indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 IWT OETINGEN -- B -- 27.06.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42660
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: IWT OETINGEN -- B -- 27.06.2018   27.06.18 22:14







.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42660
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: IWT OETINGEN -- B -- 27.06.2018   27.06.18 17:12




VICTOIRE DE JEROME BAUGNIES (Wanty)





CLASSEMENT


1 BAUGNIES Jérôme WGG WANTY - GROUPE GOBERT  4h12'03''
2 PARDINI Olivier CCD TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:10  
3 HERMANS Quinten TFL TELENET FIDEA LIONS 00:40  
4 VAN DEN BRANDE Julien EFC-L&R-VULSTEKE 00:40  
5 RICKAERT Jonas SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:40
6 DIELEMAN Michiel CIB CIBEL - CEBON 00:40  
7 ISTA Kevyn WVA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:51
8 COENEN Dennis CIB CIBEL - CEBON 00:51  
9 TAMINIAUX Lionel AAS AGO - AQUA SERVICE 00:58
10 STAS Brecht HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:01  
11 SWEECK Laurens PSV PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN 01:01  
12 CLEPPE Nicolas TFL TELENET FIDEA LIONS 01:01  
13 GMELICH MEIJLING Jarno MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 01:01
14 RUIJGH Rob TIS TARTELETTO - ISOREX 01:01  
15 VERMEER Tom CCD TEAM DIFFERDANGE LOSCH 01:01  
16 VAN MOER Brent LOTTO SOUDAL 01:01  
17 APERS Ruben LOTTO SOUDAL 01:33  
18 ALLEGAERT Piet SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:48
19 AERTS Toon TFL TELENET FIDEA LIONS 04:21  
20 DEBRUYNE Glenn HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 04:21  
21 HESTERS Jules VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 04:21
22 VAN KESSEL Corne TFL TELENET FIDEA LIONS 04:21  
23 DE POORTER Maxime EFC-L&R-VULSTEKE 04:21  
24 MONK Cyrus DEC DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM 04:21  
25 RAYMACKERS Cedric CIB CIBEL - CEBON 04:21  
26 DE HAES Jorden VLAAMS BRABANT (PROV. SEL) 04:21
27 DRUYTS Gerry PSV PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN 04:21  
28 MARIT Arne LOTTO SOUDAL 04:21  
29 LEIGH Andrew TIS TARTELETTO - ISOREX 04:21  
30 CARABIN Sebastien PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 04:21  
31 DUQUENNOY Jimmy WVA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:21
32 COOLEN Yves HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 04:21  
33 CASTRIQUE Jonas LOTTO SOUDAL 04:21  
34 SCHUERMANS Jelle HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 04:21  
35 DEBUY Anthony AAS AGO - AQUA SERVICE 04:21
36 GOEMAN Andreas TFL TELENET FIDEA LIONS 04:21  
37 SIEMONS Stijn VAN EYCK SPORT 04:21  
38 SNYERS Jari NANO DEVELOPMENT TEAM 04:21  
39 MAGENNIS Liam DEC DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPM 04:21  
40 VANDEWALLE Matthias HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 04:21  
41 FREHEN Jérémy AAS AGO - AQUA SERVICE 04:21
42 VANTOMME Maxime WVA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:21
43 VAN DINGENEN Jordi HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 04:25
44 EVRARD Laurent SNE SOVAC - NATURA4EVER 04:25  
45 GOEBEERT Pierre AAS AGO - AQUA SERVICE 04:25
46 SCHEIRE Ruben TIS TARTELETTO - ISOREX 04:25  
47 JACOBS Pieter HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 04:25  
48 LEGLEY Matthias SNE SOVAC - NATURA4EVER 04:28  
49 STENUIT Robin SNE SOVAC - NATURA4EVER 04:28  
50 DEWULF Stan LOTTO SOUDAL 04:28  
51 BORRA Gilles EFC-L&R-VULSTEKE 04:28  
52 TEASDALE Joshua CCD TEAM DIFFERDANGE LOSCH 04:39  
53 SLAGMULDERS Yorick PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 04:43  
54 GÄRTNER Julius TEAM VELOCLUB RATISBONA 04:45  
55 ROBEET Ludovic WVA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:48
56 DE LAAT Jasper MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 04:48
57 TEUGELS Lennert CIB CIBEL - CEBON 04:48  
58 RUYTERS Brecht CIB CIBEL - CEBON 04:48  
59 LOOCKX Lander PSV PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINEN 04:48  
60 DEVALCKENEER Sieben HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 04:48  
61 BECKING Hans VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TE 04:48
62 KREDER Wesley WGG WANTY - GROUPE GOBERT 04:48  
63 MC NALLY Mark WGG WANTY - GROUPE GOBERT 04:48
64 PRUVOOST Shayne HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 04:48  
65 WARLOP Jordi SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:48
66 COLMAN Alex LOTTO SOUDAL 04:48  
67 GHYS Robbe SVB SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:48
68 AERTS Thijs TFL TELENET FIDEA LIONS 05:09  
69 HAMELINK Jasper MET METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MAN 05:16
70 VANSPEYBROUCK Pieter WGG WANTY - GROUPE GOBERT 05:36
71 FLET Axel ESEG DOUAI 05:42  
72 BAILEY Harrison BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 05:52



.


Dernière édition par Admin le 27.06.18 22:18, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
IWT OETINGEN -- B -- 27.06.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: