indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 KAMPIOENSCHAP VAN HET WAASLAND -- B -- 12.06.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42439
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: KAMPIOENSCHAP VAN HET WAASLAND -- B -- 12.06.2018   13.06.18 8:33

.
KAMPIOENSCHAP VAN HET WAASLAND

CHAMPIONNAT DU PAYS DE WAES






VICTOIRE DE NIELS DE ROOZE (Tarteletto)








CLASSEMENT



1 DE ROOZE Niels TIS TARTELETTO - ISOREX 3h29'49''
2 FLET Axel ESEG DOUAI 00:00
3 TEUGELS Lennert CIB CIBEL - CEBON 00:00
4 SEGERS Joren HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 00:46
5 ADRIAENSEN Michael TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE 00:46
6 JACOBS Pieter HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 00:46
7 SEFA Ylber TIS TARTELETTO - ISOREX 00:46
8 DIELEMAN Michiel CIB CIBEL - CEBON 00:46
9 VAN ROY Matthias MILWAUKEE - ALPHAMOTORHOMES 02:00
10 VERHULST Pauwel BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 02:00
11 BROES Michiel VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM 02:00
12 MARX Peter NWVG FILA CYCLING TEAM 02:00
13 D´HOOGE Thomas VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 02:00
14 MEUL Robby DCR CYCLING TEAM 02:00
15 DE GROOTE Arne TIS TARTELETTO - ISOREX 02:00
16 VAN DE MIEROOP Sam WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. 02:00
17 DEMAN Baptiste ESEG DOUAI 02:00
18 DOCKX Kristof V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 02:00
19 STEVENS Timothy CIB CIBEL - CEBON 02:00
20 VASTMANS Dries NANO DEVELOPMENT TEAM 02:00
21 SUTTON Joseph GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLIN 02:00
22 VERTONGEN Jens NANO DEVELOPMENT TEAM 02:00
23 SODEN Bradley DUTCH FOOD VALLEY CT 02:00
24 MAWBY Jackson ASFRA RACING TEAM 02:00
25 COP Jurgen DCR CYCLING TEAM 02:00
26 MARIN Glenn GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLIN 02:00
27 VERVAEKE Aäron VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 02:00
28 PANIS Maxim NANO DEVELOPMENT TEAM 02:00
29 STOCKMAN Michiel TIS TARTELETTO - ISOREX 02:00
30 DHOLLANDER Kristof TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE 02:00
31 DE BOES Timmy HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 02:00
32 VERBIEST Senna HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 02:00
33 FOAMES Ben GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLIN 02:00
34 PATERSON Aden James NWVG FILA CYCLING TEAM 02:00
35 WUYTS Mathijs ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 02:05
36 PERSOON Joeri TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE 02:05
37 BOUVRY Dieter CIB CIBEL - CEBON 02:07
38 GOOVAERTS Tom V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 02:07
39 VAN DER EYCKEN Brent BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 02:18
40 DE VOS Jos NWVG FILA CYCLING TEAM 02:20
41 GOOLAERTS Stijn HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 02:50
42 VERHELST Louis TIS TARTELETTO - ISOREX 03:08
43 VELING Quinten WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 03:08
44 VAN ESLANDER Florian ESEG DOUAI 03:08
45 WEERKAMP Tim NWVG FILA CYCLING TEAM 03:08
46 MOURIS Teun WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 03:08
47 DE MEULENEIRE Laurenz ASFRA RACING TEAM 03:08
48 STUER Kwinten MILWAUKEE - ALPHAMOTORHOMES 03:08
49 MOORS Oliver BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 03:08
50 VAN BROEKHOVEN Rob TEAM LOTTO NL-JUMBO-DE JONGE RENNER 03:08
51 TIELEN Dario VETRAPO CYCLING TEAM 03:08
52 VAN BEETHOVEN Matthias ESEG DOUAI 03:08
53 BAAS Harmen DUTCH FOOD VALLEY CT 03:08
54 SCHOUTEDEN Bert ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 03:08
55 PIETERS Frederik VETRAPO CYCLING TEAM 03:08
56 VAN HELVOIRT Koen TEAM LOTTO NL-JUMBO-DE JONGE RENNER 03:08
57 VLEUGEL Ramon V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 03:08
58 DE WITTE Brecht NATIONALE MILITAIRE PLOEG 03:08
59 CAPPELLE Maxim VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 03:08
60 VAN BOSSUYT Davy VETRAPO CYCLING TEAM 03:08
61 SCHREUDER Carlos DUTCH FOOD VALLEY CT 03:08
62 HOOGENBOOM Niels WILTON VOLHARDIG 03:08
63 HIGGINSON James VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM 03:08
64 VERHEYEN Thomas NANO DEVELOPMENT TEAM 03:08
65 CLARK George GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLIN 03:08
66 RUIJMGAARD Yentl WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 03:08
67 DE JONG Jeen NWVG FILA CYCLING TEAM 03:08
68 WIGGINS Doron ESEG DOUAI 03:08
69 CAETHOVEN Kenneth BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 03:08
70 GEUENS Joris ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 03:08
71 BOUSSAER Bryan TIS TARTELETTO - ISOREX 03:08
72 MARTIN Enzo ASFRA RACING TEAM 03:08
73 DE DONCKER Balder NATIONALE MILITAIRE PLOEG 03:08
74 BOUMAN Stephan WILTON VOLHARDIG 03:08
75 KROEZE Thimo WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 03:08
76 GANKEMA Micha NWVG FILA CYCLING TEAM 03:08
77 HENDRIKX Max TEAM LOTTO NL-JUMBO-DE JONGE RENNER 03:08
78 CHRISTOPHER Patrick DCR CYCLING TEAM 03:08
79 VANSTEENKISTE Mathieu VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 03:08
80 VAINIONPÄÄ Oskari ASFRA RACING TEAM 03:08
81 WOLFFENBUTTEL Nils WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 03:08
82 DE WEERD Pieter-Paul DUTCH FOOD VALLEY CT 03:08
83 VELING Martijn WILTON VOLHARDIG 03:08
84 AVOINE Kévin ESEG DOUAI 03:08
85 BERTELS Jef VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM 03:08
86 VAN DIEMEN Friso WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 03:08
87 BAL Marijn WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. 03:08
88 VAN DRIESSCHE Wannes WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. 03:08
89 FACHE Florent ESEG DOUAI 03:08
90 BOLLE Yenzo TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE 03:08
91 CANT Jelle TIS TARTELETTO - ISOREX 03:08
92 VAN HYFTE Steven VETRAPO CYCLING TEAM 03:08
93 AMELINCKX Stef BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 03:08
94 MERTENS Tom VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM 03:08
95 ROSSEEL Ricky VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 03:08
96 VANLUCHENE Mats VETRAPO CYCLING TEAM 03:08
97 ROBERT Frederique ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 03:08
98 DE KEERSMAEKER Alexander V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 03:08
99 VAN RAEPENBUSCH Ruben VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 03:24
100 GEERINCK Dries VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 03:24
101 DIEPENDAELE Timmy VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 03:24
102 VAN TILBORGH Brent HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 03:24
103 RAEYMAEKERS Mattias V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 03:24
104 DE PAEPE Johannes CIB CIBEL - CEBON 03:24
105 WIELANDT Sven DCR CYCLING TEAM 03:24
106 VAN GUYSE Jarno GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLIN 03:24
107 BECKING Hans VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 03:24
108 BUYSSE Jos NATIONALE MILITAIRE PLOEG 03:24
109 MAES Bryan DCR CYCLING TEAM 03:30
110 COOLS Alexander CIB CIBEL - CEBON 03:44
111 DE BOCK Stijn CIB CIBEL - CEBON 03:44
112 ROMBOUTS Bram WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. 03:44
113 VAN NYEN Hans NATIONALE MILITAIRE PLOEG 03:51


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
KAMPIOENSCHAP VAN HET WAASLAND -- B -- 12.06.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: