indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP JOSE DUBOIS -- B -- 10.05.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP JOSE DUBOIS -- B -- 10.05.2018   11.05.18 15:20




CLASSEMENT





1 Julien Van Den Brande - EFC-L&R-Vulsteke 3h40'36"
2 Dries De Bondt - Verandas Willems
3 Jérôme Baugnies - Wanty-Groupe Gobert
4 Jaap Kooijman - Vlasman CT
5 Pieter Vanspeybrouck - Wanty-Groupe Gobert
6 Justin Jules - WB-Aqua Protect-Veranclassic
7 Sean De Bie - Verandas Willems
8 Jelle Cant - Tarteletto-Isorex à 11"
9 Alexander Maes - Tarteletto-Isorex
10 Michael Freiberg - Bellenlong
11 Tim Merlier - Verandas Willems
12 Gerry Druyts - Pauwels Sauzen
13 Michael Van Staeyen - Cofidis, Solutions Crédits
14 Orluis Aular - Start Team Gusto
15 Kenneth Van Rooy - Sport Vlaanderen-Baloise
16 Bas Ottevanger - Vlasman Cycling Team
17 Wim Reynaerts - Cibel-Cebon
18 Arne De Groote - Tarteletto-Isorex
19 Beau Duvigneau - Vlasman CT
20 Jordi Warlop - Sport Vlaanderen-Baloise
21 Braam Merlier - Pauwels Sauzen
22 Gabriel Mendez - CCB Foundation
23 Gaetan Pons - Leopard
24 Pierre Goebeert - AGO-AquaService
25 Boris Valee - Wanty-Groupe Gobert
26 Jeremy Frehen - AGO-AquaService
27 Abram Stockman - Tarteletto-Isorex
28 Otto Vergaerde - WSA PushBikers
29 John Harris - CCB Foundation
30 Felix Dopchie - AGO-AquaService
31 Aaron Verwilst - Sport Vlaanderen-Baloise
32 Lamb Ross - T.Palm-PCW
33 Arthur Pagnaer - T.Palm-PCW
34 Tomas Petit - T.Palm-PCW
35 Arthur Baude - T.Palm-PCW
36 Mathias Van Gompel - Sport Vlaanderen-Baloise
37 Johan Jacobs - Pauwels Sauzen
38 Thomas Deruette - WB-Aqua Protect-Veranclassic
39 Tim Mitchell - CCB Foundation
40 Melvin Van Zijl - Vlasman CT
41 Michiel Stockman - Tarteletto-Isorex
42 Kevin Van Melsen - Wanty-Groupe Gobert
43 Michael Cools - T.Palm-PCW
44 Scott Bowden - Bellenlong
45 Tom Van Vuchelen - AGO-AquaService
46 Max Emil Korner - T.Palm-PCW
47 LAnder Loockx - Pauwels Sauzen
48 Mark McNally - Wanty-Groupe Gobert
49 Joost Van der Burg - Vlasman CT
50 Antoine Warnier - WB-Aqua Protect-Veranclassic
51 Tom Thill - Team Differdange-Losch
52 Niels De Rooze - Tarteletto-Isorex
53 Jose Gutierrez Revuelta - Massi-Kuwait
54 Jasper Bovenhuis - Vlasman CT
55 Thomas Sprengers - Sport Vlaanderen-Baloise
56 Preben Van Hecke - Sport Vlaanderen-Baloise
57 Polychronis Tzortzakis - Tarteletto-Isorex
58 Ylber Sefa - Tarteletto-Isorex
59 Kelvin Van den Dool - Vlasman CT à 27"
60 Yorick Slagmunders - T.Palm-PCW
61 Sergio Torres Jorro - Tarteletto-Isorex
62 Spencer Petrov - CCB Foundation
63 Merlijn Decoster - T.Palm-PCW
64 Elias Van Breussegem - Verandas Willems-Crelan
65 Maxime Farazijn - Sport Vlaanderen-Baloise
66 Robbe Ghys - Sport Vlaanderen-Baloise
67 Dries Lehaen - Pauwels Sauzen à 45"
68 Steven Moons - United cT à 1'03"
69 Jason Lea - Bennelong
70 Timothy Roe - Bennelong à 1'17"
71 Kevin Deltombe - Sport Vlaanderen à 1'29"
72 Gaetan Bille - Sovac-Natura4ever à 1'33"
73 Kevin Verwaest - Team Differdange
74 Tom Paquot - AGO-Aqua Service
75 Sébastien Delfosse - WB-Aqua Protect-Veranclassic
76 Adam Lewis - T.Palm-PCW
77 Charlie Quarteman - Leopard
78 Lukas Spengler - WB-Aqua Protect-Veranclassic
79 Julien Mortier - WB-Aqua Protect-Veranclassic
80 Dylan Sunderland - Bennelong
81 Daan Soete - Pauwels Sauzen à 2'18"
82 Toon Vandenbosch - Pauwels Sauzen
83 Saymon Musie Mehari - Start Team Gusto
84 Andrew Leigh - Tarteletto-Isorex
85 Brendon Davids - Bennelong
86 Sean Lake - Bennelong
87 Franklin Six - WB-Aqua Protect-Veranclassic


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 41969
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP JOSE DUBOIS -- B -- 10.05.2018   10.05.18 18:13




CLASSEMENT





1. Julien Van Den Brande (EFC-L&R-Vulsteke)

2. Dries De Bondt (Verandas Willems)

3. Jérôme Baugnies (Wanty-Groupe Gobert)


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GP JOSE DUBOIS -- B -- 10.05.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: