indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   19.08.18 19:37




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 Manuel Belletti 1985 Italy Androni Giocattoli 19:21:07
2 Paolo Toto 1991 Italy Sangemini - MG.Kvis + 28
3 Kamil Malecki 1996 Poland CCC Sprandi Polkowice + 29
4 Patrick Schelling 1990 Switzerland Vorarlberg - Santic + 31
5 Nikodemus Holler 1991 Germany Bike Aid + 45
6 Leszek Plucinski 1990 Poland CCC Sprandi Polkowice + 51
7 Oleksandr Prevar 1990 Ukraine Team Novak + 51
8 Adrian Kurek 1988 Poland CCC Sprandi Polkowice + 57
9 Fausto Masnada 1993 Italy Androni Giocattoli + 01:04
10 Matteo Spreafico 1993 Italy Androni Giocattoli + 01:13
11 Michele Gazzara 1990 Italy Sangemini - MG.Kvis + 01:14
12 Nicola Gaffurini 1989 Italy Sangemini - MG.Kvis + 01:31
13 Maximilian Kuen 1992 Austria My Bike - Stevens + 01:41
14 Nicolae Tanovitchii 1993 Moldova Team Novak + 01:42
15 Attila Valter 1998 Hungary Pannon Cycling Team + 01:52
16 Jannick Steimle 1996 Germany Vorarlberg - Santic + 02:02
17 Mehdi El Chokri 1997 Morocco Dimension Data for Qhubeka + 02:11
18 Marton Dina 1996 Hungary Pannon Cycling Team + 02:19
19 Adne Van Engelen 1993 Netherlands Bike Aid + 02:19
20 Karel Hnik 1991 Czech Republic Pardus Tufo - Prostejov + 02:23
21 Andi Bajc 1988 Slovenia My Bike - Stevens + 02:29
22 Veljko Stojnic 1999 Serbia Centre Mondial du Cyclisme + 02:37
23 Patryk Stosz 1994 Poland CCC Sprandi Polkowice + 03:21
24 Stefano Oldani 1998 Italy Polartec - Kometa + 03:42
25 Charles Planet 1993 France Team Novo Nordisk + 04:34
26 Gian Friesecke 1994 Switzerland Vorarlberg - Santic + 04:35
27 Ziga Rucigaj 1995 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum + 05:17
28 Mateusz Taciak 1984 Poland CCC Sprandi Polkowice + 05:35
29 Pawel Bernas 1990 Poland CCC Sprandi Polkowice + 06:12
30 Tom Vermeer 1985 Netherlands Team Differdange - Losch + 07:30
31 Tom Thill 1990 Luxembourg Team Differdange - Losch + 07:38
32 Matic Groselj 1996 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum + 08:39
33 Adam Kristof Karl 1999 Hungary Zengo SE + 09:08
34 Alberto Marengo 1994 Italy Kobanya Cycling Team + 09:09
35 Juan Camacho 1995 Spain Polartec - Kometa + 10:31
36 Ben Hill 1990 Australia Ljubljana Gusto Xaurum + 11:28
37 Joeri Stallaert 1991 Belgium Vorarlberg - Santic + 11:33
38 Roland Thalmann 1993 Switzerland Vorarlberg - Santic + 11:50
39 Matteo Draperi 1991 Italy Sangemini - MG.Kvis + 11:56
40 Denis Marian Vulcan 1999 Romania MSTina-Focus + 12:02
41 Peter Simon 1991 Hungary Pannon Cycling Team + 12:07
42 Matteo Sobrero 1997 Italy Dimension Data + 12:49
43 Attilio Viviani 1996 Italy Sangemini - MG.Kvis + 13:11
44 Antonio Di Sante 1993 Italy Sangemini - MG.Kvis + 13:21
45 Andrea Peron 1988 Italy Team Novo Nordisk + 14:06
46 Tilen Finkst 1997 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum + 14:21
47 Timothy Guy 1989 Australia Ljubljana Gusto Xaurum + 14:25
48 Andras Szatmary 1990 Hungary Pannon Cycling Team + 14:32
49 Jelle Donders 1993 Belgium Team Differdange - Losch + 14:35
50 Mykyta Zubenko 1995 Ukraine Pardus Tufo - Prostejov + 14:36
51 Meron Abraham Brhane 1995 Eritrea Bike Aid + 14:41
52 Karel Tyrpekl 1999 Czech Republic Pardus Tufo - Prostejov + 14:44
53 Aljaz Prah 1998 Slovenia Ljubljana Gusto Xaurum + 14:50
54 Vlad-Nicolae Dobre 1995 Romania MSTina-Focus + 14:52
55 Davide Orrico 1990 Italy Vorarlberg - Santic + 14:57
56 Jan Andrej Cully 1995 Slovakia Dukla Banska Bystrica + 16:20
57 Viktor Potocki 1999 Croatia Ljubljana Gusto Xaurum + 16:56
58 Balazs Rozsa 1995 Hungary Team Differdange - Losch + 17:09
59 Yegor Dementyev 1987 Ukraine Team Novak + 17:27
60 Janos Pelikan 1995 Hungary My Bike - Stevens + 17:28
61 Louis Visser 1998 South Africa Dimension Data for Qhubeka + 17:30
62 Matteo Moschetti 1996 Italy Trek - Segafredo + 17:49
63 Michele Scartezzini 1992 Italy Sangemini - MG.Kvis + 18:07
64 Sam Brand 1991 Great Britain Team Novo Nordisk + 18:22
65 Luca Mozzato 1998 Italy Dimension Data for Qhubeka + 18:37
66 Ollie Jones 1996 New Zealand Dimension Data for Qhubeka + 18:39
67 Marton Solymosi 1990 Hungary Epronex-Bike Hungary + 19:48
68 Daniel Moricz 1996 Hungary Kobanya Cycling Team + 19:57
69 Toni Franz 1997 Germany Team Differdange - Losch + 20:03
70 Stevan Klisuric 1989 Serbia Java - Partizan + 20:04
71 Gergo Gonczi 1996 Hungary Kontent-DKSI + 20:17
72 Lukas Meiler 1995 Germany Vorarlberg - Santic + 20:18
73 Fabio Calabria 1987 Australia Team Novo Nordisk + 20:24
74 Christopher Williams 1981 Australia Team Novo Nordisk + 20:49
75 Umberto Poli 1996 Italy Team Novo Nordisk + 21:17
76 Kevin Rivera 1998 Costa Rica Androni Giocattoli + 21:47
77 Lucas Carstensen 1994 Germany Bike Aid + 22:16
78 Dusan Kalaba 1996 Serbia Centre Mondial du Cyclisme + 22:25
79 Zoltan Vigh 1987 Hungary Kontent-DKSI + 22:28
80 Daniel Crista 1991 Romania CSA Steaua Bucuresti + 23:31
81 Frantisek Sisr 1993 Czech Republic CCC Sprandi Polkowice + 23:46
82 Marco Benfatto 1988 Italy Androni Giocattoli + 24:20
83 Peter Laszlo 1998 Romania Team Novak + 24:54
84 Ahmed Amine Galdoune 1996 Morocco Kobanya Cycling Team + 24:59
85 Gerd Fidler 1996 Austria My Bike - Stevens + 25:05
86 Csaba Palyi 1990 Hungary Epronex-Bike Hungary + 25:19
87 Tiago Da Silva 1997 Luxembourg Team Differdange - Losch + 25:22
88 Samuel Oros 1998 Slovakia Dukla Banska Bystrica + 25:46
89 Martin Mahdar 1989 Slovakia Dukla Banska Bystrica + 25:52
90 Stefan Mastaller 1995 Austria My Bike - Stevens + 26:01
91 Daniel Bichlmann 1988 Germany Bike Aid + 26:12
92 Wojciech Pszczolarski 1991 Poland Pardus Tufo - Prostejov + 26:40
93 Martin Vlcak 1998 Slovakia Dukla Banska Bystrica + 28:24
94 Mehdi Benhamouda 1995 France Team Novo Nordisk + 28:34
95 Rostyslav Zhukovskyy 1990 Ukraine Kobanya Cycling Team + 30:13
96 Dusan Veselinovic 1999 Serbia Partizan-Beograd + 30:41
97 Juraj Bellan 1996 Slovakia Dukla Banska Bystrica + 31:07
98 Samuele Oliveto 1994 Italy Kobanya Cycling Team + 31:43
99 Michele Gazzoli 1999 Italy Polartec - Kometa + 32:12
100 Isaac Cantón Serrano 1996 Spain Polartec - Kometa + 32:23
101 Raffaello Bonusi 1992 Italy Androni Giocattoli + 36:37
102 Diego Pablo Sevilla 1996 Spain Polartec - Kometa + 36:40
103 Federico Molini 1999 Italy Dimension Data for Qhubeka + 36:47
104 Timo Schäfer 1992 Germany Bike Aid + 37:17
105 Tino Thömel 1988 Germany Bike Aid + 44:57


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   19.08.18 19:33




CLASSEMENT DE LA 5e ET DERNIERE ETAPE





1 Holler Nikodemus Bike Aid 2:46:48
2 Moschetti Matteo Polartec-Kometa ,,
3 Małecki Kamil CCC Sprandi Polkowice ,,
4 Mozzato Luca Dimension Data for Qhubeka ,,
5 Viviani Attilio Sangemini - MG.Kvis ,,
6 Draperi Matteo Sangemini - MG.Kvis ,,
7 Scartezzini Michele Sangemini - MG.Kvis ,,
8 Moricz Daniel Kobanya Cycling Team ,,
9 Karl Ádám Kristóf Hungary ,,
10 Prevar Oleksandr Team Novak ,,
11 Benhamouda Mehdi Team Novo Nordisk ,,
12 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic ,,
13 Peron Andrea Team Novo Nordisk ,,
14 Abraham Meron Bike Aid ,,
15 Franz Toni Team Differdange - Losch ,,
16 Bajc Andi My Bike - Stevens ,,
17 Donders Jelle Team Differdange - Losch ,,
18 Kuen Maximilian My Bike - Stevens ,,
19 Belletti Manuel Androni Giocattoli - Sidermec ,,
20 Vermeer Tom Team Differdange - Losch ,,
21 Spreafico Matteo Androni Giocattoli - Sidermec ,,
22 Schelling Patrick Team Vorarlberg Santic ,,
23 Rózsa Balázs Team Differdange - Losch ,,
24 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec ,,
25 Visser Louis Dimension Data for Qhubeka ,,
26 Dobre Vlad-nicolae Romania ,,
27 Kalaba Dusan Serbia ,,
28 Guy Timothy Ljubljana Gusto Xaurum ,,
29 Gazzara Michele Sangemini - MG.Kvis ,,
30 Di Sante Antonio Sangemini - MG.Kvis ,,
31 Klisuric Stevan Serbia ,,
32 Hnik Karel Pardus - Tufo Prostejov ,,
33 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice ,,
34 Totò Paolo Sangemini - MG.Kvis ,,
35 Dina Márton Pannon Cycling Team ,,
36 Gaffurini Nicola Sangemini - MG.Kvis ,,
37 Tanovitchii Nicolae Team Novak ,,
38 Pluciński Leszek CCC Sprandi Polkowice ,,
39 Friesecke Gian Team Vorarlberg Santic ,,
40 Solymosi Marton Hungary ,,
41 Vulcan Denis Marian Romania ,,
42 Zubenko Mykyta Pardus - Tufo Prostejov ,,
43 Van Engelen Adne Bike Aid ,,
44 Planet Charles Team Novo Nordisk ,,
45 Simon Peter Pannon Cycling Team ,,
46 Valter Attila Pannon Cycling Team ,,
47 Calabria Fabio Team Novo Nordisk ,,
48 Stojnic Veljko Serbia ,,
49 Veselinovic Dusan Serbia ,,
50 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic ,,
51 Oros Samuel Dukla Banska Bystrica ,,
52 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov ,,
53 Mahďar Martin Dukla Banska Bystrica ,,
54 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice ,,
55 Szatmary Andras Pannon Cycling Team ,,
56 Cully Ján Andrej Dukla Banska Bystrica ,,
57 Ručigaj Ziga Ljubljana Gusto Xaurum ,,
58 Pelikán János My Bike - Stevens ,,
59 Prah Aljaz Ljubljana Gusto Xaurum ,,
60 Vlčák Martin Dukla Banska Bystrica ,,
61 Brand Sam Team Novo Nordisk ,,
62 Marengo Alberto Kobanya Cycling Team ,,
63 Thill Tom Team Differdange - Losch ,,
64 GroŠelj Matic Ljubljana Gusto Xaurum ,,
65 Chokri El Mehdi Dimension Data for Qhubeka ,,
66 Da Silva Tiago Team Differdange - Losch ,,
67 Pszczolarski Wojciech Pardus - Tufo Prostejov ,,
68 Sobrero Matteo Dimension Data for Qhubeka ,,
69 Fidler Gerd My Bike - Stevens ,,
70 Orrico Davide Team Vorarlberg Santic ,,
71 Jones Ollie Dimension Data for Qhubeka ,,
72 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice ,,
73 Mastaller Stefan My Bike - Stevens ,,
74 Cantón Isaac Polartec-Kometa ,,
75 Bichlmann Daniel Bike Aid ,,
76 Dementyev Yegor Team Novak ,,
77 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica ,,
78 Rivera Kevin Androni Giocattoli - Sidermec ,,
79 Williams Christopher Team Novo Nordisk ,,
80 Poli Umberto Team Novo Nordisk ,,
81 Potocki Viktor Ljubljana Gusto Xaurum ,,
82 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic ,,
83 Finkst Tilen Ljubljana Gusto Xaurum ,,
84 Bonusi Raffaello Androni Giocattoli - Sidermec 0:33
85 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec 0:00
86 Sisr Frantisek CCC Sprandi Polkowice 0:40
87 Gonczi Gergo Hungary 0:00
88 Oldani Stefano Polartec-Kometa 0:54
89 Camacho Juan Polartec-Kometa ,,
90 Vígh Zoltán Hungary ,,
91 Stallaert Joeri Team Vorarlberg Santic 0:00
92 Bernas Pawel CCC Sprandi Polkowice 1:34
93 Hill Benjamin Ljubljana Gusto Xaurum 0:00
94 Palyi Csaba Hungary 1:43
95 Gazzoli Michele Polartec-Kometa 1:47
96 Thömel Tino Bike Aid 0:00
97 Sevilla Diego Pablo Polartec-Kometa 2:11
98 Carstensen Lucas Bike Aid 0:00
99 Zhukovskyy Rostyslav Kobanya Cycling Team 2:25
100 Oliveto Samuele Kobanya Cycling Team 2:28
101 Laszlo Peter Team Novak 2:55
102 Crista Daniel Romania ,,
103 Molini Federico Dimension Data for Qhubeka 4:55
104 Schafer Timo Bike Aid 7:49
105 Galdoune Ahmed Amine Kobanya Cycling Team 0:


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   18.08.18 17:42




CLASSEMENTS DE LA 4e ETAPE


ETAPE





1    Holler Nikodemus  Bike Aid    4:08:44
2    Belletti Manuel  Androni Giocattoli - Sidermec    ,,  
3    Małecki Kamil  CCC Sprandi Polkowice     ,,  
4    Totò Paolo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
5    Valter Attila  Pannon Cycling Team     ,,  
6    Prevar Oleksandr  Team Novak     ,,  
7    Spreafico Matteo  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
8    Tanovitchii Nicolae  Team Novak     ,,  
9    Schelling Patrick  Team Vorarlberg Santic     ,,  
10    Gaffurini Nicola  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
11    Kurek Adrian  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
12   Van Engelen Adne  Bike Aid     ,,  
13    Gazzara Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
14    Masnada Fausto  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
15    Pluciński Leszek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
16    Steimle Jannik  Team Vorarlberg Santic     1:11  
17    Stosz Patryk  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
18    Oldani Stefano  Polartec-Kometa     ,,  
19    Stojnic Veljko  Serbia     ,,  
20    Marengo Alberto  Kobanya Cycling Team     ,,  
21    Vermeer Tom  Team Differdange - Losch     ,,  
22    Dina Márton  Pannon Cycling Team     ,,  
23    Hnik Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
24    Chokri El Mehdi  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
25    Kuen Maximilian  My Bike - Stevens     ,,  
26    Bajc Andi  My Bike - Stevens     1:14  
27    Friesecke Gian  Team Vorarlberg Santic     4:01  
28    Stallaert Joeri  Team Vorarlberg Santic     4:04  
29    Planet Charles  Team Novo Nordisk     4:06  
30    Draperi Matteo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
31    Thill Tom  Team Differdange - Losch     ,,  
32    Szatmary Andras  Pannon Cycling Team     ,,  
33    Simon Peter  Pannon Cycling Team     ,,  
34   Di Sante Antonio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
35    Orrico Davide  Team Vorarlberg Santic     ,,  
36    Vulcan Denis Marian  Romania     ,,  
37    Thalmann Roland  Team Vorarlberg Santic     ,,  
38    Ručigaj Ziga  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
39    Bernas Pawel  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
40    Taciak Mateusz  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
41    Bratashchuk Andrii  Team Novak     ,,  
42    Ballesteros Miguel Angel  Polartec-Kometa     ,,  
43    Peron Andrea  Team Novo Nordisk     6:49  
44    Skorenko Mykyta       ,,  
45    Karl Ádám Kristóf  Hungary     ,,  
46    Finkst Tilen  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
47    Prah Aljaz  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
48    GroŠelj Matic  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
49    Guy Timothy  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
50    Abraham Meron  Bike Aid     ,,  
51    Tyrpekl Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
52    Dobre Vlad-nicolae  Romania     ,,  
53    Donders Jelle  Team Differdange - Losch     ,,  
54    Pelikán János  My Bike - Stevens     ,,  
55    Camacho Juan  Polartec-Kometa     7:34  
56    Rivera Kevin  Androni Giocattoli - Sidermec     7:40  
57    Scartezzini Michele  Sangemini - MG.Kvis      9:13  
58    Viviani Attilio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
59    Klisuric Stevan  Serbia     ,,  
60    Moricz Daniel  Kobanya Cycling Team     ,,  
61    Hollo Botond  Pannon Cycling Team     ,,  
62    Jones Ollie  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
63    Lovassy Krisztian  Kobanya Cycling Team     ,,  
64    Calabria Fabio  Team Novo Nordisk     ,,  
65    Franz Toni  Team Differdange - Losch     ,,  
66    Rózsa Balázs  Team Differdange - Losch     ,,  
67    Galdoune Ahmed Amine  Kobanya Cycling Team     ,,  
68    Brand Sam  Team Novo Nordisk     ,,  
69    Williams Christopher  Team Novo Nordisk     ,,  
70    Zhukovskyy Rostyslav  Kobanya Cycling Team     ,,  
71    Visser Louis  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
72    Gonczi Gergo  Hungary     ,,  
73    Dementyev Yegor  Team Novak     ,,  
74    Solymosi Marton  Hungary     ,,  
75    Laszlo Peter  Team Novak     ,,  
76    Palyi Csaba  Hungary     ,,  
77    Minko Roland  Hungary     ,,  
78    Sobrero Matteo  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
79    Poli Umberto  Team Novo Nordisk     ,,  
80    Tybor Patrik  Dukla Banska Bystrica     ,,  
81    Umhaller Thomas  My Bike - Stevens     ,,  
82    Meiler Lukas  Team Vorarlberg Santic     ,,  
83    Cully Ján Andrej  Dukla Banska Bystrica     ,,  
84    Hill Benjamin  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
85    Potocki Viktor  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
86    Kockelmann Raphael  Team Differdange - Losch     ,,  
87    Vígh Zoltán  Hungary     ,,  
88    Schafer Timo  Bike Aid     ,,  
89    Oros Samuel  Dukla Banska Bystrica     15:05  
90    Carstensen Lucas  Bike Aid     ,,  
91    Bichlmann Daniel  Bike Aid     ,,  
92    Szabo Miklos  Pannon Cycling Team     ,,  
93    Mozzato Luca  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
94    Dina Daniel  Pannon Cycling Team     ,,  
95    Bellan Juraj  Dukla Banska Bystrica     ,,  
96    Gazzoli Michele  Polartec-Kometa     ,,  
97   Da Silva Tiago  Team Differdange - Losch     ,,  
98    Pszczolarski Wojciech  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
99    Mahďar Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
100    Oliveto Samuele  Kobanya Cycling Team     ,,  
101    Vlčák Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
102    Veselinovic Dusan  Serbia     ,,  
103    Benhamouda Mehdi  Team Novo Nordisk     ,,  
104    Bonusi Raffaello  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
105    Benfatto Marco  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
106    Mastaller Stefan  My Bike - Stevens     ,,  
107    Kalaba Dusan  Serbia     ,,  
108   Čaneckŭ Marek  Dukla Banska Bystrica     ,,  
109    Sisr Frantisek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
110    Fidler Gerd  My Bike - Stevens     ,,  
111    Petrache Marius  Romania     17:01  
112    Crista Daniel  Romania     ,,  
113    LichnovskŬ Ludek  Pardus - Tufo Prostejov     17:09  
114    Barta Tomas  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
115    Cantón Isaac  Polartec-Kometa     ,,  
116    Plesea Valentin  Romania     17:27  
117    Dolnicek  Marek   Pardus - Tufo Prostejov     17:31  
118    Sevilla Diego Pablo  Polartec-Kometa     17:33  
119    Molini Federico  Dimension Data for Qhubeka     17:34  
120    Moschetti Matteo  Polartec-Kometa     ,,  
121    Roman Aleksandar  Serbia     ,,  
122    Thömel Tino  Bike Aid     ,,  
123    Danilovic Marko  Serbia     ,,  


GENERAL





1 Manuel Belletti 1985  Italy  Androni Giocattoli 16:34:19
2 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 30
3 Patrick Schelling 1990  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 32
4 Kamil Malecki 1996  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 38
5 Leszek Plucinski 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 51
6 Oleksandr Prevar 1990  Ukraine  Team Novak + 52
7 Nikodemus Holler 1991  Germany  Bike Aid + 55
8 Adrian Kurek 1988  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 57
9 Fausto Masnada 1993  Italy  Androni Giocattoli + 01:04
10 Matteo Spreafico 1993  Italy  Androni Giocattoli + 01:13
11 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 01:14
12 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 01:31
13 Nicolae Tanovitchii 1993  Moldova  Team Novak + 01:42
14 Maximilian Kuen 1992  Austria  My Bike - Stevens + 01:44
15 Attila Valter 1998  Hungary  Pannon Cycling Team + 01:52
16 Jannick Steimle 1996  Germany  Vorarlberg - Santic + 02:05
17 Mehdi El Chokri 1997  Morocco  Dimension Data for Qhubeka + 02:11
18 Marton Dina 1996  Hungary  Pannon Cycling Team + 02:19
19 Adne Van Engelen 1993  Netherlands  Bike Aid + 02:19
20 Karel Hnik 1991  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 02:23
21 Andi Bajc 1988  Slovenia  My Bike - Stevens + 02:29
22 Veljko Stojnic 1999  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 02:37
23 Stefano Oldani 1998  Italy  Polartec - Kometa + 02:48
24 Patryk Stosz 1994  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 03:21
25 Charles Planet 1993  France  Team Novo Nordisk + 04:34
26 Gian Friesecke 1994  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 04:35
27 Pawel Bernas 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 04:38
28 Ziga Rucigaj 1995  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 05:17
29 Mateusz Taciak 1984  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 05:35
30 Tom Vermeer 1985  Netherlands  Team Differdange - Losch + 07:31
31 Tom Thill 1990  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 07:38
32 Matic Groselj 1996  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 08:39
33 Adam Kristof Karl 1999  Hungary  Zengo SE + 09:08
34 Alberto Marengo 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 09:09
35 Juan Camacho 1995  Spain  Polartec - Kometa + 09:37
36 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraine  Team Novak + 10:34
37 Ben Hill 1990  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 11:28
38 Joeri Stallaert 1991  Belgium  Vorarlberg - Santic + 11:33
39 Roland Thalmann 1993  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 11:50
40 Matteo Draperi 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 11:56
41 Denis Marian Vulcan 1999  Romania  MSTina-Focus + 12:02
42 Peter Simon 1991  Hungary  Pannon Cycling Team + 12:07
43 Matteo Sobrero 1997  Italy  Dimension Data + 12:49
44 Attilio Viviani 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 13:11
45 Antonio Di Sante 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 13:21
46 Andrea Peron 1988  Italy  Team Novo Nordisk + 14:06
47 Tilen Finkst 1997  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 14:21
48 Timothy Guy 1989  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 14:25
49 Andras Szatmary 1990  Hungary  Pannon Cycling Team + 14:32
50 Jelle Donders 1993  Belgium  Team Differdange - Losch + 14:35
51 Mykyta Zubenko 1995  Ukraine  Pardus Tufo - Prostejov + 14:36
52 Meron Abraham Brhane 1995  Eritrea  Bike Aid + 14:41
53 Karel Tyrpekl 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 14:44
54 Aljaz Prah 1998  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 14:50
55 Vlad-Nicolae Dobre 1995  Romania  MSTina-Focus + 14:52
56 Davide Orrico 1990  Italy  Vorarlberg - Santic + 14:57
57 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 16:20
58 Viktor Potocki 1999  Croatia  Ljubljana Gusto Xaurum + 16:56
59 Balazs Rozsa 1995  Hungary  Team Differdange - Losch + 17:09
60 Ahmed Amine Galdoune 1996  Morocco  Kobanya Cycling Team + 17:10
61 Yegor Dementyev 1987  Ukraine  Team Novak + 17:27
62 Janos Pelikan 1995  Hungary  My Bike - Stevens + 17:28
63 Louis Visser 1998  South Africa  Dimension Data for Qhubeka + 17:30
64 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 17:31
65 Matteo Moschetti 1996  Italy  Trek - Segafredo + 17:55
66 Michele Scartezzini 1992  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 18:07
67 Sam Brand 1991  Great Britain  Team Novo Nordisk + 18:22
68 Luca Mozzato 1998  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 18:37
69 Ollie Jones 1996  New Zealand  Dimension Data for Qhubeka + 18:39
70 Marton Solymosi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 19:48
71 Daniel Moricz 1996  Hungary  Kobanya Cycling Team + 19:57
72 Toni Franz 1997  Germany  Team Differdange - Losch + 20:03
73 Stevan Klisuric 1989  Serbia  Java - Partizan + 20:04
74 Botond Hollo 1992  Hungary  Pannon Cycling Team + 20:06
75 Gergo Gonczi 1996  Hungary  Kontent-DKSI + 20:17
76 Roland Minko 1998  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 20:18
77 Lukas Meiler 1995  Germany  Vorarlberg - Santic + 20:18
78 Fabio Calabria 1987  Australia  Team Novo Nordisk + 20:24
79 Daniel Crista 1991  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 20:36
80 Christopher Williams 1981  Australia  Team Novo Nordisk + 20:49
81 Umberto Poli 1996  Italy  Team Novo Nordisk + 21:17
82 Zoltan Vigh 1987  Hungary  Kontent-DKSI + 21:34
83 Kevin Rivera 1998  Costa Rica  Androni Giocattoli + 21:47
84 Krisztian Lovassy 1988  Hungary  Kobanya Cycling Team + 21:52
85 Peter Laszlo 1998  Romania  Team Novak + 21:59
86 Lucas Carstensen 1994  Germany  Bike Aid + 22:16
87 Dusan Kalaba 1996  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 22:25
88 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 23:06
89 Marek Canecky 1988  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 23:17
90 Raphael Kockelmann 1999  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 23:31
91 Csaba Palyi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 23:36
92 Marco Benfatto 1988  Italy  Androni Giocattoli + 24:20
93 Gerd Fidler 1996  Austria  My Bike - Stevens + 25:05
94 Marius Petrache 1987  Romania  CSUVT-Devron West CT + 25:21
95 Tiago Da Silva 1997  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 25:22
96 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 25:46
97 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 25:52
98 Stefan Mastaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 26:01
99 Daniel Dina 1997  Hungary  Pannon Cycling Team + 26:08
100 Daniel Bichlmann 1988  Germany  Bike Aid + 26:12
101 Wojciech Pszczolarski 1991  Poland  Pardus Tufo - Prostejov + 26:40
102 Tomas Barta 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 27:40
103 Rostyslav Zhukovskyy 1990  Ukraine  Kobanya Cycling Team + 27:48
104 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 28:24
105 Mehdi Benhamouda 1995  France  Team Novo Nordisk + 28:34
106 Miklos Szabo 1998  Slovakia  Pannon Cycling Team + 28:35
107 Marko Danilovic 1993  Serbia  Borac-Cacak + 28:42
108 Aleksandar Roman 1996  Serbia  Java - Partizan + 28:53
109 Thomas Umhaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 29:03
110 Samuele Oliveto 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 29:17
111 Timo Schäfer 1992  Germany  Bike Aid + 29:28
112 Michele Gazzoli 1999  Italy  Polartec - Kometa + 30:25
113 Ludek Lichnovsky 1995  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 30:30
114 Dusan Veselinovic 1999  Serbia  Partizan-Beograd + 30:41
115 Miguel Angel Ballesteros Canovas 1996  Spain  Polartec - Kometa + 30:48
116 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 31:07
117 Valentin Plesea 1993  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 31:35
118 Federico Molini 1999  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 31:52
119 Isaac Cantón Serrano 1996  Spain  Polartec - Kometa + 32:23
120 Diego Pablo Sevilla 1996  Spain  Polartec - Kometa + 34:29
121 Raffaello Bonusi 1992  Italy  Androni Giocattoli + 36:04
122 Marek Dolnicek 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 40:36
123 Tino Thömel 1988  Germany  Bike Aid + 44:57


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   17.08.18 18:37




CLASSEMENTS DE LA 3e ETAPE


ETAPE





1    Bratashchuk Andrii  Team Novak    4:31:04  
2    Belletti Manuel  Androni Giocattoli - Sidermec    0:02  
3    Galdoune Ahmed Amine  Kobanya Cycling Team    ,,  
4    Stallaert Joeri  Team Vorarlberg Santic     ,,  
5    Mozzato Luca  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
6    Hill Benjamin  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
7    Totò Paolo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
8    Karl Ádám Kristóf  Hungary     ,,  
9    Moschetti Matteo  Polartec-Kometa     ,,  
10    Sisr Frantisek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
11    Finkst Tilen  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
12    Donders Jelle  Team Differdange - Losch     ,,  
13    Bernas Pawel  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
14    Schelling Patrick  Team Vorarlberg Santic     ,,  
15    Planet Charles  Team Novo Nordisk     0:05  
16    Kuen Maximilian  My Bike - Stevens     ,,  
17    Peron Andrea  Team Novo Nordisk     ,,  
18    Malecki Kamil  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
19    Steimle Jannik  Team Vorarlberg Santic     ,,  
20    Lovassy Krisztian  Kobanya Cycling Team     ,,  
21    Stojnic Veljko  Serbia     ,,  
22    Kurek Adrian  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
23    Gonczi Gergo  Hungary     ,,  
24    Prevar Oleksandr  Team Novak     ,,  
25    Vermeer Tom  Team Differdange - Losch     ,,  
26    Ručigaj Ziga  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
27    Carstensen Lucas  Bike Aid     ,,  
28    Chokri El Mehdi  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
29    Potocki Viktor  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
30    Friesecke Gian  Team Vorarlberg Santic     ,,  
31    Holler Nikodemus  Bike Aid     ,,  
32    Hnik Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
33    Barta Tomas  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
34    Masnada Fausto  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
35    Spreafico Matteo  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
36    Gazzara Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
37    Kalaba Dusan  Serbia     ,,  
38    Bajc Andi  My Bike - Stevens     ,,  
39    Plucinski Leszek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
40    Rózsa Balázs  Team Differdange - Losch     ,,  
41    Marengo Alberto  Kobanya Cycling Team     ,,  
42    Moricz Daniel  Kobanya Cycling Team     ,,  
43    Crista Daniel  Romania     ,,  
44    Dobre Vlad-nicolae  Romania     0:11  
45    Dementyev Yegor  Team Novak     ,,  
46    Tanovitchii Nicolae  Team Novak     ,,  
47    Valter Attila  Pannon Cycling Team     ,,  
48    Dina Márton  Pannon Cycling Team     ,,  
49    Sobrero Matteo  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
50    GroŠelj Matic  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
51    Oldani Stefano  Polartec-Kometa     ,,  
52    Gaffurini Nicola  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
53    Szatmary Andras  Pannon Cycling Team     ,,  
54    Simon Peter  Pannon Cycling Team     ,,  
55    Zubenko  Mykyta  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
56    Taciak Mateusz  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
57    Tyrpekl Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
58    Prah Aljaz  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
59   Di Sante Antonio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
60   Da Silva Tiago  Team Differdange - Losch     ,,  
61    Meiler Lukas  Team Vorarlberg Santic     ,,  
62    Tybor Patrik  Dukla Banska Bystrica     ,,  
63    Thalmann Roland  Team Vorarlberg Santic     ,,  
64    Vulcan Denis Marian  Romania     ,,  
65    Guy Timothy  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
66    Draperi Matteo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
67    Pelikán János  My Bike - Stevens     ,,  
68    Mahďar Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
69    Viviani Attilio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
70    Solymosi Marton  Hungary     ,,  
71    Franz Toni  Team Differdange - Losch     ,,  
72    Stosz Patryk  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
73    Klisuric Stevan  Serbia     0:28  
74    Abraham Meron  Bike Aid     ,,  
75    Visser Louis  Dimension Data for Qhubeka     0:30  
76   Van Engelen Adne  Bike Aid     ,,  
77    Dina Daniel  Pannon Cycling Team     ,,  
78    Thill Tom  Team Differdange - Losch     0:32  
79    Pszczolarski Wojciech  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
80    LichnovskŬ Ludek  Pardus - Tufo Prostejov     0:33  
81    Hollo Botond  Pannon Cycling Team     ,,  
82    Minko Roland  Hungary     ,,  
83    Bichlmann Daniel  Bike Aid     ,,  
84    Orrico Davide  Team Vorarlberg Santic     ,,  
85    Szabo Miklos  Pannon Cycling Team     ,,  
86    Kockelmann Raphael  Team Differdange - Losch     0:37  
87    Calabria Fabio  Team Novo Nordisk     ,,  
88    Williams Christopher  Team Novo Nordisk     ,,  
89    Brand Sam  Team Novo Nordisk     ,,  
90    Benhamouda Mehdi  Team Novo Nordisk     ,,  
91    Oros Samuel  Dukla Banska Bystrica     ,,  
92    Petrache Marius  Romania     ,,  
93    Fidler Gerd  My Bike - Stevens     ,,  
94    Mastaller Stefan  My Bike - Stevens     ,,  
95    Laszlo Peter  Team Novak     ,,  
96    Roman Aleksandar  Serbia     ,,  
97    Camacho Juan  Polartec-Kometa     ,,  
98    Vlčák Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
99    Bellan Juraj  Dukla Banska Bystrica     ,,  
100   Čaneckŭ Marek  Dukla Banska Bystrica     ,,  
101    Cully Ján Andrej  Dukla Banska Bystrica     ,,  
102    Schafer Timo  Bike Aid     ,,  
103    Palyi Csaba  Hungary     ,,  
104    Thömel Tino  Bike Aid     0:42  
105    Poli Umberto  Team Novo Nordisk     0:49  
106    Benfatto Marco  Androni Giocattoli - Sidermec     1:08  
107    Plesea Valentin  Romania     1:18  
108    Dolnicek  Marek   Pardus - Tufo Prostejov     1:30  
109    Molini Federico  Dimension Data for Qhubeka     1:32  
110    Umhaller Thomas  My Bike - Stevens     1:41  
111    Veselinovic Dusan  Serbia     ,,  
112    Scartezzini Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
113    Zhukovskyy Rostyslav  Kobanya Cycling Team     ,,  
114    Jones Ollie  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
115    Bonusi Raffaello  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
116    Rivera Kevin  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
117    Vígh Zoltán  Hungary     ,,  
118    Danilovic Marko  Serbia     2:53  
119    Oliveto Samuele  Kobanya Cycling Team     2:54  
120    Gazzoli Michele  Polartec-Kometa     4:19  
121    Cantón Isaac  Polartec-Kometa     ,,  
122    Ballesteros Miguel Angel  Polartec-Kometa     7:51  
123    Sevilla Diego Pablo  Polartec-Kometa     ,,  
DNS    Korošec Rok  My Bike - Stevens      

GENERAL





1 Manuel Belletti 1985  Italy  Androni Giocattoli 12:25:44
2 Matteo Moschetti 1996  Italy  Trek - Segafredo + 12
3 Charles Planet 1993  France  Team Novo Nordisk + 21
4 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 21
5 Pawel Bernas 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 23
6 Patrick Schelling 1990  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 23
7 Maximilian Kuen 1992  Austria  My Bike - Stevens + 24
8 Gian Friesecke 1994  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 25
9 Kamil Malecki 1996  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 33
10 Leszek Plucinski 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 42
11 Oleksandr Prevar 1990  Ukraine  Team Novak + 43
12 Jannick Steimle 1996  Germany  Vorarlberg - Santic + 45
13 Adrian Kurek 1988  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 48
14 Mehdi El Chokri 1997  Morocco  Dimension Data for Qhubeka + 51
15 Fausto Masnada 1993  Italy  Androni Giocattoli + 55
16 Nikodemus Holler 1991  Germany  Bike Aid + 56
17 Marton Dina 1996  Hungary  Pannon Cycling Team + 59
18 Ziga Rucigaj 1995  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 01:02
19 Karel Hnik 1991  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 01:03
20 Matteo Spreafico 1993  Italy  Androni Giocattoli + 01:04
21 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 01:05
22 Andi Bajc 1988  Slovenia  My Bike - Stevens + 01:06
23 Veljko Stojnic 1999  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 01:17
24 Mateusz Taciak 1984  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 01:20
25 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 01:22
26 Stefano Oldani 1998  Italy  Polartec - Kometa + 01:28
27 Nicolae Tanovitchii 1993  Moldova  Team Novak + 01:33
28 Matic Groselj 1996  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 01:41
29 Attila Valter 1998  Hungary  Pannon Cycling Team + 01:43
30 Juan Camacho 1995  Spain  Polartec - Kometa + 01:54
31 Patryk Stosz 1994  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 02:01
32 Ben Hill 1990  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 02:06
33 Adam Kristof Karl 1999  Hungary  Zengo SE + 02:10
34 Adne Van Engelen 1993  Netherlands  Bike Aid + 02:10
35 Luca Mozzato 1998  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 03:23
36 Tom Thill 1990  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 03:23
37 Daniel Crista 1991  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 03:26
38 Matteo Sobrero 1997  Italy  Dimension Data + 03:27
39 Attilio Viviani 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 03:49
40 Tom Vermeer 1985  Netherlands  Team Differdange - Losch + 06:11
41 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraine  Team Novak + 06:19
42 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 06:58
43 Lucas Carstensen 1994  Germany  Bike Aid + 07:02
44 Andrea Peron 1988  Italy  Team Novo Nordisk + 07:08
45 Dusan Kalaba 1996  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 07:11
46 Joeri Stallaert 1991  Belgium  Vorarlberg - Santic + 07:20
47 Tilen Finkst 1997  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:23
48 Timothy Guy 1989  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:27
49 Viktor Potocki 1999  Croatia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:34
50 Roland Thalmann 1993  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 07:35
51 Jelle Donders 1993  Belgium  Team Differdange - Losch + 07:37
52 Mykyta Zubenko 1995  Ukraine  Pardus Tufo - Prostejov + 07:38
53 Matteo Draperi 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 07:41
54 Meron Abraham Brhane 1995  Eritrea  Bike Aid + 07:43
55 Karel Tyrpekl 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 07:46
56 Balazs Rozsa 1995  Hungary  Team Differdange - Losch + 07:47
57 Denis Marian Vulcan 1999  Romania  MSTina-Focus + 07:47
58 Ahmed Amine Galdoune 1996  Morocco  Kobanya Cycling Team + 07:48
59 Alberto Marengo 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 07:49
60 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 07:52
61 Peter Simon 1991  Hungary  Pannon Cycling Team + 07:52
62 Aljaz Prah 1998  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:52
63 Vlad-Nicolae Dobre 1995  Romania  MSTina-Focus + 07:54
64 Marek Canecky 1988  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 08:03
65 Yegor Dementyev 1987  Ukraine  Team Novak + 08:05
66 Louis Visser 1998  South Africa  Dimension Data for Qhubeka + 08:08
67 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 08:09
68 Marius Petrache 1987  Romania  CSUVT-Devron West CT + 08:11
69 Michele Scartezzini 1992  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 08:45
70 Sam Brand 1991  Great Britain  Team Novo Nordisk + 09:00
71 Antonio Di Sante 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 09:06
72 Marco Benfatto 1988  Italy  Androni Giocattoli + 09:07
73 Ollie Jones 1996  New Zealand  Dimension Data for Qhubeka + 09:17
74 Gerd Fidler 1996  Austria  My Bike - Stevens + 09:51
75 Tiago Da Silva 1997  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 10:08
76 Andras Szatmary 1990  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:17
77 Tomas Barta 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 10:24
78 Marton Solymosi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:26
79 Janos Pelikan 1995  Hungary  My Bike - Stevens + 10:30
80 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 10:33
81 Daniel Moricz 1996  Hungary  Kobanya Cycling Team + 10:35
82 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 10:38
83 Toni Franz 1997  Germany  Team Differdange - Losch + 10:41
84 Stevan Klisuric 1989  Serbia  Java - Partizan + 10:42
85 Davide Orrico 1990  Italy  Vorarlberg - Santic + 10:42
86 Botond Hollo 1992  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:44
87 Stefan Mastaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 10:47
88 Daniel Dina 1997  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:54
89 Gergo Gonczi 1996  Hungary  Kontent-DKSI + 10:55
90 Roland Minko 1998  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:56
91 Lukas Meiler 1995  Germany  Vorarlberg - Santic + 10:56
92 Fabio Calabria 1987  Australia  Team Novo Nordisk + 11:02
93 Marko Danilovic 1993  Serbia  Borac-Cacak + 11:02
94 Daniel Bichlmann 1988  Germany  Bike Aid + 11:03
95 Aleksandar Roman 1996  Serbia  Java - Partizan + 11:10
96 Wojciech Pszczolarski 1991  Poland  Pardus Tufo - Prostejov + 11:26
97 Christopher Williams 1981  Australia  Team Novo Nordisk + 11:27
98 Umberto Poli 1996  Italy  Team Novo Nordisk + 11:55
99 Zoltan Vigh 1987  Hungary  Kontent-DKSI + 12:12
100 Krisztian Lovassy 1988  Hungary  Kobanya Cycling Team + 12:30
101 Peter Laszlo 1998  Romania  Team Novak + 12:37
102 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 13:10
103 Ludek Lichnovsky 1995  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 13:12
104 Mehdi Benhamouda 1995  France  Team Novo Nordisk + 13:20
105 Miklos Szabo 1998  Slovakia  Pannon Cycling Team + 13:21
106 Kevin Rivera 1998  Costa Rica  Androni Giocattoli + 13:58
107 Valentin Plesea 1993  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 13:59
108 Samuele Oliveto 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 14:03
109 Raphael Kockelmann 1999  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 14:09
110 Federico Molini 1999  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 14:09
111 Csaba Palyi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 14:14
112 Isaac Cantón Serrano 1996  Spain  Polartec - Kometa + 15:06
113 Michele Gazzoli 1999  Italy  Polartec - Kometa + 15:11
114 Dusan Veselinovic 1999  Serbia  Partizan-Beograd + 15:27
115 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 15:53
116 Diego Pablo Sevilla 1996  Spain  Polartec - Kometa + 16:47
117 Rostyslav Zhukovskyy 1990  Ukraine  Kobanya Cycling Team + 18:26
118 Thomas Umhaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 19:41
119 Timo Schäfer 1992  Germany  Bike Aid + 20:06
120 Raffaello Bonusi 1992  Italy  Androni Giocattoli + 20:50
121 Marek Dolnicek 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 22:56
122 Miguel Angel Ballesteros Canovas 1996  Spain  Polartec - Kometa + 26:33
123 Tino Thömel 1988  Germany  Bike Aid + 27:14


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   16.08.18 18:18




CLASSEMENTS DE LA 2e ETAPE


ETAPE








1    Moschetti Matteo  Polartec-Kometa   4:14:07  
2    Viviani Attilio  Sangemini - MG.Kvis     ,,  
3    Belletti Manuel  Androni Giocattoli - Sidermec    ,,  
4    Sisr Frantisek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
5    Galdoune Ahmed Amine  Kobanya Cycling Team     ,,  
6    Totò Paolo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
7    Peron Andrea  Team Novo Nordisk    ,,  
8    Mozzato Luca  Dimension Data for Qhubeka    ,,  
9    Stosz Patryk  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
10    Hill Benjamin  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
11    Planet Charles  Team Novo Nordisk     ,,  
12    Friesecke Gian  Team Vorarlberg Santic     ,,  
13    Donders Jelle  Team Differdange - Losch     ,,  
14    Malecki Kamil  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
15    Korošec Rok  My Bike - Stevens     ,,  
16    Carstensen Lucas  Bike Aid     ,,  
17    Holler Nikodemus  Bike Aid     ,,  
18    Karl Ádám Kristóf  Hungary     ,,  
19    Kalaba Dusan  Serbia     ,,  
20    Bernas Pawel  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
21    Ručigaj Ziga  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
22    Potocki Viktor  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
23    Oldani Stefano  Polartec-Kometa     ,,  
24    Stallaert Joeri  Team Vorarlberg Santic     ,,  
25    Steimle Jannik  Team Vorarlberg Santic     ,,  
26    Visser Louis  Dimension Data for Qhubeka     0:04  
27    Guy Timothy  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
28    Moricz Daniel  Kobanya Cycling Team     ,,  
29    Abraham Meron  Bike Aid     ,,  
30   Da Silva Tiago  Team Differdange - Losch     ,,  
31    Kurek Adrian  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
32    Schelling Patrick  Team Vorarlberg Santic     ,,  
33    Sobrero Matteo  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
34    Bajc Andi  My Bike - Stevens     ,,  
35    Benfatto Marco  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
36    Marengo Alberto  Kobanya Cycling Team     ,,  
37    Jones Ollie  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
38    Kuen Maximilian  My Bike - Stevens     ,,  
39    Petrache Marius  Romania     ,,  
40   Čaneckŭ Marek  Dukla Banska Bystrica     ,,  
41    Chokri El Mehdi  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
42    Dobre Vlad-nicolae  Romania     ,,  
43    Minko Roland  Hungary     ,,  
44    Stojnic Veljko  Serbia     ,,  
45    Finkst Tilen  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
46    Vulcan Denis Marian  Romania     ,,  
47    Barta Tomas  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
48    Zubenko  Mykyta  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
49    Prevar Oleksandr  Team Novak     ,,  
50    Vermeer Tom  Team Differdange - Losch     ,,  
51    Dina Márton  Pannon Cycling Team     ,,  
52    Dementyev Yegor  Team Novak     ,,  
53    Klisuric Stevan  Serbia     ,,  
54    Thalmann Roland  Team Vorarlberg Santic     ,,  
55    Hnik Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
56    Draperi Matteo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
57    Masnada Fausto  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
58    Rózsa Balázs  Team Differdange - Losch     ,,  
59    Spreafico Matteo  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
60    Solymosi Marton  Hungary     ,,  
61    Plucinski Leszek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
62    Prah Aljaz  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
63    LichnovskŬ Ludek  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
64    Oros Samuel  Dukla Banska Bystrica     ,,  
65    Gaffurini Nicola  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
66    GroŠelj Matic  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
67    Hollo Botond  Pannon Cycling Team     ,,  
68    Simon Peter  Pannon Cycling Team     ,,  
69    Gazzara Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
70    Crista Daniel  Romania     ,,  
71    Orrico Davide  Team Vorarlberg Santic     ,,  
72    Mahďar Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
73    Calabria Fabio  Team Novo Nordisk     ,,  
74    Tanovitchii Nicolae  Team Novak     ,,  
75    Taciak Mateusz  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
76    Tyrpekl Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
77    Meiler Lukas  Team Vorarlberg Santic     ,,  
78    Valter Attila  Pannon Cycling Team     ,,  
79    Scartezzini Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
80    Lovassy Krisztian  Kobanya Cycling Team     ,,  
81    Cully Ján Andrej  Dukla Banska Bystrica     0:13  
82    Mastaller Stefan  My Bike - Stevens     ,,  
83    Bichlmann Daniel  Bike Aid     ,,  
84    Roman Aleksandar  Serbia     ,,  
85    Bratashchuk Andrii  Team Novak     ,,  
86    Benhamouda Mehdi  Team Novo Nordisk     ,,  
87    Szatmary Andras  Pannon Cycling Team     ,,  
88    Dina Daniel  Pannon Cycling Team     ,,  
89    Franz Toni  Team Differdange - Losch     ,,  
90    Camacho Juan  Polartec-Kometa     0:19  
91    Szabo Miklos  Pannon Cycling Team     ,,  
92   Van Engelen Adne  Bike Aid     0:25  
93    Tybor Patrik  Dukla Banska Bystrica     0:30  
94    Poli Umberto  Team Novo Nordisk     0:33  
95    Brand Sam  Team Novo Nordisk     ,,  
96    Williams Christopher  Team Novo Nordisk     ,,  
97    Fidler Gerd  My Bike - Stevens     ,,  
98    Pszczolarski Wojciech  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
99    Oliveto Samuele  Kobanya Cycling Team     ,,  
100    Cantón Isaac  Polartec-Kometa     ,,  
101    Vígh Zoltán  Hungary     ,,  
102    Danilovic Marko  Serbia     ,,  
103    Thill Tom  Team Differdange - Losch     0:55  
104    Laszlo Peter  Team Novak     0:58  
105    Gazzoli Michele  Polartec-Kometa     1:01  
106    Veselinovic Dusan  Serbia     1:19  
107   Di Sante Antonio  Sangemini - MG.Kvis      1:22  
108    Sevilla Diego Pablo  Polartec-Kometa     ,,  
109    Plesea Valentin  Romania     1:50  
110    Pelikán János  My Bike - Stevens     2:44  
111    Molini Federico  Dimension Data for Qhubeka     2:53  
112    Palyi Csaba  Hungary     3:15  
113    Gonczi Gergo  Hungary     ,,  
114    Umhaller Thomas  My Bike - Stevens     5:18  
115    Dolnicek  Marek   Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
116    Bellan Juraj  Dukla Banska Bystrica     ,,  
117    Vlčák Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
118    Ballesteros Miguel Angel  Polartec-Kometa     ,,  
119    Kockelmann Raphael  Team Differdange - Losch     6:27  
120    Zhukovskyy Rostyslav  Kobanya Cycling Team     ,,  
121    Schafer Timo  Bike Aid     ,,  
122    Bonusi Raffaello  Androni Giocattoli - Sidermec     8:46  
123    Rivera Kevin  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
124    Thömel Tino  Bike Aid     13:52  
DNF    Papai Adam  Hungary      
DNF    Novak Carol Eduard  Team Novak     ,,  


GENERAL





1 Manuel Belletti 1985  Italy  Androni Giocattoli 07:54:44
2 Matteo Moschetti 1996  Italy  Polartec - Kometa + 06
3 Charles Planet 1993  France  Team Novo Nordisk + 13
4 Maximilian Kuen 1992  Austria  My Bike - Stevens + 15
5 Gian Friesecke 1994  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 16
6 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 17
7 Patrick Schelling 1990  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 17
8 Pawel Bernas 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 19
9 Kamil Malecki 1996  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 24
10 Leszek Plucinski 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 33
11 Oleksandr Prevar 1990  Ukraine  Team Novak + 34
12 Adrian Kurek 1988  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 39
13 Jannick Steimle 1996  Germany  Vorarlberg - Santic + 39
14 Mehdi El Chokri 1997  Morocco  Dimension Data for Qhubeka + 42
15 Marton Dina 1996  Hungary  Pannon Cycling Team + 45
16 Fausto Masnada 1993  Italy  Androni Giocattoli + 46
17 Nikodemus Holler 1991  Germany  Bike Aid + 47
18 Ziga Rucigaj 1995  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 53
19 Karel Hnik 1991  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 54
20 Matteo Spreafico 1993  Italy  Androni Giocattoli + 55
21 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 56
22 Andi Bajc 1988  Slovenia  My Bike - Stevens + 57
23 Mateusz Taciak 1984  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 01:05
24 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 01:07
25 Veljko Stojnic 1999  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 01:08
26 Stefano Oldani 1998  Italy  Polartec - Kometa + 01:13
27 Juan Camacho 1995  Spain  Polartec - Kometa + 01:13
28 Nicolae Tanovitchii 1993  Moldova  Team Novak + 01:18
29 Matic Groselj 1996  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 01:26
30 Attila Valter 1998  Hungary  Pannon Cycling Team + 01:28
31 Adne Van Engelen 1993  Netherlands  Bike Aid + 01:36
32 Patryk Stosz 1994  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 01:46
33 Ben Hill 1990  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 02:00
34 Adam Kristof Karl 1999  Hungary  Zengo SE + 02:04
35 Tom Thill 1990  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 02:47
36 Matteo Sobrero 1997  Italy  Dimension Data + 03:12
37 Luca Mozzato 1998  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 03:17
38 Daniel Crista 1991  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 03:17
39 Attilio Viviani 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 03:34
40 Tom Vermeer 1985  Netherlands  Team Differdange - Losch + 06:02
41 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 06:17
42 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraine  Team Novak + 06:28
43 Lucas Carstensen 1994  Germany  Bike Aid + 06:53
44 Andrea Peron 1988  Italy  Team Novo Nordisk + 06:59
45 Michele Scartezzini 1992  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 07:00
46 Dusan Kalaba 1996  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 07:03
47 Meron Abraham Brhane 1995  Eritrea  Bike Aid + 07:11
48 Timothy Guy 1989  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:12
49 Joeri Stallaert 1991  Belgium  Vorarlberg - Santic + 07:14
50 Rok Korosec 1993  Slovenia  My Bike - Stevens + 07:16
51 Tilen Finkst 1997  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:17
52 Roland Thalmann 1993  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 07:20
53 Marek Canecky 1988  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 07:22
54 Mykyta Zubenko 1995  Ukraine  Pardus Tufo - Prostejov + 07:23
55 Viktor Potocki 1999  Croatia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:25
56 Matteo Draperi 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 07:26
57 Marius Petrache 1987  Romania  CSUVT-Devron West CT + 07:30
58 Jelle Donders 1993  Belgium  Team Differdange - Losch + 07:31
59 Karel Tyrpekl 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 07:31
60 Ollie Jones 1996  New Zealand  Dimension Data for Qhubeka + 07:32
61 Denis Marian Vulcan 1999  Romania  MSTina-Focus + 07:32
62 Louis Visser 1998  South Africa  Dimension Data for Qhubeka + 07:34
63 Peter Simon 1991  Hungary  Pannon Cycling Team + 07:37
64 Aljaz Prah 1998  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:37
65 Balazs Rozsa 1995  Hungary  Team Differdange - Losch + 07:38
66 Vlad-Nicolae Dobre 1995  Romania  MSTina-Focus + 07:39
67 Alberto Marengo 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 07:40
68 Ahmed Amine Galdoune 1996  Morocco  Kobanya Cycling Team + 07:46
69 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 07:46
70 Yegor Dementyev 1987  Ukraine  Team Novak + 07:50
71 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 07:54
72 Marco Benfatto 1988  Italy  Androni Giocattoli + 07:58
73 Marko Danilovic 1993  Serbia  Borac-Cacak + 08:05
74 Sam Brand 1991  Great Britain  Team Novo Nordisk + 08:19
75 Antonio Di Sante 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 08:51
76 Diego Pablo Sevilla 1996  Spain  Polartec - Kometa + 08:52
77 Gerd Fidler 1996  Austria  My Bike - Stevens + 09:10
78 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 09:52
79 Tiago Da Silva 1997  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 09:53
80 Andras Szatmary 1990  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:02
81 Davide Orrico 1990  Italy  Vorarlberg - Santic + 10:05
82 Stefan Mastaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 10:06
83 Botond Hollo 1992  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:07
84 Stevan Klisuric 1989  Serbia  Java - Partizan + 10:10
85 Marton Solymosi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:11
86 Tomas Barta 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 10:15
87 Janos Pelikan 1995  Hungary  My Bike - Stevens + 10:15
88 Roland Minko 1998  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:19
89 Daniel Dina 1997  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:20
90 Fabio Calabria 1987  Australia  Team Novo Nordisk + 10:21
91 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 10:25
92 Daniel Moricz 1996  Hungary  Kobanya Cycling Team + 10:26
93 Daniel Bichlmann 1988  Germany  Bike Aid + 10:26
94 Toni Franz 1997  Germany  Team Differdange - Losch + 10:26
95 Zoltan Vigh 1987  Hungary  Kontent-DKSI + 10:27
96 Aleksandar Roman 1996  Serbia  Java - Partizan + 10:29
97 Lukas Meiler 1995  Germany  Vorarlberg - Santic + 10:41
98 Isaac Cantón Serrano 1996  Spain  Polartec - Kometa + 10:43
99 Gergo Gonczi 1996  Hungary  Kontent-DKSI + 10:46
100 Christopher Williams 1981  Australia  Team Novo Nordisk + 10:46
101 Michele Gazzoli 1999  Italy  Polartec - Kometa + 10:48
102 Wojciech Pszczolarski 1991  Poland  Pardus Tufo - Prostejov + 10:50
103 Umberto Poli 1996  Italy  Team Novo Nordisk + 11:02
104 Samuele Oliveto 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 11:05
105 Peter Laszlo 1998  Romania  Team Novak + 11:56
106 Kevin Rivera 1998  Costa Rica  Androni Giocattoli + 12:13
107 Krisztian Lovassy 1988  Hungary  Kobanya Cycling Team + 12:21
108 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 12:29
109 Federico Molini 1999  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 12:33
110 Ludek Lichnovsky 1995  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 12:35
111 Valentin Plesea 1993  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 12:37
112 Mehdi Benhamouda 1995  France  Team Novo Nordisk + 12:39
113 Miklos Szabo 1998  Slovakia  Pannon Cycling Team + 12:44
114 Raphael Kockelmann 1999  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 13:28
115 Csaba Palyi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 13:33
116 Dusan Veselinovic 1999  Serbia  Partizan-Beograd + 13:42
117 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 15:12
118 Rostyslav Zhukovskyy 1990  Ukraine  Kobanya Cycling Team + 16:41
119 Thomas Umhaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 17:56
120 Miguel Angel Ballesteros Canovas 1996  Spain  Polartec - Kometa + 18:38
121 Raffaello Bonusi 1992  Italy  Androni Giocattoli + 19:05
122 Timo Schäfer 1992  Germany  Bike Aid + 19:25
123 Marek Dolnicek 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 21:22
124 Tino Thömel 1988  Germany  Bike Aid + 26:28



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   15.08.18 17:56




CLASSEMENTS DE LA 1e ETAPE


ETAPE





1    Belletti Manuel  Androni Giocattoli - Sidermec   3:36:18  
2    Moschetti Matteo  Polartec-Kometa    ,,  
3    Malecki Kamil  CCC Sprandi Polkowice     ,,  
4    Totò Paolo  Sangemini - MG.Kvis     ,,  
5    Steimle Jannik  Team Vorarlberg Santic     ,,  
6    Bernas Pawel  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
7    Holler Nikodemus  Bike Aid     ,,  
8    Kurek Adrian  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
9    Planet Charles  Team Novo Nordisk     ,,  
10    Ručigaj Ziga  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
11    Friesecke Gian  Team Vorarlberg Santic     ,,  
12    Gaffurini Nicola  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
13    Bajc Andi  My Bike - Stevens     ,,  
14    Kuen Maximilian  My Bike - Stevens     ,,  
15    Spreafico Matteo  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
16    Chokri El Mehdi  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
17    Schelling Patrick  Team Vorarlberg Santic     ,,  
18    Prevar Oleksandr  Team Novak     ,,  
19    Hnik Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
20    Gazzara Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
21    Camacho Juan  Polartec-Kometa     ,,  
22    Masnada Fausto  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
23    Dina Márton  Pannon Cycling Team     ,,  
24    Plucinski Leszek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
25    Taciak Mateusz  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
26    Stojnic Veljko  Serbia     ,,  
27    Valter Attila  Pannon Cycling Team     0:12  
28   Van Engelen Adne  Bike Aid     ,,  
29    Oldani Stefano  Polartec-Kometa     0:26  
30    Stosz Patryk  CCC Sprandi Polkowice      0:28  
31    Tanovitchii Nicolae  Team Novak     0:54  
32    Karl Ádám Kristóf  Hungary     0:57  
33    GroŠelj Matic  Ljubljana Gusto Xaurum     0:59  
34    Thill Tom  Team Differdange - Losch     1:12  
35    Hill Benjamin  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
36    Crista Daniel  Romania     2:27  
37    Sobrero Matteo  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
38    Mozzato Luca  Dimension Data for Qhubeka     2:33  
39    Viviani Attilio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
40    Rivera Kevin  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,
41    Vermeer Tom  Team Differdange - Losch     5:00  
42    Bratashchuk Andrii  Team Novak     ,,  
43    Cully Ján Andrej  Dukla Banska Bystrica     5:16  
44    Simon Peter  Pannon Cycling Team     6:34  
45    Rózsa Balázs  Team Differdange - Losch     ,,  
46    Brand Sam  Team Novo Nordisk     ,,  
47    Petrache Marius  Romania     ,,  
48    Draperi Matteo  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
49    Tyrpekl Karel  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
50    Visser Louis  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
51    Galdoune Ahmed Amine  Kobanya Cycling Team     ,,  
52    Gonczi Gergo  Hungary     ,,  
53    Korošec Rok  My Bike - Stevens     ,,  
54   Čaneckŭ Marek  Dukla Banska Bystrica     ,,  
55    Jones Ollie  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
56   Di Sante Antonio  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
57    Finkst Tilen  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
58    Kockelmann Raphael  Team Differdange - Losch     ,,  
59    Prah Aljaz  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
60    Potocki Viktor  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
61    Sevilla Diego Pablo  Polartec-Kometa     ,,  
62    Zubenko  Mykyta  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
63    Dementyev Yegor  Team Novak     ,,  
64    Scartezzini Michele  Sangemini - MG.Kvis      ,,  
65    Kalaba Dusan  Serbia     ,,  
66    Vulcan Denis Marian  Romania     ,,  
67    Donders Jelle  Team Differdange - Losch     ,,  
68    Marengo Alberto  Kobanya Cycling Team     ,,  
69    Vlčák Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
70    Peron Andrea  Team Novo Nordisk     ,,  
71    Guy Timothy  Ljubljana Gusto Xaurum     ,,  
72    Danilovic Marko  Serbia     ,,  
73    Pelikán János  My Bike - Stevens     ,,  
74    Dobre Vlad-nicolae  Romania     ,,  
75    Benfatto Marco  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
76    Carstensen Lucas  Bike Aid     ,,  
77    Abraham Meron  Bike Aid     ,,  
78    Thalmann Roland  Team Vorarlberg Santic     ,,  
79    Sisr Frantisek  CCC Sprandi Polkowice      ,,  
80    Stallaert Joeri  Team Vorarlberg Santic     ,,  
81    Tybor Patrik  Dukla Banska Bystrica     ,,  
82    Fidler Gerd  My Bike - Stevens     ,,  
83    Moricz Daniel  Kobanya Cycling Team     9:17  
84    Pszczolarski Wojciech  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
85    Szatmary Andras  Pannon Cycling Team     ,,  
86    Minko Roland  Hungary     ,,  
87    Barta Tomas  Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
88   Da Silva Tiago  Team Differdange - Losch     ,,  
89    Mastaller Stefan  My Bike - Stevens     ,,  
90    Oliveto Samuele  Kobanya Cycling Team     ,,  
91    Calabria Fabio  Team Novo Nordisk     ,,  
92    Klisuric Stevan  Serbia     ,,  
93    Solymosi Marton  Hungary     ,,  
94    Cantón Isaac  Polartec-Kometa     ,,  
95    Franz Toni  Team Differdange - Losch     ,,  
96    Bichlmann Daniel  Bike Aid     ,,  
97    Bellan Juraj  Dukla Banska Bystrica     ,,  
98    Hollo Botond  Pannon Cycling Team     ,,  
99    Williams Christopher  Team Novo Nordisk     ,,  
100    Roman Aleksandar  Serbia     ,,  
101    Orrico Davide  Team Vorarlberg Santic     ,,  
102    Zhukovskyy Rostyslav  Kobanya Cycling Team     ,,  
103    Bonusi Raffaello  Androni Giocattoli - Sidermec     ,,  
104    Palyi Csaba  Hungary     ,,  
105    Mahďar Martin  Dukla Banska Bystrica     ,,  
106    Laszlo Peter  Team Novak     ,,  
107    Dina Daniel  Pannon Cycling Team     ,,  
108    Oros Samuel  Dukla Banska Bystrica     ,,  
109    Molini Federico  Dimension Data for Qhubeka     ,,  
110    Gazzoli Michele  Polartec-Kometa     ,,  
111    Meiler Lukas  Team Vorarlberg Santic     ,,  
112    Plesea Valentin  Romania     ,,  
113    Poli Umberto  Team Novo Nordisk     ,,  
114    Vígh Zoltán  Hungary     ,,  
115    Veselinovic Dusan  Serbia     11:32  
116    LichnovskŬ Ludek  Pardus - Tufo Prostejov     11:33  
117    Szabo Miklos  Pannon Cycling Team     ,,  
118    Benhamouda Mehdi  Team Novo Nordisk     ,,  
119    Papai Adam  Hungary     ,,  
120    Lovassy Krisztian  Kobanya Cycling Team     ,,  
121    Umhaller Thomas  My Bike - Stevens     11:37  
122    Thömel Tino  Bike Aid     ,,  
123    Schafer Timo  Bike Aid     ,,  
124    Ballesteros Miguel Angel  Polartec-Kometa     12:19  
125    Novak Carol Eduard  Team Novak     15:18  
126    Dolnicek  Marek   Pardus - Tufo Prostejov     ,,  
DNF    Horvath Roland  Romania      
DNF    Balazsi  Lorant   Team Novak


GENERAL





1 Manuel Belletti 1985  Italy  Androni Giocattoli 03:40:41
2 Patrick Schelling 1990  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 09
3 Charles Planet 1993  France  Team Novo Nordisk + 10
4 Maximilian Kuen 1992  Austria  My Bike - Stevens + 11
5 Gian Friesecke 1994  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 12
6 Matteo Moschetti 1996  Italy  Trek - Segafredo + 12
7 Paolo Toto 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 13
8 Pawel Bernas 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 15
9 Kamil Malecki 1996  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 20
10 Leszek Plucinski 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 25
11 Oleksandr Prevar 1990  Ukraine  Team Novak + 26
12 Adrian Kurek 1988  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 31
13 Mehdi El Chokri 1997  Morocco  Dimension Data for Qhubeka + 34
14 Marton Dina 1996  Hungary  Pannon Cycling Team + 37
15 Jannick Steimle 1996  Germany  Vorarlberg - Santic + 38
16 Fausto Masnada 1993  Italy  Androni Giocattoli + 38
17 Nikodemus Holler 1991  Germany  Bike Aid + 43
18 Karel Hnik 1991  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 46
19 Matteo Spreafico 1993  Italy  Androni Giocattoli + 47
20 Ziga Rucigaj 1995  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 49
21 Andi Bajc 1988  Slovenia  My Bike - Stevens + 49
22 Juan Camacho 1995  Spain  Polartec - Kometa + 50
23 Michele Gazzara 1990  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 51
24 Mateusz Taciak 1984  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 57
25 Nicola Gaffurini 1989  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 59
26 Veljko Stojnic 1999  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 01:00
27 Adne Van Engelen 1993  Netherlands  Bike Aid + 01:08
28 Stefano Oldani 1998  Italy  Polartec - Kometa + 01:09
29 Nicolae Tanovitchii 1993  Moldova  Team Novak + 01:10
30 Matic Groselj 1996  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 01:18
31 Attila Valter 1998  Hungary  Pannon Cycling Team + 01:20
32 Patryk Stosz 1994  Poland  CCC Sprandi Polkowice + 01:42
33 Tom Thill 1990  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 01:48
34 Ben Hill 1990  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 01:56
35 Adam Kristof Karl 1999  Hungary  Zengo SE + 02:00
36 Matteo Sobrero 1997  Italy  Dimension Data + 03:04
37 Daniel Crista 1991  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 03:09
38 Luca Mozzato 1998  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 03:13
39 Kevin Rivera 1998  Costa Rica  Androni Giocattoli + 03:23
40 Attilio Viviani 1996  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 03:36
41 Tom Vermeer 1985  Netherlands  Team Differdange - Losch + 05:54
42 Jan Andrej Cully 1995  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 06:00
43 Andrii Bratashchuk 1992  Ukraine  Team Novak + 06:11
44 Lucas Carstensen 1994  Germany  Bike Aid + 06:49
45 Michele Scartezzini 1992  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 06:52
46 Andrea Peron 1988  Italy  Team Novo Nordisk + 06:55
47 Raphael Kockelmann 1999  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 06:57
48 Dusan Kalaba 1996  Serbia  Centre Mondial du Cyclisme + 06:59
49 Meron Abraham Brhane 1995  Eritrea  Bike Aid + 07:03
50 Timothy Guy 1989  Australia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:04
51 Martin Vlcak 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 07:07
52 Tilen Finkst 1997  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:09
53 Joeri Stallaert 1991  Belgium  Vorarlberg - Santic + 07:10
54 Roland Thalmann 1993  Switzerland  Vorarlberg - Santic + 07:12
55 Rok Korosec 1993  Slovenia  My Bike - Stevens + 07:14
56 Marek Canecky 1988  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 07:14
57 Mykyta Zubenko 1995  Ukraine  Pardus Tufo - Prostejov + 07:15
58 Matteo Draperi 1991  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 07:18
59 Patrik Tybor 1987  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 07:20
60 Viktor Potocki 1999  Croatia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:21
61 Marius Petrache 1987  Romania  CSUVT-Devron West CT + 07:22
62 Karel Tyrpekl 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 07:23
63 Ollie Jones 1996  New Zealand  Dimension Data for Qhubeka + 07:24
64 Denis Marian Vulcan 1999  Romania  MSTina-Focus + 07:24
65 Louis Visser 1998  South Africa  Dimension Data for Qhubeka + 07:26
66 Diego Pablo Sevilla 1996  Spain  Polartec - Kometa + 07:26
67 Gergo Gonczi 1996  Hungary  Kontent-DKSI + 07:27
68 Antonio Di Sante 1993  Italy  Sangemini - MG.Kvis + 07:27
69 Jelle Donders 1993  Belgium  Team Differdange - Losch + 07:27
70 Janos Pelikan 1995  Hungary  My Bike - Stevens + 07:27
71 Marko Danilovic 1993  Serbia  Borac-Cacak + 07:28
72 Peter Simon 1991  Hungary  Pannon Cycling Team + 07:29
73 Aljaz Prah 1998  Slovenia  Ljubljana Gusto Xaurum + 07:29
74 Balazs Rozsa 1995  Hungary  Team Differdange - Losch + 07:30
75 Vlad-Nicolae Dobre 1995  Romania  MSTina-Focus + 07:31
76 Alberto Marengo 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 07:32
77 Sam Brand 1991  Great Britain  Team Novo Nordisk + 07:42
78 Ahmed Amine Galdoune 1996  Morocco  Kobanya Cycling Team + 07:42
79 Yegor Dementyev 1987  Ukraine  Team Novak + 07:42
80 Frantisek Sisr 1993  Czech Republic  CCC Sprandi Polkowice + 07:42
81 Marco Benfatto 1988  Italy  Androni Giocattoli + 07:52
82 Gerd Fidler 1996  Austria  My Bike - Stevens + 08:33
83 Federico Molini 1999  Italy  Dimension Data for Qhubeka + 09:36
84 Michele Gazzoli 1999  Italy  Polartec - Kometa + 09:43
85 Samuel Oros 1998  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 09:44
86 Tiago Da Silva 1997  Luxembourg  Team Differdange - Losch + 09:45
87 Andras Szatmary 1990  Hungary  Pannon Cycling Team + 09:45
88 Stefan Mastaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 09:49
89 Juraj Bellan 1996  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 09:50
90 Zoltan Vigh 1987  Hungary  Kontent-DKSI + 09:50
91 Davide Orrico 1990  Italy  Vorarlberg - Santic + 09:57
92 Botond Hollo 1992  Hungary  Pannon Cycling Team + 09:59
93 Stevan Klisuric 1989  Serbia  Java - Partizan + 10:02
94 Marton Solymosi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:03
95 Daniel Dina 1997  Hungary  Pannon Cycling Team + 10:03
96 Isaac Cantón Serrano 1996  Spain  Polartec - Kometa + 10:06
97 Tomas Barta 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 10:07
98 Toni Franz 1997  Germany  Team Differdange - Losch + 10:09
99 Daniel Bichlmann 1988  Germany  Bike Aid + 10:09
100 Christopher Williams 1981  Australia  Team Novo Nordisk + 10:09
101 Rostyslav Zhukovskyy 1990  Ukraine  Kobanya Cycling Team + 10:10
102 Roland Minko 1998  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:11
103 Aleksandar Roman 1996  Serbia  Java - Partizan + 10:12
104 Wojciech Pszczolarski 1991  Poland  Pardus Tufo - Prostejov + 10:13
105 Fabio Calabria 1987  Australia  Team Novo Nordisk + 10:13
106 Csaba Palyi 1990  Hungary  Epronex-Bike Hungary + 10:14
107 Raffaello Bonusi 1992  Italy  Androni Giocattoli + 10:15
108 Martin Mahdar 1989  Slovakia  Dukla Banska Bystrica + 10:17
109 Daniel Moricz 1996  Hungary  Kobanya Cycling Team + 10:18
110 Umberto Poli 1996  Italy  Team Novo Nordisk + 10:25
111 Samuele Oliveto 1994  Italy  Kobanya Cycling Team + 10:28
112 Lukas Meiler 1995  Germany  Vorarlberg - Santic + 10:33
113 Valentin Plesea 1993  Romania  CSA Steaua Bucuresti + 10:43
114 Peter Laszlo 1998  Romania  Team Novak + 10:54
115 Krisztian Lovassy 1988  Hungary  Kobanya Cycling Team + 12:13
116 Dusan Veselinovic 1999  Serbia  Partizan-Beograd + 12:19
117 Miklos Szabo 1998  Slovakia  Pannon Cycling Team + 12:21
118 Mehdi Benhamouda 1995  France  Team Novo Nordisk + 12:22
119 Adam Papai 1995  Hungary  Kontent-DKSI + 12:26
120 Ludek Lichnovsky 1995  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 12:27
121 Tino Thömel 1988  Germany  Bike Aid + 12:32
122 Thomas Umhaller 1995  Austria  My Bike - Stevens + 12:34
123 Timo Schäfer 1992  Germany  Bike Aid + 12:54
124 Miguel Angel Ballesteros Canovas 1996  Spain  Polartec - Kometa + 13:16
125 Marek Dolnicek 1999  Czech Republic  Pardus Tufo - Prostejov + 16:00
126 Eduard Novak 1976  Romania  Team Novak + 16:23




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   14.08.18 17:53




CLASSEMENT DU PROLOGUE





1.   SCHELLING Patrick [181] VOL 04:32.46  
2.   PLANET Charles [45] TNN +0.58  
3.   BELLETTI Manuel [1] ANS +0.69  
4.   KUEN Maximilian [111] AMP +2.44  
5.   TOTO Paolo [36] SAN +4.24  
6.   FRIESECKE Gian [182] VOL +5.09  
7.   BERNAS Pawel [91] CCC +5.60  
8.   CARSTENSEN Lucas [71] BAI +5.89  
9.   TANOVITCHII Nicolae [83] TNV +6.58  
10.   SCARTEZZINI Michele [35] SAN +9.12  
11.   MOSCHETTI Matteo [172] PLK +9.44  
12.   MOLINI Federico [153] DDC +9.78  
13.   GROSELJ Matic [51] LJU +10.37  
14.   PERON Andrea [44] TNN +11.82  
15.   KOCKELMANN Raphael [14] CCD +14.23  
16.   MALECKI Kamil [96] CCC +15.30  
17.   PLUCINSKI Leszek [92] CCC +16.22  
18.   KALABA Dusan [102] NTS +16.49  
19.   GAZZOLI Michele [171] PLK +17.30  
20.   PREVAR Oleksandr [82] TNV +17.46  
21.   OROS Samuel [133] DKB +17.61  
22.   *LÓKI Bence [126] KBN +18.59  
23.   DA SILVA Tiago [12] CCD +18.87  
24.   ABRAHAM Meron [72] BAI +20.04  
25.   GUY Timmothy [52] LJU +20.88  
26.   KUREK Adrian [97] CCC +22.35  
27.   MASTALLER Stefan [116] AMP +23.11  
28.   BELLAN Juraj [136] DKB +23.62  
29.   *SZATMÁRY András [65] PNN +23.71  
30.   VLCAK Martin [137] DKB +23.96  
31.   *VÍGH Zoltán [146] NTH +24.45  
32.   CHOKRI El Mehdi [154] DDC +24.90  
33.   FINKST Tilen [57] LJU +26.09  
34.   THILL Tom [16] CCD +27.03  
35.   SOBRERO Matteo [156] DDC +27.59  
36.   STALLAERT Joeri [186] VOL +28.07  
37.   *DINA Márton [61] PNN +28.44  
38.   THALMANN Roland [187] VOL +28.76  
39.   MASNADA Fausto [4] ANS +30.01  
40.   ORRICO Davide [184] VOL +30.60  
41.   KOROSEC Rok [114] AMP +30.80  
42.   CANECKY Marek [132] DKB +30.83  
43.   *LOVASSY Krisztián [122] KBN +31.03  
44.   MOZZATO Luca [151] DDC +31.29  
45.   STEIMLE Jannik [185] VOL +31.64  
46.   ZUBENKO Mykyta [22] PAR +31.87  
47.   CRISTA Daniel [163] NTR +33.12  
48.   DOLNICEK Marek [24] PAR +33.36  
49.   *HOLLÓ Botond [64] PNN +33.52  
50.   HOLLER Nikodemus [75] BAI +33.99  
51.   OLDANI Stefano [177] PLK +34.13  
52.   HILL Benjamin [53] LJU +34.92  
53.   CULLY Jan Andrej [134] DKB +35.28  
54.   DRAPERI Matteo [33] SAN +35.53  
55.   KLISURIC Stevan [103] NTS +36.35  
56.   *DINA Dániel [66] PNN +36.66  
57.   *SOLYMOSI Márton [144] NTH +36.84  
58.   HNÍK Karel [21] PAR +36.99  
59.   TYBOR Patrik [131] DKB +37.05  
60.   VESELINOVIC Dusan [105] NTS +37.82  
61.   POTOCKI Viktor [55] LJU +37.86  
62.   SPREAFICO Matteo [6] ANS +38.35  
63.   SZABÓ Miklós [63] PNN +39.44  
64.   PETRACHE Marius-Cristian [161] NTR +39.45  
65.   RUCIGAJ Ziga [54] LJU +39.72  
66.   TYRPEKL Karel [27] PAR +40.26  
67.   BENHAMOUDA Mehdi [41] TNN +40.29  
68.   BAJC Andi [115] AMP +40.33  
69.   CAMACHO DEL FRESNO Juan [176] PLK +40.98  
70.   JONES Ollie [152] DDC +41.07  
71.   RIVERA Kevin [5] ANS +41.11  
72.   BÁRTA Tomᚠ[23] PAR +41.28  
73.   VULCAN Denis Marian [166] NTR +41.41  
74.   GAZZARA Michele [31] SAN +42.19  
75.   VISSER Louis [157] DDC +42.71  
76.   WILLIAMS Christopher [47] TNN +42.86  
77.   FRANZ Toni [17] CCD +43.17  
78.   SEVILLA LOPEZ Diego Pablo [175] PLK +43.28  
79.   BICHLMANN Daniel [77] BAI +43.33  
80.   DI SANTE Antonio [34] SAN +43.94  
81.   *PÁPAI Ádám [147] NTH +44.12  
82.   ZHUKOVSKYI Rostyslav [125] KBN +44.19  
83.   *GÖNCZY Gergő [145] NTH +44.21  
84.   DONDERS Jelle [13] CCD +44.28  
85.   *PELIKÁN János [117] AMP +44.50  
86.   LICHNOVSKY Luděk [26] PAR +44.81  
87.   CANTON SERRANO Isaac [174] PLK +44.83  
88.   VERMEER Tom [11] CCD +44.91  
89.   DANILOVIC Marko [101] NTS +45.16  
90.   *MINKÓ Roland [142] NTH +45.31  
91.   *SIMON Péter [67] PNN +45.54  
92.   PRAH Aljaz [56] LJU +45.75  
93.   THOMEL Tino [74] BAI +45.83  
94.   ROMAN Aleksandar [104] NTS +46.49  
95.   VAN ENGELEN Adne [73] BAI +47.24  
96.   CALABRIA Fabio [42] TNN +47.41  
97.   *RÓZSA Balázs [15] CCD +47.42  
98.   UMHALLER Thomas [113] AMP +47.60  
99.   TACIAK Mateusz [94] CCC +47.97  
100.   *PÁLYI Csaba [143] NTH +48.24  
101.   PSZCZOLARSKI Wojciech [25] PAR +48.38  
102.   DOBRE Vlad [164] NTR +48.41  
103.   BALLESTEROS CANOVAS Micuel Angel [173] PLK +48.53  
104.   BONUSI Raffaello [3] ANS +49.28  
105.   MARENGO Alberto [123] KBN +49.31  
106.   GAFFURINI Nicola [32] SAN +49.76  
107.   MAHDAR Martin [135] DKB +50.90  
108.   HORVATH Roland [162] NTR +51.39  
109.   STOJNIC Veljko [106] NTS +51.45  
110.   *MÓRICZ Dániel [124] KBN +51.56  
111.   *KARL Ádám [141] NTH +53.93  
112.   VIVIANI Attilio [37] SAN +54.18  
113.   NOVAK Eduard Carol [87] TNV +56.06  
114.   *VALTER Attila [62] PNN +58.63  
115.   BRAND Sam [43] TNN +58.83  
116.   DEMENTYEV Yehor [86] TNV +58.99  
117.   POLI Umberto [46] TNN +59.04  
118.   GALDOUNE Ahmed Amine [121] KBN +59.16  
119.   SISR František [93] CCC +59.28  
120.   OLIVETO Samuele [127] KBN +1:01.67  
121.   BRATASCHUK Andrii [81] TNV +1:02.51  
122.   STOSZ Patryk [95] CCC +1:04.60  
123.   MEILER Lukas [183] VOL +1:07.48  
124.   SCHAEFER Timo [76] BAI +1:07.70  
125.   BENFATTO Marco [2] ANS +1:09.30  
126.   BALÁZSI Lóránt [84] TNV +1:15.77  
127.   PLESEA Valentin [165] NTR +1:17.22  
128.   LÁSZLÓ Péter [85] TNV +1:27.86  
129.   FIDLER Gerd [112] AMP +1:50.42


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43011
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   09.08.18 15:16

.






Prologue -  14 Août : Siófok ITT, 4.00 km

Étape: 1 -  15 Août : Balatonalmádi - Keszthely, 160.00 km

Étape: 2 -  16 Août : Velence - Székesfehérvár, 170.00 km

Étape: 3 -  17 Août : Cegléd - Hajdúszoboszló, 210.00 km

Étape: 4 -  18 Août : Karcag - Miskolc, 178.00 km

Étape: 5 -  19 Août : Budapest, 78.00 km



LES ENGAGES


Androni Giocattoli - Sidermec
1 BELLETTI Manuel
2 BENFATTO Marco
3 BONUSI Raffaello
4 FRAPPORTI Mattia
5 MASNADA Fausto
6 RIVERA Kevin
7 SPREAFICO Matteo


Team Differdange - Losch
11 RÓZSA Balázs
12 PARDINI Olivier
13 RUSNAC Maxim
14 THILL Tom
15 VERWAEST Kevin
16 VERMEER Tom
17 WINTER Laurin


Pardus - Tufo Prostejov
21 HNIK Karel
22 ZUBENKO Mykyta
23 BARTA Tomas
24 BABOR Daniel
25 PSZCZOLARSKI Wojciech
26 LICHNOVSKŬ Ludek
27 TYRPEKL Karel


Sangemini - MG.Kvis
31 GAZZARA Michele
32 GAFFURINI Nicola
33 DRAPERI Matteo
34 DI SANTE Antonio
35 SCARTEZZINI Michele
36 TOTÒ Paolo
37 VIVIANI Attilio


Team Novo Nordisk
41 BENHAMOUDA Mehdi
42 HENTTALA Joonas
43 LOZANO David
44 PERON Andrea
45 PLANET Charles
46 POLI Umberto
47 WILLIAMS Christopher



Ljubljana Gusto Xaurum
51 GROŠELJ Matic
52 GUY Timothy
53 HILL Benjamin
54 JERMAN Ziga
55 PENKO Izidor
56 POGACAR Tadej
57 RUčIGAJ Ziga


Pannon Cycling Team
61 SIMON Peter
62 SZATMARY Andras
63 SZABO Miklos
64 HOLLO Botond
65 FILUTÁS Viktor
66 KRIVAN Andras


Bike Aid
71 CARSTENSEN Lucas
72 ABRAHAM Meron
73 KANGANGI Suleiman
74 TESHOME Meron
75 HOLLER Nikodemus
76 SCHAFER Timo
77 BICHLMANN Daniel


Team Novak
81 BRATASHCHUK Andrii
82 PREVAR Oleksandr
83 TANOVITCHII Nicolae
84 NOVAK Carol Eduard
85 LASZLO Peter
86 SZABOLCS Sebestyen
87 BALAZSI Lorant


CCC Sprandi Polkowice
91 TRATNIK Jan
92 KUMP Marko
93 OWSIAN Lukasz
94 TACIAK Mateusz
95 KOCH Jonas
96 SAJNOK Szymon
97 KUREK Adrian


Serbia
101 JOVANOVIC Nebojsa
102 DANILOVIC Marko
103 STEFANOVIC Stefan
104 KLISURIC Stevan
105 ROMAN Aleksandar
106 RAJKOVIC Jovan
107 ILIC Ognjen


My Bike - Stevens
111 KUEN Maximilian
112 FIDLER Gerd
113 UMHALLER Thomas
114 KOROŠEC Rok
115 MUGERLI Matej
116 KUSZTOR Peter
117 PELIKÁN János


Kobanya Cycling Team
121 GALDOUNE Ahmed Amine
122 LOVASSY Krisztian
123 MARENGO Alberto
124 MORICZ Daniel
125 ZHUKOVSKYY Rostyslav
126 LOKI Bence
127 OLIVETO Samuele


Dukla Banska Bystrica
131 TYBOR Patrik
132 ČANECKŬ Marek
133 TARAGEL Filip
134 CULLY Ján Andrej
135 MAHĎAR Martin
136 BELLAN Juraj
137 HARING Martin


Hungary
141 KARL Ádám Kristóf
142 MINKO Roland
143 PALYI Csaba
144 SOLYMOSI Marton
145 GONCZI Gergo
146 VÍGH Zoltán
147 PAPAI Adam


Dimension Data for Qhubeka
151 MOZZATO Luca
152 JONES Ollie
153 MOLINI Federico
154 CHOKRI El Mehdi
155 MAIN Kent
156 DE BOD Stefan
157 VISSER Louis


Romania
161 GROSU Eduard Michael
162 SINZA Raul-antonio
163 CRISTA Daniel
164 PLESEA Valentin
165 PETRACHE Marius
166 PRIA Lars


Polartec-Kometa
171 GAZZOLI Michele
172 MOSCHETTI Matteo
173 BALLESTEROS Miguel Angel
174 CANTÓN Isaac
175 SEVILLA Diego Pablo
176 CAMACHO Juan
177 OLDANI Stefano


Team Vorarlberg Santic
181 BADILATTI Matteo
182 FRIESECKE Gian
183 MEILER Lukas
184 RUEGG Lukas
185 SCHELLING Patrick
186 STALLAERT Joeri
187 STEIMLE Jannik


.


Dernière édition par Admin le 14.08.18 17:56, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR DE HONGRIE -- 14 au 19.08.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: