indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 STADSPRIJS GERAARDSBERGEN --B-- 28.08.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: STADSPRIJS GERAARDSBERGEN --B-- 28.08.2018   28.08.18 19:53













1 DE DECKER Alfdan WANTY-GROUPE GOBERT 3H17´55"
2 VALLEE Boris WANTY-GROUPE GOBERT
3 TRONDSEN Trond Håkon TEAM COOP
4 PICOUX Maximilien VC ROUEN
5 STEVENS Timothy CIBEL-CEBON
6 NAVARRO Corentin TEAM WIGGINS
7 DONDERS Jelle TEAM DIFFERDANGE - LOSCH
8 CULLAIGH Gabriel TEAM WIGGINS
9 STENUIT Robin SOVAC - NATURA4EVER
10 MÄRKL Niklas DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
11 WALSH Edward T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
12 ALONSO MONTES Pablo VZW JONG WIELERTALENT
13 DE LAAT Jasper WANTY-GROUPE GOBERT
14 MINNAARD Marco WANTY - GROUPE GOBERT
15 PONS Gaëtan LEOPARD PRO CYCLING
16 VAN DEN BRANDE Julien EFC-L&R-VULSTEKE
17 KESSLER Robert William TEAM LOTTO - KERN HAUS
18 PIETERS Laurent VETRAPO CYCLING TEAM
19 PETELIN Jan TEAM DIFFERDANGE - LOSCH
20 VAN WIJK Oscar DESTIL PARKHOTEL VALKENBURG
21 DERUETTE Thomas WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
22 ANDRIES Jordi PRORACE CYCLING TEAM
23 SCOTT Robert TEAM WIGGINGS
24 MAAS Jan SEG RACING ACADEMY
25 SNYERS Jari NANO DEVELOPMENT TEAM
26 D´HOOGE Thomas VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
27 VAN DE KERKHOVE Brent HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
28 MC NALLY Mark WANTY-GROUPE GOBERT
29 MCDUNPHY Conn HOLDSWORTH PRO RACING
30 MONK Cyrus EF EDUCATION FIRST DRAPAC P/B CANNONDALE
31 DU FOUR Jens UNITED C.T.
32 DE PAEPE Johannes CIBEL-CEBON
33 ROSSEEL Ricky VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
34 VALVASORI Larry TEAM DIFFERDANGE - LOSCH
35 DE ROOZE Niels TARTELETTO - ISOREX
36 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo START TEAM GUSTO
37 YATES Jesse TEAM WIGGINS
38 LUKKEDAL Øivind TEAM COOP
39 WOMERSLEY Jake HOLDSWORTH PRO RACING
40 DUBOIS Foeke ASFRA RACING TEAM
41 GOEBEERT Pierre WANTY-GROUPE GOBERT
42 AULAR Orluis START TEAM GUSTO
43 EYSKENS Jeroen HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
44 SLAGMULDERS Yorick T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
45 BOSCH Manuel TEAM VORARLBERG SANTIC
46 WINTER Laurin TEAM DIFFERDANGE LOSCH
47 QUARTERMAN Charles LEOPARD PRO CYCLING
48 VOGT Mario TEAM SAPURA CYCLING
49 TSCHERNOSTER Jan HEIZOMAT RAD-NET.DE
50 DEGUIDE Louis SOVAC - NATURA4EVER
51 DEMEYERE Torsten MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT
52 VAN GANSEN Sam TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
53 BASAN CLAVELES Oscar Nehuen START TEAM GUSTO
54 DE BOCK Stijn CIBEL-CEBON
55 VERGAERDE Otto WSA PUSHBIKERS
56 FORD Martin JAVA PARTIZAN
57 DILLEN Ruben VAN EYCK SPORT
58 PETELIN Charly ASFRA RACING TEAM
59 HAAG Guillaume PROVINCE DU LUXEMBOURG
60 LUDVIGSSON Fredrik TEAM COOP
61 DÖRRIE Marc TEAM LOTTO - KERN HAUS
62 BACKAERT Frederik WANTY-GROUPE GOBERT
63 HAGEN Krister TEAM COOP
64 DIEPENDAELE Timmy VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
65 MÜLLER Viktor TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
66 MUNDY Isaac MADISON GENESIS
67 AASVOLD Kristian TEAM COOP
68 TRIBOUT BartHOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM +3´14"
69 MEILER Lukas TEAM VORARLBERG SANTIC
70 LAMB Ross T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
71 MARQUEZ Mandel Arnold ASFRA
72 MAZZONE Leon HOLDSWORTH PRO RACING
73 FOUCHE James TEAM WIGGINS
74 VAN BREUSSEGEM Elias VERANDA´S WILLEMS - CRELAN
75 YOGEV Alon ASFRA RACING TEAM
76 JOBBER James JAVA PARTIZAN
77 DUQUENNOY Jimmy WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
78 MAGINET Steve HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 3H22´42" +4´47"
79 ROBINSON Oliver TEAM WIGGINS
80 BLIKRA Erlend Jordbrekk TEAM COOP

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
STADSPRIJS GERAARDSBERGEN --B-- 28.08.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: