indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 PUIVELDE KOERS -- B -- 16.05.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42874
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: PUIVELDE KOERS -- B -- 16.05.2018   16.05.18 22:54




CLASSEMENT





1 COENEN Dennis CIBEL-CEBON EL.CMC 3h43'21''
2 DE WITTE Mathias VERANDA´S WILLEMS - CRELAN EL.CP
3 RICKAERT Jonas SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
4 VANMARCKE Sep EF EDUCATION FIRST DRAPAC CANNONDALE EL.PTT +0´15"
5 DE BOCK Stijn CIBEL-CEBON BEL19930930 EL.CZC +0´15"
6 VAN LERBERGHE Bert COFIDIS SOLUTIONS CREDITS EL.CP +0´15"
7 VAN ROOY Kenneth SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP +0´15"
8 VAN DER POEL David CORENDON - CIRCUS EL.CMC +0´15"
9 STOCKMAN Michiel TARTELETTO - ISOREX U23.C +0´15"
10 NOPPE Christophe SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP +0´15"
11 TZORTZAKIS Polychronis TARTELETTO - ISOREX ELITE +0´15"
12 JACOBS Johan PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE U23 +0´15"
13 AERTS Toon TELENET FIDEA LIONS EL.CMC +0´15"
14 SAWADA Keitaro TEAM BRIDGESTONE CYCLING EL.CMC +0´15"
15 NAESEN Lawrence LOTTO - SOUDAL EL.PTT +0´15"
16 MARCHAND Gianni CIBEL-CEBON EL.CMC +0´15"
17 RAYMACKERS Cedric CIBEL-CEBON EL.CZC +0´15"
18 SOETE Daan PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE EL.CMC +0´15"
19 GHYS Robbe SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP +0´15"
20 DECLERCQ Tim QUICK - STEP FLOORS EL.PTT +0´20"
21 CLEPPE Nicolas TELENET FIDEA LIONS EL.CMC +0´20"
22 VAN DEN BRANDE Julien EFC-L&R-VULSTEKE ELITE +0´32"
23 DIELEMAN Michiel CIBEL-CEBON EL.CMC +2´10"
24 VAN BREUSSEGEM Elias VERANDA´S WILLEMS - CRELAN EL.CP +2´10"
25 VAN STAEYEN Michaël COFIDIS SOLUTIONS CREDITS EL.CP +2´10"
26 DRUYTS Gerry PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE EL.CZC +2´10"
27 LAKE Sean BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM EL.CMC +2´10"
28 AERNOUTS Jim TELENET FIDEA LIONS EL.CMC +2´10"
29 STEVENS Timothy CIBEL-CEBON EL.CMC +6´12"
30 JIANG Zhihui MITCHELTON - BIKEEXCHANGE +6´12"
31 DUQUENNOY Jimmy WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC U23.CP +6´12"
32 SCOTT Jacob ONE PRO CYCLING EL.CMC +6´12"
33 DERUETTE Thomas WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP +6´12"
34 DE GROOTE Arne TARTELETTO - ISOREX U23.C +6´12"
35 VAN GOMPEL Mathias SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP +6´12"
36 THILL Tom TEAM DIFFERDANGE LOSCH ELITE +6´12"
37 DE ROOZE Niels TARTELETTO - ISOREX EL.CMC +6´12"
38 D´HOOGE Thomas VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM U23 +6´12"
39 HAILU Yonatan START GUSTO EL.CMC +6´12"
40 TEUGELS Lennert CIBEL-CEBON EL.CZC +6´12"
41 DECLERCQ Benjamin SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP +6´12"
42 STEELS Stijn VERANDA´S WILLEMS - CRELAN EL.CP +6´12"

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
PUIVELDE KOERS -- B -- 16.05.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: