indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 RUDDERVOORDE -- B -- 28.10.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 42867
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: RUDDERVOORDE -- B -- 28.10.2018   28.10.18 16:19




VICTOIRE DE MATHIEU VAN DER POEL (Corendon)





1 Mathieu Van Der Poel  1995  Netherlands   Corendon - Circus 1h 00' 14"
2 Wout Van Aert  1994  Belgium   Verandas Willems - Crelan 35"
3 Toon Aerts  1993  Belgium   Telenet - Fidea Lions 42"
4 Eli Iserbyt  1997  Belgium   Marlux - Bingoal 45"
5 Michael Vanthourenhout  1993  Belgium   Marlux - Bingoal 1' 00"
6 Tom Meeusen  1988  Belgium   Corendon - Circus 1' 00"
7 Laurens Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 1' 02"
8 Lars Van Der Haar  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 1' 05"
9 Thomas Pidcock  1999  Great Britain   Team Wiggins 1' 16"
10 Kevin Pauwels  1984  Belgium   Marlux - Bingoal 1' 19"
11 Quinten Hermans  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 1' 21"
12 Tim Merlier  1992  Belgium   Verandas Willems - Crelan 1' 22"
13 Jens Adams  1992  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 1' 22"
14 Gianni Vermeersch  1992  Belgium   Corendon - Circus 1' 23"
15 Joris Nieuwenhuis  1996  Netherlands   Development Team Sunweb 2' 16"
16 Dieter Vanthourenhout  1985  Belgium   Marlux - Bingoal 2' 24"
17 David Van Der Poel  1992  Netherlands   Corendon - Circus 2' 29"
18 Wietse Bosmans  1991  Belgium   Corendon - Circus 2' 29"
19 Nicolas Cleppe  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 2' 30"
20 Timo Kielich  1999  Belgium   Corendon - Circus 2' 42"
21 Michael Boros  1992  Czech Republic   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 55"
22 Loris Rouiller  2000  Switzerland  - 3' 01"
23 Ben Turner  1999  Great Britain   Corendon - Circus 3' 13"
24 Toon Vandebosch  1999  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 26"
25 Yentl Bekaert  1999  Belgium   Telenet - Fidea Lions 3' 26"
26 Gioele Bertolini  1995  Italy  - 3' 41"
27 Thomas Mein  1999  Great Britain  - 4' 15"
28 Roel Van der Stegen  1997  Netherlands   TWC Maaslandster Z.L 4' 21"
29 Sieben Wouters  1996  Netherlands   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 30"
30 Stan Godrie  1993  Netherlands   Verandas Willems - Crelan 4' 46"
31 Adam Toupalik  1996  Czech Republic   Corendon - Circus 5' 07"
32 Jakob Dorigoni  1998  Italy   General Store Bottoli Zardini 5' 07"
33 Bart Artz  -  Netherlands  - 5' 07"
34 Kenny Roelandt  1986  Belgium  - 5' 26"
35 Jenko Bonne  1997  Belgium   Tarteletto - Isorex(B) 5' 56"
36 Thymen Arensman  1999  Netherlands   SEG Racing Academy  
37 Ryan Kamp  2000  Netherlands  -  
38 Tim Van Dijke  -  Netherlands  -  
39 Kenneth Van Compernolle  1988  Belgium   Tarteletto - Isorex(B)  
40 Nick Van Dijke  1992  Netherlands  -  
41 Andres Verdonck  -  Belgium  -  
42 Emil Lindgren  2000  Sweden   Jun-Swe  
43 Brecht Vandenheede  1995  Belgium  -  
44 David Eriksson  1995  Sweden   Ind-Sweden  
45 Jonas Quartier  -  Belgium  -  
46 Yu Takenouchi  1988  Japan  -  
47 Johan Jacobs  1997  Switzerland   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  
48 Guillian De Meyer  -  Belgium  -  
DNF Tomas Kopecky  -  Czech Republic  -  
DNF Daniel Tulett  1999  Great Britain   100% ME  
DNF Jens Dekker  1998  Netherlands   Corendon - Circus  
DNF Gert Smets  1997  Belgium   Corendon - Circus  
DNF Pieter-Jan Vliegen  1999  Belgium   Corendon - Circus  
DNF Martin Eriksson  1992  Sweden   CX-Swe  
DNF Diether Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
RUDDERVOORDE -- B -- 28.10.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: