indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GIETEN -- NL -- 14.10.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42867
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GIETEN -- NL -- 14.10.2018   14.10.18 18:12




CLASSEMENT








1 Mathieu Van Der Poel 1995 Netherlands Corendon - Circus 58' 03"
2 Wout Van Aert 1994 Belgium Verandas Willems - Crelan 31"
3 Toon Aerts 1993 Belgium Telenet - Fidea Lions 1' 30"
4 Lars Van Der Haar 1991 Netherlands Telenet - Fidea Lions 1' 40"
5 Marcel Meisen 1989 Germany Corendon - Circus 1' 49"
6 Daan Soete 1994 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 03"
7 David Van Der Poel 1992 Netherlands Corendon - Circus 2' 17"
8 Kevin Pauwels 1984 Belgium Marlux - Bingoal 2' 23"
9 Joris Nieuwenhuis 1996 Netherlands Development Team Sunweb 2' 26"
10 Gianni Vermeersch 1992 Belgium Corendon - Circus 2' 52"
11 Jens Adams 1992 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 00"
12 Tom Meeusen 1988 Belgium Corendon - Circus 3' 14"
13 Michael Boros 1992 Czech Republic Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 22"
14 Diether Sweeck 1993 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 36"
15 Braam Merlier 1994 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 45"
16 Tim Merlier 1992 Belgium Verandas Willems - Crelan 3' 59"
17 Thijs Aerts 1996 Belgium Telenet - Fidea Lions 4' 18"
18 Nicolas Cleppe 1995 Belgium Telenet - Fidea Lions 4' 28"
19 Toon Vandebosch 1999 Belgium Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 34"
20 Stan Godrie 1993 Netherlands Verandas Willems - Crelan
21 Sieben Wouters 1996 Netherlands Pauwels Sauzen - Vastgoedservice
22 Thomas Pidcock 1999 Great Britain Team Wiggins
23 Roel Van der Stegen 1997 Netherlands TWC Maaslandster Z.L
24 Jakob Dorigoni 1998 Italy General Store Bottoli Zardini
25 Wietse Bosmans 1991 Belgium Corendon - Circus
26 Kyle Agterberg 1999 Netherlands Dutch Food Valley Cycling Team
27 Gosse Van der Meer 1995 Netherlands Tarteletto - Isorex(B)
28 Thymen Arensman 1999 Netherlands SEG Racing Academy
29 Maiko Van Der Heijden 1997 Netherlands Destil - Parkhotel Valkenburg
30 Kelvin Bakx 1996 Netherlands Willebrord Wil Vooruit
31 Mees Hendrikx - Netherlands -
32 Gioele Bertolini 1995 Italy -
33 Loris Rouiller 2000 Switzerland -
34 Gert-Jan Bosman 1992 Netherlands Volker-Wessels-Merckx
35 Bart Artz - Netherlands -
36 Daniel Tulett 1999 Great Britain 100% ME
37 Tomas Kopecky - Czech Republic -
38 Tijmen Eising 1991 Netherlands Metec - TKH p/b Mantel
39 Yorben Van Tichelt 1994 Belgium ERA
40 Ryan Kamp 2000 Netherlands -
41 Cameron Mason - Great Britain -
42 Martin Mijnten 1997 Netherlands WC Eemland
43 Yu Takenouchi 1988 Japan -
44 Koen Van Helvoirt 1999 Netherlands LottoNL-Jumbo-De Jonge Renner
45 Bart Barkhuis - Netherlands -
46 Jakub Riman - Czech Republic -
47 Felix Holst 1998 Germany elektroland24 Cycling Team
48 Niels Bakker - Netherlands -
49 Marco Oberteicher 1999 Germany RG VOLVO Markötter-Team
50 Tim Rieckmann 1990 Germany elektroland24 Cycling Team


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GIETEN -- NL -- 14.10.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: