indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN -- B -- 09.06.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN -- B -- 09.06.2018   09.06.18 18:05




VICTOIRE DE ROBBY COBBAERT (Cibel-Cebon)














CLASSEMENT


1 Robby Cobbaert 1990  Belgium  Cibel - Cebon 4h 40' 06"
2 Gerry Druyts 1991  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
3 Edward Planckaert 1995  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
4 Rick Ottema 1992  Netherlands  Alecto Cycling Team 00"
5 Kevin Pauwels 1984  Belgium  Marlux - Bingoal 00"
6 Franklin Six 1996  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
7 Tim Kerkhof 1993  Netherlands  Destil - Parkhotel Valkenburg 00"
8 Niels De Rooze 1992  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
9 Michael Vanthourenhout 1993  Belgium  Marlux - Bingoal 00"
10 Maxime Vantomme 1986  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
11 Conor Swift 1995  Great Britain  Madison - Genesis 00"
12 Maarten De Jonge 1985  Netherlands  Monkey Town 00"
13 Kelvin Van Den Dool 1995  Netherlands  Rabobank Plieger Jan Van Arckel 00"
14 Orluis Aular 1996  Venezuela  Start Team Gusto 00"
15 Marco Doets 1995  Netherlands  Alecto Cycling Team 00"
16 Jason Van Dalen 1994  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 00"
17 Thijs Aerts 1996  Belgium  Telenet - Fidea Lions 00"
18 Luuc Bugter 1993  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 00"
19 Braam Merlier 1994  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
20 Yves Coolen 1995  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
21 Jerome Baugnies 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 00"
22 Michiel Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
23 Maxime Farazijn 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
24 Taylor Karl Gunman 1991  New Zealand  Madison - Genesis 00"
25 Timmy Diependaele 1984  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo 00"
26 Abram Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 00"
27 Brecht Stas 1995  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
28 Eric Voigt 1998  USA  Baguet - MIBA Poorten - Indulek 00"
29 Guillaume Van Keirsbulck 1991  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 00"
30 Fabien Doubey 1993  France  Wanty - Groupe Gobert 00"
31 Eli Iserbyt 1997  Belgium  Marlux - Bingoal 00"
32 Mario Gamper 1999  Austria  Tirol Cycling Team 00"
33 Sven Van Luijk 1989  Netherlands  Monkey Town 00"
34 Ludovic Robeet 1994  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 00"
35 Jasper De Laat 1994  Netherlands  Metec - TKH p/b Mantel 00"
36 Ylber Sefa 1991  Albania  Tarteletto - Isorex 00"
37 Gianni Marchand 1990  Belgium  Cibel - Cebon 00"
38 Anthony Debuy 1996  Belgium  Ago - Aquaservice 00"
39 Alex Mengoulas 1997  Netherlands  Beat Cycling Club 00"
40 Sjoerd Bax 1996  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 00"
41 Lander Loockx 1997  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
42 Seppe Rombouts 1998  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
43 Brendon Davids 1993  South Africa  Bennelong - Swisswellness 00"
44 Nicolas Cleppe 1995  Belgium  Telenet - Fidea Lions 00"
45 Thomas Dhooge 1998  Belgium  VDM Van Durme-Michiels-Trawobo 00"
46 Jordi Van Dingenen 1996  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
47 Florian Gamper 1999  Austria  Tirol Cycling Team 00"
48 Ryan Christensen 1996  New Zealand  Canyon Eisberg 00"
49 Jonas Rickaert 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 00"
50 Michiel Dieleman 1990  Belgium  Cibel - Cebon 00"
51 Isaac Mundy 1994  Great Britain  Madison - Genesis 00"
52 Lennert Teugels 1993  Belgium  Cibel - Cebon 00"
53 Jeroen Eyskens 1993  Belgium  Home Solutions-Anmapa 00"
54 Jarno Gmelich Meijling 1989  Netherlands  Metec - TKH p/b Mantel 00"
55 Jelle Schuermans 1996  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 00"
56 Michael Cuming 1990  Great Britain  Neon Velo 00"
57 Louis Rose-Davies 1999  Great Britain  Canyon Eisberg 00"
58 Jim Aernouts 1989  Belgium  Telenet - Fidea Lions 00"
59 Toon Aerts 1993  Belgium  Telenet - Fidea Lions 11"
60 Kenny Molly 1996  Belgium  Ago - Aquaservice 11"
61 Mathijs Paasschens 1996  Netherlands  Home Solutions-Anmapa 11"
62 Jordy Buskermolen 1991  Netherlands  Monkey Town 11"
63 Dylan Bouwmans 1997  Netherlands  Metec - TKH p/b Mantel 11"
64 Beau Duvigneau 1995  Netherlands  Vlasman Cycling Team 11"
65 Wesley Kreder 1990  Netherlands  Wanty - Groupe Gobert 14"
66 Piotr Havik 1994  Netherlands  Beat Cycling Club 14"
67 Jordi Van Loon 1996  Netherlands  Destil - Parkhotel Valkenburg 14"
68 Folkert Oostra 1989  Netherlands  Alecto Cycling Team 16"
69 Jimmy Janssens 1989  Belgium  Cibel - Cebon 20"
70 Lucas Spengler 1994  Switzerland  WB Veranclassic Aqua Protect 21"
71 Daan Soete 1994  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 38"
72 Lars Van Der Haar 1991  Netherlands  Telenet - Fidea Lions 43"
73 Piet Allegaert 1995  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 45"
74 Dries Lehaen 1995  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 1' 25"
75 Rens Tulner 1998  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 1' 34"
76 Jens Van Den Dool 1998  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 1' 34"
77 Aime Degendt 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 2' 18"
78 Johannes De Paepe 1992  Belgium  Cibel - Cebon 2' 56


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN -- B -- 09.06.2018   08.06.18 14:59

.









.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN -- B -- 09.06.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: