indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 ANTWERP PORT EPIC -- B -- 02.09.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42869
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: ANTWERP PORT EPIC -- B -- 02.09.2018   02.09.18 17:22




VICTOIRE DE GUILLAUME VAN KEIRSBULCK (Wanty)








1 Guillaume Van Keirsbulck 1991  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 4h 55' 23"
2 Aksel Nommela 1994  Estonia  Beat Cycling Club 1' 37"
3 Taco Van der Hoorn 1993  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 1' 37"
4 Wesley Kreder 1990  Netherlands  Wanty - Groupe Gobert 1' 37"
5 Jan Willem Van Schip 1994  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 1' 37"
6 Sjoerd Van Ginneken 1992  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 1' 37"
7 Piotr Havik 1994  Netherlands  Beat Cycling Club 1' 47"
8 Wout Van Aert 1994  Belgium  Verandas Willems - Crelan 2' 17"
9 Joris Nieuwenhuis 1996  Netherlands  Development Team Sunweb 3' 57"
10 Jeroen Meijers 1993  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 4' 20"
11 Maxime Farazijn 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 4' 20"
12 Wim Reynaerts 1995  Belgium  Cibel - Cebon 4' 20"
13 Kamil Gradek 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice 4' 21"
14 Lucas Spengler 1994  Switzerland  WB Veranclassic Aqua Protect 4' 21"
15 Frederik Backaert 1990  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 4' 21"
16 Tim Merlier 1992  Belgium  Verandas Willems - Crelan 4' 21"
17 Laurens Sweeck 1993  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 21"
18 Michiel Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 4' 21"
19 Lionel Taminiaux 1996  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 4' 21"
20 Kenneth Van Rooy 1993  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 4' 21"
21 Abram Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 4' 21"
22 Rob Ruygh 1986  Netherlands  Tarteletto - Isorex 4' 21"
23 Jonas Rickaert 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 4' 21"
24 Quinten Hermans 1995  Belgium  Telenet - Fidea Lions 4' 27"
25 Stijn De Bock 1993  Belgium  Cibel - Cebon 4' 27"
26 Thomas Joseph 1996  Belgium  Marlux - Bingoal 4' 27"
27 Jasper Bovenhuis 1991  Netherlands  Vlasman Cycling Team 4' 27"
28 Nicolas Cleppe 1995  Belgium  Telenet - Fidea Lions 4' 27"
29 Clément Russo 1995  France  Team Fortuneo - Samsic 4' 40"
30 Pierre-Luc Perichon 1987  France  Team Fortuneo - Samsic 4' 40"

31 Luuc Bugter 1993  Netherlands  Verandas Willems - Crelan 4' 45"
32 Dieter Vanthourenhout 1985  Belgium  Marlux - Bingoal 4' 55"
33 Pawel Bernas 1990  Poland  CCC Sprandi Polkowice 5' 02"
34 Adriaan Janssen 1995  Netherlands  Delta Cycling Rotterdam 5' 31"
35 Jelle Donders 1993  Belgium  Team Differdange - Losch 5' 31"
36 Martijn Budding 1995  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 5' 56"
37 Piet Allegaert 1995  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 5' 56"
38 Coen Vermeltfoort 1988  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 5' 56"
39 Ludovic Robeet 1994  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 8' 44"
40 Ludwig De Winter 1992  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 14' 54"
41 Jelle Cant 1992  Belgium  Tarteletto - Isorex 14' 54"
42 Gerry Druyts 1991  Belgium  Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 14' 54"
43 Michal Paluta 1995  Poland  CCC Sprandi Polkowice 14' 54"



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42869
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: ANTWERP PORT EPIC -- B -- 02.09.2018   30.08.18 22:45

.






LES ENGAGES


Roompot - Nederlandse Loterij
1 VAN DER HOORN Taco
2 BUDDING Martijn
3 MEIJERS Jeroen
4 VAN GINNEKEN Sjoerd
5 VERMELTFOORT Coen
6 VAN SCHIP Jan-Willem


Sport Vlaanderen - Baloise
11 ALLEGAERT Piet
12 DE PAUW Moreno
13 FARAZIJN Maxime
14 RICKAERT Jonas
15 VAN ROOY Kenneth
16 WARLOP Jordi


Vérandas Willems-Crelan
21 VAN AERT Wout
22 DEVOLDER Stijn
23 DUIJN Huub
24 LIVYNS Arjen
25 MERLIER Tim
26 STEELS Stijn


Wanty - Groupe Gobert
31 BAUGNIES Jérôme
32 DE DECKER Alfdan
33 DE LAAT Jasper
34 GOEBEERT Pierre
35 KREDER Wesley
36 VALLÉE Boris


WB Aqua Protect Veranclassic
41 DE WINTER Ludwig
42 DUQUENNOY Jimmy
43 JULES Justin
44 ROBEET Ludovic
45 SPENGLER Lukas
46 STASSEN Julien


CCC Sprandi Polkowice
61 BERNAS Paweł
62 BANASZEK Alan
63 KOCH Jonas
64 KUMP Marko
65 MAŁECKI Kamil
66 KUREK Adrian


Israel Cycling Academy
71 RÄIM Mihkel
72 EINHORN Itamar
73 JENSEN August
74 PERRY Ben
75 SCHREURS Hamish
76 WILLIAMS Tyler


Team Fortuneo - Samsic
81 FEILLU Brice
82 GUERNALEC Thibault
83 JARRIER Benoît

84 LUNKE Sindre
85 PÉRICHON Pierre-Luc
86 WELTEN Bram


AGO-Aqua Service
91 BAUDE Arthur
92 DEBUY Anthony
93 FREHEN Jeremy
94 PESTIAUX Yann
95 REX Laurenz
96 TAMINIAUX Lionel


BEAT Cycling Club
101 DESALE Nahom
102 HAVIK Piotr
103 HOEYBERGHS Daan
104 MENGOULAS Alex
105 NÕMMELA Aksel
106 TIETEMA Bas


Cibel - Cebon
111 BOUVRY Dieter
112 DE BOCK Stijn
113 DIELEMAN Michiel
114 JANS Roy
115 STEVENS Timothy
116 TEUGELS Lennert


Delta Cycling Rotterdam
121 BAX Sjoerd
122 BUGTER Luuc
123 JANSSEN Adriaan
124 MEIJER Gijs
125 PASTOOR Gerco
126 TULNER Rens


Development Team Sunweb
131 GALL Felix
132 HEINSCHKE Leon
133 MÄRKL Niklas
134 MOBACH Jarno
135 NIEUWENHUIS Joris
136 SALMON Martin


Marlux - Bingoal
141 ISERBYT Eli
142 JOSEPH Thomas
143 PAUWELS Kevin
144 PAUWELS Tijl
145 VANTHOURENHOUT Dieter
146 VANTHOURENHOUT Michael


Pauwels sauzen - Vastgoedservice Continental Team
151 SWEECK Laurens
152 ADAMS Jens
153 DRUYTS Gerry
154 PEETERS Yannick
155 SWEECK Diether
156 VANDEBOSCH Toon


Sovac - Natura4Ever
161 STENUIT Robin
162 CARTER Tom
163 DEGUIDE Louis
164 EVRARD Laurent
165 GEUENS Alexander
166 LEGLEY Matthias


Tarteletto - Isorex
171 DE ROOZE Niels
172 RUIJGH Rob
173 SCHEIRE Ruben
174 SEFA Ylber
175 TORRES Sergio
176 VERHELST Louis


Team Differdange - Losch
181 DONDERS Jelle
182 KOCKELMANN Raphael
183 PARDINI Olivier
184 PETELIN Jan
185 VERMEER Tom
186 VERWAEST Kevin


Telenet Fidea Lions
191 AERNOUTS Jim
192 AERTS Thijs
193 AERTS Toon
194 CLEPPE Nicolas
195 GOEMAN Andreas
196 HERMANS Quinten


Vlasman Track/Road Continental Cycling Team
201 BEUKEBOOM Dion
202 BOVENHUIS Jasper
203 BOVENHUIS Robert
204 KOOIJMAN Jaap
205 OTTEVANGER Bas
206 VAN DER BURG Joost


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
ANTWERP PORT EPIC -- B -- 02.09.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: