indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018   22.04.18 18:08










.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018   22.04.18 16:58




VICTOIRE DE BOB JUNGELS (Quick-Step)





CLASSEMENT


1    BOB JUNGELS   54  QUICK - STEP FLOORS   06h 24' 44'' -  - -
2    MICHAEL WOODS   87  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06h 25' 21'' + 00h 00' 37''  - -
3    ROMAIN BARDET   61  AG2R LA MONDIALE   06h 25' 21'' + 00h 00' 37''  - -
4    JULIAN ALAPHILIPPE   51  QUICK - STEP FLOORS   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -

5    DOMENICO POZZOVIVO   46  BAHRAIN - MERIDA   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -
6    ENRICO GASPAROTTO   42  BAHRAIN - MERIDA   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -
7    DAVIDE FORMOLO   93  BORA - HANSGROHE   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -
8    ROMAN KREUZIGER   71  MITCHELTON - SCOTT   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -
9    SERGIO LUIS HENAO MONTOYA   23  TEAM SKY   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -
10    JAKOB FUGLSANG   111  ASTANA PRO TEAM   06h 25' 23'' + 00h 00' 39''  - -
11    JELLE VANENDERT   157  LOTTO SOUDAL   06h 25' 29'' + 00h 00' 45''  - -
12    SAM OOMEN   37  TEAM SUNWEB   06h 25' 32'' + 00h 00' 48''  - -
13    ALEJANDRO VALVERDE   1  MOVISTAR TEAM   06h 25' 35'' + 00h 00' 51''  - -
14    JACK HAIG   73  MITCHELTON - SCOTT   06h 25' 50'' + 00h 01' 06''  - -
15    TOM DUMOULIN   31  TEAM SUNWEB   06h 26' 08'' + 00h 01' 24''  - -
16    TIM WELLENS   151  LOTTO SOUDAL   06h 26' 28'' + 00h 01' 44''  - -
17    JESUS HERRADA LOPEZ   141  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   06h 26' 52'' + 00h 02' 08''  - -
18    DANIEL MARTIN   11  UAE TEAM EMIRATES   06h 27' 25'' + 00h 02' 41''  - -
19    MICHAEL VALGREN ANDERSEN   116  ASTANA PRO TEAM   06h 27' 34'' + 00h 02' 50''  - -
20    DYLAN TEUNS   101  BMC RACING TEAM   06h 27' 37'' + 00h 02' 53''  - -
21    MAURITS LAMMERTINK   207  TEAM KATUSHA ALPECIN   06h 27' 40'' + 00h 02' 56''  - -
22    RUI ALBERTO FARIA DA COSTA   13  UAE TEAM EMIRATES   06h 27' 40'' + 00h 02' 56''  - -
23    TIESJ BENOOT   152  LOTTO SOUDAL   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
24    ROBERT GESINK   191  TEAM LOTTO NL - JUMBO   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
25    BAUKE MOLLEMA   121  TREK - SEGAFREDO   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
26    RUDY MOLARD   131  GROUPAMA - FDJ   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
27    PATRICK KONRAD   94  BORA - HANSGROHE   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
28    DIEGO ULISSI   17  UAE TEAM EMIRATES   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
29    MICHAL KWIATKOWSKI   25  TEAM SKY   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
30    TOM-JELTE SLAGTER   161  TEAM DIMENSION DATA   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
31    PHILIPPE GILBERT   53  QUICK - STEP FLOORS   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
32    VINCENZO NIBALI   41  BAHRAIN - MERIDA   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
33    GUILLAUME MARTIN   211  WANTY - GROUPE GOBERT   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
34    SERGE PAUWELS   167  TEAM DIMENSION DATA   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
35    MAXIMILIAN SCHACHMANN   56  QUICK - STEP FLOORS   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
36    ANTHONY ROUX   134  GROUPAMA - FDJ   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
37    DAMIANO CARUSO   103  BMC RACING TEAM   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
38    XANDRO MEURISSE   215  WANTY - GROUPE GOBERT   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
39    ALESSANDRO DE MARCHI   104  BMC RACING TEAM   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
40    PIETER SERRY   57  QUICK - STEP FLOORS   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
41    TANEL KANGERT   115  ASTANA PRO TEAM   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
42    MIKEL NIEVE ITURRALDE   76  MITCHELTON - SCOTT   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
43    JAY MCCARTHY   95  BORA - HANSGROHE   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
44    OMAR FRAILE MATARRANZ   113  ASTANA PRO TEAM   06h 27' 51'' + 00h 03' 07''  - -
45    ILNUR ZAKARIN   201  TEAM KATUSHA ALPECIN   06h 27' 59'' + 00h 03' 15''  - -
46    JOSE HERRADA LOPEZ   143  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   06h 28' 01'' + 00h 03' 17''  - -
47    DARYL IMPEY   74  MITCHELTON - SCOTT   06h 28' 01'' + 00h 03' 17''  - -
48    AXEL DOMONT   64  AG2R LA MONDIALE   06h 28' 02'' + 00h 03' 18''  - -
49    MIKAEL CHEREL   63  AG2R LA MONDIALE   06h 28' 02'' + 00h 03' 18''  - -
50    ROBERT KISERLOVSKI   205  TEAM KATUSHA ALPECIN   06h 28' 06'' + 00h 03' 22''  - -
51    PIERRE ROLLAND   86  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06h 28' 06'' + 00h 03' 22''  - -
52    LILIAN CALMEJANE   221  DIRECT ENERGIE   06h 28' 06'' + 00h 03' 22''  - -
53    WARREN BARGUIL   181  TEAM FORTUNEO - SAMSIC   06h 28' 08'' + 00h 03' 24''  - -
54    RIGOBERTO URAN   81  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06h 28' 09'' + 00h 03' 25''  - -
55    TSGABU GEBREMARYAM GRMAY   125  TREK - SEGAFREDO   06h 28' 18'' + 00h 03' 34''  - -
56    GERAINT THOMAS   26  TEAM SKY   06h 28' 21'' + 00h 03' 37''  - -
57    RAFAL MAJKA   91  BORA - HANSGROHE   06h 28' 26'' + 00h 03' 42''  - -
58    DAVIDE VILLELLA   117  ASTANA PRO TEAM   06h 28' 45'' + 00h 04' 01''  - -
59    MIKEL LANDA MEANA   6  MOVISTAR TEAM   06h 30' 09'' + 00h 05' 25''  - -
60    CARLOS ALBERTO BETANCUR GOMEZ   4  MOVISTAR TEAM   06h 30' 09'' + 00h 05' 25''  - -
61    DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA   85  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06h 30' 44'' + 00h 06' 00''  - -
62    MICHAEL GOGL   124  TREK - SEGAFREDO   06h 33' 34'' + 00h 08' 50''  - -
63    MICHAEL MATTHEWS   32  TEAM SUNWEB   06h 33' 52'' + 00h 09' 08''  - -
64    JOSÉ ROJAS   7  MOVISTAR TEAM   06h 34' 01'' + 00h 09' 17''  - -
65    IAN BOSWELL   203  TEAM KATUSHA ALPECIN   06h 34' 02'' + 00h 09' 18''  - -
66    LAWRENCE WARBASSE   171  AQUA BLUE SPORT   06h 34' 02'' + 00h 09' 18''  - -
67    NICOLAS EDET   142  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   06h 34' 02'' + 00h 09' 18''  - -
68    SIMON GESCHKE   34  TEAM SUNWEB   06h 34' 08'' + 00h 09' 24''  - -
69    ALEX HOWES   83  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
70    ANTHONY PEREZ   146  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
71    MARK CHRISTIAN   172  AQUA BLUE SPORT   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
72    TOMASZ MARCZYNSKI   154  LOTTO SOUDAL   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
73    PAUL OURSELIN   225  DIRECT ENERGIE   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
74    NATNAEL BERHANE   162  TEAM DIMENSION DATA   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
75    BJORG LAMBRECHT   153  LOTTO SOUDAL   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
76    KEVIN DELTOMBE   233  SPORT VLAANDEREN - BALOISE   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
77    SIMON GERRANS   105  BMC RACING TEAM   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
78    PAUL MARTENS   194  TEAM LOTTO NL - JUMBO   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
79    JACQUES WILLEM JANSE VAN RENSBURG   165  TEAM DIMENSION DATA   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
80    CARLOS VERONA   77  MITCHELTON - SCOTT   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
81    ENRIC MAS   55  QUICK - STEP FLOORS   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
82    STEPHEN CUMMINGS   163  TEAM DIMENSION DATA   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
83    JÉRÔME BAUGNIES   212  WANTY - GROUPE GOBERT   06h 34' 55'' + 00h 10' 11''  - -
84    CESARE BENEDETTI   92  BORA - HANSGROHE   06h 36' 20'' + 00h 11' 36''  - -
85    DAVID GAUDU   132  GROUPAMA - FDJ   06h 36' 27'' + 00h 11' 43''  - -
86    PREBEN VAN HECKE   237  SPORT VLAANDEREN - BALOISE   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
87    DIMITRI PEYSKENS   246  WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
88    TOMS SKUJINS   127  TREK - SEGAFREDO   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
89    JOSEPH ROSSKOPF   106  BMC RACING TEAM   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
90    BENJAMIN KING   166  TEAM DIMENSION DATA   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
91    ELIE GESBERT   182  TEAM FORTUNEO - SAMSIC   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
92    ROMAIN HARDY   183  TEAM FORTUNEO - SAMSIC   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -

93    THOMAS DEGAND   213  WANTY - GROUPE GOBERT   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
94    CYRIL GAUTIER   66  AG2R LA MONDIALE   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
95    BRAM TANKINK   195  TEAM LOTTO NL - JUMBO   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
96    DARIO CATALDO   112  ASTANA PRO TEAM   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
97    GIOVANNI VISCONTI   47  BAHRAIN - MERIDA   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
98    GORKA IZAGIRRE INSAUSTI   43  BAHRAIN - MERIDA   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
99    AMAEL MOINARD   185  TEAM FORTUNEO - SAMSIC   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
100    CHRISTOPHER JUUL-JENSEN   75  MITCHELTON - SCOTT   06h 36' 47'' + 00h 12' 03''  - -
101    JON IZAGIRRE INSAUSTI   44  BAHRAIN - MERIDA   06h 37' 31'' + 00h 12' 47''  - -
102    TAO GEOGHEGAN-HART   22  TEAM SKY   06h 38' 50'' + 00h 14' 06''  - -
103    GREGOR MÜHLBERGER   96  BORA - HANSGROHE   06h 38' 50'' + 00h 14' 06''  - -
104    CHAD HAGA   35  TEAM SUNWEB   06h 39' 16'' + 00h 14' 32''  - -
105    CHRISTOPHER HAMILTON   36  TEAM SUNWEB   06h 39' 16'' + 00h 14' 32''  - -
106    EDWARD DUNBAR   173  AQUA BLUE SPORT   06h 39' 16'' + 00h 14' 32''  - -
107    ANDREY AMADOR BIKKAZAKOVA   2  MOVISTAR TEAM   06h 39' 16'' + 00h 14' 32''  - -
108    MANUELE MORI   14  UAE TEAM EMIRATES   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
109    LAWSON CRADDOCK   82  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
110    PAVEL KOCHETKOV   206  TEAM KATUSHA ALPECIN   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
111    BENJAMIN DECLERCQ   231  SPORT VLAANDEREN - BALOISE   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
112    MARCO MINNAARD   216  WANTY - GROUPE GOBERT   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
113    JULIEN BERNARD   122  TREK - SEGAFREDO   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
114    FABIEN GRELLIER   222  DIRECT ENERGIE   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
115    FABIEN DOUBEY   214  WANTY - GROUPE GOBERT   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
116    ROMAIN SEIGLE   135  GROUPAMA - FDJ   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -

117    WOUT POELS   21  TEAM SKY   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
118    THOMAS SPRENGERS   234  SPORT VLAANDEREN - BALOISE   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
119    BENOIT VAUGRENARD   136  GROUPAMA - FDJ   06h 40' 32'' + 00h 15' 48''  - -
120    TOSH VAN DER SANDE   156  LOTTO SOUDAL   06h 41' 19'' + 00h 16' 35''  - -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018   21.04.18 20:38

.










LES ENGAGES


MOVISTAR TEAM
1 VALVERDE Alejandro ESP
2 AMADOR Andrey CRC
3 ANACONA Winner Andrew COL
4 BETANCUR Carlos COL
5 ERVITI Imanol ESP
6 LANDA Mikel ESP
7 ROJAS José ESP

UAE TEAM EMIRATES
11 MARTIN Daniel IRL
12 BONO Matteo ITA
13 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
14 MORI Manuele ITA
15 RIABUSHENKO Aleksandr BLR
16 SUTHERLAND Rory AUS
17 ULISSI Diego ITA

TEAM SKY
21 POELS Wout NED
22 GEOGHEGAN HART Tao GBR
23 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL
24 KIRYIENKA Vasil BLR
25 KWIATKOWSKI Michal POL
26 THOMAS Geraint GBR
27 WISNIOWSKI Lukasz POL

TEAM SUNWEB
31 DUMOULIN Tom NED
32 MATTHEWS Michael AUS
33 FRÖHLINGER Johannes GER
34 GESCHKE Simon GER
35 HAGA Chad USA
36 HAMILTON Christopher AUS
37 OOMEN Sam NED

BAHRAIN-MERIDA
41 NIBALI Vincenzo ITA
42 GASPAROTTO Enrico ITA
43 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP
44 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP
45 PELLIZOTTI Franco ITA
46 POZZOVIVO Domenico ITA
47 VISCONTI Giovanni ITA

QUICK-STEP FLOORS
51 ALAPHILIPPE Julian FRA
52 CAVAGNA Rémi FRA

53 GILBERT Philippe BEL
54 JUNGELS Bob LUX
55 MAS NICOLAU Enric ESP
56 SCHACHMANN Maximilian GER
57 SERRY Pieter BEL

AG2R LA MONDIALE
61 BARDET Romain FRA
63 CHEREL Mikael FRA
64 DOMONT Axel FRA

65 GASTAUER Ben LUX
66 GAUTIER Cyril FRA
67 VUILLERMOZ Alexis FRA
69 COSNEFROY Benoit FRA


MITCHELTON-SCOTT
71 KREUZIGER Roman CZE
72 ALBASINI Michael SUI
73 HAIG Jack AUS
74 IMPEY Daryl RSA
75 JUUL JENSEN Christopher DEN
76 NIEVE Mikel ESP
77 VERONA Carlos ESP

TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC
81 URAN Rigoberto COL
82 CRADDOCK G Lawson USA
83 HOWES Alex USA
84 MAGNUSSON Kim SWE
85 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL
86 ROLLAND Pierre FRA
87 WOODS Michael CAN

BORA-HANSGROHE
91 MAJKA Rafal POL
92 BENEDETTI Cesare ITA
93 FORMOLO Davide ITA
94 KONRAD Patrick AUT
95 MCCARTHY Jay AUS
96 MÜHLBERGER Gregor AUT
97 PFINGSTEN Christoph GER

BMC RACING TEAM
101 TEUNS Dylan BEL
102 BETTIOL Alberto ITA
103 CARUSO Damiano ITA
104 DE MARCHI Alessandro ITA
105 GERRANS Simon AUS
106 ROSSKOPF Joseph USA
108 VLIEGEN Loïc BEL

ASTANA PRO TEAM
111 FUGLSANG Jakob DEN
112 CATALDO Dario ITA
113 FRAILE MATARRANZ Omar ESP
114 HOULE Hugo CAN
115 KANGERT Tanel EST
116 VALGREN Michael DEN
117 VILLELLA Davide ITA

TREK-SEGAFREDO
121 MOLLEMA Bauke NED
122 BERNARD Julien FRA
123 DANIEL Gregory USA
124 GOGL Michael AUT
125 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH
126 GUERREIRO Rúben POR
127 SKUJINS Toms LAT

GROUPAMA-FDJ
131 MOLARD Rudy FRA
132 GAUDU David FRA
133 MADOUAS Valentin FRA
134 ROUX Anthony FRA
135 SEIGLE Romain FRA
136 VAUGRENARD Benoit FRA
137 VINCENT Léo FRA


COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
141 HERRADA Jesus ESP
142 EDET Nicolas FRA
143 HERRADA Jose ESP
144 MATE Luis Angel ESP
145 NAVARRO GARCIA Daniel ESP
146 PEREZ Anthony FRA
147 SIMON Julien FRA


LOTTO-SOUDAL
151 WELLENS Tim BEL
152 BENOOT Tiesj BEL
153 LAMBRECHT Bjorg BEL
154 MARCZYNSKI Tomasz POL
155 MONFORT Maxime BEL
156 VAN DER SANDE Tosh BEL
157 VANENDERT Jelle BEL

TEAM DIMENSION DATA
161 SLAGTER Tom-Jelte NED
162 BERHANE Natnael ERI
163 CUMMINGS Stephen GBR
164 DAVIES Scott GBR
165 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA
166 KING Benjamin USA
167 PAUWELS Serge BEL

AQUA BLUE SPORT
171 WARBASSE Lawrence USA
172 CHRISTIAN Mark GBR
173 DUNBAR Edward IRL
174 HANSEN Lasse Norman DEN
176 PEDERSEN Casper DEN
177 WATSON Calvin AUS
178 GATE Aaron NZL

TEAM FORTUNEO-SAMSIC
181 BARGUIL Warren FRA
182 GESBERT Elie FRA
183 HARDY Romain FRA
184 LEDANOIS Kevin FRA
185 MOINARD Amael FRA
186 PICHON Laurent FRA
187 VACHON Florian FRA


TEAM LOTTO NL-JUMBO
191 GESINK Robert NED
192 DE TIER Floris BEL
193 LINDEMAN Bert-Jan NED
194 MARTENS Paul GER
195 TANKINK Bram NED
196 VAN EMDEN Jos NED
197 VAN POPPEL Danny NED

TEAM KATUSHA-ALPECIN
201 ZAKARIN Ilnur RUS
202 BELKOV Maxim RUS
203 BOSWELL Ian USA
204 HOLLENSTEIN Reto SUI
205 KIŠERLOVSKI Robert CRO
206 KOCHETKOV Pavel RUS
207 LAMMERTINK Maurits NED

WANTY-GROUPE GOBERT
211 MARTIN Guillaume FRA
212 BAUGNIES Jérôme BEL
213 DEGAND Thomas BEL
214 DOUBEY Fabien FRA
215 MEURISSE Xandro BEL
216 MINNAARD Marco NED
217 SMITH Dion NZL

DIRECT ENERGIE
221 CALMEJANE Lilian FRA
222 GRELLIER Fabien FRA
223 HIVERT Jonathan FRA
224 NAULEAU Bryan FRA
225 OURSELIN Paul FRA
226 SICARD Romain FRA

227 TAARAMÄE Rein EST

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
231 DECLERCQ Benjamin BEL
232 ALLEGAERT Piet BEL
233 DELTOMBE Kevin BEL
234 SPRENGERS Thomas BEL
235 VAN GESTEL Dries BEL
236 VAN GOMPEL Mathias BEL
237 VAN HECKE Preben BEL

WB-AQUA PROTECT-VERANCLASSIC
241 VANTOMME Maxime BEL
242 DERUETTE Thomas BEL
243 JULES Justin FRA
244 MASSON Christophe FRA

245 MORTIER Julien BEL
246 PEYSKENS Dimitri BEL
247 WARNIER Antoine BEL




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018   19.04.18 18:45

.











.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
LIEGE-BASTOGNE-LIEGE -- B -- 22.04.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: