indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 POLLARE -- B -- 22.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42432
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: POLLARE -- B -- 22.07.2018   22.07.18 22:28

KERMESSE BROTHERS ON BIKES


CLASSEMENT








1 BAUGNIES JEROME WANTY-GROUPE GOBERT EL.CP 3H26'17"
2 DE BONDT DRIES VERANDA´S WILLEMS - CRELAN EL.CP
3 MEURISSE XANDRO WANTY-GROUPE GOBERT EL.CP 0´37"
4 DUIJN HUUB TEAM VERANDAS WILLEMS CRELAN ELITE C 0´43"
5 PEYSKENS DIMITRI WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP 0´49"
6 STALLAERT JOERI TEAM VORARLBERG-SANTIC EL.CZC 0´53"
7 VAN DEN BRANDE JULIEN EFC-L&R-VULSTEKE ELITE 0´53"
8 PAASSCHENS MATHIJS HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 0´53"
9 PETIT ADRIEN DIRECT ENERGIE EL.CP 0´53"
10 WHITE NICHOLAS BALLARAT SEBASTOPOL CC U23 0´53"
11 RELAES JACOB EFC-L&R-VULSTEKE U23 0´53"
12 TEGGART MATTHEW TEAM WIGGINS U23.C 0´53"
13 DEBUYCK ROBBE HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 0´53"
14 MOENS JENS VAN EYCK SPORT ELITE 0´53"
15 DE VOS GERTJAN START CYCLING TEAM EL.CZC 0´53"
16 LEYMAN CELESTIN EFC-L&R-VULSTEKE U23 0´53"
17 PATTYN JEROEN VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. U23 1´23"
18 BOUTS JORDY EFC-L&R-VULSTEKE U23 1´28"
19 LARSÉN RICHARD RYSKA POSTEN SK ELITE 1´36"
20 VAN BREUSSEGEM ELIAS VERANDA´S WILLEMS - CRELAN EL.CP 3´29"
21 WOOD REECE TEAM WIGGINS U23 3´29"
22 AFEWERKI ELYAS START TEAM GUSTO EL.CP 4´30"
23 VAN MELSEN KEVIN WANTY GROUPE GOBERT EL.CP 4´30"
24 VAN DE KERKHOVE BRENT HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE 4´30"
25 BUNTINX AUXENCE -VC AMATEUR ST QUENTIN U23 4´38"
26 VALVASORI LARRY TEAM DIFFERDANGE LOSCH U23.C 4´43"
27 HARRISON BEN PRIMA TEAM RACING ELITE 4´56"
28 DEBRUYNE GLENN HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE 3H32´02" 5´45"
29 VEKEMANS YANNICK VAN EYCK SPORT ELITE 6´05"
30 GEORGI ETIENNE TEAM WIGGINS EL.CP 6´05"
31 BORRA GILLES EFC-L&R-VULSTEKE BEL19980726 U23 6´05"
32 FIVÉ TRYSTAN HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 7´05"
33 HAILU YONATAN START TEAM GUSTO EL.CMC 7´05"
34 DRIZNERS JARRAD KILKENNY U23 3H33´22" 7´05"
35 DE RAEVE STAN JARFACE DEVELOPMENT TEAM U23 7´05"
36 VAN LANDEGHEM ELIAS MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT U23 7´05"
37 DECRAENE RAOUL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 7´15"
38 HAEST KEVIN WILLEBRORD WIL VOORUIT U23 7´25"
39 VAN RENTERGHEM BORIS HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE 7´25"
40 HODGES WILLIAM GPM-STULZ U23 7´25"
41 TRIO BJARNE INDIVIDUEEL ELITE 7´25"
42 REUVERS KEVIN WIELERVERENIGING BREDA U23 7´25"
43 ESPINOZA IGNACIO START TEAM GUSTO ELITE C 7´25"
44 COPPENS DAAN JARFACE DEVELOPMENT TEAM U23 7´25"
45 DE POORTER MAXIME EFC-L&R-VULSTEKE U23 7´35"
46 TORRES JORRO SERGIO TARTELETTO - ISOREX ELITE 7´35"
47 YATES JESSE TEAM WIGGINS ELITE 7´35"
48 BOUTS JENS PRORACE CYCLING TEAM U23 7´35"
49 VAN STEENBERGE DAVID INDIVIDUEEL ELITE 7´42"
50 MUYLAERT SAM JARFACE DEVELOPMENT TEAM U23 7´42"
51 WIGGINS DORON ESEG DOUAI U23 7´42"
52 SLATTERY GODFREY GODFREY SLATTERY U23 7´42"
53 PRIEELS ROBBE JARFACE DEVELOPMENT TEAM U23 7´42"
54 OCKERS GERAUD KONINKLIJKE EDEGEM BICYCLE CLUB VZW ELITE 7´42"
55 KOEMANS DAAF WV BREDA NED19950729 ELITE 7´42"
56 BASAN CLAVELES OSCAR NEHUEN START TEAM GUSTO U23.C 7´42"
57 GONZALES SOTO FREDDY START TEAM GUSTO EL.CMC 7´52"
58 HONIG REINIER ZWC DTS ELITE 8´02"
59 WEINBERG GUY VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM U23 8´02"
60 SCOTT ROBERT TEAM WIGGINGS EL.CP 8´02"
61 O´LOUGHLIN MICHAEL TEAM WIGGINS ELITE 8´02"
62 VERBESTEL ROBIN PRORACE CYCLING TEAM ELITE 8´02"


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
POLLARE -- B -- 22.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: