indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 KOKSIJDE -- B -- 25.11.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43053
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: KOKSIJDE -- B -- 25.11.2018   25.11.18 18:48












.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43053
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: KOKSIJDE -- B -- 25.11.2018   25.11.18 16:08




VICTOIRE DE MATHIEU VAN DER POEL (Corendon-Circus)





1 Mathieu Van Der Poel  1995  Netherlands   Corendon - Circus 1h 04' 13"
2 Wout Van Aert  1994  Belgium   Verandas Willems - Crelan 25"
3 Toon Aerts  1993  Belgium   Telenet - Fidea Lions 48"
4 Lars Van Der Haar  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 1' 45"
5 Corne Van Kessel  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 2' 18"
6 Laurens Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 22"
7 Daan Soete  1994  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 26"
8 Michael Vanthourenhout  1993  Belgium   Marlux - Bingoal 2' 37"
9 Joris Nieuwenhuis  1996  Netherlands   Development Team Sunweb 2' 40"
10 Kevin Pauwels  1984  Belgium   Marlux - Bingoal 2' 40"
11 Tom Meeusen  1988  Belgium   Corendon - Circus 2' 41"
12 Marcel Meisen  1989  Germany   Corendon - Circus 3' 02"
13 Gianni Vermeersch  1992  Belgium   Corendon - Circus 3' 30"
14 Thijs Aerts  1996  Belgium   Telenet - Fidea Lions 3' 32"
15 Michael Boros  1992  Czech Republic   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 33"
16 David Van Der Poel  1992  Netherlands   Corendon - Circus 3' 48"
17 Quinten Hermans  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 3' 58"
18 Jens Adams  1992  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 03"
19 Nicolas Cleppe  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 4' 12"
20 Diether Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 24"
21 Jim Aernouts  1989  Belgium   Telenet - Fidea Lions 4' 36"
22 Vincent Baestaens  1989  Belgium   Ind-Belgie 4' 45"
23 Dieter Vanthourenhout  1985  Belgium   Marlux - Bingoal 4' 48"
24 Tim Merlier  1992  Belgium   Verandas Willems - Crelan 4' 45"
25 Felipe Orts Lloret  1995  Spain   Mutua Levante - Bioracer 5' 13"
26 Adam Toupalik  1996  Czech Republic   Corendon - Circus 5' 44"
27 Sieben Wouters  1996  Netherlands   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 5' 58"
28 Stan Godrie  1993  Netherlands   Verandas Willems - Crelan 6' 01"
29 Kevin Suarez Fernandez  1994  Spain   Nesta-MMR 6' 18"
30 Fabien Canal  1989  France   Charvieu-Chavagneux IC 6' 42"
31 David Menut  1992  France   Creuse Oxygène Guéret  

32 Wietse Bosmans  1991  Belgium   Corendon - Circus  
33 Braam Merlier  1994  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  
34 Joshua Dubau  1996  France   Team Peltrax-CS Dammarie-lès-Lys  
35 Matthieu Boulo  1989  France   Team Pays de Dinan  

36 Simon Zahner  1983  Switzerland   Ind-SUI  
37 Gosse Van der Meer  1995  Netherlands   Tarteletto - Isorex(B)  
38 Gioele Bertolini  1995  Italy  -
39 Ian Field  1986  Great Britain  -  
40 Yan Gras  1996  France   Team Chazal-Canyon
41 Severin Saegesser  1992  Switzerland   Ind-SUI  
42 Timon Rüegg  1996  Switzerland  -  
43 Ismael Esteban Agüero  1983  Spain   Ginestar-ULB Sport  
44 Lucas Dubau  1996  France   Team Peltrax-CS Dammarie-lès-Lys  
45 Alois Falenta  1989  France   Charvieu-Chavagneux IC  
46 Valentin Humbert  1996  France   A.C.Bisontine

47 Brian Matter  -  USA  -  
DNF Thomas Edhofer  -  Germany  -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
KOKSIJDE -- B -- 25.11.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: