indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 NINOVE -- B -- 19.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42432
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: NINOVE -- B -- 19.07.2018   19.07.18 23:26

CLASSEMENT








1
VAN ASBROECK Tom
EF EDUCATION FIRST DRAPAC CANNONDALE
BEL19900419
EL.PTT
3H31´49"


2
VAN STAEYEN Michaël
COFIDIS SOLUTIONS CREDITS
BEL19880813
EL.CP
3H31´49"

3
DEHAES Kenny
WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
BEL19841110
EL.CP
3H31´49"

4
MENTEN Milan
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19961031
U23.CP
3H31´49"

5
STALLAERT Joeri
TEAM VORARLBERG-SANTIC
BEL19910125
EL.CZC
3H31´49"

6
RICKAERT Jonas
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19940207
EL.CP
3H31´49"

7
ZIJLAARD Maikel
HAGENS BERMAN AXEON
NED19990601
U23
3H31´49"

8
MEURISSE Xandro
WANTY-GROUPE GOBERT
BEL19920131
EL.CP
3H31´49"

9
STEVENS Timothy
CIBEL-CEBON
BEL19890326
EL.CMC
3H31´49"

10
LEROUX Samuel
ROUBAIX LILLE METROPOLE
FRA19941127
ELITE
3H31´49"


11
SEFA Ylber
TARTELETTO - ISOREX
ALB19910211
ELITE
3H31´49"

12
DE ROOZE Niels
TARTELETTO - ISOREX
BEL19920906
EL.CMC
3H31´49"

13
RESELL Erik Nordsaeter
UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
NOR19960928
U23.C
3H31´49"

14
VERHELST Louis
TARTELETTO - ISOREX
BEL19900828
EL.CZC
3H31´49"

15
JACOBS Pieter
HUBO-AERTS ACTION BIKE CT
BEL19860606
ELITE
3H31´49"

16
VERWILST Aaron
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19970502
U23.CP
3H31´49"

17
SINOY Fabio
VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.
BEL19950720
ELITE
3H31´49"

18
ABRAHAMSEN Jonas
UNO-X HYDROGEN
NOR19950920
EL.CZC
3H31´49"

19
TRÆEN Torstein
UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
NOR19950716
ELITE
3H31´49"

20
COENEN Dennis
CIBEL-CEBON
BEL19911113
EL.CMC
3H31´49"

21
VAN DER PLOEG Neil
MADISON GENESIS
AUS19870923
ELI
3H31´49"

22
BASTIAENS Ayco
UNITED C.T.
BEL19960603
U23
3H31´49"

23
DECLERCQ Benjamin
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19940204
EL.CP
3H31´49"

24
BAUGNIES Jerome
WANTY-GROUPE GOBERT
BEL19870401
EL.CP
3H31´49"

25
VANDENBERGH Stijn
AG2R LA MONDIALE
BEL19840425
EL.PTT
3H31´49"

26
VANBILSEN Kenneth
COFIDIS SOLUTIONS CREDITS
BEL19900601
EL.CP
3H31´49"

27
BONDARENKO-EDWARDS Sascha
DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
AUS19931126

3H31´49"

28
SPRENGERS Thomas
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19900205
EL.CP
3H32´07"
+0´18"
29
WARLOP Jordi
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19960604
U23.CP
3H32´07"
+0´18"
30
VAN DEN BRANDE Julien
EFC-L&R-VULSTEKE
BEL19950106
ELITE
3H32´12"
+0´23"
31
PLANCKAERT Edward
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19950201
EL.CP
3H32´16"
+0´27"
32
DE BONDT Dries
VERANDA´S WILLEMS - CRELAN
BEL19910704
EL.CP
3H32´20"
+0´31"
33
MONK Cyrus
DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING
AUS19961107
U23.C
3H32´27"
+0´38"
34
STOCKMAN Abram
TARTELETTO - ISOREX
BEL19960731
U23.C
3H32´27"
+0´38"
35
HVIDEBERG Jonas Iversby
UNO X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM
NOR19990209
U23
3H32´27"
+0´38"
36
STOCKMAN Michiel
TARTELETTO - ISOREX
BEL19960731
U23.C
3H32´27"
+0´38"
37
REYNAERTS Jan
CIBEL-CEBON
BEL19970730
U23.C
3H32´27"
+0´38"
38
REYNAERTS Wim
CIBEL-CEBON
BEL19950512
EL.CZC
3H32´34"
+0´45"
39
JACOBS Robin
V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
BEL19961016
U23
3H32´56"
+1´07"
40
PARIDAENS Jasper
GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLING TEAM
BEL19950418
ELITE
3H32´56"
+1´07"
41
KULSET Kristian
UNO-X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM
NOR19951001
U23.C
3H32´56"
+1´07"
42
FARAZIJN Maxime
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19940602
EL.CP
3H32´56"
+1´07"
43
DELTOMBE Kevin
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19940227
EL.CP
3H32´56"
+1´07"
44
TZORTZAKIS Polychronis
TARTELETTO - ISOREX
GRE19890103
ELITE
3H32´56"
+1´07"
45
GONZÁLES ZENTENO André Alexander
START TEAM GUSTO
PER19980806
EL.CZC
3H32´56"
+1´07"
46
PLANCKAERT Emiel
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19961022
U23.CP
3H32´56"
+1´07"
47
CANT Jelle
TARTELETTO - ISOREX
BEL19920619
EL.CZC
3H32´56"
+1´07"
48
DE GENDT Aime
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19940617
EL.CP
3H33´12"
+1´23"
49
WHITE Liam
DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM
AUS19941109
ELITE C
3H33´28"
+1´39"
50
WÆRSTED Syver
UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
NOR19960808
U23.C
3H33´28"
+1´39"
51
VAN TRIJP Maarten
DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG
NED19931006
EL.CZC
3H33´28"
+1´39"
52
TIMMERMANS Tom
VAN EYCK SPORT
BEL19960617
U23
3H33´28"
+1´39"
53
BARBIER Pierre
ROUBAIX LILLE METROPOLE
FRA19970925
U23
3H33´28"
+1´39"

54
WHITE Nicholas
OLIVER´S REAL FOOD RACING
AUS19970906
U23
3H33´28"
+1´39"
55
SCOTT Robert
TEAM WIGGINS
GBR19980724
EL.CP
3H33´28"
+1´39"
56
TIMMERMANS Tim
VAN EYCK SPORT
BEL19981215
U23
3H33´28"
+1´39"
57
BOUSSAER Bryan
TARTELETTO - ISOREX
BEL19961119
U23.C
3H33´28"
+1´39"
58
NEVENS Tibo
HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
BEL19980815
U23
3H33´28"
+1´39"
59
NEDERLOF Lex
NEX CCN CYCLING TEAM
NED19660610
ELI
3H33´28"
+1´39"
60
VAN DE PERRE Dimitri
VAN EYCK SPORT
BEL19901210
ELITE
3H33´28"
+1´39"
61
ANDREWS Benjamin
OLIVER´S REAL FOOD RACING
AUS19970226
U23
3H33´28"
+1´39"
62
BOLTON Tom
OLIVER´S REAL FOOD RACING
GBR19981120
U23
3H33´28"
+1´39"
63
THILL Tom
TEAM DIFFERDANGE LOSCH
LUX19900331
ELITE
3H33´28"
+1´39"
64
AFEWERKI Elyas
START TEAM GUSTO
ERI19921227
EL.CP
3H33´28"
+1´39"
65
DOPCHIE Félix
ASBL LES AMIS DU VÉLO CLUB DE DOTTIGNIES
BEL19991230
U23.C
3H33´28"
+1´39"
66
WOOD Reece
TEAM WIGGINS
GBR19980528
U23
3H33´28"
+1´39"
67
BARBIER Rudy
AG2R LA MONDIALE
FRA19921218
ELITE
3H33´28"
+1´39"

68
AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo
TEAN GUSTO
CHI19991214
U23.C
3H33´28"
+1´39"
69
LAMB Ross
T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
GBR19951012
ELITE
3H33´28"
+1´39"
70
VAN GOMPEL Mathias
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19950924
EL.CP
3H33´28"
+1´39"
71
VAN GANSEN Sam
TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
BEL19890514
ELITE
3H33´28"
+1´39"
72
JONES Harrison
ASFRA
GBR19970218
U23
3H33´28"
+1´39"
73
HAILU Yonatan
START TEAM GUSTO
ERI19940914
EL.CMC
3H33´28"
+1´39"
74
DEBUYCK Robbe
HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
BEL19980304
U23
3H33´28"
+1´39"
75
VALVASORI Larry
TEAM DIFFERDANGE LOSCH
LUX19960530
U23.C
3H33´46"
+1´57"
76
MAGINET Steve
HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
BEL19801227
ELITE
3H33´46"
+1´57"
77
VERMEER Tom
TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
NED19851228
EL.CZC
3H33´46"
+1´57"
78
VANDEWALLE Matthias
HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
BEL19940818
ELITE
3H33´46"
+1´57"
79
YATES Jesse
TEAM WIGGINS
GBR19960801
ELITE
3H33´46"
+1´57"
80
DEMEYERE Torsten
MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT
BEL19980417
U23
3H33´46"
+1´57"
81
LOY Antoine
EFC-L&R-VULSTEKE
BEL19960922
U23
3H33´58"
+2´09"
82
VAN ROOY Kenneth
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19931008
EL.CP
3H33´58"
+2´09"
83
NOPPE Christophe
SPORT VLAANDEREN BALOISE
BEL19941129
EL.CP
3H33´58"
+2´09"
84
DE VOS Gertjan
START GUSTO CYCLING TEAM
BEL19910807
EL.CZC
3H33´58"
+2´09"
85
DELFOSSE Sébastien
WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
BEL19821129
EL.CP
3H33´58"
+2´09"
86
DE GROOTE Arne
TARTELETTO - ISOREX
BEL19970402
U23.C
3H33´58"
+2´09"
87
MAES Alexander
TARTELETTO - ISOREX
BEL19930620
EL.CMC
3H33´58"
+2´09"
88
HAAG Guillaume
T PALM CONTINENTAL
BEL19891109
EL.CZC
3H33´58"
+2´09"
89
MOONS Steven
UNITED C.T.
BEL19961110
U23
3H33´58"
+2´09"
90
LEIGH Andrew
TARTELETTO - ISOREX
GBR19950316
ELITE
3H33´58"
+2´09"
91
DUQUENNOY Jimmy
WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
BEL19950609
U23.CP
3H33´58"
+2´09"
92
DE WINTER Ludwig
WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
BEL19921231
EL.CP
3H33´58"
+2´09"
93
VAN DRIESSCHE Kjell
EFC-L&R-VULSTEKE
BEL19890109
ELITE
3H34´27"
+2´38"
94
CULLAIGH Gabriel
TEAM WIGGINS
GBR19960408
ELITE C
3H34´35"
+2´46"
95
VAN BREUSSEGEM Elias
VERANDA´S WILLEMS - CRELAN
BEL19920410
EL.CP
3H34´35"
+2´46"
96
VERMEULEN Emiel
ROUBAIX LILLE METROPOLE
BEL19930216
EL.CMC
3H36´57"
+5´08"
97
DEGUIDE Louis
SOVAC - NATURA4EVER
BEL19940204
EL.CZC
3H36´57"
+5´08"
98
BERO Sean
DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO
BEL19980724
U23
3H36´57"
+5´08"
99
DERUETTE Thomas
WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
BEL19950706
EL.CP
3H36´57"
+5´08"
100
VAN DEN NEST Jeffrey
VAN EYCK SPORT
BEL19970127
U23
3H36´57"
+5´08"
101
WILLEMS Thimo
EFC-L&R-VULSTEKE
BEL19960209
U23
3H36´57"
+5´08"
102
VAN STEENBERGE David
INDIVIDUEEL
BEL19891125
ELITE
3H37´44"
+5´55"
103
OWEN Logan
TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE
USA19950325
ELITE
3H38´02"
+6´13"
104
MAAS Danny
BEAT CYCLING
NED19990408
U23.C
3H38´02"
+6´13"
105
VERCAMST Wesley
VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.
BEL19990819
U23
3H38´02"
+6´13"
106
POZDNYAKOV Kirill
BAKU
AZE19890120
ELITE
3H38´02"
+6´13"
107
VAN DE KERKHOVE Brent
HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
BEL19941012
ELITE
3H38´02"
+6´13"
108
PESSEMIER Tom
VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
BEL19990322
U23
3H38´02"
+6´13"
109
SANTIAGO Damian
ASFRA RACING TEAM
ARG19961016
U23
3H38´02"
+6´13"
110
ESPINOZA Ignacio
TEAM GUSTO
CHI19991006
ELITE C
3H38´02"
+6´13"
111
HÄRTIG Jonas
TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
GER19970703
U23.C
3H38´02"
+6´13"
112
KAESLER Thomas
DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING
AUS19950301
U23.C
3H38´02"
+6´13"
113
DE JAEGER Nick
HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
BEL19971018
U23
3H38´02"
+6´13"
114
OREEL Lars
PARKHOTEL VALKENBURG
NED19990810
U23
3H38´02"
+6´13"


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
NINOVE -- B -- 19.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: