indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018   12.09.18 17:34




VICTOIRE DE JASPER STUYVEN (Trek)














CLASSEMENT


1 Jasper Stuyven 1992  Belgium  Trek - Segafredo 5h 14' 28"
2 Dimitri Claeys 1987  Belgium  Cofidis, Solutions Credits 00"
3 Warren Barguil 1991  France  Team Fortuneo - Samsic 00"
4 Jelle Vanendert 1985  Belgium  Lotto - Soudal 00"
5 Guillaume Martin 1993  France  Wanty - Groupe Gobert 00"
6 Huub Duyn 1984  Netherlands  Verandas Willems - Crelan 05"
7 Jonathan Hivert 1985  France  Direct Energie 07"
8 Jeremy Cabot 1991  France   Roubaix Lille Métropole  07"
9 Kevin Reza 1988  France  Vital Concept 07"

10 Sean Bennett 1996  USA  Hagens Berman - Axeon 08"
11 Julien Antomarchi 1984  France   Roubaix Lille Métropole12"
12 Romain Seigle 1994  France  Groupama - FDJ 12"

13 Joao Almeida 1998  Portugal  Hagens Berman - Axeon 14"
14 Robbert De Greef 1991  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 16"
15 Odd Christian Eiking 1994  Norway  Wanty - Groupe Gobert 23"
16 Jan Bakelants 1986  Belgium  AG2R La Mondiale 26"
17 Rui Oliveira 1996  Portugal  Hagens Berman - Axeon 27"
18 Olivier Le Gac 1993  France  Groupama - FDJ 47"
19 Taco Van der Hoorn 1993  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 47"
20 Jeremy Maison 1993  France  Team Fortuneo - Samsic 51"
21 Ignatas Konovalovas 1985  Lithuania  Groupama - FDJ 54"
22 Kevin Deltombe 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 59"
23 Patrick Muller 1996  Switzerland  Vital Concept 59"
24 Julien Simon 1985  France  Cofidis, Solutions Credits 59"
25 Thomas Sprengers 1990  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 1' 03"
26 Dimitri Peyskens 1991  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 1' 28"
27 Anthony Perez 1991  France  Cofidis, Solutions Credits 1' 34"
28 Jerome Baugnies 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 1' 37"
29 Krists Neilands 1994  Latvia  Israel Cycling Academy 1' 37"
30 Adam Lewis 1995  Great Britain  T.Palm - Pole Continental Wallon 1' 37"
31 Aurelien Paret Peintre 1996  France  AG2R La Mondiale 1' 37"
32 Mathias De Witte 1993  Belgium  Verandas Willems - Crelan 1' 37"
33 Frederik Backaert 1990  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 1' 37"
34 Tanguy Turgis 1998  France  Vital Concept 1' 37"
35 Pierre Idjouadiene 1996  France   Roubaix Lille Métropole 1' 37"
36 Martijn Budding 1995  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 1' 37"
37 Ruben Guerreiro 1994  Portugal  Trek - Segafredo 1' 37"
38 Rob Ruygh 1986  Netherlands  Tarteletto - Isorex 1' 37"
39 Nicolas Prodhomme 1997  France  AG2R La Mondiale 1' 37"
40 Dries Van Gestel 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 1' 37"
41 Fabien Doubey 1993  France  Wanty - Groupe Gobert 1' 37"
42 Matteo Badilatti 1992  Switzerland  Israel Cycling Academy 1' 37"
43 Benoit Vaugrenard 1982  France  Groupama - FDJ 1' 37"
44 Sjoerd Van Ginneken 1992  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 1' 37"
45 Bryan Nauleau 1988  France  Direct Energie 1' 43"
46 Tobias Ludvigsson 1991  Sweden  Groupama - FDJ 1' 43"
47 Jens Debusschere 1989  Belgium  Lotto - Soudal 2' 07"
48 Abram Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 2' 24"
49 Jimmy Turgis 1991  France  Cofidis, Solutions Credits 2' 28"
50 Michiel Stockman 1996  Belgium  Tarteletto - Isorex 2' 28"
51 Tom Van Vuchelen 1999  Belgium  Ago - Aquaservice 2' 28"
52 Maxime Vantomme 1986  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 2' 32"
53 Jens Keukeleire 1988  Belgium  Lotto - Soudal 2' 34"
54 Steven Tronet 1986  France   Roubaix Lille Métropole 2' 34"
55 Piet Allegaert 1995  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 2' 34"
56 Anthony Turgis 1994  France  Cofidis, Solutions Credits 2' 39"
57 Yann Pestiaux 1998  Belgium  Ago - Aquaservice 2' 42"
58 Floris Gerts 1992  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 2' 42"
59 Franck Bonnamour 1995  France  Team Fortuneo - Samsic 2' 59"
60 Arnaud Courteille 1989  France  Vital Concept 3' 06"

61 Kevyn Ista 1984  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 3' 13"
62 Sylvain Moniquet 1998  Belgium  Ago - Aquaservice 3' 16"
63 Nico Denz 1994  Germany  AG2R La Mondiale 3' 19"
64 Tom Wirtgen 1996  Luxembourg  WB Veranclassic Aqua Protect 3' 21"
65 Aime Degendt 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 3' 26"
66 Eliot Lietaer 1990  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 3' 26"
67 Samuel Dumoulin 1980  France  AG2R La Mondiale 3' 33"
68 Kevin Ledanois 1993  France  Team Fortuneo - Samsic 4' 27"

69 Ylber Sefa 1991  Albania  Tarteletto - Isorex 7' 13"
70 Antonie Warnier 1993  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 7' 16"
71 Kevin Van Melsen 1987  Belgium  Wanty - Groupe Gobert 7' 16"
72 Jerome Mainard 1986  France   Roubaix Lille Métropole 7' 16"
73 Jose Manuel Diaz Gallego 1995  Spain  Israel Cycling Academy 7' 16"
74 Ruben Scheire 1991  Belgium  Tarteletto - Isorex 7' 16"
75 Nikolas Maes 1986  Belgium  Lotto - Soudal 7' 16"
76 Arthur Pagnaer 1995  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 7' 16"
77 Julien Mortier 1997  Belgium  WB Veranclassic Aqua Protect 7' 16"
78 Yorick Slagmulders 1995  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 7' 16"
79 Felix Dopchie 1999  Belgium  Ago - Aquaservice 7' 16"
80 Michael Van Staeyen 1988  Belgium  Cofidis, Solutions Credits 7' 16"
81 Boy Van Poppel 1988  Netherlands  Trek - Segafredo 7' 16"
82 Benjamin Declercq 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 7' 16"
83 August Jensen 1991  Norway  Israel Cycling Academy 7' 16"
84 Harm Vanhoucke 1997  Belgium  Lotto - Soudal 7' 16"
85 Simon Sellier 1995  France  Direct Energie 7' 21"
86 Arjen Livyns 1994  Belgium  Verandas Willems - Crelan 7' 21"
87 Thomas Joly 1995  France  Roubaix Lille Métropole 7' 39"
88 Brian Van Goethem 1991  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 7' 48"
89 Lorrenzo Manzin 1994  France  Vital Concept 9' 56"
90 Laurent Didier 1984  Luxembourg  Trek - Segafredo 12' 01"
91 Ryan Mullen 1994  Ireland  Trek - Segafredo 12' 01"
92 Michael Gogl 1993  Austria  Trek - Segafredo 12' 01"
93 David Boucher 1980  Belgium  Tarteletto - Isorex 12' 01"
94 Roy Goldstein 1993  Israel  Israel Cycling Academy 12' 01"
95 Lawrence Naesen 1992  Belgium  Lotto - Soudal 12' 01"
96 Marcel Sieberg 1982  Germany  Lotto - Soudal 12' 01"
97 Julien Morice 1991  France  Vital Concept 12' 01"
98 Andrew Leigh 1995  Great Britain  Tarteletto - Isorex 12' 01"
99 Bruno Armirail 1994  France  Groupama - FDJ 12' 01"
100 Jeremy Cornu 1991  France  Direct Energie 12' 01"

101 Jeroen Meijers 1993  Netherlands  Roompot - Nederlandse Loterij 12' 01"
102 Dries De Bondt 1991  Belgium  Verandas Willems - Crelan 12' 01"
103 Tomas Petit 1996  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 12' 01"
104 Stijn Vandenbergh 1984  Belgium  AG2R La Mondiale 12' 01"
105 Daniel Hoelgaard 1993  Norway  Groupama - FDJ 12' 01"
106 Maxime Farazijn 1994  Belgium  Sport Vlaanderen - Baloise 12' 01"
107 Gediminas Bagdonas 1985  Lithuania  AG2R La Mondiale 12' 01"
108 Max Emil Kørner 1991  Norway  T.Palm - Pole Continental Wallon 12' 01"
109 Michael Rice 1996  Australia  Hagens Berman - Axeon 12' 01"
110 Yohann Gène 1981  France  Direct Energie 12' 01"
111 Johan Le Bon 1990  France  Vital Concept 12' 01"
112 Romain Le Roux 1992  France  Team Fortuneo - Samsic 12' 01"
113 Amaël Moinard 1982  France  Team Fortuneo - Samsic 12' 01"

114 Senne Leysen 1996  Belgium  Verandas Willems - Crelan 12' 01"
115 Stijn Devolder 1979  Belgium  Verandas Willems - Crelan 12' 01"
116 Jonathan Brown 1997  USA  Hagens Berman - Axeon 12' 01"
117 Maikel Zijlaard 1999  Netherlands  Hagens Berman - Axeon 12' 01"
118 Axel Journiaux 1995  France  Direct Energie 12' 01"
119 Ivo Oliveira 1996  Portugal  Hagens Berman - Axeon 12' 01"
120 Marvin Tasset 1997  Belgium  Ago - Aquaservice 12' 10"
121 Vincent De Sy 1995  Belgium  T.Palm - Pole Continental Wallon 15' 09"




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018   11.09.18 18:06

.








LES ENGAGES


Lotto Soudal
1 VANHOUCKE Harm
2 DEBUSSCHERE Jens
3 SIEBERG Marcel
4 KEUKELEIRE Jens
5 MAES Nikolas
6 NAESEN Lawrence
7 VANENDERT Jelle


AG2R La Mondiale
11 BAGDONAS Gediminas
12 BAKELANTS Jan
13 DENZ Nico
14 DUMOULIN Samuel
15 PARET-PEINTRE Aurélien

16 VANDENBERGH Stijn
17 PRODHOMME Nicolas


Groupama - FDJ
21 ARMIRAIL Bruno
22 HOELGAARD Daniel
23 KONOVALOVAS Ignatas
24 LE GAC Olivier
25 LUDVIGSSON Tobias
26 SEIGLE Romain
27 VAUGRENARD Benoît



Trek - Segafredo
31 DIDIER Laurent
32 EG Niklas
33 GOGL Michael
34 GUERREIRO Ruben
35 MULLEN Ryan
36 STUYVEN Jasper
37 VAN POPPEL Boy


Cofidis, Solutions Crédits
41 TURGIS Anthony
42 CLAEYS Dimitri
43 PEREZ Anthony
44 SIMON Julien

45 VAN STAEYEN Michael
46 TURGIS Jimmy
47 MORIN Emmanuel



Direct Energie
51 CORNU Jérémy
52 COUSIN Jérôme
53 GÈNE Yohann
54 HIVERT Jonathan
55 JOURNIAUX Axel
56 NAULEAU Bryan
57 SELLIER Simon



Hagens Berman Axeon
61 ALMEIDA João
62 RICE Michael
63 BENNETT Sean
64 BROWN Jonny
65 OLIVEIRA Ivo
66 OLIVEIRA Rui
67 ZIJLAARD Maikel


Israel Cycling Academy
71 BADILATTI Matteo
72 CARISEY Clément
73 JENSEN August
74 NEILANDS Krists
75 DÍAZ José Manuel
76 GOLDSTEIN Roy
77 WILLIAMS Tyler


Roompot - Nederlandse Loterij
81 BUDDING Martijn
82 GERTS Floris
83 DE GREEF Robbert
84 MEIJERS Jeroen
85 VAN DER HOORN Taco
86 VAN GINNEKEN Sjoerd
87 VAN GOETHEM Brian


Sport Vlaanderen - Baloise
91 ALLEGAERT Piet
92 DECLERCQ Benjamin
93 DELTOMBE Kevin
94 DE GENDT Aimé
95 SPRENGERS Thomas
96 VAN GESTEL Dries
97 FARAZIJN Maxime


Team Fortuneo - Samsic
101 BARGUIL Warren
102 BONNAMOUR Franck
103 MOINARD Amaël
104 LEDANOIS Kévin
105 LE ROUX Romain
106 MAISON Jérémy
107 VACHON Florian



Vérandas Willems-Crelan
111 LEYSEN Senne
112 DE BONDT Dries
113 DEVOLDER Stijn
114 DUIJN Huub
115 DE WITTE Mathias
116 WAEYTENS Zico
117 LIVYNS Arjen


Vital Concept Cycling Club
121 COURTEILLE Arnaud
122 LE BON Johan
123 MANZIN Lorrenzo

124 MÜLLER Patrick
125 MORICE Julien
126 REZA Kévin
127 TURGIS Tanguy



Wanty - Groupe Gobert
131 BACKAERT Frederik
132 BAUGNIES Jérôme
133 DOUBEY Fabien
134 EIKING Odd Christian
135 MARTIN Guillaume
136 VAN MELSEN Kevin
137 DE LAAT Jasper


WB Aqua Protect Veranclassic
141 LIETAER Eliot
142 WARNIER Antoine
143 ISTA Kevyn
144 MORTIER Julien
145 PEYSKENS Dimitri
146 VANTOMME Maxime
147 WIRTGEN Tom


AGO-Aqua Service
151 TASSET Marvin
152 MONIQUET Sylvain
153 PESTIAUX Yann
154 VAN VUCHELEN Tom
155 DE WINTER Gordon
156 ARIMONT Charlie
157 DOPCHIE Felix


T.Palm - Pole Continental Wallon
161 PAGNAER Arthur
162 DE SY Vincent
163 ELLIOTT William
164 KØRNER Max Emil
165 LEWIS Adam
166 PETIT Tomas
167 SLAGMULDERS Yorick


Tarteletto - Isorex
171 RUIJGH Rob
172 BOUCHER David
173 DE ROOZE Niels
174 SEFA Ylber
175 VERHELST Louis
176 STOCKMAN Abram
177 STOCKMAN Michiel


Roubaix Lille Métropole
181 ANTOMARCHI Julien
182 CABOT Jeremy
183 IDJOUADIENE Pierre
184 MAINARD Jerome
185 TRONET Steven

186 DERNIES Tom
187 JOLY Thomas


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018   10.09.18 18:55

.








LES ENGAGES (PROV.)


LOTTO-SOUDAL  
1 DEBUSSCHERE Jens
2 SIEBERG Marcel
3 KEUKELEIRE Jens
4 MAES Nikolas
5 NAESEN Lawrence
6 VANENDERT Jelle
7 WELLENS Tim

AG2R LA MONDIALE
11 BAKELANTS Jan
12 DENZ Nico
13 DUMOULIN Samuel
14 BAGDONAS Gediminas
15 PARET-PEINTRE Aurélien  
16 VANDENBERGH Stijn
17 VENTURINI Clément

GROUPAMA-FDJ  
21 ARMIRAIL Bruno
22 DEMARE Arnaud

23 KONOVAOVAS Ignatas
24 LE GAC Olivier
25 ROY Jérémy
26 SEIGLE Romain
27 VAUGRENARD Benoit

 
TREK-SEGAFREDO  
31 DIDIER Laurent
32 EG Niklas
33 GOGL Michael
34 GUERREIRO Ruben
35 MULLEN Ryan
36 STUYVEN Jasper
37 VAN POPPE Boy  

AQUA BLUE SPORT
41 ARCHBOLD Shane
42 BLYTHE Adam
43 DUNNE Conor
44 FENN Andrew
45 GATE Aaron
46 HANSEN Lasse
47 KREDER Michel
 
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
51 EDET Nicolas
52 LEMOINE Cyril
53 PEREZ Antony
54 SIMON Julien
55 SOUPE Geoffrey
56 TURGIS Jimmy
57 MORIN Emmanuel

 
DIRECT ENERGIE  
61 CORNU Jérémy
62 COUSIN Jérôme
63 GENE Yohann
64 HIVERT Jonathan
65 JORNIAUX Axel
66 NAULEAU Bryan
67 PICHOT Alexandre
68 SELLIER Simon

 
HAGENS BERMAN-AXEON
71 AMEIDA Joao
72 BARTA William
73 BENNETT Sean
74 BROWN Jonathan
75 OLIVEIRA Ivo
76 OLIVEIRA Rui
77 ZIJLAARD Maikel
 
ISRAEL CYCLING ACADEMY
81 BADILATTI Matteo
82 CARISEY Clément
83 JENSEN August
84 NEILANDS Krists
85 RAIM Mihkel
86 SAGIV Guy
87 WILLIAMS Tyler
 
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
91 BUDDING Martijn
92 GERTS Floris
93 DE GREEF Robbert  
94 MEIJERS Jeroen
95 VAN DER HOORN Taco
96 VAN GINNEKEN Sjoerd  
97 VAN GOETHEM Brian  
 
SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
101 ALLEGAERT Piet
102 DECLERCQ Benjamin
103 SELTOMBE Kevin
104 PLANCKAERT Emiel
105 SPRENGERS THOMAS
106 VAN GESTEL Dries  
107 WARLOP Jordi
 
FORTUNEO-SAMSIC  
111 BARGUIL Warren
112 BONNAMOUR Franck
113 GESBERT Elie
114 LEDANOIS Kévin
115 LE ROUX Romain  
116 MAISON Jérémy
117 VACHON Florian


VERANDAS WILLEMS-CRELAN  
121 DE BIE Sean
122 DE BONDT Dries
123 DEVOLDER Stijn  
124 DUYN Huub  
125 DE WITTE Mathias
126 WAEYTENS Zico  
127 LIVIJNS Arjen  
   
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
131 COURTEILLE Arnaud  
132 LE BON Johan
133 MANZIN Lorrenzo  

134 MULLER Patrick  
135 PACHER Quentin  
136 REZA Kevin  
137 TURGIS Tanguy


WANTY-GROUPE GOBERT  
141 MARTIN Guillaume  
142 BAUGNIES Jérôme  
143 EIKING Christian Odd
144 SMITH Dion  
145 BACKAERT Frederick  
146 VAN MELSEN Kevin
   
WB-AQUA PROTECT-VERANCLASSIC  
151 LIETAER Eliot  
152 DELFOSSE Sébastien  
153 ISTA Kevyn  
154 MORTIER Julien  
155 PEYSKENS Dimitri  
156 VANTOMME Maxime  
157 WIRTGEN Tom

AGO-AQUA SERVICE  
161  
162  
163  
164  
165  
166  
167  
 
T.PALM-PCW  
171 COOLS Michael
172 DE SY Vincent  
173 ELLIOTT William
174 KORNER Max Emil Boholm
175 LEWIS Adam
176 PETIT Thomas
177 SLAGMULDERS Yorick
 
TARTELETTO-ISOREX  
181 RUIGH Rob
182 BOUCHER David
183 DE BOOLE Niels  
184 SEFA Ylber
185 VERHELST Louis
186 STOCKMAN Abram
187 STOCKMAN Michiel

ROUBAIX-LILLE METROPOLE
191 ANTOMARCHI Julien
192 CABOT Jérémy
193 IDJOUADIENE Pierre
194 MAINARD Jérôme
195 TRONET Steven

196 DERNIES Tom
197 JOLY Thomas

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018   31.08.18 15:16

.








LES ENGAGES (PROV.)


LOTTO-SOUDAL
1 DEBUSSCHERE Jens
2 SIEBERG Marcel
3 KEUKELEIRE Jens
4 MAES Nikolas
5 NAESEN Lawrence
6 VANENDERT Jelle
7 WELLENS Tim

AG2R LA MONDIALE
11 BAKELANTS Jan
12 DENZ Nico
13 DUMOULIN Samuel
14 JAUREGUI Quentin
15 PARET-PEINTRE Aurélien

16 VANDENBERGH Stijn
17 VENTURINI Clément

GROUPAMA-FDJ
21 ARMIRAIL Bruno
22 DEMARE Arnaud

23 KONOVAOVAS Ignatas
24 LE GAC Olivier
25 ROY Jérémy
26 SEIGLE Romain
27 VAUGRENARD Benoit


TREK-SEGAFREDO
31 DIDIER Laurent
32 EG Niklas
33 GOGL Michael
34 GUERREIRO Ruben
35 MULLEN Ryan
36 STUYVEN Jasper
37 VAN POPPE Boy

AQUA BLUE SPORT
41 ARCHBOLD Shane
42 BLYTHE Adam
43 DUNNE Conor
44 FENN Andrew
45 GATE Aaron
46 HANSEN Lasse
47 KREDER Michel

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
51 EDET Nicolas
52 LEMOINE Cyril
53 PEREZ Antony
54 SIMON Julien
55 SOUPE Geoffrey
56 TURGIS Jimmy
57 MORIN Emmanuel


DIRECT ENERGIE
61 CORNU Jérémy
62 COUSIN Jérôme
63 GENE Yohann
64 HIVERT Jonathan
65 JORNIAUX Axel
66 NAULEAU Bryan
67 PICHOT Alexandre
68 SELLIER Simon


HAGENS BERMAN-AXEON
71 AMEIDA Joao
72 BARTA William
73 BENNETT Sean
74 BROWN Jonathan
75 OLIVEIRA Ivo
76 OLIVEIRA Rui
77 ZIJLAARD Maikel

ISRAEL CYCLING ACADEMY
81 BADILATTI Matteo
82 CARISEY Clément
83 JENSEN August
84 NEILANDS Krists
85 RAIM Mihkel
86 SAGIV Guy
87 WILLIAMS Tyler

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
91 BUDDING Martijn
92 GERTS Floris
93 DE GREEF Robbert
94 MEIJERS Jeroen
95 VAN DER HOORN Taco
96 VAN GINNEKEN Sjoerd
97 VAN GOETHEM Brian

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
101 ALLEGAERT Piet
102 DECLERCQ Benjamin
103 SELTOMBE Kevin
104 PLANCKAERT Emiel
105 SPRENGERS THOMAS
106 VAN GESTEL Dries
107 WARLOP Jordi

FORTUNEO-SAMSIC
111 BARGUIL Warren
112 BONNAMOUR Franck
113 GESBERT Elie
114 LEDANOIS Kévin
115 LE ROUX Romain
116 MAISON Jérémy
117 VACHON Florian


VERANDAS WILLEMS-CRELAN
121 DE BIE Sean
122 DE BONDT Dries
123 DEVOLDER Stijn
124 DUYN Huub
125 DE WITTE Mathias
126 WAEYTENS Zico
127 LIVIJNS Arjen

VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
131 COURTEILLE Arnaud
132 LE BON Johan
133 MANZIN Lorrenzo

134 MULLER Patrick
135 PACHER Quentin
136 REZA Kevin
137 TURGIS Tanguy


WANTY-GROUPE GOBERT
141 MARTIN Guillaume
142 BAUGNIES Jérôme
143 EIKING Christian Odd
144 SMITH Dion
145 BACKAERT Frederick
146 VAN MELSEN Kevin

WB-AQUA PROTECT-VERANCLASSIC
151 LIETAER Eliot
152 DELFOSSE Sébastien
153 ISTA Kevyn
154 MORTIER Julien
155 PEYSKENS Dimitri
156 VANTOMME Maxime
157 WIRTGEN Tom

AGO-AQUA SERVICE
161
162
163
164
165
166
167

T.PALM-PCW
171 COOLS Michael
172 DE SY Vincent
173 ELLIOTT William
174 KORNER Max Emil Boholm
175 LEWIS Adam
176 PETIT Thomas
177 SLAGMULDERS Yorick

TARTELETTO-ISOREX
181 RUIGH Rob
182 BOUCHER David
183 DE BOOLE Niels
184 SEFA Ylber
185 VERHELST Louis
186 STOCKMAN Abram
187 STOCKMAN Michiel

ROUBAIX-LILLE METROPOLE
191 ANTOMARCHI Julien
192 CABOT Jérémy
193 IDJOUADIENE Pierre
194 MAINARD Jérôme
195 TRONET Steven

196 DERNIES Tom
197 JOLY Thomas

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
GRAND PRIX DE WALLONNIE -- B -- 12.09.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: