indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 RUTLAND - MELTON CICLE CLASSIC -- GB -- 22.04.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: RUTLAND - MELTON CICLE CLASSIC -- GB -- 22.04.2018   23.04.18 9:52










CLASSEMENT


1 Gabriel CULLAIGH Team Wiggins
2 Karol DOMAGALSKI One Pro Cycling at 00:01
3 Koos Jeroen KERS WPGA Amsterdam at 00:04
4 Connor SWIFT Madison Genesis at 00:38
5 Erick ROWSELL Madison Genesis at 00:56
6 Peter WILLIAMS One Pro Cycling st
7 Thomas STEWART JLT Condor at 01:01
8 Emils LIEPINS One Pro Cycling at 01:10
9 Thomas PIDCOCK Team Wiggins st
10 Tobyn HORTON Madison Genesis st
11 Maarten DE JONGE Monkey Town st
12 Alistair SLATER JLT Condor st
13 Thomas MOSES JLT Condor st
14 Sven VAN LUIJK Monkey Town st
15 Gruffudd LEWIS Ribble Pro Cycling st
16 Jasper OCKELOEN Monkey Town st
17 Seid LIZDE Holdsworth Pro Racing st
18 Julio Alberto AMORES PALACIOS Vitus Pro Cycling st
19 Jonas HÄRTIG Team Sauerland NRW st
20 Jonathan MCEVOY Madison Genesis st
21 Richard HANDLEY Madison Genesis at 01:36
22 Oliver WOOD JLT Condor at 01:57
23 Andris VOSEKALNS Latvian National Team st
24 Jacques SAUVAGNARGUES Team Wiggins st
25 Russell DOWNING Holdsworth Pro Racing st
26 Jordy BUSKERMOLEN Monkey Town st
27 Callum FERGUSON Team KTM st
28 Matthew NOWELL Canyon Eisberg st
29 Jasper BUGTER WPGA Amsterdam st
30 Jacob TIPPER Memil CCN Pro Cycling st
31 George ATKINS Madison Genesis st
32 Etienne GEORGI Team Wiggins st
33 Harrison JONES Vitus Pro Cycling st
34 Joshua HUNT Vitus Pro Cycling st
35 Steve LAMPIER Saint Piran at 02:05
36 Damien SHAW Holdsworth Pro Racing st
37 Viktor MÜLLER Team Sauerland NRW at 02:06
38 Michael MOTTRAM Morvelo Basso st
39 Kieran BRADY Team KTM at 02:11
40 Dylan KERFOOT-ROBSON Team Wiggins at 02:12
41 Scott AULD VC Toucy at 02:43
42 Joey WALKER Team Wiggins st
43 Marcus BURNETT Spirit Tifosi Racing Team st
44 Kristers ANSONS Latvian National Team st
45 James TILLETT Wales Racing Academy st
46 William SCOTT Flamme Rouge Cycling Team st
47 Axel FLET Eseg Douai Origine at 02:47
48 Harry TANFIELD Canyon Eisberg at 02:51
49 Felix INTRA Team Sauerland NRW at 03:15
50 Damian WILD VC Toucy at 03:28
51 Lawrence CARPENTER BC Central st
52 Odin Foldvik EIKELAND DARE Gaviota st
53 Fraser ROUNDS Team KTM st
54 Ken BUCKLEY Morvelo Basso at 04:11
55 Jorgos SCHRIJVER WPGA Amsterdam at 05:46
56 Fernando Augusto FINKLER Team Guerciotti Kiwi Atlantico st
57 Jacob SCOTT One Pro Cycling at 06:53
58 Sean MCKENNA Holdsworth Pro Racing st
59 Andreas MILTIADIS Team Guerciotti Kiwi Atlantico st
60 Adam KENWAY Vitus Pro Cycling st
61 Yentl RUIJMGAARD WPGA Amsterdam st
62 Teun MOURIS WPGA Amsterdam at 07:25
63 Chris OPIE Canyon Eisberg at 08:01
64 Dante CARPENTER Morvelo Basso at 08:02
65 Oliver MAXWELL Richardsons-Trek RT at 08:05
66 Hayden MCCORMICK One Pro Cycling at 08:12
67 William HARPER Saint Piran at 08:50
68 Joe EVANS Saint Piran st
69 Matthew EXLEY Flamme Rouge Cycling Team at 10:48
70 Lois RODRIGUEZ RECUNA Team Guerciotti Kiwi Atlantico st
71 Maxime HUYGENS Eseg Douai Origine st
72 Bradley SYMONDS Team PB Performance st
73 Fraser MARTIN Saint Piran st
74 Samuel RODRIGUEZ GIL Team Guerciotti Kiwi Atlantico at 10:49
75 Kieran SAVAGE Cycling Sheffield Giant Sheffield st
76 Elliot HARRISON Leisure Lakes Bikes st
77 Antony RICHARDSON RAF Cycling Association st
78 Pierre MONCORGÉ Memil CCN Pro Cycling st
79 Josh COPLEY TBW Bottechia Wigmore RT st
80 Julius DOMNICK Team Sauerland NRW st
81 Richard JONES Ribble Pro Cycling at 10:52
82 Angus CLAXTON Wheelbase Castelli MGD st
83 Mel VAN DER VEEKENS Monkey Town st
84 Kévin AVOINE Eseg Douai Origine st
85 Jake HALES Spirit Tifosi Racing Team st
86 Rupert GRAHAM Spirit Tifosi Racing Team st
87 Jordan PEACOCK Spirit Tifosi Racing Team st
88 Benjamin MARKS Morvelo Basso at 10:56
89 Siim KISKONEN VC Toucy st
90 Peter BARUSEVICUS Team KTM st
91 Joann LEINAU Team Sauerland NRW at 10:58
92 Jordan LEVASSEUR VC Toucy at 15:05
93 Robert ORR Memil CCN Pro Cycling at 18:19


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
RUTLAND - MELTON CICLE CLASSIC -- GB -- 22.04.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: