indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP CRIQUIELION -- B -- 13.05.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43073
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP CRIQUIELION -- B -- 13.05.2018   13.05.18 19:00







.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43073
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP CRIQUIELION -- B -- 13.05.2018   13.05.18 18:20




CLASSEMENT








1 Lionel Taminiaux 1996  Belgium  Ago - Aquaservice 4h 26' 08"

2 Alfdan De Decker 1996  Belgium  Lotto - Soudal U23 00"
3 Alexander Maes 1993  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
4 Justin Jules 1986  France  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
5 Yolan Sylvestre 1993  France  A.V.C. Aix En Provence 00"

6 Sasha Weemaes 1998  Belgium  EFC - L&R - Vulsteke 00"
7 Bram Vanrenterghem 1995  Belgium  Baguet - MIBA Poorten - Indulek 00"
8 Boris Vallee 1993  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 00"
9 Robbe Ghys 1997  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
10 Pieter Vanspeybrouck 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 00"
11 Shayne Pruvoost 1997  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
12 Cedric Beullens 1997  Belgium  EFC - L&R - Vulsteke 00"
13 Axel Flet 1994  France  ESEG Douai-Origine Cycles 00"
14 Jelle Mannaerts 1991  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
15 Christophe Noppe 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
16 Thimo Willems 1996  Belgium  EFC - L&R - Vulsteke 00"
17 Kenneth Van Rooy 1993  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
18 Brecht Stas 1995  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
19 Julien Van Den Brande 1995  Belgium  EFC - L&R - Vulsteke 00"
20 Aaron Van Poucke 1998  Belgium  Lotto - Soudal U23 00"
21 Arthur Baude 1998  Belgium  Ago - Aquaservice 00"
22 Balazs Rozsa 1995  Hungary  Team Differdange - Losch 00"
23 Leonardo Bonifazio 1991  Italy  A.V.C. Aix En Provence 00"
24 Abram Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
25 Jordi Van Dingenen 1996  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
26 Stephan Orbie 1988  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo CT  00"
27 Kevin Avoine 1997  France  ESEG Douai-Origine Cycles 00"
28 Michiel Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
29 Alexander Geuens 1994  Belgium  Sovac - Natura4ever 00"
30 Felix Dopchie 1999  Belgium  Ago - Aquaservice 00"
31 Pierre Goebeert 1997  Belgium  Ago - Aquaservice 00"
32 Eric Voigt 1998  USA  Baguet - MIBA Poorten - Indulek 00"
33 Dan Gardner 1996  Great Britain  Baguet - MIBA Poorten - Indulek 00"
34 Brent Van Moer 1998  Belgium  Lotto - Soudal U23 00"
35 Ricky Rosseel 1990  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo CT  00"
36 Mathieu Caramel 1994  France  A.V.C. Aix En Provence 00"
37 Ross Lamb 1995  Great Britain  T.Palm - Pole Continental Wallon 00"
38 Julien Mortier 1997  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
39 Jerome Baugnies 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 00"
40 Brent Van Duren 1995  Belgium  Goma Dakwerken-VDB Steenhouwerij CT 00"
41 Niels De Rooze 1992  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
42 Ricky Rosseel 1990  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo CT  00"
43 Xiaolong Sun 1994  China  Mitchelton Scott - BikeExchange 00"
44 Tomas Petit 1996  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 00"
45 Loran Cassaert 1999  Belgium  Lotto - Soudal U23 00"
46 Ivan Centrone 1995  Luxembourg  Team Differdange - Losch 00"
47 Dries Van Gestel 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
48 Franklin Six 1996  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
49 Kenny De Ketele 1985  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
50 Glenn De Kee 1998  Belgium  Baguet - MIBA Poorten - Indulek 00"
51 Rhys Simon Gillett 1990  Australia - 00"
52 Louis Deguide 1994  Belgium  Sovac - Natura4ever 00"
53 Maxime De Poorter 1996  Belgium  EFC - L&R - Vulsteke 00"
54 Merlijn Decoster 1994  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 00"
55 Laurent Evrard 1990  Belgium  Sovac - Natura4ever 00"
56 Robin Stenuit 1990  Belgium  Sovac - Natura4ever 00"
57 Maxime Le Lavandier 1992  France  A.V.C. Aix En Provence 00"
58 Florian Deriaux 1990  France  Sovac - Natura4ever 00"
59 Lucas Spengler 1994  Switzerland  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
60 Stan Dewulf 1997  Belgium  Lotto - Soudal U23 00"
61 Brent Van de Kerkhove 1994  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
62 Ylber Sefa 1991  Albania  Tarteletto - Isorex 00"
63 Yves Coolen 1995  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
64 Sébastien Delfosse 1982  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
65 Timmy Diependaele 1984  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo CT  00"
66 Tom Thill 1990  Luxembourg  Team Differdange - Losch 00"
67 Jelle Schuermans 1996  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
68 Brecht Dhaene 1988  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo CT  00"
69 Dimitri Peyskens 1991  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
70 Florent Castellarnau 1993  France  A.V.C. Aix En Provence 00"
71 Adria Moreno Sala 1991  Spain  A.V.C. Aix En Provence 00"
72 Gaetan Bille 1988  Belgium  Sovac - Natura4ever 00"
73 Thomas Sprengers 1990  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
74 Yorick Slagmulders 1995  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 00"
75 Ruben Apers 1998  Belgium  Lotto - Soudal U23 00"
76 Mathijs Paasschens 1996  Netherlands  Home Solutions-Anmapa 00"
77 Kevin Van Melsen 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 00"
78 Kjell Van Driessche 1989  Belgium  EFC - L&R - Vulsteke 00"
79 Callum Scotson 1996  Australia  Mitchelton Scott - BikeExchange 15"
80 Mark McNally 1989  Great Britain  Wanty - Groupe Gobert 27"

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GP CRIQUIELION -- B -- 13.05.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: