indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 ARDOOIE -- B -- 18.10.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42867
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: ARDOOIE -- B -- 18.10.2018   18.10.18 17:34




CLASSEMENT











1 1 VAN AERT Wout Cibel-Cebon Offroad BEL   24 0:56:32  40
2 4 VERMEERSCH Gianni BEL  STEYLAERTS - 777 26 0:56:35  30
3 2 AERTS Toon BEL  TELENET FIDEA LIONS 25 0:56:38  20
4 3 VANTHOURENHOUT Michael BEL  MARLUX - BINGOAL 25 0:56:52  15
5 5 ISERBYT Eli BEL MARLUX - BINGOAL 21 0:56:52  10
6 10 MERLIER Tim BEL  CRELAN - CHARLES 26 0:56:54  8
7 14 AERNOUTS Jim BEL  TELENET FIDEA LIONS 29 0:56:54  6
8 8 PIDCOCK Thomas GBR  TP RACING 19 0:56:58  4
9 6 CLEPPE Nicolas BEL  TELENET FIDEA LIONS 23 0:57:04  2
10 7 AERTS Thijs BEL  TELENET FIDEA LIONS 22 0:57:42  1
11 11 MEISEN Marcel GER  CORENDON - CIRCUS 29 0:57:42  
12 17 JOSEPH Thomas BEL  MARLUX - BINGOAL 22 0:58:07  
13 16 PEETERS Yannick BEL  PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE 22 0:58:27  
14 23 MEIN Thomas GBR  19 0:58:27  
15 24 DEBEIR Arno BEL  MARLUX - BINGOAL 19 0:58:27  
16 42 FIELD Ian GBR  32 0:58:27  
17 46 ORTS LLORET Felipe ESP  DELIKIA - GINESTAR 23 0:58:27  
18 40 SMETS Gert BEL  STEYLAERTS - 777 21 0:58:27  
19 33 TIELEN Dario BEL  24 0:58:27  
20 20 DE SMET Thibaut BEL  TARTELETTO - ISOREX 19 0:58:50  
21 44 WUYTS Mathijs BEL  20 0:58:52  
22 30 ALDERWEIRELD Robin BEL  22 0:58:52  
23 15 JACOBS Johan SUI  CREAFIN TÜV SUD 21 0:58:52  
24 29 DEWULF Maxim BEL   18 0:58:57  
25 12 BOSMANS Wietse BEL  STEYLAERTS - 777 27 0:59:32  
26 25 HENNAUX Loic BEL  22 0:59:38  
27 35 DERVEAUX Niels BEL  TARTELETTO - ISOREX 21 0:59:38  
28 22 BONNE Jenko BEL  TARTELETTO - ISOREX 21 0:59:43  
29 19 TEIRLINCK Jens BEL  22 0:59:46  
30 31 VANDENHEEDE Brecht BEL  23 0:59:46  
31 18 VAN COMPERNOLLE Kenneth BEL  TARTELETTO - ISOREX 30 0:59:50  
32 38 DE BOCK Yoni BEL  22 1:00:50  
33 32 DE BOCK Jelle BEL   25 1:01:20  
34 21 MASON Cameron GBR   18 1:01:30  
35 27 GRABAREK Grzegorz POL  29 1:01:38  
36 36 TAKENOUCHI Yu JPN  30 1:01:38  
37 37 KOYEN Niels BEL   27 1:01:43  
38 39 ROBERTSON Finlay GBR  20 -2 LAPS  
39 26 MEELBERGHS Pieter BEL  30 -3 LAPS




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
ARDOOIE -- B -- 18.10.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: