indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38828
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009   08.11.09 17:17

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38828
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009   08.11.09 16:33


Photo Michel BENIT
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38828
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009   08.11.09 16:32

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38828
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009   08.11.09 16:31

CLASSEMENT



1. Niels Albert Bkcp-powerplus 01:00:10 -

2. Zdenek Stybar Telenet-Fidea Cycling Team zt. -

3. Sven Nys Landbouwkrediet - Tönissteiner 00:09 -

4. Kevin Pauwels Telenet-Fidea Cycling Team 00:15 -

5. Francis Mourey Francaise Des Jeux 00:22

6. Christian Heule Rendementhypo Cyclingteam 00:40 -

7. Martin Zlamalik 00:55 -

8. Enrico Franzoi Liquigas 01:07 -

9. Radomir Simunek Bkcp-powerplus 01:24

10. Gerben De Knegt Rabobank Continental Team 01:25 -

11. Bart Aernouts Rabobank Continental Team 01:26 -

12. Klaas Vantornout Sunweb Pro Job zt. -

13. Dieter Vanthourenhout Bkcp-powerplus zt. -

14. Mariusz Gil zt. -

15. Steve Chainel Bbox Bouygues Telekom zt. -

16. Rob Peeters Landbouwkrediet - Tönissteiner 01:27

17. Marco Bianco zt. -

18. Jonathan Lopez Vc La Pomme Marseille 01:38 -

19. Philipp Walsleben Bkcp-powerplus 01:46 -

20. Erwin Vervecken Revor-jartazi 02:01 -

21. Jan Verstraeten 02:02 - -

22. Thijs Al AA Cycling Team 02:15 - -

23. Alessandro Gambino 02:16 - -

24. Thijs Van Amerongen Vacansoleil zt. - -

25. Peter Dlask Telenet-Fidea Cycling Team 02:21 - -

26. Jérome Chevallier 02:22 - -

27. Pawel Szczepaniak Team Utensilnord 02:25 - -

28. Patrick Van Leeuwen TWC De Kempen 02:29 - -

29. Laurent Colombatto 02:33 - -

30. Marco Ponta 02:56 - -

31. Eddy Van Ijzendoorn AA Cycling Team 03:12 - -

32. Ian Field 03:17 - -

33. Fabio Ursi 03:20 - -

34. Martin Bina 03:23 - -

35. David Derepas Uvca Troyes 03:24 - -

36. Ivar Hartogs Pro Cycling Team ZZPR.nl-DESTIL-Merida 03:35 - -

37. Luca Damiani Colavita / Sutter Home Presente By Coo... 03:39 - -

38. Lucas Kloucek Sunweb Pro Job 03:46 - -

39. Kamil Ausbuhr 03:48 - -

40. Jonathan Page 03:55 - -

41. Julien Pion Charvieu Chavagneux Ic 04:09 - -

42. Clement Bourgoin Charvieu Chavagneux Ic 04:13 - -

43. Roy Van Heeswijk Pro Cycling Team ZZPR.nl-DESTIL-Merida 04:42 - -

44. Marcel Wildhaber 04:43 - -

45. Ondrej Bambula 05:13 - -

46. Sascha Wagner 05:58 - -

47. Milan Barenyi 06:14 - -

48. Martin Haring 00:01 - -

49. Robert Glajza 00:03 - -

50. Sascha Weber 00:04 - -

51. Gusty Bausch zt. - -

52. Marek Canecky 00:05 - -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009   

Revenir en haut Aller en bas
 
NOMMAY --France-- Coupe du Monde -- 08.11.2009
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: