indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GROTE PRIJS LUCIEN VAN IMPE - ERPE-MERE -- B -- 23.08.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42869
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GROTE PRIJS LUCIEN VAN IMPE - ERPE-MERE -- B -- 23.08.2018   23.08.18 18:31

CLASSEMENT







1 NAESEN Oliver AG2R LA MONDIALE   3H45'25''  

2 HOLMES Matthew MADISON GENESIS      
3 DE ROOZE Niels TARTELETTO - ISOREX EL.CMC 0´11"    
4 ZIJLAARD Maikel HAGENS BERMAN AXEON U23 0´11"    
5 PLANCKAERT Baptiste TEAM KATUSHA ALPECIN EL.PTT 0´14"    
6 VERGAERDE Otto WSA PUSHBIKERS EL.CZC 0´15"    
7 SCOTT Jacob ONE PRO CYCLING EL.CMC 0´15"    
8 MCEVOY Jonathan MADISON GENESIS 0´15"      
9 COOLEN Yves HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE 0´15"  
10 BAUGNIES Jerome WANTY-GROUPE GOBERT EL.CP 0´15"    
11 BOSMANS Wietse CORENDON - CIRCUS EL.CMC 0´15"    
12 STOCKMAN Michiel TARTELETTO - ISOREX U23.C 0´15"    
13 STOCKMAN Abram TARTELETTO - ISOREX U23.C 0´15"    
14 SINOY Fabio VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. ELITE 0´15"  
15 BASTIAENS Ayco UNITED C.T. U23 0´15"    
16 CULEY Marcus ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM  0´15"    
17 TORRES JORRO Sergio TARTELETTO - ISOREX ELITE 2´19"    
18 GEUENS Alexander SOVAC - NATURA4EVER EL.CZC 2´57"    
19 DE GROOTE Arne TARTELETTO - ISOREX U23.C 6´03"    
20 DESMECHT David GOMA DAKWERKEN - VDB CYCLING TEAM ELITE 6´03"  
21 DU FOUR Jens UNITED C.T. U23 6´13"    
22 CANT Jelle TARTELETTO - ISOREX EL.CZC 6´13"    
23 PYM George MADISON GENESIS 3H51´38" 6´13"      
24 HJEMSAETER Olav TEAM COOP U23 6´23"    
25 VAN IMPE Stef VAN EYCK SPORT U23 6´23"    
26 SLAGMULDERS Yorick T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON BEL19950829  6´23"    
27 MCDUNPHY Conn HOLDSWORTH PRO RACING U23.C 6´23"    
28 VANOVERBERGHE Jens DEVELOPMENT TEAM SUNWEB U23.C 6´23"    
29 SCHOTTE Lawrence ASFRA RACING TEAM ELITE 6´23"    
30 TANNER J Ward UNITED C.T. ELITE 6´23"    
31 MONK Cyrus DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING U23.C 6´23"    
32 HENNESSY Jacob MITCHELTON U23 6´23"      
33 LUDVIGSSON Fredrik TEAM COOP DE ELITE 6´23"    
34 DONDERS Jelle TEAM DIFFERDANGE-LOSCH EL.CZC 6´23"    
35 LIEVENS Niels HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE 6´23"  
36 HANDLEY Richard MADISON GENESIS  6´23"      
37 ROWSELL Erick MADISON GENESIS  6´23"      
38 MOREELS Louis HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 6´23"  


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
GROTE PRIJS LUCIEN VAN IMPE - ERPE-MERE -- B -- 23.08.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: