indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 MOSSELKOERS HOUTEM-VILVOORDE -- B -- 10.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42672
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: MOSSELKOERS HOUTEM-VILVOORDE -- B -- 10.07.2018   11.07.18 20:21

MOSSELKOERS HOUTEM-VILVOORDE













1

DE ROOZE Niels

TARTELETTO - ISOREX


3H36´38"

2

EWART Jesse

TEAM SAPURA

3H36´38"

3

HEIDERSCHEID Colin

DAUNER D_DQ-AKKON PRO CYCLING

3H36´41"

4

DEBRUYNE Glenn

HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM

5

STALLAERT Joeri

TEAM VORARLBERG-SANTIC

6

BARBIER Rudy

AG2R LA MONDIALE


7

VAN STAEYEN Michaël

COFIDIS SOLUTIONS CREDITS

8

TAMINIAUX Lionel

ASBL LES AMIS DU VÉLO CLUB DE DOTTIGNIES

9

WHITE Nicholas

OLIVER´S REAL FOOD RACING

10

VERHAEGEN Tom

UNITED C.T.

11

SMETS Gert

CORENDON - CIRCUS

12

VANDERMOSTEN Tom

PRORACE CYCLING TEAM

13

STOCKMAN Michiel

TARTELETTO - ISOREX

14

PIROTTA Darcy

MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT

15

CANT Jelle

TARTELETTO - ISOREX

16

MOENS Jens

VAN EYCK SPORT

17

DUQUENNOY Jimmy

WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC

18

GODART Bo

UNITED C.T.

19

AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo

START TEAM GUSTO

20

RAYMACKERS Cedric

CIBEL-CEBON

21

MAES Alexander

TARTELETTO - ISOREX

22

VLIEGEN Pieter-Jan

CORENDON - CIRCUS

23

PHILIPSEN Jasper

HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM

24

BOSMANS Wietse

CORENDON - CIRCUS

25

WUYTS Mathijs

ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC

26

MAESEN Dries

VAN EYCK SPORT

27

TANNER J Ward

UNITED C.T.

28

KIELICH Timo

CORENDON - CIRCUS

29

DERVEAUX Niels

TARTELETTO - ISOREX SUPERANO HAM CX-TEAM

30

VANCAMPENHOUT Ignace

WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W.

31

VERCAMST Wesley

VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.

32

VANOVERBERGHE Jens

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB

33

HELMINEN Matti

VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM

34

BERO Sean

DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO

35

EYSKENS Jeroen

HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM

36

KAESLER Thomas

DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

37

ESPINOZA Ignacio

TEAM GUSTO

38

VERHELST Louis

TARTELETTO - ISOREX

39

HAILU Yonatan

START TEAM GUSTO

40

MARCHAND Gianni

CIBEL-CEBON

41

TEUGELS Lennert

CIBEL-CEBON

42

NEDERLOF Lex

NEX CCN CYCLING TEAM

43

MERCKEN Kenneth

LVIV CYCLING TEAM

44

RIETJENS Sander

PRORACE CYCLING TEAM

45

PETIT Tomas

T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON

46

STEVENS Timothy

CIBEL-CEBON

47

DE PAEPE Johannes

CIBEL-CEBON

48

AERNOUTS Jim

TELENET FIDEA LIONS

49

VEKEMANS Yannick

VAN EYCK SPORT

50

ANDERSSON Andreas

T.PALM-POLE CONTINENTAL WALLON

51

BOLTON Thomas

OLIVER´S REAL FOOD RACING

52

TORRES JORRO Sergio

TARTELETTO - ISOREX

53

SIEBENS Gianni

YOUNG CYCLING TALENT D&D

54

PETELIN Charly

ASFRA RACING TEAM

55

VERHEYEN Maarten

VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.

56

DIELEMAN Stan

MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT

57

REYNAERTS Wim

CIBEL-CEBON

58

SANTIAGO Damian

ASFRA RACING TEAM

59

BERTELS Jef

VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM

60

GONZÁLES ZENTENO André Alexander

START TEAM GUSTO

61

VAN MOL Caine

STAGECO CYCLING TEAM

62

DEMEYERE Torsten

MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT

63

VAN DEN NEST Jeffrey

VAN EYCK SPORT

64

BRAYAN - LUND Thomas

TARTELETTO - ISOREX

65

PEARCE Callum

OLIVER´S REAL FOOD RACING

66

REYNAERTS Jan

CIBEL-CEBON

67

AFEWERKI Elyas

START TEAM GUSTO

68

JONES Harrison

VITUS PRO CYCLING

69

DE WINTER Ludwig

WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC

70

NAVEEN Thomas

ASFRA RACING TEAM

71

LEIGH Andrew

TARTELETTO - ISOREX

72

ANDREWS Benjamin

OLIVER´S REAL FOOD RACING

73

SCHOEVAERS Ward

STAGECO CYCLING TEAM

74

VANDENBROECK Yarno

STAGECO CYCLING TEAM

75

WILLEMS Thimo

EFC-L&R-VULSTEKE

76

DE GROOTE Arne

TARTELETTO - ISOREX

77

VAN SCHELVEREGEM Mattias

VAN EYCK SPORT

78

MARQUEZ Mandel Arnold

ASFRA RACING TEAM

79

BASAN CLAVELES Oscar Nehuen

START TEAM GUSTO

80

ROGIER Stef

UNITED C.T.

81

TANIS Quentin

MASSI KUWAIT TEAM


82

TEASDALE Joshua

TEAM DIFFERDANGE-LOSCH

83

KENT-SPARK Oliver

DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

84

GOEMAN Jonas

TARTELETTO - ISOREX SUPERANO HAM CX-TEAM

85

LAMBERT Connor

MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT

86

VAN STEENBERGE David

INDIVIDUEEL

87

MONK Cyrus

DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING



.[/color]
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
MOSSELKOERS HOUTEM-VILVOORDE -- B -- 10.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: