indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 IZEGEM KOERS -- B -- 06.09.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42670
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: IZEGEM KOERS -- B -- 06.09.2018   06.09.18 20:39










1 KREDER WESLEY WANTY - GROUPE GOBERT ELITE les 167 km en 3h28'45''
2 STEELS STIJN VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP
3 FARAZIJN MAXIME SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
4 MEEUS JORDI SEG RACING ACADEMY U23.C
5 DE ROOZE NIELS TARTELETTO - ISOREX EL.CMC
6 DE WITTE MATHIAS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP
7 VAN STAEYEN MICHAËL COFIDIS SOLUTIONS CREDITS EL.CP
8 DEBRUYNE GLENN HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE
9 VAN DER PLOEG NEIL MADISON GENESIS ELI
10 VERMELTFOORT COEN ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.MC
11 MAES ALEXANDER TARTELETTO - ISOREX EL.CMC
12 VAN ROOY KENNETH SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
13 PEYSKENS DIMITRI WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP
14 TZORTZAKIS POLYCHRONIS TARTELETTO - ISOREX ELITE
15 VAN EMPEL ETIENNE ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.CMC
16 THOMINET CAMILLE ST MICHEL - AUBER 93 EL.CP
17 ISERBYT ELI MARLUX - BINGOAL CYCLING TEAM U23CMC
18 VAN GESTEL DRIES SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
19 DE VYLDER LINDSAY SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
20 DE GROOTE ARNE TARTELETTO - ISOREX U23.C
21 KIELICH TIMO CORENDON - CIRCUS U23.C
22 MORTIER JULIEN PROVINCE DU HAINAUT U23.CP
23 VERMEULEN EMIEL ROUBAIX LILLE METROPOLE EL.CMC
24 FRANCK EAMON LUCAS DELTA CYCLING ROTTERDAM EL.CP
25 CAPIOT AMAURY SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
26 OCKELOEN JASPER CT MONKEY TOWN EL.CP
27 SEFA YLBER TARTELETTO - ISOREX ELITE
28 SCOTT JACOB ONE PRO RACING ELI
29 VALLEE BORIS WANTY GROUP EL.CP
30 SLIK IVAR MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM EL.CP
31 DE WINTER LUDWIG WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP
32 SCHELLING IDE SEG RACING ACADEMY U23.C
33 RÓZSA BALÁZS TEAM DIFFERDANGE LOSCH ELITE
34 HOEYBERGHS DAAN BEAT CYCLING CLUB EL.CZC
35 EVRARD LAURENT SOVAC NATUR EL.CZC
36 BUSKERMOLEN JORDY MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM EL.CP
37 ROBEET LUDOVIC WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP
38 BAKKER STEPHAN MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM
39 GOEBEERT PIERRE WANTY GROUP GOBERT U23.C
40 DE LAAT JASPER WANTY GROUP GOBERT ELITE
41 VAN GOETHEM BRIAN ROOMPOT - LOTERIJ NED199104163H28'45''
42 DESALE NAHOM BEAT CYCLING CLUB EL.CP
43 MARCHAND GIANNI CIBEL-CEBON EL.CMC
44 VERMEER TOM TEAM DIFFERDANGE-LOSCH EL.CZC
45 COOLEN YVES HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE
46 WEEMAES SASHA SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP
47 THIJSSEN GERBEN LOTTO SOUDAL U23
48 VAN DER HOORN TACO ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.PTT
49 VAN BREUSSEGEM ELIAS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP
50 VANTHOURENHOUT MICHAEL MARLUX - BINGOAL CYCLING TEAM EL.CMC
51 SEYE GUILLAUME CRELAN U23
52 DE GREEF ROBBERT ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.PTT
53 SPRENGERS THOMAS SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
54 VAN HECKE PREBEN SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP
55 HOOLE DAAN SEG RACING ACADEMY U23.C
56 DEVOLDER STIJN VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP
57 WAEYTENS ZICO VERANDA'S WILLEMS - CRELAN EL.CP
58 LAMPAERT YVES QUICK - STEP FLOORS EL.PTT
59 DE DECKER ALFDAN WANTY GROUP GOBERT U23
60 BAUGNIES JEROME WANTY-GROUPE GOBERT EL.CP
61 VAN DER POEL DAVID CORENDON - CIRCUS EL.CMC
62 MEEUSEN TOM CORENDON - CIRCUS EL.CMC
63 CLAEYS DIMITRI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS EL.CP
64 GERTS FLORIS ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.PTT
65 HALLER PATRICK HEIZOMAT RAD-NET.DE U23.C
66 VASYLIEV MAKSYM LVIV CYCLING TEAM ELITE
67 MENTEN MILAN SPORT VLAANDEREN BALOISE U23.CP
68 VANTOMME MAXIME WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP 2'32''
69 VERWAEST KEVIN TEAM DIFFERDANGE-LOSCH EL.CZC 2'32''
70 MAZZONE TOM HOLDSWORTH PRO RACING ELITE 2'32''
71 VAN GOMPEL MATHIAS SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
72 DECLERCQ BENJAMIN SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
73 GEUENS ALEXANDER SOVAC - NATURA4EVER EL.CZC 2'32''
74 BOUCHER DAVID TARTELETTO - ISOREX EL.CMC 2'32''
75 HARRISON JONES VITUS PRO CYCLING U23.C 2'32''
76 MAZZONE LEON HOLDSWORTH PRO RACING U23 2'32''
77 VAN DYCK WESLEY BEAT CYCLING CLUB EL.CZC 3H31'17 2'32''
78 SEYNAEVE LANDER ROUBAIX LILLE METROPOLE EL.CMC 2'32''
79 LEROUX SAMUEL ROUBAIX LILLE METROPOLE ELITE 2'32''
80 PRUVOOST SHAYNE HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 2'32''
81 CARTER THOMAS SOVAC NZL19970602 EL.CP 2'32''
82 DUPONT TIMOTHY WANTY-GROUPE GOBERT EL.CP 2'32''
83 DU FOUR JENS UNITED C.T. U23 2'32''
84 WARNIER ANTOINE WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP 2'32''
85 DELFOSSE SÉBASTIEN WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP 2'32''
86 GEORGI ETIENNE TEAM WIGGINS EL.CP 2'32''
87 COENEN DENNIS CIBEL-CEBON EL.CMC 2'32''
88 DZHUS VOLODYMYR LVIV CYCLING TEAM ELITE 2'32''
89 TORRES JORRO SERGIO TARTELETTO - ISOREX ELITE 2'32''
90 DEBEIR ARNO CALLANT-DOLTCINI CT U23.C 2'32''
91 DE POORTER MAXIME EFC-L&R-VULSTEKE U23 2'32''
92 PAUWELS TIJL MARLUX - BINGOAL CYCLING TEAM U23.C 2'32''
93 DE JONGHE KEVIN TARTELETTO - ISOREX EL.CMC 2'32''
94 RIESEBEEK OSCAR ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.PTT 2'32''
95 VANDENBUSSCHE JARI PRORACE CYCLING TEAM U23 2'32''
96 BUDDING MARTIJN ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ EL.MC 2'32''
97 WOUTERS ENZO LOTTO - SOUDAL U23PTT 2'32''
98 VAN DER BURG JOOST VLASMAN CT ELI 2'32''
99 EYSKENS JEROEN HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM ELITE 2'32''
100 DUQUENNOY JIMMY WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC U23.CP 2'32''
101 DELTOMBE KEVIN SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
102 MAAS JAN SEG RACING ACADEMY U23.C 2'32''
103 ARENSMAN THYMEN CT SEG RACING ACADEMY U23 2'32''
104 STEVENS TIMOTHY CIBEL-CEBON EL.CMC 2'32''
105 REYNAERTS JAN CIBEL-CEBON U23.C 2'32''
106 MONK CYRUS DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING U23.C 2'32''
107 SELIVERSOV ROMAN LVIV CYCLING TEAM ELITE 2'32''
108 MUSIIENKO BOHDAN LVIV CT EL CZC 2'32''
109 BOUVRY DIETER CIBEL-CEBON EL.CMC 2'32''
110 DERUETTE THOMAS WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP 2'32''
111 RAYMACKERS CEDRIC CIBEL-CEBON EL.CZC 2'32''
112 VERHELST LOUIS TARTELETTO - ISOREX EL.CZC 2'32''
113 VAN DINGENEN JORDI HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 2'32"
114 DERIAUX FLORIAN SOVAC - NATURA4EVER 2'32''
115 KERNER MAX T PALM EL.CZC 2'32''
116 LEIGH ANDREW TARTELETTO - ISOREX ELITE 2'32''
117 RUYTERS BRECHT CIBEL-CEBON EL.CMC 2'32''
118 LIETAER ELIOT WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC EL.CP 2'32''
119 LOOIJ ANDRE CT MONKEY TOWN EL.CP 2'32''
120 MEISEN MARCEL CORENDON - CIRCUS ELITE 2'32''
121 KNAUP TOBIAS TEAM LOTTO - KERN HAUS EL.CP 2'32''
122 DE KETELE KENNY ILLI-BIKES CYCLING TEAM EL.CP 2'32''
123 KLEIMAN WIM MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM EL.CP 2'32''
124 NOPPE CHRISTOPHE SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
125 PLANCKAERT EDWARD SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
126 DE PAUW MORENO SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
127 DEBUYCK ROBBE HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM U23 2'32''
128 JOSEPH THOMAS MARLUX - BINGOAL CYCLING TEAM U23.C 2'32''
129 DE PAEPE JOHANNES CIBEL-CEBON EL.CZC 2'32''
130 BOVENHUIS JASPER VLASMAN CT ELI 2'32''
131 REYNAERTS WIM CIBEL-CEBON EL.CZC 2'32''
132 DE GENDT AIME SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
133 PAUWELS KEVIN MARLUX - BINGOAL CYCLING TEAM EL.CMC 2'32''
134 RICKAERT JONAS SPORT VLAANDEREN BALOISE EL.CP 2'32''
135 FRANZ TONI TEAM DIFFERDANGE - LOSCH U23 2'32''
136 DONDERS JELLE TEAM DIFFERDANGE-LOSCH EL.CZC 2'32''
137 DEGUIDE LOUIS SOVAC - NATURA4EVER EL.CZC 4'20''



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
IZEGEM KOERS -- B -- 06.09.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: