indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 BOOM -- B -- 20.10.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42867
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: BOOM -- B -- 20.10.2018   20.10.18 18:13




CLASSEMENT








1 Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus 0:56:50  

2 Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:00:04  
3 Gianni Vermeersch (Bel) Steylaerts - 777 0:00:08  
4 Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions 0:00:19  
5 Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:00:29  
6 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions 0:00:33  
7 Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Bingoal Cycling Team 0:00:43  
8 David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus 0:00:51  
9 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:00:56  
10 Tom Meeusen (Bel) Corendon - Circus 0:01:02  
11 Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:01:27  
12 Tim Merlier (Bel) Crelan - Charles 0:01:39  
13 Michael Boroš (Cze) Creafin - Tuv Sud 0:01:46  
14 Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb 0:01:56  
15 Gioele Bertolini (Ita) Guerciotti    
16 Thomas Pidcock (GBr) Mike Thielemans 0:01:57  
17 Adam Toupalik (Cze) Steylaerts - 777 0:02:00  
18 Timo Kielich (Bel) Steylaerts - 777 0:02:06  
19 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Bingoal Cycling Team 0:02:13  
20 Sieben Wouters (Ned) Creafin - Tuv Sud 0:02:29  
21 Wietse Bosmans (Bel) Steylaerts - 777 0:02:50  
22 Ben Turner (GBr) 0:02:54  
23 Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Bingoal Cycling Team 0:03:03  
24 Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions 0:03:10  
25 Thomas Mein (GBr) Hope Factory Racing 0:03:18  
26 Stan Godrie (Ned) Crelan - Charles 0:03:24  
27 Arno Debeir (Bel) Marlux - Bingoal Cycling Team 0:03:32  
28 Tomas Kopecky (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservi 0:04:08  
29 Niels Derveaux (Bel) Tarteletto - Isorex 0:04:19  
30 Victor Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:04:37  
31 Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 0:04:47  
32 Daniel Tulett (GBr) Specialized Racing 0:05:05  
33 Kelvin Bakx (Ned) Mijnbadlivgiant Offroad Team    
34 Cameron Mason (GBr) Endura - Pedal Power 0:05:18  
35 Xander Geysels (Bel) Wielerclub Steeds Vooraan V. 0:05:28  
36 Bart Artz (Ned) Zzpr.Nl-Hanclean-Orange Babies 0:06:12  
37 Dolf Pemen (Bel) Milwaukee - Alphamotorhomes    
38 Sander Elen (Bel) Vanomobil Mtb Cycling Team    
39 Matthias Van Roy (Bel) Milwaukee - Alphamotorhomes    
40 Edwin De Wit (Bel) Reno Systems Cycling Team    
41 Yu Takenouchi (Jpn) Toyoframe    
42 Grzegorz Grabarek (Pol) Ks 64-Sto Leszno    
43 Jakob Dorigoni (Ita) Selle Italia Guerciom    
44 Joe Williams (GBr) Asfra Racing Team


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
BOOM -- B -- 20.10.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: