Spencer Downing (USA) Gateway-Harley Davidson    
73 Kevin Girkins (USA) Elevate-KHS 0:07:33  
74 Ian Garrison (USA) Hagens Berman Axeon 0:07:47  
75 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis    
76 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon    
77 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon    
78 Leo Yip (HKg) Team California    
79 Parker Kyzer (USA) Cyclus Sports    
80 Curtis White (USA) Jelly Belly p/b Maxxis    
81 Dylan Newbery (Aus) Mobius Bridgelane    
82 Travis Samuel (Can) Silber Pro Cycling    
83 Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling    
84 Dennis Ramirez (USA) Gateway-Harley Davidson    
85 Oliver Flautt (USA) Cyclus Sports    
86 Joseph Bacala (USA) Pacific Premier Bank 0:07:58  
87 Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling 0:08:08  
88 Rex Roberts (USA) Pacific Premier Bank 0:08:16  
89 Steve Fisher (USA) Jelly Belly p/b Maxxis    
90 Lukas Conly (Can) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching    
91 Jose Alfredo Rodriguez Victoria (Mex) Elevate-KHS 0:08:29  
92 Rolando Gonzalez Fernandez (CRc) 303 Project 0:08:51  
93 Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling    
94 Thomas Wavrin (USA) Pacific Premier Bank 0:09:13  
95 Miguel Antonio Santillanes Garcia (Mex) Support Clean Sport/Guttenplan Coaching    
96 Daniel Jara Rodriguez (CRc) Team Costa Rica 0:09:33  
97 Callum Gordon (NZl) Team California 0:09:35  
98 Tyler Stites (USA) Aevolo 0:09:39  
99 Cristhian David Ravelo Avila (Col) 303 Project 0:10:39  
100 Alistair Donohoe (Aus) Mobius Bridgelane    
101 Samuel Bassetti (USA) Elevate-KHS 0:10:54  
102 Aden Reynolds (Aus) Mobius Bridgelane 0:11:02  
103 Ricky Randall (USA) Cyclus Sports    
104 Jameson Ribbens (USA) Team Rio Grande 0:11:31  
105 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:11:43  
106 Jose Alfredo Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's-Specialized 0:12:30  
107 Gage Hecht (USA) Aevolo 0:12:41  
108 Jayson Valade (Fra) H&R Block Pro 0:12:47  
109 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:12:56  
110 Michael Hernandez (USA) Aevolo    
111 George Simpson (USA) Elevate-KHS    
112 Anthony Fitch (USA) Pacific Premier Bank    
113 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:15:09  
114 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro 0:15:12  
115 Conor O'Brien (Can) H&R Block Pro    
116 Joseph Garey (USA) Pacific Premier Bank 0:15:30  
117 Brad Evans (NZl) Mobius Bridgelane 0:16:06  
118 Isaac Morera Avila (CRc) Team Costa Rica 0:16:41  
119 Juan Enrique Aldapa Avendao (Mex) Pacific Premier Bank 0:17:00  
120 Carlos Andres Brenes Mata (CRc) Team Costa Rica 0:20:38  
121 Brad Huff (USA) Rally Cycling 0:20:40  
122 Ignacio Prado Juarez (Mex) Canel's-Specialized 0:24:08  
123 Jose Andres Vega Solano (CRc) Team Costa Rica 0:28:49  
DNS Rupert Cox (USA) Team California



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR OF THE GILA -- USA -- 18 au 22.04.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: