indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   20.05.18 21:04







.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   20.05.18 17:14




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 Stephan RABITSCH (Team Felbermayr-Simplon Wels) 11h36'42''
2 ČERN Josef ELA 6
3 STEIMLE Jannik VOL 28
4 QUAADE Rasmus Christia ABB 32
5 KLEIMAN Wim MCT 35
6 KRIZEK Matthias RSW 51
7 WRIGHT Fred GBR 1 46
8 LISSON Christoffer ABB 4 13
9 DEWULF Stan LSO 4 13
10 TEGGART Matthew WGN 4 19
11 FORTIN Filippo RSW 4 22
12 LOOIJ Andre MCT 4 24
13 AMDI PEDERSEN Nicklas ABB 4 24
14 PEK Barnabs CMC 4 24
15 ARISTI GARDOKI Mikel EUS 4 26
16 HAYTER Ethan GBR 4 26
17 DE DECKER Alfdan LSO 4 26
18 NONNEZ Tho NOG 4 26
19 BARAC Antonio CMC 4 26
20 DE POORTER Maxime EFC 4 26
21 POLNICK Jir ELA 4 26
22 MORIN Emmanuel SOJ 4 26
23 FROIDEVAUX Robin AKR 4 26
24 DASSONVILLE Flavien NOG 4 26
25 ORRICO Davide VOL 4 26
26 DOWNEY Mark WGN 4 26
27 CULLAIGH Gabriel WGN 4 28
28 SAGNIER Tho NOG 4 34
29 VAN HAVERBEKE Julien DUN 4 34
30 KERFOOT-ROBSON Dylan WGN 4 34
31 DAVY Clement SOJ 4 34
32 LEHNER Daniel RSW 4 35
33 SCHLEMMER Lukas RSW 4 35
34 ZAHLKA Matej ELA 4 35
35 VERHULST Lothar EFC 4 35
36 BISSEGGER Stefan AKR 4 41
37 SCOTSON Callum MBE 4 42
38 PLUTO Martins MCT 4 43
39 LAGREE Adrien SOJ 4 43
40 TRONET Steven RLM 4 47
41 BOSTOCK Matthew GBR 4 58
42 KLARIS Magnus Bak ABB 5 17
43 CARPENTIER Adrien NOG 5 37
44 KAŇKOVSK Alois ELA 5 42
45 AVOINE Kvin DOU 5 47
46 EVRARD Laurent SNE 5 47
47 BUCHČEK Tom ELA 5 49
48 VINJEBO Emil Nygaard TCQ 5 58
49 WEEMAES Sasha EFC 6 20
50 VANDERMEERSCH Emilie DUN 6 23
51 WATRELOT Jean lou DUN 6 23
52 NALLY Joseph GBR 6 23
53 MONCOMBLE Nicolas DUN 6 31
54 WALLIN Rasmus Bgh TCQ 6 34
55 VAN RHEE Joey MCT 6 50
56 BATSAIKHAN Tegshbayar CMC 7 4
57 CABOT Jeremy RLM 7 29
58 DEGUIDE Louis SNE 7 34
59 TOUDAL Emil ABB 8 21
60 STOJNIĆ Veljko CMC 8 28
61 LOY Antoine EFC 8 30
62 VAN ESLANDER Florian DOU 8 58
63 TXOPERENA MATXIKOTE EUS 10 32
64 WALLS Matthew GBR 10 42
65 GEUENS Alexander SNE 10 52
66 JIANG Zhihui MBE 10 52
67 HAČECK Vojtech ELA 10 52
68 STENUIT Robin SNE 10 52
69 SANZ UNZUE Enrique EUS 10 59
70 LEROUX Samuel RLM 11 5
71 FACHE Florent DOU 11 15
72 JOHANSEN Julius TCQ 11 15
73 COLMAN Alex LSO 11 40
74 MARIT Arne LSO 11 52
75 CASTRIQUE Jonas LSO 11 52
76 JGER Patrick VOL 11 56
77 HUENS Rmi NOG 12 33
78 HOLT Joe GBR 12 43
79 DERIAUX Florian SNE 12 49
80 VAUGHAN Jacob LSO 13 0
81 KALABA DuAn CMC 13 4
82 UDONDO SANTAMARIA G EUS 16 31
83 RODRIGUEZ RECHE Serg EUS 16 31
84 FLET Axel DOU 16 40
85 MAFFEIS Dany NOG 16 43
86 GAREZ Raphal DUN 16 51
87 GEISMAYR Daniel VOL 17 51
88 GOURGUECHON Baptiste DUN 18 7
89 VISSER Louis DDC 18 45
90 NIKOLAJSEN Eigil ABB 19 55
91 AEBI Antoine AKR 20 46
92 MOZZATO Luca DDC 20 48
93 DUFAUX Los AKR 21 14
94 BLAMPAIN Maxime SOJ 23 33
95 MAIN Kent DDC 23 58
96 BI Wenhui MBE 25 32
97 JONES Ollie DDC 26 1
98 CHAVES RUBIO Brayan MBE 28 14
99 HUYGENS Maxime DOU 29 5
100 DRING Jonas AKR 33 0




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   20.05.18 17:07




CLASSEMENT DE LA DERNIERE ETAPE


VICTOIRE DE MATTHEW WALLS (GB)





1 WALLS Matthew GBR 4h34'39'' (b : 10'')
2 CULLAIGH Gabriel WGN 0 (b : 6'')
3 WEEMAES Sasha EFC 0 (b : 4'')
4 ARISTI GARDOKI Mikel EUS 0
5 LOOIJ Andre MCT 0
6 DE DECKER Alfdan LSO 0
7 FORTIN Filippo RSW 0
8 CARPENTIER Adrien NOG 0
9 FLET Axel DOU 0
10 KAŇKOVSK Alois ELA 0
11 GEUENS Alexander SNE 0
12 BISSEGGER Stefan AKR 0
13 STENUIT Robin SNE 0
14 LISSON Christoffer ABB 0
15 DAVY Clement SOJ 0
16 MOZZATO Luca DDC 0
17 WALLIN Rasmus Bgh TCQ 0
18 AMDI PEDERSEN Nickla ABB 0
19 HAYTER Ethan GBR 0
20 VAN HAVERBEKE Julien DUN 0
21 DOWNEY Mark WGN 0
22 KERFOOT-ROBSON Dyl WGN 0
23 KRIZEK Matthias RSW 0
24 ČERN Josef ELA 0
25 KLEIMAN Wim MCT 0
26 GOURGUECHON Baptist DUN 0
27 NONNEZ Tho NOG 0
28 RABITSCH Stephan RSW 0
29 MORIN Emmanuel SOJ 0
30 QUAADE Rasmus Christ ABB 0
31 STEIMLE Jannik VOL 0
32 SAGNIER Tho NOG 0
33 JIANG Zhihui MBE 0
34 POLNICK Jir ELA 0
35 TEGGART Matthew WGN 0 7
36 FROIDEVAUX Robin AKR 0
37 PEK Barnabs CMC 0
38 DASSONVILLE Flavien NOG 0
39 BARAC Antonio CMC 0
40 HAČECK Vojtech ELA 0
41 ORRICO Davide VOL 0
42 DEWULF Stan LSO 0
43 DE POORTER Maxime EFC 0
44 VERHULST Lothar EFC 9
45 LAGREE Adrien SOJ 9
46 SCHLEMMER Lukas RSW 9
47 LEHNER Daniel RSW 9
48 ZAHLKA Matej ELA 9
49 PLUTO Martins MCT 9
50 TRONET Steven RLM 13
51 LEROUX Samuel RLM 13
52 VAN RHEE Joey MCT 16
53 SCOTSON Callum MBE 16
54 MAIN Kent DDC 16
55 GEISMAYR Daniel VOL 16
56 CHAVES RUBIO Brayan MBE 21
57 FACHE Florent DOU 23
58 BOSTOCK Matthew GBR 24
59 JOHANSEN Julius TCQ 24
60 BATSAIKHAN Tegshbay CMC 30
61 TXOPERENA MATXIKOT EUS 30
62 KLARIS Magnus Bak ABB 51
63 COLMAN Alex LSO 53
64 WRIGHT Fred GBR 57
65 SANZ UNZUE Enrique EUS 57
66 BUCHČEK Tom ELA 1 15
67 EVRARD Laurent SNE 1 21
68 AVOINE Kvin DOU 1 21
69 VINJEBO Emil Nygaard TCQ 1 32
70 TOUDAL Emil ABB 1 47
71 DEGUIDE Louis SNE 1 57
72 VISSER Louis DDC 1 57
73 DRING Jonas AKR 1 57
74 AEBI Antoine AKR 1 57
75 VANDERMEERSCH Emil DUN 1 57
76 NALLY Joseph GBR 1 57
77 DERIAUX Florian SNE 1 57
78 HOLT Joe GBR 1 57
79 MONCOMBLE Nicolas DUN 1 57
80 WATRELOT Jean lou DUN 1 57
81 VAUGHAN Jacob LSO 2 8
82 NIKOLAJSEN Eigil ABB 2 20
83 VAN ESLANDER Florian DOU 2 24
84 DUFAUX Los AKR 2 26
85 JONES Ollie DDC 2 26
86 BI Wenhui MBE 2 26
87 LOY Antoine EFC 2 33
88 CABOT Jeremy RLM 3 6 3
89 STOJNIĆ Veljko CMC 3 47
90 BLAMPAIN Maxime SOJ 3 47
91 RODRIGUEZ RECHE Ser EUS 5 39
92 UDONDO SANTAMARIA EUS 5 39
93 MARIT Arne LSO 5 59
94 CASTRIQUE Jonas LSO 5 59
95 HUENS Rmi NOG 5 59
96 MAFFEIS Dany NOG 5 59 8
97 GAREZ Raphal DUN 5 59
98 HUYGENS Maxime DOU 5 59
99 JGER Patrick VOL 7 22
100 KALABA DuAn CMC 7 22



.


Dernire dition par Admin le 20.05.18 20:56, dit 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   19.05.18 16:48




CLASSEMENTS DE LA 2e ETAPE


ETAPE


VICTOIRE DE Stephan RABITSCH (Team Felbermayr-Simplon Wels)



1 RABITSCH Stephan RSW 4h17'08'' (b : 12'')
2 ČERN Josef ELA 0 (b : 6'')
3 STEIMLE Jannik VOL 20 (b : 4'')
4 QUAADE Rasmus Christ ABB 20
5 KLEIMAN Wim MCT 24 (b : 1'')
6 KRIZEK Matthias RSW 40 (b : 1'')
7 WRIGHT Fred GBR 43 (b : 6'')
8 DEWULF Stan LSO 4 1
9 LISSON Christoffer ABB 4 1
10 LOOIJ Andre MCT 4 12
11 AMDI PEDERSEN Nickla ABB 4 12
12 DASSONVILLE Flavien NOG 4 14
13 FORTIN Filippo RSW 4 14
14 HAYTER Ethan GBR 4 14
15 ARISTI GARDOKI Mikel EUS 4 14
16 FROIDEVAUX Robin AKR 4 14
17 TEGGART Matthew WGN 4 14
18 ORRICO Davide VOL 4 14
19 NONNEZ Tho NOG 4 14
20 POLNICK Jir ELA 4 14
21 DE POORTER Maxime EFC 4 14
22 PEK Barnabs CMC 4 14
23 FLET Axel DOU 4 14
24 MORIN Emmanuel SOJ 4 14
25 EVRARD Laurent SNE 4 14
26 VINJEBO Emil Nygaard TCQ 4 14
27 ZAHLKA Matej ELA 4 14
28 WATRELOT Jean lou DUN 4 14
29 SEYE Guillaume EFC 4 14
30 VANDERMEERSCH Emil DUN 4 14
31 CABOT Jeremy RLM 4 14
32 LEHNER Daniel RSW 4 14
33 VERHULST Lothar EFC 4 14
34 DE DECKER Alfdan LSO 4 14
35 BARAC Antonio CMC 4 14
36 AVOINE Kvin DOU 4 14
37 SCOTSON Callum MBE 4 14
38 DOWNEY Mark WGN 4 14
39 SCHLEMMER Lukas RSW 4 14
40 KLARIS Magnus Bak ABB 4 14
41 NALLY Joseph GBR 4 14
42 PLUTO Martins MCT 4 22
43 VAN HAVERBEKE Julien DUN 4 22
44 KERFOOT-ROBSON Dyl WGN 4 22
45 MONCOMBLE Nicolas DUN 4 22
46 TRONET Steven RLM 4 22
47 VISSER Louis DDC 4 22
48 SAGNIER Tho NOG 4 22
49 JGER Patrick VOL 4 22
50 NAVARRO Corentin WGN 4 22
51 CULLAIGH Gabriel WGN 4 22
52 LAGREE Adrien SOJ 4 22
53 BUCHČEK Tom ELA 4 22
54 BOSTOCK Matthew GBR 4 22
55 DAVY Clement SOJ 4 22
56 BISSEGGER Stefan AKR 4 29
57 STOJNIĆ Veljko CMC 4 29
58 CARPENTIER Adrien NOG 5 25
59 DEGUIDE Louis SNE 5 25
60 KAŇKOVSK Alois ELA 5 30
61 KALABA DuAn CMC 5 30
62 MARIT Arne LSO 5 41
63 SUN Xiaolong MBE 5 41
64 GOURGUECHON Baptist DUN 5 41
65 CASTRIQUE Jonas LSO 5 41
66 LOY Antoine EFC 5 45
67 JONES Ollie DDC 6 22
68 KIERNER Florian RSW 6 22
69 WALLIN Rasmus Bgh TCQ 6 22
70 VAN RHEE Joey MCT 6 22
71 VON FOLSACH Casper TCQ 6 22
72 BATSAIKHAN Tegshbay CMC 6 22
73 VAN ESLANDER Florian DOU 6 22
74 HUENS Rmi NOG 6 22
75 TOUDAL Emil ABB 6 22
76 WEEMAES Sasha EFC 6 22
77 MAIN Kent DDC 6 29
78 MOZZATO Luca DDC 8 22
79 HUREL Tony SOJ 9 41
80 TXOPERENA MATXIKOT EUS 9 50
81 SANZ UNZUE Enrique EUS 9 50
82 GAREZ Raphal DUN 10 40
83 HAČECK Vojtech ELA 10 40
84 RODRIGUEZ RECHE Ser EUS 10 40
85 STENUIT Robin SNE 10 40
86 FACHE Florent DOU 10 40
87 COLMAN Alex LSO 10 40 (b : 2'')
88 LEROUX Samuel RLM 10 40
89 GEUENS Alexander SNE 10 40
90 HUYGENS Maxime DOU 10 40
91 BI Wenhui MBE 10 40
92 WALLS Matthew GBR 10 40
93 JIANG Zhihui MBE 10 40
94 HOLT Joe GBR 10 40
95 MAFFEIS Dany NOG 10 40
96 CHAVES RUBIO Brayan MBE 10 40
97 DERIAUX Florian SNE 10 40
98 VAUGHAN Jacob LSO 10 40
99 UDONDO SANTAMARIA EUS 10 40
100 JOHANSEN Julius TCQ 10 40
101 FARANTAKIS Stylianos SOJ 10 40
102 NIKOLAJSEN Eigil ABB 17 23
103 GEISMAYR Daniel VOL 17 23
104 DUFAUX Los AKR 18 36
105 DRING Jonas AKR 18 37
106 AEBI Antoine AKR 18 37
107 BLAMPAIN Maxime SOJ 19 34


GENERAL





1 RABITSCH Stephan RSW 7h02'03''
2 ČERN Josef ELA 6
3 STEIMLE Jannik VOL 28
4 QUAADE Rasmus Christia ABB 32
5 KLEIMAN Wim MCT 35
6 WRIGHT Fred GBR 49
7 KRIZEK Matthias RSW 51
8 LISSON Christoffer ABB 4 13
9 DEWULF Stan LSO 4 13
10 FORTIN Filippo RSW 4 22
11 LOOIJ Andre MCT 4 24
12 AMDI PEDERSEN Nicklas ABB 4 24
13 PEK Barnabs CMC 4 24
14 ARISTI GARDOKI Mikel EUS 4 26
15 HAYTER Ethan GBR 4 26
16 DE DECKER Alfdan LSO 4 26
17 VANDERMEERSCH Emilie DUN 4 26
18 NONNEZ Tho NOG 4 26
19 DE POORTER Maxime EFC 4 26
20 BARAC Antonio CMC 4 26
21 AVOINE Kvin DOU 4 26
22 EVRARD Laurent SNE 4 26
23 WATRELOT Jean lou DUN 4 26
24 VINJEBO Emil Nygaard TCQ 4 26
25 LEHNER Daniel RSW 4 26
26 SCHLEMMER Lukas RSW 4 26
27 POLNICK Jir ELA 4 26
28 SEYE Guillaume EFC 4 26
29 ZAHLKA Matej ELA 4 26
30 ORRICO Davide VOL 4 26
31 DASSONVILLE Flavien NOG 4 26
32 FROIDEVAUX Robin AKR 4 26
33 VERHULST Lothar EFC 4 26
34 NALLY Joseph GBR 4 26
35 MORIN Emmanuel SOJ 4 26
36 CABOT Jeremy RLM 4 26
37 SCOTSON Callum MBE 4 26
38 TEGGART Matthew WGN 4 26
39 KLARIS Magnus Bak ABB 4 26
40 DOWNEY Mark WGN 4 26
41 JGER Patrick VOL 4 34
42 CULLAIGH Gabriel WGN 4 34
43 SAGNIER Tho NOG 4 34
44 NAVARRO Corentin WGN 4 34
45 PLUTO Martins MCT 4 34
46 VAN HAVERBEKE Julien DUN 4 34
47 KERFOOT-ROBSON Dylan WGN 4 34
48 LAGREE Adrien SOJ 4 34
49 TRONET Steven RLM 4 34
50 DAVY Clement SOJ 4 34
51 BUCHČEK Tom ELA 4 34
52 BOSTOCK Matthew GBR 4 34
53 MONCOMBLE Nicolas DUN 4 34
54 BISSEGGER Stefan AKR 4 41
55 STOJNIĆ Veljko CMC 4 41
56 CARPENTIER Adrien NOG 5 37
57 DEGUIDE Louis SNE 5 37
58 KAŇKOVSK Alois ELA 5 42
59 KALABA DuAn CMC 5 42
60 MARIT Arne LSO 5 53
61 CASTRIQUE Jonas LSO 5 53
62 SUN Xiaolong MBE 5 53
63 LOY Antoine EFC 5 57
64 WEEMAES Sasha EFC 6 24
65 WALLIN Rasmus Bgh TCQ 6 34
66 BATSAIKHAN Tegshbayar CMC 6 34
67 VAN RHEE Joey MCT 6 34
68 VON FOLSACH Casper TCQ 6 34
69 KIERNER Florian RSW 6 34
70 VAN ESLANDER Florian DOU 6 34
71 TOUDAL Emil ABB 6 34
72 HUENS Rmi NOG 6 34
73 HUREL Tony SOJ 9 53
74 SANZ UNZUE Enrique EUS 10 2
75 TXOPERENA MATXIKOTE EUS 10 2
76 HOLT Joe GBR 10 46
77 COLMAN Alex LSO 10 47
78 JOHANSEN Julius TCQ 10 51
79 FACHE Florent DOU 10 52
80 GEUENS Alexander SNE 10 52
81 MAFFEIS Dany NOG 10 52
82 JIANG Zhihui MBE 10 52
83 WALLS Matthew GBR 10 52
84 HAČECK Vojtech ELA 10 52
85 FARANTAKIS Stylianos SOJ 10 52
86 DERIAUX Florian SNE 10 52
87 UDONDO SANTAMARIA G EUS 10 52
88 VAUGHAN Jacob LSO 10 52
89 LEROUX Samuel RLM 10 52
90 RODRIGUEZ RECHE Serg EUS 10 52
91 GAREZ Raphal DUN 10 52
92 STENUIT Robin SNE 10 52
93 FLET Axel DOU 16 40
94 VISSER Louis DDC 16 48
95 GEISMAYR Daniel VOL 17 35
96 NIKOLAJSEN Eigil ABB 17 35
97 GOURGUECHON Baptiste DUN 18 7
98 DUFAUX Los AKR 18 48
99 AEBI Antoine AKR 18 49
100 BLAMPAIN Maxime SOJ 19 46
101 MOZZATO Luca DDC 20 48
102 HUYGENS Maxime DOU 23 6
103 BI Wenhui MBE 23 6
104 JONES Ollie DDC 23 35
105 MAIN Kent DDC 23 42
106 CHAVES RUBIO Brayan MBE 27 53
107 DRING Jonas AKR 31 3



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   19.05.18 12:31










.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   18.05.18 18:26




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


VICTOIRE DE Sasha WEEMAES (EFC-L&R-Vulsteke)





1 WEEMAES Sasha EFC 2h45'07'' (b : 10'')
2 HOLT Joe GBR 0 (b : 6'')
3 FORTIN Filippo RSW 0 (b : 4'')
4 ARISTI GARDOKI Mikel EUS 0
5 KAŇKOVSK Alois ELA 0
6 LOOIJ Andre MCT 0
7 KALABA DuAn CMC 0
8 WALLIN Rasmus Bgh TCQ 0
9 DE DECKER Alfdan LSO 0
10 CULLAIGH Gabriel WGN 0
11 JGER Patrick VOL 0
12 MAFFEIS Dany NOG 0
13 SANZ UNZUE Enrique EUS 0
14 HAYTER Ethan GBR 0
15 GEUENS Alexander SNE 0
16 FARANTAKIS Stylianos SOJ 0
17 SAGNIER Tho NOG 0
18 FACHE Florent DOU 0
19 BISSEGGER Stefan AKR 0
20 AMDI PEDERSEN Nickla ABB 0
21 JIANG Zhihui MBE 0
22 NAVARRO Corentin WGN 0
23 LISSON Christoffer ABB 0
24 WALLS Matthew GBR 0
25 ČERN Josef ELA 0
26 CARPENTIER Adrien NOG 0
27 COLMAN Alex LSO 0 (b : 3'')
28 MARIT Arne LSO 0
29 VANDERMEERSCH Emil DUN 0
30 BATSAIKHAN Tegshbay CMC 0
31 TXOPERENA MATXIKOT EUS 0
32 BARAC Antonio CMC 0
33 AVOINE Kvin DOU 0
34 HAČECK Vojtech ELA 0
35 KLEIMAN Wim MCT 0
36 CASTRIQUE Jonas LSO 0
37 VAN RHEE Joey MCT 0
38 PLUTO Martins MCT 0
39 VAN HAVERBEKE Julien DUN 0
40 KERFOOT-ROBSON Dyl WGN 0
41 VON FOLSACH Casper TCQ 0
42 PEK Barnabs CMC 0 (b : 2'')
43 DE POORTER Maxime EFC 0
44 SUN Xiaolong MBE 0
45 NONNEZ Tho NOG 0
46 EVRARD Laurent SNE 0
47 UDONDO SANTAMARIA EUS 0
48 DERIAUX Florian SNE 0
49 SCHLEMMER Lukas RSW 0
50 VAUGHAN Jacob LSO 0
51 KRIZEK Matthias RSW 0
52 WATRELOT Jean lou DUN 0
53 LEHNER Daniel RSW 0
54 VAN BEETHOVEN Matthi DOU 0
55 LAGREE Adrien SOJ 0
56 RABITSCH Stephan RSW 0
57 VINJEBO Emil Nygaard TCQ 0
58 KIERNER Florian RSW 0
59 SEYNAEVE Lander RLM 0
60 GEISMAYR Daniel VOL 0
61 DEGUIDE Louis SNE 0
62 VAN ESLANDER Florian DOU 0
63 SEYE Guillaume EFC 0
64 TRONET Steven RLM 0
65 DAVY Clement SOJ 0
66 NALLY Joseph GBR 0
67 TOUDAL Emil ABB 0
68 QUAADE Rasmus Christ ABB 0
69 POLNICK Jir ELA 0
70 ZAHLKA Matej ELA 0
71 VERHULST Lothar EFC 0
72 LEROUX Samuel RLM 0
73 BOSTOCK Matthew GBR 0
74 BUCHČEK Tom ELA 0
75 DEWULF Stan LSO 0
76 BILLE Gaetan SNE 0
77 SWEENY Harrison MBE 0
78 SUTER Joel AKR 0
79 RODRIGUEZ RECHE Ser EUS 0
80 LARSEN Mathias Alexan TCQ 0
81 BARBIER Pierre RLM 0
82 ORRICO Davide VOL 0
83 DUFAUX Los AKR 0
84 MORIN Emmanuel SOJ 0
85 SCOTSON Callum MBE 0
86 CABOT Jeremy RLM 0
87 FROIDEVAUX Robin AKR 0
88 GAREZ Raphal DUN 0
89 STOJNIĆ Veljko CMC 0
90 HUENS Rmi NOG 0
91 DASSONVILLE Flavien NOG 0
92 WRIGHT Fred GBR 0
93 LOY Antoine EFC 0
94 HUREL Tony SOJ 0
95 MONCOMBLE Nicolas DUN 0
96 BLAMPAIN Maxime SOJ 0
97 BARRENETXEA URIART EUS 0
98 VAN DER VEEKENS Mel MCT 0
99 BORRA Gilles EFC 0
100 AEBI Antoine AKR 0
101 KLARIS Magnus Bak ABB 0
102 JOHANSEN Julius TCQ 0 (b : 1'')
103 NIKOLAJSEN Eigil ABB 0
104 STEIMLE Jannik VOL 0
105 STENUIT Robin SNE 0
106 DOWNEY Mark WGN 0
107 TEGGART Matthew WGN 0
108 PIDCOCK Thomas WGN 0
109 FLET Axel DOU 12 14
110 MOZZATO Luca DDC 12 14
111 HUYGENS Maxime DOU 12 14
112 DRING Jonas AKR 12 14
113 VISSER Louis DDC 12 14
114 BI Wenhui MBE 12 14
115 GOURGUECHON Baptist DUN 12 14
116 CHZHAN Igor CMC 17 1
117 JONES Ollie DDC 17 1
118 CHAVES RUBIO Brayan MBE 17 1
119 MAIN Kent DDC 17 1
120 KNEISKY Morgan RLM 0



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   14.05.18 21:46

.













.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsoris




MessageSujet: Re: A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
A TRAVERS LES HAUTS-DE-FRANCE -- F -- 18 au 20.05.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas rpondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1re catgorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: