indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 SINT-NIKLAAS -- B -- 22.12.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43505
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: SINT-NIKLAAS -- B -- 22.12.2018   22.12.18 16:23




VICTOIRE DE MATHIEU VAN DER POEL (Corendon-Circus)








CLASSEMENT


1 Mathieu Van Der Poel  1995  Netherlands   Corendon - Circus 1h 03' 41"
2 Quinten Hermans  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 14"
3 Tom Meeusen  1988  Belgium   Corendon - Circus 28"
4 Thomas Pidcock  1999  Great Britain   Team Wiggins 42"
5 Dieter Vanthourenhout  1985  Belgium   Marlux - Bingoal 45"
6 Nicolas Cleppe  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 1' 44"
7 Daan Soete  1994  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 2' 28"
8 Marcel Meisen  1989  Germany   Corendon - Circus 2' 59"
9 Diether Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 20"
10 Victor Vandebosch  1998  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 58"
11 Sander De Vet  2000  Belgium  - 4' 11"
12 Yannick Peeters  1996  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 24"
13 Kerry Werner  1991  USA  - 4' 41"
14 Seppe Rombouts  1998  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice  
15 Koen Van Dijke  1996  Netherlands   TWC Het Snelle Wiel  
16 Sander Lemmens  1999  Belgium   Acrog-Pauwels-Sauzen-Balen BC  
17 Julian Siemons  1999  Belgium  -  
18 Pieter-Jan Vliegen  1999  Belgium   Corendon - Circus  
19 Bart Artz  2000  Netherlands  -  
20 Thibaut De Smet  1999  Belgium   Tarteletto - Isorex(B)  
21 Yorben Van Tichelt  1994  Belgium   ERA  
22 Thomas Joseph  1996  Belgium   Marlux - Bingoal  
23 Kelvin Bakx  1996  Netherlands   Willebrord Wil Vooruit  
24 Len Dejonghe  2000  Belgium  -  
25 Jarno Jordens  -  Belgium  -  
26 Gianni Siebens  1998  Belgium   Marlux - Bingoal  
27 Dario Tielen  1994  Belgium   Vetrapo Cycling Team  
28 Arthur Tropardy  1991  France   USSA Pavilly Barentin  
29 Mick Van Dijke  2000  Netherlands  -  
30 Yelle Leaerts  1994  Belgium  -  
31 Nick Peers  1998  Belgium   Young Cycling Talent D & D  
32 Edwin De Wit  1983  Belgium  -  
33 Robin Alderweireld  1996  Belgium   Team Mahieu-Kona-Vandermeeren  
34 Maarten Van Staeyen  1998  Belgium  -  
35 Callum MacLeod  2000  Great Britain   Zappi Racing Team  
36 Dolf Pemen  2000  Belgium  -




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
SINT-NIKLAAS -- B -- 22.12.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: