indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 SUPERPRESTIGE GAVERE --B-- 11.11.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43053
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: SUPERPRESTIGE GAVERE --B-- 11.11.2018   11.11.18 16:27




VICTOIRE DE MATHIEU VAN DER POEL (Corendon)








CLASSEMENT


1 Mathieu Van Der Poel  1995  Netherlands   Corendon - Circus 1h 04' 52"
2 Toon Aerts  1993  Belgium   Telenet - Fidea Lions 24"
3 Wout Van Aert  1994  Belgium   Verandas Willems - Crelan 35"
4 Thomas Pidcock  1999  Great Britain   Team Wiggins 1' 40"
5 Lars Van Der Haar  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 1' 50"
6 Tom Meeusen  1988  Belgium   Corendon - Circus 2' 18"
7 Quinten Hermans  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 2' 31"
8 Jens Adams  1992  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 53"
9 Gianni Vermeersch  1992  Belgium   Corendon - Circus 3' 34"
10 Nicolas Cleppe  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 3' 50"
11 Thijs Aerts  1996  Belgium   Telenet - Fidea Lions 4' 11"
12 Michael Boros  1992  Czech Republic   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 14"
13 Tim Merlier  1992  Belgium   Verandas Willems - Crelan 4' 44"
14 Gioele Bertolini  1995  Italy  - 4' 48"
15 Diether Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 52"
16 Kevin Pauwels  1984  Belgium   Marlux - Bingoal 4' 57"
17 Dieter Vanthourenhout  1985  Belgium   Marlux - Bingoal 5' 04"
18 Adam Toupalik  1996  Czech Republic   Corendon - Circus 5' 11"
19 Daniel Tulett  1999  Great Britain   100% ME 5' 14"
20 Stan Godrie  1993  Netherlands   Verandas Willems - Crelan 5' 33"
21 Joris Nieuwenhuis  1996  Netherlands   Development Team Sunweb 5' 33"
22 Jakob Dorigoni  1998  Italy   General Store Bottoli Zardini 5' 47"
23 Daan Soete  1994  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 5' 58"
24 Eli Iserbyt  1997  Belgium   Marlux - Bingoal  
25 Toon Vandebosch  1999  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  
26 Ben Turner  1999  Great Britain   Corendon - Circus  
27 Arno Debeir  1999  Belgium   Marlux - Bingoal  
28 Loris Rouiller  2000  Switzerland  -  
29 Niels Derveaux  1997  Belgium   Tarteletto - Isorex  
30 Tomas Kopecky  2000  Czech Republic  -  
31 Berne Vankeirsbilck  1994  Belgium   Tops Antiek -Glascentra HCT  
32 Ryan Kamp  2000  Netherlands  -  
33 Jenko Bonne  1997  Belgium   Tarteletto - Isorex(B)  
34 Mees Hendrikx  -  Netherlands  -  
35 Timo Kielich  1999  Belgium   Corendon - Circus  
36 Seppe Rombouts  1998  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  
37 Thomas Mein  1999  Great Britain  -  
38 Cameron Mason  2000  Great Britain  -  
39 Kenneth Van Compernolle  1988  Belgium   Tarteletto - Isorex(B)  
40 David Van Der Poel  1992  Netherlands   Corendon - Circus  
41 Tim Van Dijke  -  Netherlands  -  
42 Thymen Arensman  1999  Netherlands   SEG Racing Academy  
43 Mick Van Dijke  -  Netherlands  -  
44 Jens Clynhens  -  Belgium  -  
45 Joe Williams  1998  Great Britain   Asfra Racing Team  
46 Edwin De Wit  1983  Belgium  -  
47 Tetsuki Kaji  1999  Japan  -  
DNF Wietse Bosmans  1991  Belgium   Corendon - Circus  
DNF Michael Vanthourenhout  1993  Belgium   Marlux - Bingoal  
DNF Yannick Peeters  1996  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  
DNF Laurens Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
SUPERPRESTIGE GAVERE --B-- 11.11.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: