indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 NAMUR -- B -- 23.12.2018

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 43504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: NAMUR -- B -- 23.12.2018   23.12.18 16:14




VICTOIRE DE MATHIEU VAN DER POEL (Corendon-Circus)








CLASSEMENT


1. VAN DER POEL Mathieu (CORENDON - CIRCUS) en 1h03'37''
2 Wout Van Aert  1994  Belgium   Cibel-Cebon 1' 04"
3 Toon Aerts  1993  Belgium   Telenet - Fidea Lions 1' 50"
4 Joris Nieuwenhuis  1996  Netherlands   Development Team Sunweb 2' 02"
5 Michael Vanthourenhout  1993  Belgium   Marlux - Bingoal 2' 21"
6 Corne Van Kessel  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 3' 23"
7 Marcel Meisen  1989  Germany   Corendon - Circus 3' 30"
8 Laurens Sweeck  1993  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 3' 38"
9 Gianni Vermeersch  1992  Belgium   Steylaerts-777 3' 41"
10 Lars Van Der Haar  1991  Netherlands   Telenet - Fidea Lions 3' 50"
11 David Van Der Poel  1992  Netherlands   Corendon - Circus 4' 10"
12 Kevin Pauwels  1984  Belgium   Marlux - Bingoal 4' 15"
13 Quinten Hermans  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 4' 20"
14 Daan Soete  1994  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 22"
15 Gioele Bertolini  1995  Italy  - 4' 30"
16 Tim Merlier  1992  Belgium   Crelan-Charles 4' 34"
17 Michael Boros  1992  Czech Republic   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 4' 52"
18 Thijs Aerts  1996  Belgium   Telenet - Fidea Lions 5' 04"
19 Jens Adams  1992  Belgium   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 5' 09"
20 Nicolas Cleppe  1995  Belgium   Telenet - Fidea Lions 5' 14"
21 Sascha Weber  1988  Germany   Ind-Ger 5' 18"
22 Felipe Orts Lloret  1995  Spain   Mutua Levante - Bioracer 5' 24"
23 Jim Aernouts  1989  Belgium   Telenet - Fidea Lions 5' 32"
24 Sieben Wouters  1996  Netherlands   Pauwels Sauzen - Vastgoedservice 5' 39"
25 Matthieu Boulo  1989  France   Team Pays de Dinan 6' 17"
26 David Menut  1992  France   Creuse Oxygène Guéret 7' 07"

27 Stan Godrie  1993  Netherlands   Verandas Willems - Crelan  
28 Francis Mourey  1980  France  S1Neo-Connect CT  
29 Steve Chainel  1983  France   Team Chazal-Canyon

30 Tom Meeusen  1988  Belgium   Corendon - Circus  
31 Javier Ruiz de Larrinaga Ibanez  1979  Spain   CX-Spain  
32 Kevin Suarez Fernandez  1994  Spain   Nesta-MMR  
33 Jan Nesvadba  1991  Czech Republic   Cez Cyklo Team Tabor  
34 Yan Gras  1996  France   Team Chazal-Canyon  
35 Gosse Van der Meer  1995  Netherlands   Tarteletto - Isorex(B)  
36 Lucas Dubau  1996  France   Team Peltrax-CS Dammarie-lès-Lys
37 Dieter Vanthourenhout  1985  Belgium   Marlux - Bingoal  
38 Severin Saegesser  1992  Switzerland   Ind-SUI  
39 Ismael Esteban Agüero  1983  Spain   Ginestar-ULB Sport  
40 Joshua Dubau  1996  France   Team Peltrax-CS Dammarie-lès-Lys  
41 Stephen Hyde  1987  USA  -  
42 Timon Rüegg  1996  Switzerland  -  
43 Fabien Canal  1989  France   Charvieu-Chavagneux IC  
44 Michael Van der Ham  1992  Canada   Ind-CAN  
45 Marcel Wildhaber  1985  Switzerland  -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
NAMUR -- B -- 23.12.2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: