indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   08.07.18 21:44




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 Ivan Ramiro Sosa 1997  Colombia  Androni Giocattoli 06:15:41
2 Aleksey Rybalkin 1993  Russia  Gazprom - RusVelo + 40
3 Aleksander Vlasov 1996  Russia  Gazprom - RusVelo + 56
4 Amaro Antunes 1990  Portugal  CCC Sprandi Polkowice + 58
5 Antonio Santoro 1989  Italy  Monkey Town + 01:14
6 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 02:01
7 Jan Barta 1984  Czech Republic  Elkov - Author + 02:12
8 Ivan Martinelli 1990  Italy  D'Amico - Utensilnord + 02:19
9 Alessandro Bisolti 1985  Italy  Androni Giocattoli + 02:20
10 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 02:27
11 Niccolo Salvietti 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 02:44
12 Colin Stüssi 1993  Switzerland  Amore & Vita - Prodir + 02:46
13 Nicolae Tanovitchii 1993  Moldova  Team Novak + 02:57
14 Maxim Rusnac 1992  Moldova  Team Differdange - Losch + 03:01
15 Yannis Voisard 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 03:02
16 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 03:25
17 Ettore Carlini 1989  Italy  D'Amico - Utensilnord + 03:40
18 Wim Kleiman 1993  Netherlands  Monkey Town + 03:46
19 Camilo Castiblanco 1988  Colombia  Team Illuminate + 03:48
20 Adne Van Engelen 1993  Netherlands  Bike Aid + 04:23
21 Sjoerd Bax 1996  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 04:28
22 Sergey Firsanov 1982  Russia  Gazprom - RusVelo + 04:55
23 Pierpaolo Ficara 1991  Italy  Amore & Vita - Prodir + 05:09
24 Thomas Buchacek 1978  Czech Republic  Elkov - Author + 05:14
25 Chris Horner 1971  USA  Team Illuminate + 05:24
26 Jose Gutiérrez Revuelta 1988  Spain  Massi - Kuwait + 05:34
27 Peter Schulting 1987  Netherlands  Monkey Town + 05:44
28 Emil Dima 1997  Romania  MSTina-Focus + 06:40
29 Adriaan Janssen 1995  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 07:33
30 Sven Van Luijk 1989  Netherlands  Monkey Town + 07:47
31 Andrea Vendrame 1994  Italy  Androni Giocattoli + 07:49
32 Joel Suter 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 07:54
33 Maarten De Jonge 1985  Netherlands  Monkey Town + 08:13
34 Matej Zahalka 1993  Czech Republic  Elkov - Author + 08:30
35 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 09:18
36 Jason Van Dalen 1994  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 09:24
37 Vlad-Nicolae Dobre 1995  Romania  MSTina-Focus + 09:33
38 Félix Barón 1991  Colombia  Team Illuminate + 09:37
39 Luuc Bugter 1993  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 09:42
40 Jens Van Den Dool 1998  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 09:52
41 Dario Puccioni 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 10:09
42 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraine  Team Novak + 10:13
43 Bartosz Warchol 1992  Poland  Wibatech Merx 7R + 10:13
44 Andrea Ruscetta 1990  Italy  MSTina-Focus + 10:27
45 Mateusz Taciak 1984  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 10:44
46 Josef Cerny 1993  Czech Republic  Elkov - Author + 11:07
47 Oleksandr Prevar 1990  Ukraine  Team Novak + 11:08
48 Jakub Otruba 1998  Czech Republic  Elkov - Author + 11:21
49 Daniel Bichlmann 1988  Germany  Bike Aid + 11:22
50 Geoffrey Langat 1991  Kenya  Bike Aid + 11:25
51 Andrea Garosio 1993  Italy  D'Amico - Utensilnord + 11:54
52 Cameron Piper 1991  USA  Team Illuminate + 12:12
53 Marijn Van Den Berg 1999  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 12:29
54 Davide Ballerini 1994  Italy  Androni Giocattoli + 12:43
55 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 12:54
56 Nikolay Cherkasov 1996  Russia  Gazprom - RusVelo + 12:59
57 Adrian Honkisz 1988  Poland  Wibatech Merx 7R + 13:31
58 Wojciech Sykala 1994  Poland  Wibatech Merx 7R + 13:37
59 Charles Kagimu 1998  Uganda  Bike Aid + 14:05
60 Nikodemus Holler 1991  Germany  Bike Aid + 14:35
61 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 15:25
62 Raul-Antonio Sinza 1999  Romania  MSTina-Focus + 15:25
63 Ivar Slik 1993  Netherlands  Monkey Town + 15:35
64 Nikolai Trusov 1985  Russia  Gazprom - RusVelo + 15:35
65 Jan Rajchart 1996  Czech Republic  Elkov - Author + 15:40
66 Pawel Franczak 1991  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 15:40
67 Robin Froidevaux 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 15:49
68 Stefan Bissegger 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 15:54
69 Evgeny Kobernyak 1995  Russia  Gazprom - RusVelo + 15:57
70 Marek Canecky 1988  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 16:26
71 Mattia Frapporti 1994  Italy  Androni Giocattoli + 16:36
72 Adrian Kurek 1988  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 16:57
73 Simon Pellaud 1992  Switzerland  Team Illuminate + 17:02
74 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 17:38
75 Veaceslav Rusnac 1999  Moldova - + 17:42
76 Franco Orocito 1999  Argentina  D'Amico - Utensilnord + 17:44
77 Davide Gabburo 1993  Italy  Amore & Vita - Prodir + 18:12
78 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 19:03
79 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 19:04
80 Antonio Di Sante 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 19:21
81 Jorge Ferrer Bueno 1984  Spain  Massi - Kuwait + 19:40
82 Kamil Gradek 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 21:49
83 Kacper Kistowski 1993  Poland  Wibatech Merx 7R + 21:52
84 Emanuele Onesti 1995  Italy  D'Amico - Utensilnord + 23:19
85 Riccardo Stacchiotti 1991  Italy  MSTina-Focus + 25:14
86 Lois Dufaux 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 25:24
87 Nicolas Marini 1993  Italy  MSTina-Focus + 26:24
88 Francesco Bettini 1995  Italy  D'Amico - Utensilnord + 27:07
89 Martin Laas 1993  Estonia  Team Illuminate + 27:16
90 Eduard Michael Grosu 1992  Romania  Nippo - Vini Fantini + 27:51
91 Daniel Crista 1991  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 29:42
92 Justin Paroz 1996  Switzerland  Akros - Renfer SA + 30:32
93 Norbert Banaszek 1997  Poland  Wibatech Merx 7R + 30:44
94 Oskar Malasetxeberria 1995  Spain  Massi - Kuwait + 33:14
95 Lorant Balazsi 1999  Romania  Team Novak + 34:24
96 Eduard Novak 1976  Romania  Team Novak + 38:49
97 Ruben Caseny Catalá 1986  Spain  Massi - Kuwait + 39:25


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   08.07.18 21:41




CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE  --B--


1 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam 3:26:39
2 Grosu Eduard Michael Romania ,,
3 Ballerini Davide Androni Giocattoli - Sidermec ,,
4 Bissegger Stefan Akros - Renfer SA ,,
5 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec ,,
6 Bettini Francesco d'Amico - Utensilnord ,,
7 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam ,,
8 Laas Martin Team Illuminate ,,
9 Stacchiotti Riccardo MsTina-Focus ,,
10 Sykala Wojciech Wibatech Merx 7R ,,
11 Froidevaux Robin Akros - Renfer SA ,,
12 Barón Félix Alejandro Team Illuminate ,,
13 van Luijk Sven Monkey Town Continental Team ,,
14 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica ,,
15 de Jonge Maarten Monkey Town Continental Team ,,
16 Trusov Nikolay Gazprom-RusVelo ,,
17 Van Der Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam ,,
18 Bax Sjoerd Delta Cycling Rotterdam ,,
19 Gabburo Davide Amore & Vita - Prodir ,,
20 Totò Paolo Sangemini - MG.Kvis ,,
21 Gutierrez Jose Manuel Massi - Kuwait Team ,,
22 Martinelli Ivan d'Amico - Utensilnord ,,
23 Kleiman Wim Monkey Town Continental Team ,,
24 Vlasov Aleksandr Gazprom-RusVelo ,,
25 Sosa Ivan Ramiro Androni Giocattoli - Sidermec ,,
26 Antunes Amaro Manuel CCC Sprandi Polkowice ,,
27 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec ,,
28 Sinza Raul-antonio MsTina-Focus ,,
29 Gaffurini Nicola Sangemini - MG.Kvis ,,
30 Santoro Antonio Monkey Town Continental Team ,,
31 Cherkasov Nicolay Gazprom-RusVelo ,,
32 Banaszek Norbert Wibatech Merx 7R ,,
33 Gazzara Michele Sangemini - MG.Kvis ,,
34 Čanecký Marek Dukla Banska Bystrica ,,
35 Rybalkin Aleksey Gazprom-RusVelo ,,
36 Bárta Jan Elkov - Author Cycling Team ,,
37 Van Den Dool Jens Delta Cycling Rotterdam ,,
38 Stüssi Colin Amore & Vita - Prodir ,,
39 Buchácek Tomás Elkov - Author Cycling Team ,,
40 Rusnac Maxim Moldova ,,
41 Slik Ivar Monkey Town Continental Team ,,
42 Tanovitchii Nicolae Team Novak ,,
43 Prevar Oleksandr Team Novak ,,
44 Orocito Franco d'Amico - Utensilnord ,,
45 Carlini Ettore d'Amico - Utensilnord ,,
46 Salvietti Niccolò Sangemini - MG.Kvis ,,
47 Voisard Yannis Akros - Renfer SA ,,
48 Castiblanco Jorge Camilo Team Illuminate ,,
49 Cully Ján Andrej Dukla Banska Bystrica ,,
50 Dobre Vlad-nicolae MsTina-Focus ,,
51 Schulting Peter Monkey Town Continental Team ,,
52 Firsanov Sergey Gazprom-RusVelo ,,
53 Janssen Adriaan Delta Cycling Rotterdam ,,
54 Ferrer Jorge Massi - Kuwait Team ,,
55 Onesti Emanuele d'Amico - Utensilnord ,,
56 Mahďar Martin Dukla Banska Bystrica ,,
57 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Prodir ,,
58 Otruba Jakub Elkov - Author Cycling Team ,,
59 Vlčák Martin Dukla Banska Bystrica ,,
60 Frapporti Mattia ,,
61 Sisr Frantisek CCC Sprandi Polkowice ,,
62 Kobernyak Evgeny Gazprom-RusVelo ,,
63 Piper Cameron Team Illuminate ,,
64 Bichlmann Daniel Bike Aid ,,
65 Zahálka Matej Elkov - Author Cycling Team ,,
66 Horner Chris Team Illuminate ,,
67 Dima Emil MsTina-Focus ,,
68 Bratashchuk Andrii Team Novak ,,
69 Franczak Paweł CCC Sprandi Polkowice ,,
70 Rajchart Jan Elkov - Author Cycling Team ,,
71 Černý Josef Elkov - Author Cycling Team ,,
72 Suter Joel Akros - Renfer SA ,,
73 Warchoł Bartosz Wibatech Merx 7R ,,
74 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica ,,
75 Crista Daniel Romania ,,
76 Pellaud Simon Team Illuminate ,,
77 Honkisz Adrian Wibatech Merx 7R 0:50
78 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice 1:10
79 Van Engelen Adne Bike Aid ,,
80 Marini Nicolas MsTina-Focus 1:14
81 Garosio Andrea d'Amico - Utensilnord 1:23
82 Kiprotich Langat Geoffrey Bike Aid 1:40
83 Rusnac Veaceslav Moldova ,,
84 Di Sante Antonio Sangemini - MG.Kvis ,,
85 Puccioni Dario Sangemini - MG.Kvis ,,
86 Ruscetta Andrea MsTina-Focus ,,
87 Gradek Kamil CCC Sprandi Polkowice 1:48
88 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice ,,
89 Kagimu Charles Bike Aid 2:37
90 Kistowski Kacper Wibatech Merx 7R ,,
91 Dufaux Lois Akros - Renfer SA ,,
92 Holler Nikodemus Bike Aid 3:02
93 Malatsetxebarria Oskar Massi - Kuwait Team 6:12
94 Balazsi Lorant Team Novak 10:04
95 Caseny Ruben Massi - Kuwait Team 12:23
96 Novak Carol Eduard Team Novak 12:34
97 Paroz Justin Akros - Renfer SA 23:39


.


Dernière édition par Admin le 09.07.18 12:03, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   08.07.18 21:09




CLASSEMENTS DE LA 3e ETAPE --A--


ETAPE





1 CCC Sprandi Polkowice 11:26

Kamil Gradek Frantisek Sisr (00) Amaro Antunes (00) Pawel Franczak (12) Mateusz Taciak (28) Adrian Kurek (30)
2 Gazprom - RusVelo + 09
Aleksey Rybalkin Sergey Firsanov Aleksander Vlasov Evgeny Kobernyak Nikolai Trusov Nikolay Cherkasov (+ 15)
3 Elkov - Author + 11
Jan Barta Josef Cerny Matej Zahalka Jan Rajchart Jakub Otruba Thomas Buchacek (+ 38)
4 Androni Giocattoli + 14
Davide Ballerini Andrea Vendrame Alessandro Bisolti Mattia Frapporti Ivan Ramiro Sosa
5 Akros - Renfer SA + 25
Stefan Bissegger Joel Suter Yannis Voisard Robin Froidevaux Justin Paroz (+ 32) Lois Dufaux (+ 01:02)
6 Delta Cycling Rotterdam + 26
Jens Van Den Dool Adriaan Janssen Sjoerd Bax Marijn Van Den Berg (+ 01:26) Jason Van Dalen (+ 01:26) Luuc Bugter (+ 01:31)
7 Monkey Town + 30
Antonio Santoro Peter Schulting Maarten De Jonge Wim Kleiman Sven Van Luijk (+ 01:30) Ivar Slik (+ 01:30)
8 Sangemini - MG.Kvis + 35
Paolo Toto Michele Gazzara Nicola Gaffurini Niccolo Salvietti Dario Puccioni (+ 43) Antonio Di Sante (+ 01:59)
9 D'Amico - Utensilnord + 42
Francesco Bettini Emanuele Onesti Ivan Martinelli Ettore Carlini Franco Orocito (+ 02:09) Andrea Garosio (+ 02:09)
10 Dukla Banska Bystrica + 57
Patrik Tybor Marek Canecky Jan Andrej Cully Juraj Bellan (+ 01:54) Martin Mahdar (+ 01:55) Martin Vlcak (+ 01:55)
11 Amore & Vita - Prodir + 59
Davide Gabburo Colin Stüssi Pierpaolo Ficara Mirko Trosino (+ 01:44)
12 Team Novak + 01:02
Nicolae Tanovitchii Andrii Bratashchuk Oleksandr Prevar Lorant Balazsi (+ 01:29) Eduard Novak (+ 01:50)
13 Bike Aid + 01:05
Adne Van Engelen Daniel Bichlmann Nikodemus Holler Geoffrey Langat (+ 01:29) Charles Kagimu (+ 03:09)
14 Team Illuminate + 01:12
Cameron Piper Simon Pellaud Félix Barón Martin Laas Chris Horner Camilo Castiblanco
15 MSTina-Focus + 01:16
Emil Dima Vlad-Nicolae Dobre Raul-Antonio Sinza Andrea Ruscetta Nicolas Marini Riccardo Stacchiotti (+ 01:24)
16 Romania + 01:18
Eduard Michael Grosu Daniel Crista Valentin Plesea Marius Petrache (+ 02:18) Dan-Mihai Babaita (+ 02:18)
17 Massi - Kuwait + 01:30
Jose Gutiérrez Revuelta Oskar Malasetxeberria Jorge Ferrer Bueno Ruben Caseny Catalá (+ 01:31)
18 Moldova + 01:37
Maxim Rusnac Andrei Vrabii Veaceslav Rusnac
19 Wibatech Merx 7R + 01:48
Wojciech Sykala Norbert Banaszek Kacper Kistowski Bartosz Warchol Adrian Honkisz



GENERAL






1 Sosa Ivan Ramiro Androni Giocattoli - Sidermec 2:52:17
2 Rybalkin Aleksey Gazprom-RusVelo 0:47
3 Vlasov Aleksandr Gazprom-RusVelo 1:01
4 Antunes Amaro Manuel CCC Sprandi Polkowice 1:14
5 Santoro Antonio Monkey Town Continental Team 1:17
6 Gazzara Michele Sangemini - MG.Kvis 2:02
7 Bárta Jan Elkov - Author Cycling Team 2:09
8 Bisolti Alessandro Androni Giocattoli - Sidermec 2:24
9 Martinelli Ivan d'Amico - Utensilnord 2:29
10 Gaffurini Nicola Sangemini - MG.Kvis 2:41
11 Stüssi Colin Amore & Vita - Prodir 2:46
12 Salvietti Niccolò Sangemini - MG.Kvis 2:49
13 Tanovitchii Nicolae Team Novak 2:55
14 Rusnac Maxim Moldova 3:00
15 Voisard Yannis Akros - Renfer SA 3:08
16 Van Engelen Adne Bike Aid 3:10
17 Totò Paolo Sangemini - MG.Kvis 3:25
18 Kleiman Wim Monkey Town Continental Team 3:36
19 Carlini Ettore d'Amico - Utensilnord 3:52
20 Castiblanco Jorge Camilo Team Illuminate 3:54
21 Bax Sjoerd Delta Cycling Rotterdam 4:20
22 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Prodir 5:11
23 Buchácek Tomás Elkov - Author Cycling Team 5:17
24 Firsanov Sergey Gazprom-RusVelo 5:20
25 Horner Chris Team Illuminate 5:26
26 Schulting Peter Monkey Town Continental Team 5:37
27 Gutierrez Jose Manuel Massi - Kuwait Team 5:39
28 Dima Emil MsTina-Focus 6:39
29 Paroz Justin Akros - Renfer SA 6:55
30 Janssen Adriaan Delta Cycling Rotterdam 7:13
31 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec 7:37
32 van Luijk Sven Monkey Town Continental Team 7:45
33 Suter Joel Akros - Renfer SA 7:51
34 de Jonge Maarten Monkey Town Continental Team 8:06
35 Zahálka Matej Elkov - Author Cycling Team 8:29
36 Puccioni Dario Sangemini - MG.Kvis 8:36
37 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice 8:55
38 Ruscetta Andrea MsTina-Focus 8:59
39 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica 9:12
40 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam 9:22
41 Dobre Vlad-nicolae MsTina-Focus 9:30
42 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam 9:33
43 Barón Félix Alejandro Team Illuminate 9:41
44 Van Den Dool Jens Delta Cycling Rotterdam 9:43
45 Kiprotich Langat Geoffrey Bike Aid 9:49
46 Warchoł Bartosz Wibatech Merx 7R 10:17
47 Bratashchuk Andrii Team Novak 10:23
48 Garosio Andrea d'Amico - Utensilnord 10:40
49 Černý Josef Elkov - Author Cycling Team 11:01
50 Prevar Oleksandr Team Novak 11:15
51 Bichlmann Daniel Bike Aid 11:26
52 Kagimu Charles Bike Aid ,,
53 Holler Nikodemus Bike Aid 11:28
54 Otruba Jakub Elkov - Author Cycling Team 11:29
55 Van Der Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam 12:23
56 Ballerini Davide Androni Giocattoli - Sidermec 12:32
57 Honkisz Adrian Wibatech Merx 7R 12:45
58 Piper Cameron Team Illuminate 12:51
59 Cully Ján Andrej Dukla Banska Bystrica 12:55
60 Cherkasov Nicolay Gazprom-RusVelo 13:06
61 Sykala Wojciech Wibatech Merx 7R 14:07
62 Sisr Frantisek CCC Sprandi Polkowice 15:19
63 Sinza Raul-antonio MsTina-Focus ,,
64 Slik Ivar Monkey Town Continental Team 15:23
65 Trusov Nikolay Gazprom-RusVelo 15:30
66 Franczak Paweł CCC Sprandi Polkowice 15:37
67 Rajchart Jan Elkov - Author Cycling Team 15:38
68 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice 15:39
69 Froidevaux Robin Akros - Renfer SA 15:42
70 Bissegger Stefan Akros - Renfer SA 15:52
71 Rusnac Veaceslav Moldova 16:12
72 Kobernyak Evgeny Gazprom-RusVelo 16:14
73 Čanecký Marek Dukla Banska Bystrica 16:24
74 Pellaud Simon Team Illuminate 17:23
75 Trosino Mirko Amore & Vita - Prodir 17:25
76 Frapporti Mattia 17:26
77 Orocito Franco d'Amico - Utensilnord 17:47
78 Vlčák Martin Dukla Banska Bystrica 17:50
79 Di Sante Antonio Sangemini - MG.Kvis 17:52
80 Tybor Patrik Dukla Banska Bystrica 18:56
81 Mahďar Martin Dukla Banska Bystrica 19:05
82 Gabburo Davide Amore & Vita - Prodir 19:54
83 Ferrer Jorge Massi - Kuwait Team 19:55
84 Gradek Kamil CCC Sprandi Polkowice 20:01
85 Kistowski Kacper Wibatech Merx 7R 21:11
86 Dufaux Lois Akros - Renfer SA 22:51
87 Onesti Emanuele d'Amico - Utensilnord 23:22
88 Balazsi Lorant Team Novak 24:37
89 Stacchiotti Riccardo MsTina-Focus 24:59
90 Marini Nicolas MsTina-Focus 25:00
91 Novak Carol Eduard Team Novak 26:29
92 Laas Martin Team Illuminate 27:05
93 Caseny Ruben Massi - Kuwait Team 27:15
94 Malatsetxebarria Oskar Massi - Kuwait Team 27:16
95 Petrache Marius Romania 27:39
96 Plesea Valentin Romania 27:45
97 Grosu Eduard Michael Romania 27:47
98 Vrabii Andrei Moldova 28:52
99 Crista Daniel Romania 29:20
100 Babaita Dan-mihai Romania 29:35
101 Bettini Francesco d'Amico - Utensilnord 30:47
102 Banaszek Norbert Wibatech Merx 7R 34:24


.

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   07.07.18 22:00




2e ETAPE ANNULEE


CONDITIONS CLIMATIQUES DANTESQUES
(GRELES, ROUTES INONDEES)




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   06.07.18 13:27




CLASSEMENTS DE LA 1e ETAPE


ETAPE





1    Sosa  Ivan Ramiro  Androni Giocattoli - Sidermec    2:34:11  
2    Rybalkin Aleksey  Gazprom-RusVelo   0:38  
3    Santoro Antonio  Monkey Town Continental Team   0:55  
4    Vlasov Aleksandr  Gazprom-RusVelo     0:56  
5    Antunes  Amaro Manuel   CCC Sprandi Polkowice      ,,  
6    Rusnac Maxim  Moldova    1:39  
7    Gazzara Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
8    Martinelli Ivan  d'Amico - Utensilnord     1:41  
9    Gaffurini Nicola  Sangemini - MG.Kvis      1:52  
10    Stüssi Colin  Amore & Vita - Prodir     2:01  
11    Tanovitchii Nicolae  Team Novak     2:11  
12    Bisolti Alessandro  Androni Giocattoli - Sidermec     2:16  
13    Salvietti Niccolò  Sangemini - MG.Kvis      2:18  
14    Bárta Jan  Elkov - Author Cycling Team     ,,  
15   Van Engelen Adne  Bike Aid     2:25  
16    Castiblanco Jorge Camilo  Team Illuminate     2:44  
17    Voisard Yannis  Akros - Renfer SA     2:45  
18    Totò Paolo  Sangemini - MG.Kvis      3:04  
19    Carlini Ettore  d'Amico - Utensilnord     ,,  
20    Kleiman Wim  Monkey Town Continental Team     3:40  
21    Gutierrez Jose Manuel  Massi - Kuwait Team     4:13  
22    Ficara Pierpaolo  Amore & Vita - Prodir     4:22  
23    Bax Sjoerd  Delta Cycling Rotterdam     4:24  
24    Horner Chris  Team Illuminate     ,,  
25    Firsanov Sergey  Gazprom-RusVelo     4:35  
26    Buchácek Tomás  Elkov - Author Cycling Team     4:47  
27    Schulting Peter  Monkey Town Continental Team     5:35  
28    Dima Emil  MsTina-Focus     5:39  
29    Paroz Justin  Akros - Renfer SA     6:33  
30   van Luijk Sven  Monkey Town Continental Team     ,,  
31    Ruscetta Andrea  MsTina-Focus     7:33  
32    Janssen Adriaan  Delta Cycling Rotterdam     ,,  
33    Bellan Juraj  Dukla Banska Bystrica     7:44  
34    Suter Joel  Akros - Renfer SA     7:46  
35    Puccioni Dario  Sangemini - MG.Kvis      7:53  
36    Vendrame Andrea  Androni Giocattoli - Sidermec     8:01  
37   de Jonge Maarten  Monkey Town Continental Team     8:04  
38    Kiprotich Langat Geoffrey  Bike Aid     8:26  
39    Garosio Andrea  d'Amico - Utensilnord     8:27  
40   Van Dalen Jason  Delta Cycling Rotterdam     8:34  
41    Dobre Vlad-nicolae  MsTina-Focus     ,,  
42    Bugter Luuc  Delta Cycling Rotterdam     ,,  
43    Zahálka Matej  Elkov - Author Cycling Team     ,,  
44    Kagimu Charles  Bike Aid     8:35  
45    Barón  Félix Alejandro  Team Illuminate     ,,  
46    Warchoł Bartosz  Wibatech Merx 7R     ,,  
47    Taciak Mateusz  CCC Sprandi Polkowice      8:43  
48    Bratashchuk Andrii  Team Novak     9:15  
49   Van Den Dool Jens  Delta Cycling Rotterdam     9:49  
50    Prevar Oleksandr  Team Novak     10:13  
51    Bichlmann Daniel  Bike Aid     10:27  
52    Piper Cameron  Team Illuminate     10:35  
53    Holler Nikodemus  Bike Aid     10:47  
54    Honkisz Adrian  Wibatech Merx 7R     11:03  
55    Otruba Jakub  Elkov - Author Cycling Team     11:16  
56   Černý Josef  Elkov - Author Cycling Team     ,,  
57   Van Der Berg Marijn  Delta Cycling Rotterdam     11:23  
58    Sykala Wojciech  Wibatech Merx 7R     11:33  
59    Cully Ján Andrej  Dukla Banska Bystrica     12:10  
60    Cherkasov Nicolay  Gazprom-RusVelo     12:51  
61    Ballerini Davide  Androni Giocattoli - Sidermec     13:02  
62    Sinza Raul-antonio  MsTina-Focus     14:29  
63    Rusnac Veaceslav  Moldova     ,,  
64    Slik Ivar  Monkey Town Continental Team     14:31  
65    Kobernyak Evgeny  Gazprom-RusVelo     15:45  
66    Trusov Nikolay  Gazprom-RusVelo     ,,  
67    Gabburo Davide  Amore & Vita - Prodir     ,,  
68    Pellaud Simon  Team Illuminate     ,,  
69    Trosino Mirko  Amore & Vita - Prodir     ,,  
70   Di Sante Antonio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
71    Frapporti Mattia       ,,  
72    Orocito  Franco   d'Amico - Utensilnord     ,,  
73    Vlčák Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
74    Rajchart Jan  Elkov - Author Cycling Team     ,,  
75    Froidevaux Robin  Akros - Renfer SA     ,,  
76    Bissegger Stefan  Akros - Renfer SA     ,,  
77    Kurek Adrian  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
78    Franczak Paweł  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
79   Čanecký Marek  Dukla Banska Bystrica     ,,  
80    Sisr Frantisek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
81    Kistowski Kacper  Wibatech Merx 7R     ,,  
82    Mahďar Martin  Dukla Banska Bystrica     17:20  
83    Ferrer Jorge  Massi - Kuwait Team     18:09  
84    Tybor Patrik  Dukla Banska Bystrica     18:29  
85    Plesea Valentin  Romania     19:21  
86    Gradek Kamil  CCC Sprandi Polkowice      20:15  
87    Dufaux Lois  Akros - Renfer SA     21:55  
88    Onesti Emanuele  d'Amico - Utensilnord     22:48  
89    Balazsi  Lorant   Team Novak     ,,  
90    Bettini Francesco  d'Amico - Utensilnord     22:59  
91    Marini Nicolas  MsTina-Focus     24:18  
92    Stacchiotti Riccardo  MsTina-Focus     ,,  
93    Novak Carol Eduard  Team Novak     24:25  
94    Banaszek Norbert  Wibatech Merx 7R     25:30  
95    Caseny Ruben  Massi - Kuwait Team     25:32  
96    Malatsetxebarria Oskar  Massi - Kuwait Team     ,,  
97    Petrache Marius  Romania     25:47  
98    Laas Martin  Team Illuminate     26:29  
99    Vrabii Andrei  Moldova     27:03  
100    Grosu Eduard Michael  Romania     ,,  
101    Babaita Dan-mihai  Romania     ,,  
102    Crista Daniel  Romania     28:53  
HD    Laszlo Peter  Team Novak     32:19  
HD    Horvath Roland  Romania     35:29  
HD    Redondo Hilari  Massi - Kuwait Team     36:02  
HD    Ruscov Andrei  Moldova     39:03


GENERAL





1 Ivan Ramiro Sosa 1997  Colombia  Androni Giocattoli 02:37:25
2 Aleksey Rybalkin 1993  Russia  Gazprom - RusVelo + 46
3 Antonio Santoro 1989  Italy  Monkey Town + 58
4 Aleksander Vlasov 1996  Russia  Gazprom - RusVelo + 01:01
5 Amaro Antunes 1990  Portugal  CCC Sprandi Polkowice + 01:12
6 Maxim Rusnac 1992  Moldova  Team Differdange - Losch + 01:38
7 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 01:40
8 Ivan Martinelli 1990  Italy  D'Amico - Utensilnord + 01:51
9 Colin Stüssi 1993  Switzerland  Amore & Vita - Prodir + 02:01
10 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 02:06
11 Nicolae Tanovitchii 1993  Moldova  Team Novak + 02:09
12 Jan Barta 1984  Czech Republic  Elkov - Author + 02:15
13 Alessandro Bisolti 1985  Italy  Androni Giocattoli + 02:20
14 Adne Van Engelen 1993  Netherlands  Bike Aid + 02:22
15 Niccolo Salvietti 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 02:23
16 Camilo Castiblanco 1988  Colombia  Team Illuminate + 02:50
17 Yannis Voisard 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 02:51
18 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 03:04
19 Ettore Carlini 1989  Italy  D'Amico - Utensilnord + 03:14
20 Wim Kleiman 1993  Netherlands  Monkey Town + 03:30
21 Sjoerd Bax 1996  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 04:16
22 Jose Gutiérrez Revuelta 1988  Spain  Massi - Kuwait + 04:18
23 Pierpaolo Ficara 1991  Italy  Amore & Vita - Prodir + 04:24
24 Chris Horner 1971  USA  Team Illuminate + 04:26
25 Thomas Buchacek 1978  Czech Republic  Elkov - Author + 04:50
26 Sergey Firsanov 1982  Russia  Gazprom - RusVelo + 05:00
27 Peter Schulting 1987  Netherlands  Monkey Town + 05:28
28 Emil Dima 1997  Romania  MSTina-Focus + 05:38
29 Sven Van Luijk 1989  Netherlands  Monkey Town + 06:31
30 Justin Paroz 1996  Switzerland  Akros - Renfer SA + 06:35
31 Adriaan Janssen 1995  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 07:11
32 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 07:38
33 Joel Suter 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 07:43
34 Andrea Ruscetta 1990  Italy  MSTina-Focus + 07:45
35 Andrea Vendrame 1994  Italy  Androni Giocattoli + 07:49
36 Maarten De Jonge 1985  Netherlands  Monkey Town + 07:57
37 Dario Puccioni 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 08:00
38 Jason Van Dalen 1994  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 08:22
39 Luuc Bugter 1993  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 08:25
40 Geoffrey Langat 1991  Kenya  Bike Aid + 08:30
41 Vlad-Nicolae Dobre 1995  Romania  MSTina-Focus + 08:31
42 Charles Kagimu 1998  Uganda  Bike Aid + 08:33
43 Matej Zahalka 1993  Czech Republic  Elkov - Author + 08:33
44 Andrea Garosio 1993  Italy  D'Amico - Utensilnord + 08:36
45 Félix Barón 1991  Colombia  Team Illuminate + 08:39
46 Bartosz Warchol 1992  Poland  Wibatech Merx 7R + 08:39
47 Mateusz Taciak 1984  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 08:42
48 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraine  Team Novak + 09:25
49 Jens Van Den Dool 1998  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 09:40
50 Oleksandr Prevar 1990  Ukraine  Team Novak + 10:20
51 Daniel Bichlmann 1988  Germany  Bike Aid + 10:31
52 Nikodemus Holler 1991  Germany  Bike Aid + 10:42
53 Adrian Honkisz 1988  Poland  Wibatech Merx 7R + 11:07
54 Josef Cerny 1993  Czech Republic  Elkov - Author + 11:10
55 Cameron Piper 1991  USA  Team Illuminate + 11:14
56 Marijn Van Den Berg 1999  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam + 11:17
57 Jakub Otruba 1998  Czech Republic  Elkov - Author + 11:24
58 Wojciech Sykala 1994  Poland  Wibatech Merx 7R + 12:03
59 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 12:11
60 Davide Ballerini 1994  Italy  Androni Giocattoli + 12:47
61 Nikolay Cherkasov 1996  Russia  Gazprom - RusVelo + 12:58
62 Ivar Slik 1993  Netherlands  Monkey Town + 14:19
63 Raul-Antonio Sinza 1999  Romania  MSTina-Focus + 14:23
64 Veaceslav Rusnac 1999  Moldova - + 14:39
65 Adrian Kurek 1988  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 15:34
66 Robin Froidevaux 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 15:38
67 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 15:39
68 Nikolai Trusov 1985  Russia  Gazprom - RusVelo + 15:40
69 Pawel Franczak 1991  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 15:42
70 Jan Rajchart 1996  Czech Republic  Elkov - Author + 15:43
71 Stefan Bissegger 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 15:43
72 Marek Canecky 1988  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 15:43
73 Franco Orocito 1999  Argentina  D'Amico - Utensilnord + 15:49
74 Mirko Trosino 1992  Italy  Amore & Vita - Prodir + 15:50
75 Antonio Di Sante 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 15:56
76 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 15:57
77 Evgeny Kobernyak 1995  Russia  Gazprom - RusVelo + 16:02
78 Simon Pellaud 1992  Switzerland  Team Illuminate + 16:05
79 Mattia Frapporti 1994  Italy  Androni Giocattoli + 16:36
80 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 17:22
81 Davide Gabburo 1993  Italy  Amore & Vita - Prodir + 17:27
82 Kacper Kistowski 1993  Poland  Wibatech Merx 7R + 17:41
83 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 18:21
84 Jorge Ferrer Bueno 1984  Spain  Massi - Kuwait + 18:24
85 Kamil Gradek 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 20:15
86 Lois Dufaux 1998  Switzerland  Akros - Renfer SA + 21:59
87 Emanuele Onesti 1995  Italy  D'Amico - Utensilnord + 22:51
88 Valentin Plesea 1993  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 23:01
89 Lorant Balazsi 1999  Romania  Team Novak + 23:05
90 Riccardo Stacchiotti 1991  Italy  MSTina-Focus + 24:04
91 Nicolas Marini 1993  Italy  MSTina-Focus + 24:08
92 Eduard Novak 1976  Romania  Team Novak + 24:39
93 Marius Petrache 1987  Romania  CSUVT-Devron West CT + 25:41
94 Ruben Caseny Catalá 1986  Spain  Massi - Kuwait + 25:45
95 Oskar Malasetxeberria 1995  Spain  Massi - Kuwait + 25:46
96 Martin Laas 1993  Estonia  Team Illuminate + 26:18
97 Francesco Bettini 1995  Italy  D'Amico - Utensilnord + 26:39
98 Eduard Michael Grosu 1992  Romania  Nippo - Vini Fantini + 26:53
99 Andrei Vrabii 1992  Moldova - + 27:17
100 Dan-Mihai Babaita 1998  Romania  CSUVT-Devron West CT + 27:17
101 Daniel Crista 1991  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 28:38
102 Norbert Banaszek 1997  Poland  Wibatech Merx 7R + 29:10



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   05.07.18 22:54

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42875
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   05.07.18 19:37




CLASSEMENT DU PROLOGUE


VICTOIRE DE DAVIDE BALLERINI (Androni)





1   Davide Ballerini  1994  Androni Giocattoli 02:59
2   Riccardo Stacchiotti  1991  MSTina-Focus + 02
3   Ivar Slik  1993  Monkey Town + 03
4   Jason Van Dalen  1994  Delta Cycling Rotterdam + 03
5   Andrea Vendrame  1994  Androni Giocattoli + 03
6   Adrian Kurek  1988  CCC Sprandi Polkowice + 04
7   Martin Laas  1993  Team Illuminate + 04
8   Nicolas Marini  1993  MSTina-Focus + 05
9   Eduard Michael Grosu  1992  Nippo - Vini Fantini + 05
10   Wim Kleiman  1993  Monkey Town + 05
11   Luuc Bugter  1993  Delta Cycling Rotterdam + 06
12   Jens Van Den Dool  1998  Delta Cycling Rotterdam + 06
13   Sjoerd Bax  1996  Delta Cycling Rotterdam + 07
14   Daniel Crista  1991  CSA Steaua Bucuresti + 07
15   Patrik Tybor  1987  Dukla Banska Bystrica + 07
16   Robin Froidevaux  1998  Akros - Renfer SA + 08
17   Peter Schulting  1987  Monkey Town + 08
18   Maarten De Jonge  1985  Monkey Town + 08
19   Frantisek Sisr  1993  CCC Sprandi Polkowice + 09
20   Marijn Van Den Berg  1999  Delta Cycling Rotterdam + 09
21 Juraj Bellan 1996 Dukla Banska Bystrica + 09
22 Raul-Antonio Sinza 1999 MSTina-Focus + 09
23 Josef Cerny 1993 Elkov - Author + 09
24 Marius Petrache 1987 CSUVT-Devron West CT + 09
25 Nikodemus Holler 1991 Bike Aid + 10
26 Nikolai Trusov 1985 Gazprom - RusVelo + 10
27 Adriaan Janssen 1995 Delta Cycling Rotterdam + 01
28 Vlad-Nicolae Dobre 1995 MSTina-Focus + 12
29 Pawel Franczak 1991 CCC Sprandi Polkowice + 12
30 Jan Barta 1984 Elkov - Author + 12
31 Joel Suter 1998 Akros - Renfer SA + 12
32 Adne Van Engelen 1993 Bike Aid + 12
33 Marek Canecky 1988 Dukla Banska Bystrica + 13
34 Stefan Bissegger 1998 Akros - Renfer SA + 13
35 Charles Kagimu 1998 Bike Aid + 13
36 Jan Rajchart 1996 Elkov - Author + 13
37 Sven Van Luijk 1989 Monkey Town + 13
38 Nicolae Tanovitchii 1993 Team Novak + 13
39 Emil Dima 1997 MSTina-Focus + 14
40 Maxim Rusnac 1992 Team Differdange - Losch + 14
41 Mateusz Taciak 1984 CCC Sprandi Polkowice + 14
42 Matej Zahalka 1993 Elkov - Author + 14
43 Kamil Gradek 1990 CCC Sprandi Polkowice + 15
44 Colin Stüssi 1993 Amore & Vita - Prodir + 15
45 Paolo Toto 1991 Sangemini - MG.Kvis + 15
46 Jan Andrej Cully 1995 Dukla Banska Bystrica + 16
47 Michele Gazzara 1990 Sangemini - MG.Kvis + 16
48 Pierpaolo Ficara 1991 Amore & Vita - Prodir + 17
49 Justin Paroz 1996 Akros - Renfer SA + 17
50 Chris Horner 1971 Team Illuminate + 17
51 Martin Mahdar 1989 Dukla Banska Bystrica + 17
52 Emanuele Onesti 1995 D'Amico - Utensilnord + 18
53 Thomas Buchacek 1978 Elkov - Author + 18
54 Adrian Honkisz 1988 Wibatech Merx 7R + 19
55 Alessandro Bisolti 1985 Androni Giocattoli + 19
56 Daniel Bichlmann 1988 Bike Aid + 19
57 Félix Barón 1991 Team Illuminate + 19
58 Bartosz Warchol 1992 Wibatech Merx 7R + 19
59 Lois Dufaux 1998 Akros - Renfer SA + 19
60 Geoffrey Langat 1991 Bike Aid + 19
61 Franco Orocito 1999 D'Amico - Utensilnord + 20
62 Niccolo Salvietti 1993 Sangemini - MG.Kvis + 20
63 Mirko Trosino 1992 Amore & Vita - Prodir + 20
64 Jose Gutiérrez Revuelta 1988 Massi - Kuwait + 20
65 Aleksander Vlasov 1996 Gazprom - RusVelo + 20
66 Camilo Castiblanco 1988 Team Illuminate + 21
67 Yannis Voisard 1998 Akros - Renfer SA + 21
68 Oleksandr Prevar 1990 Team Novak + 22
69 Nikolay Cherkasov 1996 Gazprom - RusVelo + 22
70 Antonio Santoro 1989 Monkey Town + 22
71 Dario Puccioni 1996 Sangemini - MG.Kvis + 22
72 Jakub Otruba 1998 Elkov - Author + 23
73 Andrea Garosio 1993 D'Amico - Utensilnord + 24
74 Veaceslav Rusnac 1999 - + 25
75 Andrii Bratashchuk 1992 Team Novak + 25
76 Ettore Carlini 1989 D'Amico - Utensilnord + 25
77 Ivan Martinelli 1990 D'Amico - Utensilnord + 25
78 Ivan Ramiro Sosa 1997 Androni Giocattoli + 25
79 Antonio Di Sante 1993 Sangemini - MG.Kvis + 26
80 Andrea Ruscetta 1990 MSTina-Focus + 27
81 Martin Vlcak 1998 Dukla Banska Bystrica + 27
82 Ruben Caseny Catalá 1986 Massi - Kuwait + 28
83 Aleksey Rybalkin 1993 Gazprom - RusVelo + 29
84 Andrei Vrabii 1992 - + 29
85 Oskar Malasetxeberria 1995 Massi - Kuwait + 29
86 Dan-Mihai Babaita 1998 CSUVT-Devron West CT + 29
87 Peter Laszlo 1998 Team Novak + 29
88 Eduard Novak 1976 Team Novak + 29
89 Nicola Gaffurini 1989 Sangemini - MG.Kvis + 29
90 Jorge Ferrer Bueno 1984 Massi - Kuwait + 30
91 Amaro Antunes 1990 CCC Sprandi Polkowice + 31
92 Lorant Balazsi 1999 Team Novak + 32
93 Evgeny Kobernyak 1995 Gazprom - RusVelo + 32
94 Hilari Redondo Corbera 1994 Massi - Kuwait + 33
95 Simon Pellaud 1992 Team Illuminate + 35
96 Sergey Firsanov 1982 Gazprom - RusVelo + 40
97 Wojciech Sykala 1994 Wibatech Merx 7R + 45
98 Andrei Ruscov 1999 - + 46
99 Roland Horvath 1995 CSA Steaua Bucuresti + 52
100 Cameron Piper 1991 Team Illuminate + 54
101 Mattia Frapporti 1994 Androni Giocattoli + 01:07
102 Davide Gabburo 1993 Amore & Vita - Prodir + 01:57
103 Kacper Kistowski 1993 Wibatech Merx 7R + 02:11
104 Francesco Bettini 1995 D'Amico - Utensilnord + 03:55
105 Norbert Banaszek 1997 Wibatech Merx 7R + 03:55
106 Valentin Plesea 1993 CSA Steaua Bucuresti + 03:55



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
TURUL CICLIST AL SIBIULUI -- Roumanie -- 05 au 08.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: