indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 WESTROZEBEKE -- B -- 23.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42745
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: WESTROZEBEKE -- B -- 23.07.2018   24.07.18 9:34

GP Raf Jonckheere -Westrozebeke


CLASSEMENT








1 WALLAYS Jelle LOTTO - SOUDAL EL.PTT 3h34'24''
2 WARLOP Jordi SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP 0'02"
3 SEFA Ylber TARTELETTO - ISOREX ELITE 0'08"
4 PLANCKAERT Edward SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 0'24"
5 GOEMAN Jonas TARTELETTO - ISOREX SUPERANO HAM CX-TEAM ELITE 0'24"
6 TEGGART Matthew TEAM WIGGINS U23.C 0'24"
7 DECLERCQ Benjamin SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 0'24"
8 POZDNYAKOV Kirill BAKU ELITE 0'24"
9 ABRAHAMSEN Jonas UNO-X HYDROGEN NOR19950920 EL.CZC 0'24"
10 JOSEPH Thomas MARLUX - BINGOAL CYCLING TEAM U23.C 0'24"
11 JANSSENS Jimmy CIBEL-CEBON EL.CMC 0'24"
12 BOUVRY Dieter CIBEL-CEBON EL.CMC 0'24"
13 VAN ROOY Kenneth SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 0'24"
14 MARCHAND Gianni CIBEL-CEBON EL.CMC 3H34'48" 0'24"
15 MAGENNIS Liam DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 0'24"
16 RICKAERT Jonas SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 0'32"
17 O'LOUGHLIN Michael TEAM WIGGINS ELITE 2'10"
18 MENTEN Milan SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP 2'15"
19 OREEL Lars DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG U23 2'15"
20 VAN GOMPEL Mathias SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'15"
21 DE ROOZE Niels TARTELETTO - ISOREX EL.CMC 2'15"
22 COENEN Dennis CIBEL-CEBON EL.CMC 2'15"
23 VERWILST Aaron SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP 2'15"
24 WÆRSTED Syver UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM U23.C 2'15"
25 DEVOLDER Stijn VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP 2'15"
26 STOCKMAN Abram TARTELETTO - ISOREX U23.C 2'15"
27 CANT Jelle TARTELETTO - ISOREX EL.CZC 2'15"
28 HAILU Yonatan START TEAM GUSTO EL.CMC 2'15"
29 DE BONDT Dries VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP 2'15"
30 SCOTT Robert TEAM WIGGINGS EL.CP 2'15"
31 DE GENDT Aime SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'15"
32 VERHELST Louis TARTELETTO - ISOREX EL.CZC 3'09"
33 VAN ASBROECK Tom EF EDUCATION FIRST DRAPAC CANNONDALE EL.PTT 5'10"
34 VAN HECKE Preben SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 5'10"
35 BOUCHER David TARTELETTO - ISOREX EL.CMC 6'00"
36 KAESLER Thomas DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING U23.C 6'00"
37 BALCAEN Manolito Arsene C WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN ELITE 6'00"
38 WHITE Liam DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 6'00"
39 JONES Harrison VITUS PRO CYCLING U23 6'00"
40 RUYTERS Brecht CIBEL-CEBON EL.CMC 6'00"
41 VALVASORI Larry TEAM DIFFERDANGE LOSCH U23.C 6'00"
42 HVIDEBERG Jonas Iversby UNO-X HYDROGEN U23 6'00"
43 PLANCKAERT Emiel SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP 6'00"
44 STEVENS Timothy CIBEL-CEBON EL.CMC 6'00"
45 FARAZIJN Maxime SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 6'00"
46 PLANCKAERT Baptiste TEAM KATUSHA ALPECIN EL.PTT 6'00"
47 VAN WIJK Oscar DESTIL- PARKHOTEL VALKENBURG ELITE 6'00"
48 NOPPE Christophe SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 6'00"
49 ALLEGAERT Piet SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 6'00"
50 TRÆEN Torstein UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM ELITE 6'00"
51 SPRENGERS Thomas SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 6'00"
52 STALLAERT Joeri TEAM VORARLBERG-SANTIC EL.CZC 6'00"
53 MOLLY Kenny AGO AQUA PROTECT U23.C 6'00"
54 SAUGSTAD Lars UNO X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM U23.C 6'00"
55 LEROUX Samuel ROUBAIX LILLE METROPOLE ELITE 8'20"
56 TORRES JORRO Sergio TARTELETTO - ISOREX ELITE 8'20"
57 YATES Jesse TEAM WIGGINS ELITE 8'20"
58 KULSET Kristian UNO-X HYDROGEN DEVELOPMENT TEAM U23.C 8'20"
59 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo START - MASSI CYCLING TEAM U23.C 8'20"
60 ROBINSON Oliver TEAM WIGGINS U23 8'20"
61 BREYE Florent WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN ELITE 8'20"
62 ROTTIERS Jens ASFRA RACING TEAM U23 8'20"
63 VERFAILLE Arne TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT U23 8'20"
64 GONZALES SOTO Freddy START TEAM GUSTO EL.CMC 8'20"
65 GEORGI Etienne TEAM WIGGINS EL.CP 8'20"
66 ESPINOZA Ignacio TEAM GUSTO ELITE C 8'20"
67 MORTIER Julien WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC U23.CP 8'20"
68 DEMEYERE Torsten MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT U23 8'20"
69 VAN GESTEL Dries SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 8'20"
70 RESELL Erik Nordsaeter UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM U23.C 8'20"
71 WALSH Edward T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON U23 8'20"
72 DE GROOTE Arne TARTELETTO - ISOREX U23.C 8'20"
73 ELLIOTT William T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 8'20"
74 JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE EL.PTT 8'20"
75 SEYNAEVE Lander ROUBAIX LILLE METROPOLE EL.CMC 8'20"
76 DE BOCK Stijn CIBEL-CEBON EL.CZC 8'20"

PETIT Adrien DIRECT ENERGIE EL.CP
VAN STAEYEN Michaël COFIDIS SOLUTIONS CREDITS EL.CP

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
WESTROZEBEKE -- B -- 23.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: