indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 1e ETAPE "LA VUELTA"

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: 1e ETAPE "LA VUELTA"   25.08.18 20:31




Málaga > Málaga

25/08/2018 - Étape 1 - 8 km - C.l.m individuel



VICTOIRE DE ROHAN DENNIS (BMC)











CLASSEMENT


1   ROHAN DENNIS   34 BMC RACING TEAM   00h 09' 39'' -  - -
2   MICHAL KWIATKOWSKI   145 TEAM SKY   00h 09' 45'' + 00h 00' 06''  - -
3   VICTOR CAMPENAERTS   63 LOTTO SOUDAL   00h 09' 46'' + 00h 00' 07''  - -
4   NELSON OLIVEIRA   87 MOVISTAR TEAM   00h 09' 56'' + 00h 00' 17''  - -
5   DYLAN VAN BAARLE   148 TEAM SKY   00h 09' 59'' + 00h 00' 20''  - -
6   ALESSANDRO DE MARCHI   33 BMC RACING TEAM   00h 10' 00'' + 00h 00' 21''  - -
7   JONATHAN CASTROVIEJO   142 TEAM SKY   00h 10' 00'' + 00h 00' 21''  - -
8   SIMON GESCHKE   153 TEAM SUNWEB   00h 10' 00'' + 00h 00' 21''  - -
9   JON IZAGUIRRE INSAUSTI   4 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 01'' + 00h 00' 22''  - -
10   WILCO KELDERMAN   151 TEAM SUNWEB   00h 10' 01'' + 00h 00' 22''  - -
11   DYLAN TEUNS   37 BMC RACING TEAM   00h 10' 01'' + 00h 00' 22''  - -
12   FABIO FELLINE   165 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 01'' + 00h 00' 22''  - -
13   BENJAMIN THOMAS   57 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 02'' + 00h 00' 23''  - -
14   ANDREY AMADOR   82 MOVISTAR TEAM   00h 10' 02'' + 00h 00' 23''  - -
15   BRENT BOOKWALTER   32 BMC RACING TEAM   00h 10' 02'' + 00h 00' 23''  - -
16   ALEJANDRO VALVERDE   88 MOVISTAR TEAM   00h 10' 03'' + 00h 00' 24''  - -
17   GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI   3 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 03'' + 00h 00' 24''  - -
18   TAO GEOGHEGAN HART   143 TEAM SKY   00h 10' 03'' + 00h 00' 24''  - -
19   SEBASTIAN LANGEVELD   114 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 04'' + 00h 00' 25''
20   BAUKE MOLLEMA   161 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 06'' + 00h 00' 27''  - -
21   JOSEPH ROSSKOPF   36 BMC RACING TEAM   00h 10' 07'' + 00h 00' 28''  - -
22   DAMIEN HOWSON   75 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 07'' + 00h 00' 28''  - -
23   MARTIJN TUSVELD   157 TEAM SUNWEB   00h 10' 07'' + 00h 00' 28''  - -
24   BENJAMIN KING   106 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
25   EMANUEL BUCHMANN   42 BORA - HANSGROHE   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
26   JELLE WALLAYS   68 LOTTO SOUDAL   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
27   LAURENS DE PLUS   93 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
28   STEVEN KRUIJSWIJK   131 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
29   STEPHEN CUMMINGS   103 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
30   SIMON PHILIP YATES   71 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 08'' + 00h 00' 29''  - -
31   TONY GALLOPIN   14 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 09'' + 00h 00' 30''  - -
32   ALEXANDER EDMONDSON   73 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 09'' + 00h 00' 30''  - -
33   PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA   22 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 09'' + 00h 00' 30''  - -
34   NAIRO QUINTANA   81 MOVISTAR TEAM   00h 10' 09'' + 00h 00' 30''  - -
35   ILNUR ZAKARIN   121 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 09'' + 00h 00' 30''  - -
36   MATTHIAS BRÄNDLE   163 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 10'' + 00h 00' 31''  - -
37   KASPER ASGREEN   92 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 10'' + 00h 00' 31''  - -
38   PAVEL SIVAKOV   147 TEAM SKY   00h 10' 10'' + 00h 00' 31''  - -
39   LARS BOOM   133 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 12'' + 00h 00' 33''  - -
40   ENRIC MAS NICOLAU   95 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 13'' + 00h 00' 34''  - -
41   RAFAL MAJKA   45 BORA - HANSGROHE   00h 10' 13'' + 00h 00' 34''  - -
42   LUKAS PÖSTLBERGER   47 BORA - HANSGROHE   00h 10' 13'' + 00h 00' 34''  - -
43   NICOLAS ROCHE   35 BMC RACING TEAM   00h 10' 14'' + 00h 00' 35''  - -
44   MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO   21 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 14'' + 00h 00' 35''  - -
45   WINNER ANDREW ANACONA   83 MOVISTAR TEAM   00h 10' 14'' + 00h 00' 35''  - -
46   DRIES DEVENYNS   94 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 14'' + 00h 00' 35''  - -
47   RYAN GIBBONS   105 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 14'' + 00h 00' 35''  - -
48   VALERIO CONTI   174 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 14'' + 00h 00' 35''  - -
49   LÉO VINCENT   58 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 15'' + 00h 00' 36''  - -
50   MARK PADUN   5 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 15'' + 00h 00' 36''  - -
51   RETO HOLLENSTEIN   124 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 15'' + 00h 00' 36''  - -
52   GIANLUCA BRAMBILLA   162 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
53   MARKEL IRIZAR ARAMBURU   166 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
54   GEORG PREIDLER   55 GROUPAMA - FDJ  00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
55   MICHAEL ALBASINI   72 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
56   ALEXANDRE GENIEZ   16 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
57   DANIEL MARTIN   176 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
58   PETER SAGAN   41 BORA - HANSGROHE   00h 10' 17'' + 00h 00' 38''  - -
59   FABIO ARU   171 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 18'' + 00h 00' 39''  - -
60   SIMON CLARKE   112 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  -
61   AMANUEL GHEBREIGZABHIER WERKILUL   104 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  - -
62   RUDY MOLARD   54 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  - -
63   THIBAUT PINOT   51 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  - -

64   VINCENZO NIBALI   1 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  - -
64   ADAM YATES   78 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  - -
66   LUIS GUILLERMO MAS BONET   194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 19'' + 00h 00' 40''  - -
67   FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI   38 BMC RACING TEAM   00h 10' 20'' + 00h 00' 41''  - -
68   PIETER SERRY   98 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 20'' + 00h 00' 41''  - -
69   ALEXIS GOUGEARD   17 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
70   TIESJ BENOOT   61 LOTTO SOUDAL   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
71   GEORGE BENNETT   132 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
72   VEGARD STAKE LAENGEN   175 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
73   PIERRE ROLLAND   116 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''
74   MAXIME MONFORT   66 LOTTO SOUDAL   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
75   DAVIDE VILLELLA   27 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
76   MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID   158 TEAM SUNWEB   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
77   DANNY VAN POPPEL   138 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 21'' + 00h 00' 42''  - -
78   ELIA VIVIANI   91 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 22'' + 00h 00' 43''  - -
79   IMANOL ERVITI   86 MOVISTAR TEAM   00h 10' 23'' + 00h 00' 44''  - -
80   RIGOBERTO URAN   111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 24'' + 00h 00' 45''  - -
81   DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO   141 TEAM SKY   00h 10' 24'' + 00h 00' 45''  - -
82   MITCHELL DOCKER   113 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 24'' + 00h 00' 45''  - -
83   SVEN ERIK BYSTRØM   172 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 25'' + 00h 00' 46''  - -
84   JESUS HERRADA   203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 10' 25'' + 00h 00' 46''  - -
85   NICOLA CONCI   164 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 26'' + 00h 00' 47''  - -
86   JACK HAIG   74 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 26'' + 00h 00' 47''  - -
87   TIAGO MACHADO   127 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 26'' + 00h 00' 47''  - -
88   RICHARD CARAPAZ   85 MOVISTAR TEAM   00h 10' 27'' + 00h 00' 48''  - -
89   JAY MC CARTHY   46 BORA - HANSGROHE   00h 10' 27'' + 00h 00' 48''  - -
90   THOMAS DE GENDT   64 LOTTO SOUDAL   00h 10' 28'' + 00h 00' 49''  - -
91   EDWARD RAVASI   178 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 28'' + 00h 00' 49''  - -
92   MATTEO TRENTIN   77 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 28'' + 00h 00' 49''  - -
92   MIKE TEUNISSEN   156 TEAM SUNWEB   00h 10' 28'' + 00h 00' 49''  - -
94   HECTOR SAEZ BENITO   218 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 29'' + 00h 00' 50''  - -
95   TOM VAN ASBROECK   117 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 29'' + 00h 00' 50''
96   DANIEL MORENO FERNANDEZ   115 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 29'' + 00h 00' 50''
97   RICHIE PORTE   31 BMC RACING TEAM   00h 10' 30'' + 00h 00' 51''  - -
98   SERGIO LUIS HENAO MONTOYA   144 TEAM SKY   00h 10' 30'' + 00h 00' 51''  - -
99   DARIO CATALDO   23 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 30'' + 00h 00' 51''  - -
100   IGOR ANTON HERNANDEZ   102 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 30'' + 00h 00' 51''  - -
101   IVAN GARCIA CORTINA   2 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 30'' + 00h 00' 51''  - -
102   JAI HINDLEY   154 TEAM SUNWEB   00h 10' 31'' + 00h 00' 52''  - -
103   DAVIDE FORMOLO   44 BORA - HANSGROHE   00h 10' 32'' + 00h 00' 53''  - -
104   NIKITA STALNOV   26 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 32'' + 00h 00' 53''  - -
105   MAURITS LAMMERTINK   126 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 32'' + 00h 00' 53''  - -
106   BJORG LAMBRECHT   65 LOTTO SOUDAL   00h 10' 33'' + 00h 00' 54''  - -
107   SALVATORE PUCCIO   146 TEAM SKY   00h 10' 33'' + 00h 00' 54''  - -
108   DANIELE BENNATI   84 MOVISTAR TEAM   00h 10' 33'' + 00h 00' 54''  - -
109   JHONATAN RESTREPO VALENCIA   128 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 33'' + 00h 00' 54''  - -
110   MERHAWI KUDUS   107 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 34'' + 00h 00' 55''  - -
111   FLORIS DE TIER   134 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 34'' + 00h 00' 55''  - -
112   SIMONE CONSONNI   173 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 35'' + 00h 00' 56''  - -
113   LOUIS MEINTJES   101 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 36'' + 00h 00' 57''  - -
114   JESUS EZQUERRA MUELA   185 BURGOS BH   00h 10' 36'' + 00h 00' 57''  - -
115   SIMONE PETILLI   177 UAE TEAM EMIRATES   00h 10' 36'' + 00h 00' 57''  - -
116   DIEGO RUBIO HERNANDEZ   187 BURGOS BH   00h 10' 37'' + 00h 00' 58''  - -
117   EDUARD PRADES REVERTER   211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 37'' + 00h 00' 58''  - -
117   OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA   217 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 37'' + 00h 00' 58''  - -
119   MICHAEL STORER   155 TEAM SUNWEB   00h 10' 38'' + 00h 00' 59''  - -
120   HERMANN PERNSTEINER   7 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 38'' + 00h 00' 59''  - -
121   JULIEN DUVAL   13 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 38'' + 00h 00' 59''  - -
122   MICHAEL WOODS   118 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00h 10' 38'' + 00h 00' 59''  - -
123   MICHAEL MØRKØV   96 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 38'' + 00h 00' 59''  - -
124   LUKA MEZGEC   76 MITCHELTON - SCOTT   00h 10' 38'' + 00h 00' 59''  - -
125   ANDREY ZEITS   28 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 39'' + 00h 01' 00''  - -
126   ANTOINE DUCHESNE   53 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 39'' + 00h 01' 00''  - -
127   ALEX ARANBURU DEBA   192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 40'' + 00h 01' 01''  - -
128   STÉPHANE ROSSETTO   207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 10' 40'' + 00h 01' 01''  - -
129   FRANCO PELLIZOTTI   6 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 41'' + 00h 01' 02''  - -
130   IAN BOSWELL   122 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 41'' + 00h 01' 02''  - -
131   THOMAS LEEZER   136 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 41'' + 00h 01' 02''  - -
132   BEN GASTAUER   15 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 41'' + 00h 01' 02''  - -
133   KIEL REIJNEN   168 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 41'' + 00h 01' 02''  - -
134   ANTONIO MOLINA CANET   195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 42'' + 00h 01' 03''  - -
135   JOHANNES FRÖHLINGER   152 TEAM SUNWEB   00h 10' 42'' + 00h 01' 03''  - -
136   JETSE BOL   182 BURGOS BH   00h 10' 43'' + 00h 01' 04''  - -
137   HUBERT DUPONT   11 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 43'' + 00h 01' 04''  - -
138   JOSÉ MENDES   181 BURGOS BH   00h 10' 43'' + 00h 01' 04''  - -
139   OMAR FRAILE MATARRANZ   24 ASTANA PRO TEAM   00h 10' 43'' + 00h 01' 04''  - -
140   SANDER ARMEE   62 LOTTO SOUDAL   00h 10' 44'' + 00h 01' 05''  - -
141   NANS PETERS   18 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 44'' + 00h 01' 05''  - -
142   JOHANN VAN ZYL   108 TEAM DIMENSION DATA   00h 10' 44'' + 00h 01' 05''  - -
143   NELSON ANDRES SOTO MARTINEZ   198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 45'' + 00h 01' 06''  - -
144   MIKAEL CHEREL   12 AG2R LA MONDIALE   00h 10' 45'' + 00h 01' 06''  - -
145   TOSH VAN DER SANDE   67 LOTTO SOUDAL   00h 10' 46'' + 00h 01' 07''  - -
146   LUKA PIBERNIK   8 BAHRAIN - MERIDA   00h 10' 46'' + 00h 01' 07''  - -
147   JORGE CUBERO GALVEZ   184 BURGOS BH   00h 10' 46'' + 00h 01' 07''  - -
148   MARC SARREAU   56 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 46'' + 00h 01' 07''  - -
149   BERT-JAN LINDEMAN   137 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 46'' + 00h 01' 07''  - -
150   NICHOLAS JACK WILLIAM SCHULTZ   197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 46'' + 00h 01' 07''  - -
151   PAVEL KOCHETKOV   125 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 47'' + 00h 01' 08''  - -
152   LUIS ANGEL MATE MARDONES   206 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 10' 48'' + 00h 01' 09''  - -
153   MICHAEL SCHWARZMANN   48 BORA - HANSGROHE   00h 10' 49'' + 00h 01' 10''  - -
154   ARITZ BAGUES KALPARSORO   213 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 49'' + 00h 01' 10''  - -
155   FABIO SABATINI   97 QUICK - STEP FLOORS   00h 10' 49'' + 00h 01' 10''  - -
156   JONATHAN LASTRA MARTINEZ   193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 50'' + 00h 01' 11''  - -
157   GARIKOITZ BRAVO OIARBIDE   215 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 50'' + 00h 01' 11''  - -
158   PABLO TORRES MUIÑO   188 BURGOS BH   00h 10' 51'' + 00h 01' 12''  - -
159   MICKAEL DELAGE   52 GROUPAMA - FDJ   00h 10' 51'' + 00h 01' 12''  - -
160   GIACOMO NIZZOLO   167 TREK - SEGAFREDO   00h 10' 52'' + 00h 01' 13''  - -
161   JOSE HERRADA   204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 10' 52'' + 00h 01' 13''  - -
162   KENNETH VANBILSEN   208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS  00h 10' 53'' + 00h 01' 14''  - -
163   LOIC CHETOUT   202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 10' 54'' + 00h 01' 15''  - -
164   CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN   196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 54'' + 00h 01' 15''  - -
165   MARCUS BURGHARDT   43 BORA - HANSGROHE   00h 10' 54'' + 00h 01' 15''  - -
166   MATHIAS LE TURNIER   205 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 10' 55'' + 00h 01' 16''  - -
167   MIKEL BIZKARRA ETXEGIBEL   214 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 55'' + 00h 01' 16''  - -
168   MIKEL ITURRIA SEGUROLA   216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 10' 55'' + 00h 01' 16''  - -
169   SEPP KUSS   135 TEAM LOTTO NL - JUMBO   00h 10' 56'' + 00h 01' 17''  - -
170   JOSÉ GONÇALVES   123 TEAM KATUSHA ALPECIN   00h 10' 57'' + 00h 01' 18''  - -
171   SERGIO PARDILLA BELLON   191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA   00h 10' 59'' + 00h 01' 20''  - -
172   JORDI SIMON CASULLERAS   186 BURGOS BH   00h 11' 02'' + 00h 01' 23''  - -
173   NACER BOUHANNI   201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00h 11' 13'' + 00h 01' 34''  - -
174   JAN HIRT   25 ASTANA PRO TEAM   00h 11' 13'' + 00h 01' 34''  - -
175   JON ABERASTURI IZAGA   212 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   00h 11' 17'' + 00h 01' 38''  - -
176   OSCAR CABEDO CARDA   183 BURGOS BH   00h 11' 21'' + 00h 01' 42''  - -




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: 1e ETAPE "LA VUELTA"   24.08.18 22:41




Málaga > Málaga

25/08/2018 - Étape 1 - 8 km - C.l.m individuel








.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
1e ETAPE "LA VUELTA"
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: