indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP KRANJ -- Slovénie -- 29.07.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42432
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP KRANJ -- Slovénie -- 29.07.2018   29.07.18 20:50




CLASSEMENT








1 Daniel Auer 1994 Austria WSA Pushbikers 3h 27' 59"
2 Alessandro Pessot 1995 Italy Cycling Team Friuli 00"
3 German Nicolas Tivani Perez 1995 Argentina Trevigiani - Phonix - Hemus 00"
4 Dominik Hrinkow 1988 Austria Hrinkow Advarics Cycleangteam 00"
5 Manuel Porzner 1996 Germany Tirol Cycling Team 06"
6 Filippo Zana 1999 Italy Trevigiani - Phonix - Hemus 16"
7 Massimo Orlandi 1998 Italy Cycling Team Friuli 18"
8 Floryan Arnoult 1996 France Trevigiani - Phonix - Hemus 21"
9 Jonas Rapp 1994 Germany Hrinkow Advarics Cycleangteam 25"
10 Mattia Bais 1996 Italy Cycling Team Friuli 50"
11 Jodok Salzmann 1995 Austria WSA Pushbikers 50"
12 Luca Colnaghi 1999 Italy Sangemini - MG.Kvis 50"
13 Fabio Mazzucco 1999 Italy Trevigiani - Phonix - Hemus 50"
14 Andreas Hofer 1991 Austria Hrinkow Advarics Cycleangteam 50"
15 Jaka Primozic 1998 Slovenia KK Kranj 50"
16 Timon Loderer 1991 Germany Hrinkow Advarics Cycleangteam 50"
17 Samuele Oliveto 1994 Italy Kobanya Cycling Team 50"
18 Alberto Marengo 1994 Italy Kobanya Cycling Team 50"
19 Gergo Gonczi 1996 Hungary Kontent-DKSI 50"
20 Ben Hill 1990 Australia Ljubljana Gusto Xaurum 50"
21 Robert Jenko 1990 Slovenia MebloJogi-Kult-Solkan 50"
22 Patrick Bosman 1994 Austria Hrinkow Advarics Cycleangteam 50"
23 Matic Veber 1996 Slovenia KK Bled 50"
24 Primoz Obal 1990 Slovenia MebloJogi-Kult-Solkan 50"
25 Markus Freiberger 1995 Austria Hrinkow Advarics Cycleangteam 50"
26 Yuval Ben Moshe 1999 Israel Israel Go Pro 50"
27 Luka Pajek 1996 Slovenia KK Bled 50"
28 Martin Lavric 1998 Slovenia KK Kranj 50"
29 Itamar Einhorn 1997 Israel Cycling Academy Devo 50"
30 Davide Bais 1998 Italy Cycling Team Friuli 50"
31 Viktor Potocki 1999 Croatia Ljubljana Gusto Xaurum 50"
32 Stefan Kolb 1997 Austria WSA Pushbikers 50"
33 Peter Simon 1991 Hungary Pannon Cycling Team 50"
34 Viktor Filutas 1996 Hungary Pannon Cycling Team 50"
35 Daniel Knapp 1996 Austria Tirol Cycling Team 50"
36 Abderrahim Zahiri 1996 Morocco Trevigiani - Phonix - Hemus 50"
37 Johannes Adamietz 1998 Germany Tirol Cycling Team 50"
38 Dusan Kalaba 1996 Serbia Centre Mondial du Cyclisme 50"
39 Emanuel Kiserlovski 1984 Croatia Meridiana - Kamen Team 50"
40 Alessandro Fedeli 1996 Italy Delko Marseille - Provence 50"
41 Filip Kvasina 1998 Croatia KK Kranj 50"
42 Marton Solymosi 1990 Hungary Epronex-Bike Hungary 50"
43 Gregor Matija Cerne 1998 Slovenia KK Bled 1' 01"
44 Matic Groselj 1996 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum 1' 03"
45 Uros Repse 1993 Slovenia MebloJogi-Kult-Solkan 1' 06"
46 Tilen Finkst 1997 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum 1' 06"
47 Zoltan Vigh 1987 Hungary Kontent-DKSI 1' 06"
48 Moran Vermeulen 1997 Austria Tirol Cycling Team 1' 06"
49 Giovanni Aleotti 1999 Italy Cycling Team Friuli 1' 06"
50 Hans-Jörg Leopold 1983 Austria WSA Pushbikers 1' 06"
51 Marko Danilovic 1993 Serbia Borac-Cacak 1' 06"
52 Stefan Poll 1986 Austria WSA Pushbikers 1' 06"
53 Kristijan Hocevar 1999 Slovenia MebloJogi-Kult-Solkan 1' 06"
54 Gergely Kiss 1981 Hungary Epronex-Bike Hungary 1' 06"
55 Stevan Klisuric 1989 Serbia Java - Partizan 1' 06"
56 Alberto Giuriato 1998 Italy Cycling Team Friuli 1' 18"
57 Matej Drinovec 1991 Slovenia KK Kranj 1' 18"
58 Ziga Jerman 1998 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum 1' 24"
59 Marko Pavlic 1993 Slovenia MebloJogi-Kult-Solkan 1' 24"
60 Saar Hersleer 1998 Israel - 1' 24"
61 Simon Cibej 1997 Slovenia MebloJogi-Kult-Solkan 1' 24"
62 Nik Cemazar 1999 Slovenia KK Kranj 1' 24"
63 Markus Kopfauf 1996 Austria WSA Pushbikers 1' 35"
64 Izidor Penko 1996 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum 1' 35"
65 Niccolo Salvietti 1993 Italy Sangemini - MG.Kvis 1' 44"
66 Nicola Gaffurini 1989 Italy Sangemini - MG.Kvis 1' 44"
67 Mateo Frankovic 1994 Croatia Meridiana - Kamen Team 1' 49"
68 Alessandro Marinozzi 1998 Italy Sangemini - MG.Kvis 1' 54"
69 Johannes Schinnagel 1996 Germany Tirol Cycling Team 2' 58"
70 Matteo Draperi 1991 Italy Sangemini - MG.Kvis 3' 16"
71 Stefan Stefanovic 1994 Serbia Borac-Cacak 3' 16"
72 Eduard Hrachovina 1995 Czech Republic Team Forman Cinelli 3' 16"
73 Rostyslav Zhukovskyy 1990 Ukraine Kobanya Cycling Team 3' 16"
74 Luka Cotar 1996 Slovenia KK Kranj 5' 24"
75 Andy Scott - USA Cycling Academy Devo 6' 35"
76 Balint Szeghalmi 1980 Hungary Epronex-Bike Hungary 6' 38"
77 Adam Papai 1995 Hungary Kontent-DKSI 8' 23"
78 Daniel Moricz 1996 Hungary Kobanya Cycling Team 9' 01"
79 Ondrej Fierla 1993 Czech Republic Team Forman Cinelli 9' 01"
80 Dusan Veselinovic 1999 Serbia Partizan-Beograd 10' 43"


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GP KRANJ -- Slovénie -- 29.07.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: